Гость
Статьи
Разрешают ли вам мужья …

Разрешают ли вам мужья носить короткие платья и юбки? Вообще вам мужья говорят, что и как одевать?

У нас дилема всегда моему мужу всегда все кажется коротко! Часто ссоры из за этого а я люблю платья!! У вас как?)

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мой обожает, когда я в платьях и юбках, сам просит одевать их чаще. При нем в коротких хожу, и когда он не видит тоже...никогда он мне этого запретить не сможет, да и не возражает пока

Майк
#52

Так значит ваш муж нормальный человек, значит он вас ценит, как мать своих детей. А вы хотите, чтобы он вас как секс-товар выставлял на всеобщее обозрение полуголую для посторонних мужиков? Что б чужие мужья и свободные мужики разглядывали ваши интимные места, которые должен видеть только муж? Мы в России живем, а не в голландии, где свободные отношения. У нас есть понятия Скромность и Целомудрие. И женщина должна быть женственной, а не вульгарной. Женщина замужняя должна олицетворять Богиню, а не бл**ь.

+ 100500

По-моєму жінки просто не забули що таке скромність! Справді якщо ти красива то тобі не потрібна ні косметика, ні спідниці. Одягай джинси, футболку і будеш красивою і жіночною. Якщо тобі не байдуже на твого хлопця/чоловіка то ти не те що його послухаєш, тобі і в голову самій не прийде так одягатись. А якщо будеш і далі так одягатись то не дивуйся, коли піде від тебе. Бо ти не цінувала його. А ТІ ЯКІ ОДЯГАЮТЬСЯ ЯК Б**ДІ ТО ЇХ І СПРИЙМАЮТЬ ВІДПОВІДНО!
ЦІНУЙ ЩО ВІН ПОКИ ЩО ТЕРПИТЬ ТЕБЕ...

катя
#53

Лично я одеваю короткую юбку с черными колготками. Муж бесится. А мне нравится, когда на меня мужчины раздевают глазами.

света
#54
Lilian

Так значит ваш муж нормальный человек, значит он вас ценит, как мать своих детей. А вы хотите, чтобы он вас как секс-товар выставлял на всеобщее обозрение полуголую для посторонних мужиков? Что б чужие мужья и свободные мужики разглядывали ваши интимные места, которые должен видеть только муж? Мы в России живем, а не в голландии, где свободные отношения. У нас есть понятия Скромность и Целомудрие. И женщина должна быть женственной, а не вульгарной. Женщина замужняя должна олицетворять Богиню, а не бл**ь. Посмотрите на картины художника Владимира Волегова: все девушки одеты скромно, но как они красивы и женственны!

Полностью с вами согласна, на все 100%. Современные "секси" либо обычные ляди, которые хотят , что бы их любили все и собственного мужчины ей мало, либо они просто "не очень " и цепляються за последние , низкие попытки привлечь внимания оголив свои места. Что я могу, сказать , женщины , девушки...Духовно вы беднеете и слепните, если не смогли отличить взгляд восхищения от вашей красоты, от обычного, похотливого взгляда. Вы и правда думаете , что коглба вы вся такая разодетая идете со смоим МЧ, то остальные говорят : " пашка, смотри какая красивая, невероятная девушка. Эх, повезло ее мужику, раз его выбрала , завидую ему "?. - хахаха. Боже, какие вы наивные. Вам просто хотят вставить, поиметь , а не замуж идти .

Гость
#55

"Так значит ваш муж нормальный человек, значит он вас ценит, как мать своих детей. А вы хотите, чтобы он вас как секс-товар выставлял на всеобщее обозрение полуголую для посторонних мужиков? Что б чужие мужья и свободные мужики разглядывали ваши интимные места, которые должен видеть только муж?"

"Полностью с вами согласна, на все 100%. Современные "секси" либо обычные ляди, которые хотят , что бы их любили все и собственного мужчины ей мало, либо они просто "не очень " и цепляються за последние , низкие попытки привлечь внимания оголив свои места. Что я могу, сказать , женщины , девушки...Духовно вы беднеете и слепните, если не смогли отличить взгляд восхищения от вашей красоты, от обычного, похотливого взгляда. Вы и правда думаете , что коглба вы вся такая разодетая идете со смоим МЧ, то остальные говорят : " пашка, смотри какая красивая, невероятная девушка. Эх, повезло ее мужику, раз его выбрала , завидую ему "?. - хахаха. Боже, какие вы наивные. Вам просто хотят вставить, поиметь , а не замуж идти ."

+100500

Гость
#56
BelochkaBelaya

У нас дилема всегда моему мужу всегда все кажется коротко! Часто ссоры из за этого а я люблю платья!! У вас как?)

я не рабыня, а свободный человек. хожу в том в чем считаю нужным. а на пляж вы ходите? и в чем?

Гость
#57
Гость

"Так значит ваш муж нормальный человек, значит он вас ценит, как мать своих детей. А вы хотите, чтобы он вас как секс-товар выставлял на всеобщее обозрение полуголую для посторонних мужиков? Что б чужие мужья и свободные мужики разглядывали ваши интимные места, которые должен видеть только муж?" "Полностью с вами согласна, на все 100%. Современные "секси" либо обычные ляди, которые хотят , что бы их любили все и собственного мужчины ей мало, либо они просто "не очень " и цепляються за последние , низкие попытки привлечь внимания оголив свои места. Что я могу, сказать , женщины , девушки...Духовно вы беднеете и слепните, если не смогли отличить взгляд восхищения от вашей красоты, от обычного, похотливого взгляда. Вы и правда думаете , что коглба вы вся такая разодетая идете со смоим МЧ, то остальные говорят : " пашка, смотри какая красивая, невероятная девушка. Эх, повезло ее мужику, раз его выбрала , завидую ему "?. - хахаха. Боже, какие вы наивные. Вам просто хотят вставить, поиметь , а не замуж идти ."+100500

если есть фигура и формы, то почему бы и не показать их. а если у вас их нет, то завидуйте молча. вас наверное даже и поиметь не хотят. вы не сексуальна. у вас мышление зажатой женщины, не чувственной и с комплексами

Гость
#58
Lilian

Так значит ваш муж нормальный человек, значит он вас ценит, как мать своих детей. А вы хотите, чтобы он вас как секс-товар выставлял на всеобщее обозрение полуголую для посторонних мужиков? Что б чужие мужья и свободные мужики разглядывали ваши интимные места, которые должен видеть только муж? Мы в России живем, а не в голландии, где свободные отношения. У нас есть понятия Скромность и Целомудрие. И женщина должна быть женственной, а не вульгарной. Женщина замужняя должна олицетворять Богиню, а не бл**ь. Посмотрите на картины художника Владимира Волегова: все девушки одеты скромно, но как они красивы и женственны!

ой счастье-то какое! держат за свиноматку и инкубатор! посмотри как одеты секс-символы. а не зачуханки, которые боятся потерять штаны

Гость
#59

А мой любит стиль а-ля "бл@дьстай" чтобы и покороче и в обтяжку, грудь -***** на выкате и колготки в сеточку, чулки и стринги, вообщем все то что любят *** ,т к он сильно любил свою бывшую девушку которая ей и былы , а я не такая и не люблю так одеваться, мне стремно, увы (

НаТик
#60

я как-то мерила платье, а под него ни одни трусики не подходила\и, все выделялись, ну я вся раздраженная, говорю мужу - Что делать? а он мне в ответ - так иди без трусов!!! Ну я так и сделала

Иванов
#61
Гость

ваще дурдом,какой то мужик будет мне указывать что носить,вылетит тутже из моей жизни

Сказала ту**ая пиз****день, которую каждый мужик аха*ет и кидает ))

Гость
#62

Если в вашей семье терминология "запрещает" - норма, то это плохо, но ничем не лучше, чем "позволю я какому-то мужику мной..." Оба брака обречены - стороны друг друга не слышат и не хотят.

