Гость
Статьи
Чулки под джинсы

Чулки под джинсы

Носите ли вы чулки под брюки/ джинсы? Хочется эффектно раздеться, а погода не позволяет одеть юбку:)

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну дуру, которая так делает) смеялась, когда узнала)

Гость
#2

Ужас ну оденьте платье и закажите такси! Что за бред чулки под джинсы

Гость
#3

Партнер заценит. Не сомневался.

звезда мишлен
#4

не получится эффектно раздеться у вас в чулках по джинсами, камеди-клаб какой-то получится. лучше ничего не надевайте под брюки, в 100 раз эффектней выйдет.

видела как-то в раздевалке в фитнесе одну девочку, которая чулки под джинсы натягивала, теперь знаю, с какой целью это делалось.

Ваше+имя
#5

Нафига они там нужны под джинсами то?

Гость
#6
Гость

Носите ли вы чулки под брюки/ джинсы? Хочется эффектно раздеться, а погода не позволяет одеть юбку:)

Обязательно ношу или чулки, или колготки.

Говорящая
#7

Да автор, больше верьте - тут каждая первая в 35 выглядет на 18. Спиртное без паспорта не продают. Имеет свой бизнес и зарплату 100.000 рублей в неделю, мужа олигарха и любовника-турка.

Даже в -40С ходят в летнем платье без нижнего белья.

Чаузи
#8

Отстой чулки под джинсы. Лучще просто трусики красивые, нормально все парень заценит.

Гость
#9

Чулки под джинсы - как то эээээ не очень....)

Ваше+имя
#10
Гость

Чулки под джинсы - как то эээээ не очень....)

Почему?

Ы-ы
#11

где это раздеваться? Гы, припираюсь эт я с пакетами из 5-рочки домой и давай эффектно раздеваться. Снимаю, значит, куртку,кроссовки, свитер, джинсы и , пиндец, а там чулки!

Жирный, как поезд пассажирный
#12

Я ношу чулки под штанами. Мне просто приятно ощущение, что никто не видит, что там, а я знаю, что там очешуенные чулки. Это просто фетишизм.

Ы-ы
#13
Жирный, как поезд пассажирный

Я ношу чулки под штанами. Мне просто приятно ощущение, что никто не видит, что там, а я знаю, что там очешуенные чулки. Это просто фетишизм.

ржу!!!

Ваше+имя
#14
Ы-ы

где это раздеваться? Гы, припираюсь эт я с пакетами из 5-рочки домой и давай эффектно раздеваться. Снимаю, значит, куртку,кроссовки, свитер, джинсы и , пиндец, а там чулки!

А кто тебе фельдшер, что ты себя не желанной женщиной чувствуешь, а тягловой лошадью?)
Автор, все можно - можно и чулки под джинсы, и белье красивое.

Ваше+имя
#15
Ы-ы

ржу!!!

Бывает. Может у человека с детства это ощущение.
Знала женщину, так она сына лет до 13 заставляла зимой под брюки колготки носить. Именно не кальсоны, не трико, а женские колготки. Всё боялась, что застудиться может.
Сейчас парень-то вырос, но привычка, может быть, и осталась.

Жирный, как поезд пассажирный
#16

Ээээ, слющай. Я телочка. Но фетешизм все равно наше все.

Гость
#17
Жирный, как поезд пассажирный

Я ношу чулки под штанами. Мне просто приятно ощущение, что никто не видит, что там, а я знаю, что там очешуенные чулки. Это просто фетишизм.

это безвкусица.
радуйся, что никто не видит

Ваше+имя
#18
Жирный, как поезд пассажирный

Ээээ, слющай. Я телочка. Но фетешизм все равно наше все.

Извини.
Но ник-то у тебя мужской ))))

Ваше+имя
#19

Надеюсь это разводка..

Кэт
#20

Бесполезняк. Узкие джинсы начнёшь стягивать, слезут и чулки (сползут, закрутятся, не на одном уровне будут сидеть на левой и правой ноге) - эффекта ноль. А тут суть - подол так слегка мужчина приподнимает, скользит рукой по ноге, а там бац - и красивая резинка от чулок. Заводит. Платье\юбку снимаешь, а чулочки вот они - на месте сидят, красиво и эффектно.
Поэтому решайте вопрос иначе. Джинсы на голое тело (расстёгивается молния и здрасьте - ничего нет под джинсами), ну и вдогонку рубашку\блузку\футболку тоже на голое тело - срабатывает ;). Ну и обычный вариант - просто нормальное бельё под обычную одежду. Чулки оставьте для платья.

Гость
#21

А если дама не худышка и чулки будут врезаться в тело? Ну, даже слегка? Вот видок в джинсах будет, загляденье!

Маха
#22

Сколько помню, мужчины-эстеты редкое явление. Обычно все снимается/срывается одним движением руки - джинсы вместе с труселями - лишь бы побыстрее начать процесс )
А все эти уловки - только для женского самоутверждения.
А по теме - чулки под джинсы - бред полный.

Кэт
#23
Маха

Сколько помню, мужчины-эстеты редкое явление. Обычно все снимается/срывается одним движением руки - джинсы вместе с труселями - лишь бы побыстрее начать процесс )
А все эти уловки - только для женского самоутверждения.
А по теме - чулки под джинсы - бред полный.

Мужчины - они разные. ;))
Я лично чулки терпеть не могу - не удобно и не практично. Но, для любимого мужчины - только за. Главное - доза (это должно быть редко и неожиданно).

гриша,27
#24
Гость

Носите ли вы чулки под брюки/ джинсы? Хочется эффектно раздеться, а погода не позволяет одеть юбку:)

чулки под джинсы считаю нормальным явлением.

