Гость
Статьи
Секонды хенды, ваши …

Секонды хенды, ваши удачные приобретения

Расскажите о самых ваших лучших приобретениях из Секонд Хэндов?
Одеваетесь ли там? как часто? какие марки, цены и т.д.

Malina
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, издеваетесь?

Да кто вообще одевается там? Бомжи?

Malina
#2

Что за глупые стереотипы про бомжей?

Я далеко не бедная , но обожаю выискивать там эксклюзивные фирменные вещи. И большинство моих знакомых тоже.

Алиса
#3
Malina

Что за глупые стереотипы про бомжей?

Я далеко не бедная , но обожаю выискивать там эксклюзивные фирменные вещи. И большинство моих знакомых тоже.

Представляю как вы копаетесь большой такой коробке в поисках эксклюзивных фирменных вещей...Ну точно как бомжи на мусорке

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Я там одеваюсь.

Malina
#5
Алиса

MalinaЧто за глупые стереотипы про бомжей?

Я далеко не бедная , но обожаю выискивать там эксклюзивные фирменные вещи. И большинство моих знакомых тоже.Представляю как вы копаетесь большой такой коробке в поисках эксклюзивных фирменных вещей...Ну точно как бомжи на мусорке

Мда, в секондах все развешано все по вешалочкам аккуратно. В какие то затрапезные вы секонды ходите ,где в коробках надо копаться.

Malina
#6

Может те кто такие ярые противники этих магазинов мимо проходить будут.? Ваше мнение тут не интересно :)

Гость
#7
Алиса

Представляю как вы копаетесь большой такой коробке в поисках эксклюзивных фирменных вещей...Ну точно как бомжи на мусорке

Неееее, она со своими знакомыми толпой туда идут и все дружно роются в коробках и на полках среди грязных трусов в поисках Иксклюзива )

Гость
#8
Гость

Представля​ю как вы копаетесь большой такой коробке в поисках эксклюзивных фирменных вещей...Ну точно как бомжи на мусорке

Неееее, она со своими знакомыми толпой туда идут и все дружно роются в коробках и на полках среди грязных трусов в поисках Иксклюзива )

одежда на вес))) вам сколько трусов? а давайте пол кило)))

Алиса
#9
Malina

АлисаMalinaЧто за глупые стереотипы про бомжей?

Я далеко не бедная , но обожаю выискивать там эксклюзивные фирменные вещи. И большинство моих знакомых тоже.Представляю как вы копаетесь большой такой коробке в поисках эксклюзивных фирменных вещей...Ну точно как бомжи на мусорке





Мда, в секондах все развешано все по вешалочкам аккуратно. В какие то затрапезные вы секонды ходите ,где в коробках надо копаться.

Я то как раз туда не хожу. Просто предположила. В ашане так же в коробке с трасами за 50 р бабы роются. Вы , наверно, по аналогии действуете.

Алиса
#10
ЧелЛов ? ? ?

Я там одеваюсь.

Кто бы мог подумать. Строить тут из себя, а сам в сэкондах щеголяет)

..
#11

Два килограмма прекрасных трусов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Алиса

Кто бы мог подумать. Строить тут из себя, а сам в сэкондах щеголяет)

И я никогда не стираю вещи там купленные. Мастурбирую на них.

Алиса
#13
..

Два килограмма прекрасных трусов.

200 грамм стрингов, пожалуйста)))))))

Гость
#14

пи 3дец, как можно в труселях копаться, не понимаю

Алиса
#15
ЧелЛов ? ? ?

И я никогда не стираю вещи там купленные. Мастурбирую на них.

а зачем покупаешь та? Приходу в сэконд и там справляй нужду

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Алиса

а зачем покупаешь та? Приходу в сэконд и там справляй нужду

На большее денег не хватает.

гостья
#17

смотря какой секонд, можно найти фирменную одежду, даже с бирками, абсолютно новую, если поискать. У меня подруга многое так нашла, но ее по времени надолго хватает там гулять. В основном детские вещи находит(тем более они сейчас очень дорогие, а маленький ребенок растет быстро). Я пару раз там была, ради интереса посмотрела и нашла симпатичное платье, абсолютно новое, со всеми этикетками, бирками.

Алиса
#18
ЧелЛов ? ? ?

На большее денег не хватает.

да ты гонишь. Разве ты не крутой чел. Я по крайней мере так себе тебя представляла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Алиса

да ты гонишь. Разве ты не крутой чел. Я по крайней мере так себе тебя представляла.

Ну только на уровне вумана.

Алиса
#20
ЧелЛов ? ? ?

Ну только на уровне вумана.

А в жизни нет шо ли?

гость
#21
Алиса

да ты гонишь. Разве ты не крутой чел. Я по крайней мере так себе тебя представляла.

Он только на вумане крутого из себя строит,а на самом деле Челл -старый онанист.

гость
#22

Я себе платья Next и Herve Leger!!!! купила в секонде, штук 20 клатчей фирменных и еще кучу всего))))

в вересковой пустоши
#23

шорты новые ральф лорен.классические бежеевые.

в вересковой пустоши
#24

за стопиисят рэ.

ой ща миняяя припозорят,скажут фииии

Алиса
#25

девушки, одетые в секонде, сразу видны. И не только секонды. К этой же категории относятся всякие там инсити, остины, модисы и прочая параша

в вересковой пустоши
#26
Алиса

девушки, одетые в секонде, сразу видны. И не только секонды. К этой же категории относятся всякие там инсити, остины, модисы и прочая параша

мы лахушки,мы согласны.и место наше у параши.

Алисе
#27
Алиса

девушки, одетые в секонде, сразу видны. И не только секонды. К этой же категории относятся всякие там инсити, остины, модисы и прочая параша

а ты где модняшка одеваешься то?

гость
#28
Алиса

девушки, одетые в секонде, сразу видны. И не только секонды. К этой же категории относятся всякие там инсити, остины, модисы и прочая параша

что за бред?! есть те которые реально хлам всякий одевают, а есть те которые ищут и находят действительно крутые вещи. Вы сами то где одеваетесь?

гостья
#29
Алисе

а ты где модняшка одеваешься то?

тоже очень любопытно))

гостья
#30
Алиса

девушки, одетые в секонде, сразу видны. И не только секонды. К этой же категории относятся всякие там инсити, остины, модисы и прочая параша

каралевешна, чего тут забыла? щас описаюсь, иди-ка в куклы играть, а лучше книжки читай, а то мозгов маловато.

в вересковой пустоши
#31

чо как дуры,она же троллит вас.))) по сабжу в рашке не любят покупать по скидке ,и распродаже,а уж в секонде-позорищще.Мы всегда завышаем цену купленной вещи,а вот теже амерекосы (к оным мы любим ссылать и рваться) экономны и хвастаю наоборот сэкономленными деньгами.Это я к чему? к тому что в рашке понт дороже денег.Самая точная русская поговорка.

Алиса
#32
гость

что за бред?! есть те которые реально хлам всякий одевают, а есть те которые ищут и находят действительно крутые вещи. Вы сами то где одеваетесь?

крутые вещи в инсити?? Это для студенток магазины. Если вы студента, то конечно, с вас спроса нет. Но Если туда захаживают девки постарше -это не фонтан. Но я понимаю, что там бюджетные вещи и деньги не у всех бывают. Смеюсь не над тем, что вы одеваетесь там, а над тем, что вы обзываете ЭТО -крутыми вещами. Уж молчите лучше.

Анна
#33

люблю блошиные рынки, но покупаю что то в дом статуэтки, декоративные элементы. Могу купить бижутерию, но уже только в проверенных магазинах в Европе. одежду как таковую с чужого плеча, даже после химчистки не куплю. Считаю если нет возможности купить что-то новое дорогое ,то лучше выбрать марку попроще .но купить новое

Алиса
#34
в вересковой пустоши

чо как дуры,она же троллит вас.))) по сабжу в рашке не любят покупать по скидке ,и распродаже,а уж в секонде-позорищще.Мы всегда завышаем цену купленной вещи,а вот теже амерекосы (к оным мы любим ссылать и рваться) экономны и хвастаю наоборот сэкономленными деньгами.Это я к чему? к тому что в рашке понт дороже денег.Самая точная русская поговорка.