Станислав
#63
Сладкая

Мой всегда говорит: если твоя девушка не нравиться другим мужчинам,то зачем тогда нужна тебе такая девушка))?Раньше я всегда стеснялась себя.Хотя фигура и до родов и сейчас вполне отличная,спортивная, надо фитнесом заниматься, а не на диване пирожки жевать! И именно ОН приучил меня носить самые откровенные купальники, загорать топлесс, носить облегающие наряды и маааленькие юбочки)...на юге даже часто без трусиков хожу с ним в клубы и рестораны:)...он в восторге))! Не на 5 см выше колена, это что за "мини"???? А максимум 25 см длинной , при моем росте в 172см в самый раз). Зато когда мы идем вместе или загораем на пляже, он никогда не смотрит на других , а не отрывает восхищенного взгляда от меня ). И мнение других нам вообще фиолетово! Виртуальные "грязные мысли"? Что это??? Ну идите подрач...е дома, если озабочены! Нам то что?Никто мне не сигналит и не кричит, когда я с ним иду.Потому что понимают я такая) для него, а не для всех! И дома стараюсь его радовать и часто за ужином в еще более откровенных и прозрачных нарядах и на шпильках), когда ребенок спать ложится..или у бабушек.Зато после таких прогулок и ужинов , он набрасывается на меня как в первый раз и секс даже лучше чем в первые годы! И кто скажет что это плохо??? Друг другу доверяем и очень любим друг друга.И по раздельности по тем же по клубам не ходим...хотя он всегда говорит если хочешь иди в любое время с подругами.Самой уже не хочется! С ним куда больше эмоций получаешь! А пустая ревность и глупые запреты в отношениях это удел тех у кого раздутое самолюбие, низкая самооценка и ложные комплексы от этого в голове !И наличие безумной любви вовсе не обязательно! Так думают только слабые мужчины, неуверенные в себе, боящиеся что у них де уведут жену и остануться одни никому не нужные! Это вам любой психолог скажет ! От Настоящего мужика никого не уведут и он в этом не сомневается! Вот отличие! И мысли изменить нет ни у меня ни у него.Зачем? Когда у нас есть все! Я счастлива!

Станислав
#64

Вы умничка!!!!!

Юлия
#65

Девочки, носите женственные платья, ведь на то мы и девочки))))Сразу как надеваешь юбку/ платье/ шубку/ пальто- и походка другая и осанка и самоподача!!!! это же так здорово!!! мне вот очень нравятся платья здесь- оставляю ссылку, там собственное производство, еще много чего там
https://www.augustvanderwalz.com/

#66

Мой говорит мне что одевать, а именно "одевай что тебе нравится" и я этому очень рада)

Гость
#67

я ношу юбки длинные и я мужчина. иногда миди, девушка не против)

Гость
#67

мой муж не против короткого и очень короткого....всегда оберегает меня....если юбочка широкая, и задирается от ветра...я с визгом бросаюсь в его объятия, иногда это выглядит трогательно.

Гость
#67

это не только трогательно но и нормально....мужчина всегда должен спасать свою даму от конфуза. есть у меня друзья...семейная пара....он так нежно заботится о ней....шли мы гулять в парк культуры по мосту...а там ветер жуткий....а на ней платице лёгкие....короткое....сразу вверх.она визит...и вообще поймать его не может....чувствую сейчас расплачется барышня...муж просто поймал ей платье сзади....положил ладонь под корочку....так они и шли.....потом даже трусики ей поправил.мимо юре девушки проходили...обзавидовались судя по фразе....какой заботливый. муж на то и муж чтоб спасать.

света
#67

да...мой тоже меня прикрывает...иногда слишком откровенно! один раз я отдела ну очень короткую джинсовые юбченку (не нагнешься)....но и по высокой лестнице...я ему шепнула что боюсь что у меня трусики видны....попросила прикрыть....а он понял буквально....положил ладошку прямо под попку.я от неожиданности завизжала на всю улицу. так мы и шли. дальше лучше....поднял меня на руки...и опять ладонь его у меня между ногами.....попросил не визжать нахал))))
так вопрос? это нормально когда муж так себя ведет...или пусть трусы видны лучше? спасибо