я
#25

автор вы че серьезно)))))

Ваше+имя
#26

Хаха) мне еще вспомнилось) рубашечку в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики))) вы автор так же смотреться будете)) очень эффектно разденетесь)

Ваше+имя
#27

дяревня какая то, тогда надо боди еще под майку-борцовку

Гость
#28

ношу. но не с целью эффектно раздеться. чулки компрессионные для вен.

#29

Аааа, это 5 балов, надо еще платье в колготки заправлять, а мотивировать это:
Ну я же эпатажная....

Гость
#30
Говорящая

Даже в -40С ходят в летнем платье без нижнего белья.

а при чем тут это? она написала не колготки с начесом, а тоненькие секси чулочки, которые едва до бедра достают и 5ую точку не прикрывают, ради постельных игрищ

Ваше+имя
#31
Ваше+имя

дяревня какая то, тогда надо боди еще под майку-борцовку

как вы в этих боди в туалет ходите? они же сплошные, как купальники?

Ваше+имя
#32
я

автор вы че серьезно)))))

думаете, мужчины заморачиваются вопросами стиля и вкуса? разделась и ладно, а если еще выглядит хорошо, то пусть будет хоть в чулках, хоть без чулок. может, у нее ноги страшные, боится показывать без чулок

Ваше+имя
#33

это в стиле - одеть только нижнее белье под шубу и приехав просто скинуть ее )

#34

я ношу чулки под джинсы, но лишь для тепла зимой. тут как-то писала об этом и меня запозорили ))
может быть купить красивые теплые колготки?

Автор
#35
Ваше+имя

как вы в этих боди в туалет ходите? они же сплошные, как купальники?

на Рi3де они растегиваются эти боди.

Гость
#36

ВСЕ ВЕЩИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ! НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ ДЕНЕГ ЗА АРЕНДУ И ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦАМ!
http://vk.com/mica38 - группа для тебя! ;-)

Гость
#37
Ы-ы

где это раздеваться? Гы, припираюсь эт я с пакетами из 5-рочки домой и давай эффектно раздеваться. Снимаю, значит, куртку,кроссовки, свитер, джинсы и , пиндец, а там чулки!

Ну так на вас и клюют мужики, такие, что вы за них пакеты из пятерочки носите, в удобном свитере и джинсах, а автор хочет оставаться женщиной и найти нормального мужика, чтоб он пакеты носил за ней, а не она за ним, а мужчины любят глазами, на уставшую тетку с тюками в свитере и джинсах ни один мужик не клюнет.Второй вариант можт у автора любовник на работе, а на улице зима, пока все колготы снимешь упадет, а так джинсы расстегнул, а там чулки, удобно и быстро.

DK
#38

Те кто выше писал, что чулки под джинсы это Бред (это может быть чем угодно но не Бредом).. Dуры полные!! Если её избраннику так нравится, ему это доставляет радость и увидев её в чулках (даже под джинсами) он неприменно возрадуется! Что за этим следует? Воплощение цели визита в лучшем виде, что только способствует укреплению их отношений? не так ли!?)) А фетишизм это и есть красивое белье, боди, чулки, которые имеют наименьшую практическую надобность, но существуют и придуманы (кстати нейлон придуман мужчиной) именно с одной целью - соблазнение, во всех проявлениях!! Автор умница, для него старается и подыгрывает ему в невинных увлечениях, так держать, +10 к семейному благополучию и гармонии. А вы те, которые считают это "Бредом" так и ходите, в своих халатах и безформенных джинсах, потом не ссылайтесь на бесчувственность мужчин, а лучше послушайте еще раз песню группы Градусы - Нравится мне. В конце концов ваш мужчина пускай получает эстетическую радость и удовлетворяет свои фетиш фантазии с вами, а не с кем то на стороне! Всем удачи и добра!

вера
#39

эх вы эта удобна насить чулки и стринги пот джынцами

jenyak
#40
Vizavi

я ношу чулки под джинсы, но лишь для тепла зимой. тут как-то писала об этом и меня запозорили ))
может быть купить красивые теплые колготки?

Я тоже ношу чулки под брюки и джинсы. И ощущения нравятся, и сам факт,что именно чулки.. Недолюбливаю колготки, они слезают)) постоянно поправлять надо.. Ну при сильном морозе конечно теплые колготки.

Витя
#41

Хотя я и парень, нормальной ореертации, семейный 28 лет, ношу зимой весной чулки, естественно под джинсы, нормальное явление, жена естественно в курсе, прозапас всегда 5 пар лежит, покупаю исключительно конте 40 ден неро рр 3/4

Гость
#41
Ы-ы

где это раздеваться? Гы, припираюсь эт я с пакетами из 5-рочки домой и давай эффектно раздеваться. Снимаю, значит, куртку,кроссовки, свитер, джинсы и , пиндец, а там чулки!

Я ношу под джнсами потому что я мужчина

Гость
#42
звезда мишлен

не получится эффектно раздеться у вас в чулках по джинсами, камеди-клаб какой-то получится. лучше ничего не надевайте под брюки, в 100 раз эффектней выйдет.

видела как-то в раздевалке в фитнесе одну девочку, которая чулки под джинсы натягивала, теперь знаю, с какой целью это делалось.

Я ношу но я мужчина 😜😜😜

Гость
#43
Гость

Знаю одну дуру, которая так делает) смеялась, когда узнала)

Я ношу но я мужчина 😜 😜 😜

Гость
#45

Лучше колготки надеть

Гость
#46

А что такого чулки под джинсы, если комфортно? Кто колготочки носит, кто чулочки, кто гамаши, какая разница, главное чтобы удобно было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: