Гость
Статьи
Стринги под леггинсы …

Стринги под леггинсы для спортзала

Купила недавно леггинсы для спортивного зала. Очень понравилось в них заниматься, ничего не мешает, удобно в общем. Только вот одна проблема. Я обычно в зал одевала слипы, реже шортики. Но тут посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - с леггинсами эти трусы смотрятся отвратительно. Давно еще обратила внимание, что многие женщины в щал одевают стринги. Никогда не понимала таких, а теперь сама задумалась, может действительно стринги в данной ситуации будут лучшим выходом. Как вы выходите из данной ситуации и удобно ли вообще заниматься в стрингах?

Елена
77 ответов
Последний — Перейти
.
#1

так конечно стринги

Загоревшая
#2

В стрингах не может быть удобно, но если у вас в спорт зале дресскод такой, то да стринги. Главное красота.

Гость
#3

Ну кто одевает стринги для занятий спортом?

Гость
#4

Я замечала что девушки переодевают трусы перед занятиями. Ладно бы у одной такой таракан, а то повально. Вроде даже не на стринги меняли. Я что-то не знаю??

Елена
#5
Загоревшая

В стрингах не может быть удобно, но если у вас в спорт зале дресскод такой, то да стринги. Главное красота.

Дресскода никакого нет, просто хочется выглядеть красиво, при этом чтобы было комфортно.

Гость
#6
Елена

Дресскода никакого нет, просто хочется выглядеть красиво, при этом чтобы было комфортно.

Да, а стринги это так удобно!

Елена
#7
Гость

Да, а стринги это так удобно!

Согластна, что не очень. Везде приходится искать компромисс.

Husqvarna
#8

есть разные плавки для занятий спортом,из специального материала,разных фасонов,бесшовные есть.В крупных спорт.магазмнах посмотрите

мио
#9

Купите безшовное белье в виде очень узких шортиков

Сара Барабу
#10

Или бесшовное белье спортивное, или стринги. А почему нет, вы же не целый день в этих стрингах ходите. Вполне нормально.

Гость
#11

В стрингах заниматься спортом???? Уж лучше купить себе другие штаны, под которыми не будут заметны обычные трусы. Стринги- это вред, а спортом заниматься в них - это еще хуже. Не знаю, как насчет Вас, а я, когда занимаюсь спортом, потею (в том числе и в интимных местах), поэтому я начинаю понимать девушек, которые после спортзала меняют трусы. Тоже, наверно, так начну делать.

Люблю котиков
#12
Гость

В стрингах заниматься спортом???? Уж лучше купить себе другие штаны, под которыми не будут заметны обычные трусы. Стринги- это вред, а спортом заниматься в них - это еще хуже. Не знаю, как насчет Вас, а я, когда занимаюсь спортом, потею (в том числе и в интимных местах), поэтому я начинаю понимать девушек, которые после спортзала меняют трусы. Тоже, наверно, так начну делать.

я всегда с собой ношу чистые трусики, после тренировки (после душа) переодеваю новые.

Гость
#13

всегда одеваю спортивные трусы шортами под спорт треники, после занятия иду в душ и одеваю обычные трусы. Как в стрингах можно заниматься, вся ж пинда мокрая на виду будет 0_0

Елена
#14
Гость

В стрингах заниматься спортом???? Уж лучше купить себе другие штаны, под которыми не будут заметны обычные трусы. Стринги- это вред, а спортом заниматься в них - это еще хуже. Не знаю, как насчет Вас, а я, когда занимаюсь спортом, потею (в том числе и в интимных местах), поэтому я начинаю понимать девушек, которые после спортзала меняют трусы. Тоже, наверно, так начну делать.

Нет, ну трусы я всегда меняю после зала. Если иду в сайну, то еще и купальник проходится брать.

Гость
#15
Загоревшая

В стрингах не может быть удобно, но если у вас в спорт зале дресскод такой, то да стринги. Главное красота.

а какие неудобства создают стринги? вот действительно любопытно.

Гость
#16

Я занимаюсь в стрингах, мне удобно.

Фу
#17

Стринги - это не спортивное белье. А даже наоборот совсем. Как вы занимаетесь спортом в стрингах? У меня лосины из "дышащей" ткани, облегающие, хорошо впитывающие пот. И, если я одену под них стринги... то представьте, как вся эта грязь с потом-пылью осядет на полосках от стрингов, а они аккурат трутся об самые нежные места (по-любому при таком раскладе травмируя кожу) и, значит, вся эта зараза... у меня, простите, в самых охраняемых мной от всяких бяк местах... Может быть, я такая мнительная брюзга... Но как??? Объясните мне. Есть отличное белье без швов, специально для спорта, в форме слиперов или боксеров. В повседневной жизни я прибегаю к стрингам в самых крайних случаях - когда на попе одежда их очень тонкой ткани. Потому как для меня они - АНТИгигиена.

#18
Елена

Купила недавно леггинсы для спортивного зала. Очень понравилось в них заниматься, ничего не мешает, удобно в общем. Только вот одна проблема. Я обычно в зал одевала слипы, реже шортики. Но тут посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - с леггинсами эти трусы смотрятся отвратительно. Давно еще обратила внимание, что многие женщины в щал одевают стринги. Никогда не понимала таких, а теперь сама задумалась, может действительно стринги в данной ситуации будут лучшим выходом. Как вы выходите из данной ситуации и удобно ли вообще заниматься в стрингах?

Конечно, стринги. Сама в клуб хожу и замечаю, как некрасиво выглядит барышня в обыкновенных трусах, стоящая впереди и делающая становую тягу.

Гость
#19
Загоревшая

В стрингах не может быть удобно, но если у вас в спорт зале дресскод такой, то да стринги. Главное красота.

Как это в стрингах может быть неудобно? Может у вас 90 кг веса и стринги впиваются вам в телеса? Нормальные качественные стринги, подобранные по размеру не могут вызывать дискомфорт.

#20

Как это в стрингах может быть неудобно? Может у вас 90 кг веса и стринги впиваются вам в телеса? Нормальные качественные стринги, подобранные по размеру не могут вызывать дискомфорт.[/quote]
если вы в зал пришли посидеть, пофорсить или показать свое прекрасное тело попивая минералочку на дорожке.. то стринги удобны. а вот заниматься в них опасно и не гигиенично. я когда в зал прихожу, мне некогда думать о том как трусы на моей попе смотрятся. я пришла в зал тренироваться. И мало кому интересны трусы на попе вспотевшей девушки. главное безопасность, гигиеничность и личное удобство. Для спорта есть спортивное белье, стринг там нет.

Горгона Б.
#21

В стрингах в зал? Все равно что в лифчике типа Анжелика на беговой дорожке - не удобно и не уместно. Купите хотя бы один комплект спортивного белья, не жлобитесь.

Гость
#22

я ношу бесшовные под лосины. У нас, вообще, страна ибанутых-в стрингах в спортзал. Их ваще нормальные люди надевают, чтобы их красиво сняли, а не ходят в них, блин, в спортзал и за покупками.

Гиена огненная
#23
Гость

Как это в стрингах может быть неудобно? Может у вас 90 кг веса и стринги впиваются вам в телеса? Нормальные качественные стринги, подобранные по размеру не могут вызывать дискомфорт.

Примите в стрингах позу ребенка из йоги. Вам все еще удобно и ничего никуда не впивается?

Я ношу бесшовные. А если вдруг окажусь не в бесшовных, то мне плевать, что у кого-то покоробится чувство прекрасного от созерцания швов на моей пятой точке.

Мисс Лев
#24
Фу

Стринги - это не спортивное белье. А даже наоборот совсем. Как вы занимаетесь спортом в стрингах? У меня лосины из "дышащей" ткани, облегающие, хорошо впитывающие пот. И, если я одену под них стринги... то представьте, как вся эта грязь с потом-пылью осядет на полосках от стрингов, а они аккурат трутся об самые нежные места (по-любому при таком раскладе травмируя кожу) и, значит, вся эта зараза... у меня, простите, в самых охраняемых мной от всяких бяк местах... Может быть, я такая мнительная брюзга... Но как??? Объясните мне. Есть отличное белье без швов, специально для спорта, в форме слиперов или боксеров. В повседневной жизни я прибегаю к стрингам в самых крайних случаях - когда на попе одежда их очень тонкой ткани. Потому как для меня они - АНТИгигиена.

Странная Вы, пот то из Вас выделяется, а не снаружи поступает, получается под любыми трусами будет. А если Вы имели ввиду, что стринги натирают, так ро размеру надо покупать а не льстить себе Sкой

Мисс Лев
#25

О боже дамы... Всегда нужно помнить что Вы - Женщины, должны быть красивыми. Даже если пришли в зал! В стрингах удобно, да и когда в зале выглядишь не айс, то и настроения заниматься нет, потому как смысл в красивой фигуре, когда она внимания не привлекает?

Гость
#26
Фу

Стринги - это не спортивное белье. А даже наоборот совсем. Как вы занимаетесь спортом в стрингах? У меня лосины из "дышащей" ткани, облегающие, хорошо впитывающие пот. И, если я одену под них стринги... то представьте, как вся эта грязь с потом-пылью осядет на полосках от стрингов, а они аккурат трутся об самые нежные места (по-любому при таком раскладе травмируя кожу) и, значит, вся эта зараза... у меня, простите, в самых охраняемых мной от всяких бяк местах... Может быть, я такая мнительная брюзга... Но как??? Объясните мне. Есть отличное белье без швов, специально для спорта, в форме слиперов или боксеров. В повседневной жизни я прибегаю к стрингам в самых крайних случаях - когда на попе одежда их очень тонкой ткани. Потому как для меня они - АНТИгигиена.

Вы правы, но не надо таким тоном... У нее просто денег нет на такое белье, как вы написали. Спокойнее надо отвечать, не все тут с деньгами. Какие трусишки есть такие и в спортзал одевает.

гость
#27

стринги, потому что красиво. я занимаюсь так, что у меня все мокрое и в стрингах и в обычных трусах и вот что меня волнует меньше всего, это как и кто отнесется к тому, что сзади и спереди у меня мокрые спортивные шорты/ брюки после 3-х часов занятий.

Егор
#28

Привет в стрингах заниматься очень удобно я сам всегда в тренажерный зал надеваю стринги под леггинсы очень удобно и практично зачем себе отказывать в удобстве и не стесняйся забей на окружающих НО стринги должны быть из МИКРОФИБРЫ микрофибра очень сильно впитывает и отводит влагу от тела Совет тебе если занимаешься по настоящему выкладываешься на тренировках то бери и леггинсы и стринги из МИКРОФИБРЫ ЭФФЕКТ СУПЕР

оптимист
#29

сколько людей,столько и мнений. каждый по своему прав,кому как удобно и у кого какой вкус. всё зависит от желания и мировоззрения.

Гость
#30
Мисс Лев

О боже дамы... Всегда нужно помнить что Вы - Женщины, должны быть красивыми. Даже если пришли в зал! В стрингах удобно, да и когда в зале выглядишь не айс, то и настроения заниматься нет, потому как смысл в красивой фигуре, когда она внимания не привлекает?

таких как вы в залах называют п...страдалицы. придет туша и принимает на тренажерах красивые позы зазывшые, место занимает, тренеров смешит. какая красивая фигура, на это времени нет, еще селфи делают, иногда тех же трусов

владимир
#31

Зря Вы так, первым делом все смотрят на Вашу задницу

Александр
#32
Гость

таких как вы в залах называют п...страдалицы. придет туша и принимает на тренажерах красивые позы зазывшые, место занимает, тренеров смешит. какая красивая фигура, на это времени нет, еще селфи делают, иногда тех же трусов

Посмеялся, как же вы *** меня завистливые телки, я мужчина и я вас таких ненавижу, правильно девушка сказала , что девушка всегда должна выглядеть красиво

#33

Всегда одеваю стринги под леггинсы, куда бы не шла - спортзал, прогулка. Мне очень комфортно в них, главное правильно подобрать.

Лена
#34

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Гость
#35

По-моему, сейчас подобрать удобное и практичное белье под любую спортивную одежду - вообще не проблема. То ли было раньше. Когда возникла мода на все облегающее и обтягивающее, а соответствующего белья практически не было, особенно в глухой провинции. В 90-е, у нас в школе полкласса носили лосины на физ-ру, а что пододеть - было большой проблемой. Хорошо, что у подруги мама была швеей и шила нам с ней тоненькие мини из х/б. Было очень удобно и практически не заметно. До сих пор ей благодарна. А остальные девчонки "напрягались", когда обычные "труселя" сбивались в попу и торчали сквозь лосины. Некоторые даже проявляли "смекалку", одевая обычные трусы задом наперед и получая своеобразные "стринги" (глупые были). Хорошо, что надевать лосины "на голо тело" никто не догадывался.

Гость
#39

автор вы про бесшовное бельё слышали ?

Даша
#40

Ношу стринги практически всегда - удобно. Дискомфортно чувствую себя как раз таки в слипах на всю задницу. В зал под леггинсы надеваю спортивные бесшовные стринги, которых на себе не ощущаю вообще (это к слову о том, что среди спортивного белья, мол, нету стрингов. У Виктории Сикрет в спортивной линейке есть целая серия бесшовных трусиков, среди которых почти все стринги). А в зале уж и бегаю, и силовые по полной, и, более того, растягиваюсь - даже во время "жабок", "бабочек" и т.д. ничего никуда мне не впивается и тем более не натирает. Так что автор забейте вы на мнение "правильных" дам и носите что и как вам удобно/приятно. Я не знаю что нужно делать, чтобы в стрингах какую-то заразу подцепить, соблюдая элементарные правила гигиены и надевая чистую одежу на занятия. У меня, пардон, даже раздражений никаких никогда не возникало, хоть иногда доводилось заниматься и в кружевных. Никто вам не скажет как лучше для вас будет. Имхо, даже мне, как девушке, не нравится когда у девушки с красивыми формами и хорошей попкой эта самая попка перетянута трусами на 4 ягодицы.

яшма
#41
Елена

Купила недавно леггинсы для спортивного зала. Очень понравилось в них заниматься, ничего не мешает, удобно в общем. Только вот одна проблема. Я обычно в зал одевала слипы, реже шортики. Но тут посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - с леггинсами эти трусы смотрятся отвратительно. Давно еще обратила внимание, что многие женщины в щал одевают стринги. Никогда не понимала таких, а теперь сама задумалась, может действительно стринги в данной ситуации будут лучшим выходом. Как вы выходите из данной ситуации и удобно ли вообще заниматься в стрингах?

носите что удобно ,для себя же в спортзал ходят .

Милашка
#42

А я в стрингах не могу заниматься:-)в них очень возбуждаюсь и киса становится очень влажной потом уже в постеле охота заниматься

Гость
#43

А я бывает вообще не надеваю нижнего белья. Подтягивающий спортивный топ и чёрные леггинсы, ничего не натирает и очень удобно, только к этому надо привыкнуть т.к. первое ощущение что занимаешься почти голой, но это не так.

Гость
#44

Стринги и в повседневной жизни не гигиеничны, про зал и говорить не стоит. Нормальные девушки ходят в зал пахать, а не красоваться.Над фифами на самом деле все ржут, ходят по дорожке размалеванные, да ножки раздвигают на тренажерах.

Гость
#45

я ношу стринги всегда и везде, мне так удобнее
в зал хожу именно пахать, а не красоваться
кому какое дело до моих трусов?

Daisy
#46

ТОЛЬКО СТРИНГИ! независимо от ситуации.

Гость
#47

бабы, которые расфуфыриваются чтобы пропотеть в спортзале, смотрятся смешно. одень на свои леггинсы какие-нибудь шорты и вперед

Морская
#48

чаще всего обхожусь только леггинсами и все, а вообще кому как удобно

Света
#49

Лучше без трусов и без стрингов

Гость
#50

Голым, только голым!