Гость
#67

Ваш муж молодец! завидую Вам
женщину надо оберегать от конфуза

Гость
#67
света

да...мой тоже меня прикрывает...иногда слишком откровенно! один раз я отдела ну очень короткую джинсовые юбченку (не нагнешься)....но и по высокой лестнице...я ему шепнула что боюсь что у меня трусики видны....попросила прикрыть....а он понял буквально....положил ладошку прямо под попку.я от неожиданности завизжала на всю улицу. так мы и шли. дальше лучше....поднял меня на руки...и опять ладонь его у меня между ногами.....попросил не визжать нахал))))
так вопрос? это нормально когда муж так себя ведет...или пусть трусы видны лучше? спасибо

я всегда только за!!!!! жена любит короткие платица....когда она со мной, проблем нет вообще. Один раз пришла домой в истерике....говорит шла ...в одной руке кофе...во второй сумка....ветер был сильный...ну и конфуз...))))) вообщем платье задралось...говорит визжала громко, потом разрыдалась бедная. теперь только со мной одевает такие. чуть ветерок она визжа ко мне...я просто ей под попку ладонь кладу и усё))))) сначала стеснялась...потом привыкла. и трусики не видны и барышня спокойно.

Гость
#67

Хочется задать вопрос дамочкам, которые :"а мне все равно, что думает муж, ношу что хочу". Вы зачем замуж выходили? Нравится, когда другие мужики на вас смотрят? Ну тогда не крутите мозги мужу, разводитесь и вперёд, по рукам! Жена должна быть женой, в том числе и послушной мужу. Такие жены всегда будут в цене, А самовольные феминистки гуляют лесом.

Гость
#67
катя

Лично я одеваю короткую юбку с черными колготками. Муж бесится. А мне нравится, когда на меня мужчины раздевают глазами.

Боже, упаси от такой жены, как вы

Наблюдатель
#67
Гость

Я и сама не люблю оголяться. Правда юбки или шорты ношу на ладонь выше колена, но короче не надену, мне в таком некомфортно, декольте вообще не перевариваю, сознательно не надену никогда. Но если бы мне "официально" запретили, взбесилась бы. Это проявление мужской тупости и слабости, все эти дебильные запреты, тирания и т.д., мне ущербных не надо. Уверенный в себе мужчина любит, когда рядом с ним красивая, стильная женщина, на которую направлены восхищенные взгляды, а не забитое серое нечто, которое только дома и только для него может подкрасить бледную рожу и надеть классную шмотку.

Ключевые слова «красивая» и «стильная», а не леди в мини и декольте. Чтобы быть стильной и красивой, необязательно откровенную одежду надевать

Наблюдатель
#67
Наблюдатель

Ключевые слова «красивая» и «стильная», а не леди в мини и декольте. Чтобы быть стильной и красивой, необязательно откровенную одежду надевать

Извиняюсь, в декольте до пупка*

Гость
#67

73, отвечаю почему выходила замуж. потому что мы любили и любим друг друга, потому , что у нас общие интересы, нам есть о чем говорить, нам хорошо и интересно в нашем мире, где тряпье занимает далеко не первое место. я не "послушная жена" , я не его собственность, он мне не "хозяин". и не вам,друг мой, решать кому с кем жить или разводиться. брак это не инстасториз, реальность не предусматривает ежедневный спор о выборе длины юбки для жены, есть вещи поважнее.

Гость
#68

Моему наоборот нравится. Если запрещает значит ревнивый и неуверенный в себе

Игорь
#69

А у меня жена не против ношения мной юбок. Иногда даже с ней по магазинам ходим.

Гость
#70

Моему наоборот нравится. Но я только когда с ним иду куда-то надеваю короткое. Если запрещает значит собственник и потенциальный тиран.

Гость
#71
Гость

Почему?
Я замужем уже 15 лет и ношу короткие юбки и платья. Даже, как вы говорите, "ляжками сверкаю". И что?
Ну нравится мне это, не люблю длинные вещи.
А на отдыхе я вообще только микро-юбки признаю.

Потому что бл&дство в мешке не утаишь. Сочувствую мужу.