причем тут понт. В ваших любимых Останах за 1000 р. такая параша висит, которой я даже полы мыть не буду. Себестоимость этих шмоток рублей 100. Вам их продают в разы дороже. За ту же штуку можно купить нормальную вещь.

в вересковой пустоши
#35
Алиса

причем тут понт. В ваших любимых Останах за 1000 р. такая параша висит, которой я даже полы мыть не буду. Себестоимость этих шмоток рублей 100. Вам их продают в разы дороже. За ту же штуку можно купить нормальную вещь.

ну и не носи.А я люблю.о чем спор? я такая вы такая,в чем суть беседы?

Бело_снежка
#36
Алиса

да ты гонишь. Разве ты не крутой чел. Я по крайней мере так себе тебя представляла.

Кто-то тролит Челлова.

в вересковой пустоши
#37

я еще люблю на помойке рыться.чотакова.

Алиса
#38
в вересковой пустоши

ну и не носи.А я люблю.о чем спор? я такая вы такая,в чем суть беседы?

вы трындеть начали в мою сторону. А не я в вашу

в вересковой пустоши
#39
Бело_снежка

Алиса

да ты гонишь. Разве ты не крутой чел. Я по крайней мере так себе тебя представляла.Кто-то тролит Челлова.

акуна наверно,прикинулась алсикой)))

гость
#40
Алиса

причем тут понт. В ваших любимых Останах за 1000 р. такая параша висит, которой я даже полы мыть не буду. Себестоимость этих шмоток рублей 100. Вам их продают в разы дороже. За ту же штуку можно купить нормальную вещь.

курица, ты сама-то где одеваешься и сколько же тебе лет?

Алиса
#41
гость

курица, ты сама-то где одеваешься и сколько же тебе лет?

а че обзываешься??правда глаза колит

Алиса
#42
в вересковой пустоши

Бело_снежкаАлиса

да ты гонишь. Разве ты не крутой чел. Я по крайней мере так себе тебя представляла.Кто-то тролит Челлова.



сама ты акуна-матата.

акуна наверно,прикинулась алсикой)))

гость
#43
Алиса

а че обзываешься??правда глаза колит

да нет, просто малолетке уроки не пора делать? да и потом, ответьте, дамочка, наконец-то, удовлетворите наш интерес, где покупаете одежонку?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну только на уровне вумана.

До сих пор не успокоишься? Надо же как тя перекоребило.

в вересковой пустоши
#45

блин,алиса.дай побазарить за ширпотреб.чо троллишь всех.уже никто ниччо не пишет чо покупали. а то я была там прау раз.мож и еще нагряну.ты все смущаешь,шалунья.люди стээсняются что они сх посещают.

Алиса
#46
гость

да нет, просто малолетке уроки не пора делать? да и потом, ответьте, дамочка, наконец-то, удовлетворите наш интерес, где покупаете одежонку?

бла-бла-бла... одни оскорбления и ни одного факта по-существу. Если вы тетка средних лет, любящая одежду с чьего-то плеча, то я тут причем?

Алиса
#47
ЧелЛов ? ? ?

До сих пор не успокоишься? Надо же как тя перекоребило.

Челлов, ты че сам с собой трындишь?

Гость
#48

А по теме? Реально где в Москве хорошие секонды?

Алиса
#49
в вересковой пустоши

блин,алиса.дай побазарить за ширпотреб.чо троллишь всех.уже никто ниччо не пишет чо покупали. а то я была там прау раз.мож и еще нагряну.ты все смущаешь,шалунья.люди стээсняются что они сх посещают.

да пусть посещают. И так видно, кто посещает, а кто нет.

гость
#50
Алиса

крутые вещи в инсити?? Это для студенток магазины. Если вы студента, то конечно, с вас спроса нет. Но Если туда захаживают девки постарше -это не фонтан. Но я понимаю, что там бюджетные вещи и деньги не у всех бывают. Смеюсь не над тем, что вы одеваетесь там, а над тем, что вы обзываете ЭТО -крутыми вещами. Уж молчите лучше.

При чем тут инсити? Я тебе говорю что в секах можно найти хорошую вещь. Я выше писала,что купила абсолютно новое платье Next и платье Herve Leger, такое платье просто так не купишь в инсити или в подобных магазах. И купила я за гроши его.Так ты не ответила, в каких магазинах одеваешься ты????