Ghost 768
#72

Это афигеть

Гость
#73
Гость

ваще дурдом,какой то мужик будет мне указывать что носить,вылетит тутже из моей жизни

Дешовые слрва не более:)))

Гость
#74

Еороткие платья носят только те которые пытаются когото зацепить..ляди вообщем..а отговорка то что типа удобно и нравится никатит:)

Гость
#75
Гость

Мой стринги терпеть не может.типа стринги носят одни ляди.. А я ношу лет 10, тк мне удобно. Другие формы трусов раздражают. Что я теперь сделаю! Пару раз выносил мозг из-за стрингов, но я его быстро обломала. Или пускай лядью считает, мне *****.

Моя жена еще всегда просит их поправлять....

Гость
#76
НаТик

я как-то мерила платье, а под него ни одни трусики не подходила\и, все выделялись, ну я вся раздраженная, говорю мужу - Что делать? а он мне в ответ - так иди без трусов!!! Ну я так и сделала

ну и *** ...🤣А муж твой долбоящер

Гость
#87
Гость

Не указывает, но рекомендует. Или может скорчить мину если ему не нравится одежда на мне. Но он не любит балетки, штаны, водолазки. Обычно любит, когда я на каблуках, при этом чтобы шпильки высокие, платья короткие, даже слишком, вырезы на груди, любит, если без лифчика, терпеть не может, когда лифчик одет на мне. Если спорт.одежда, то обязательно бренд, кроссовки белые большие, и олимпийка какая-нибудь мягкая... вообще у него странные предпочтения.

Он хочет чтобы рядом был не человек со своими вкусами и мозгами, а эскортница которая все время при параде

Гость
#88

А мой меня попросил всегда ходить с ним в мини и на лабутенах, точнее на одном лабутене, нога после дтп ампутирована. Я так и делаю))

Гость
#89
Гость

Моему мужу все равно, какая у меня одежда. Только говорит иногда, да..кого соблазнять пошла? Даже если это джинсы обтягивающие. Но это только 2 слова и все)

Потом "Ой, а чё рога выросли". Ну если нравится такой подход - велком.

Гость
#90
Гость

Мой очень любит,когда на мне платье или юбка.Обнимает,проходу не дает.Скорпиоха он стрррррастный))))

Когда вы вдвоём - то всё ок. В принципе так и надо

Гость
#91
Гость

Попробовала носить мини, начали приставать. Перешла на джинсы

Только сигналили и оборачивались. Хорошо, что не свистели🤣 Поэтому я пас.

Гость
#92
Гость

А мне мой парень говорит я тебе вообще запрещаю носить платья и юбки на роботу только когда ты со мной. А смысл мне возле него носить если он со мной никуда не ходит только дома сидит. А я получаеться никуда вообще не хожу только на роботу и домой. Говорит если не согласна то мы ростаемся.

Носите дома

Гость
#93
катя

Лично я одеваю короткую юбку с черными колготками. Муж бесится. А мне нравится, когда на меня мужчины раздевают глазами.

Ради Бога, делайте чё хотите

Гость
#94
Гость

мой муж не против короткого и очень короткого....всегда оберегает меня....если юбочка широкая, и задирается от ветра...я с визгом бросаюсь в его объятия, иногда это выглядит трогательно.

Мило)

Гость
#95
Гость

Моему наоборот нравится. Если запрещает значит ревнивый и неуверенный в себе

Необязательно неуверенный. Просто знает рамки приличия и дозволенного

Гость
#96
Гость

это не только трогательно но и нормально....мужчина всегда должен спасать свою даму от конфуза. есть у меня друзья...семейная пара....он так нежно заботится о ней....шли мы гулять в парк культуры по мосту...а там ветер жуткий....а на ней платице лёгкие....короткое....сразу вверх.она визит...и вообще поймать его не может....чувствую сейчас расплачется барышня...муж просто поймал ей платье сзади....положил ладонь под корочку....так они и шли.....потом даже трусики ей поправил.мимо юре девушки проходили...обзавидовались судя по фразе....какой заботливый. муж на то и муж чтоб спасать.

Моя жена тоже такие платица носит...чуть ветерок...визг, крики...пытается поймать. Почти никонда не получается))))