Гость
Статьи
Колготки vs. парни

Колготки vs. парни

Вот подумалось: а почему колготки считаются женской одеждой?
Вот в детстве носят же и девочки, и мальчики колготки. И мальчиками это ношение как-то не воспринимается, как переодевание в девчачью …

Вера
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Если смотреть на то в чем ходят женщины, то мужчинам придется ходить в набедренных повязках. Вся одежда становится женской.
Колготки на мужчине так же нормально как и брюки.
Я бы с удовольствием носил колготки с шортами .если бы наше общество относилось к этому адекватно.
Под брюки ношу всю жизнь.

Валерий
#152

Первый раз одел коготки в морозный зимний день по настоянию своей девушки. В этот же день она купила несколько женских колготок специально для меня и настояла на том, чтобы я не выходил из дома без колготок под брюками. С того дня ношу колготки уже много лет. Зимой - теплые, а осенью и весной классические. В колготках ноги значительно меньше устают и не болят по вечерам, а брюки сидят значительно лучше. В настоящее время появились в продаже мужские колготки, но я остаюсь верным колготкам женским. Женские колготки значительно дешевле мужских, имеют богатый ассортимент и продаются на каждом углу. Проблем с мужским здоровьем за годы ношения женских колготок у меня не возникло. Сегодня я не представляю себе как можно обходиться без колготок - женских колготок.

Гость
#153

Дружили с детства я и Вовка, наш сосед.
Тогда нам было по двенадцать лет.
Скучали как то у подъезда на скамейке,
Хотели попросить у мам на фильм копейки.
Вокруг играются в колготках малыши,
И взрослых рядом нету ни души.
Увидя первоклассника в колготочках и шортах,
От скуки начали дразнить,
Какого черта?
Девченкой мы смеясь его назвали,
И многткратно:-"бабские колготки " повторяли...
Заплакал мальчик и в подъезде скрылся.
Мне друг смеясь сказал:-" я так ещё не веселился".
И вдруг меня зовет с балкона мама.
Почувствовал, что дома ждёт большая драмма.
Бреду по лестнице, от страха сам не свой,
И в дверь вхожу с поникшей головой.
Всречает мама строго:-"раздевайся"
И в довершенье:-"в угол отправляйся".
Вот это да, стоять в углу?
В двенадцать лет?
Постыдней ничего пожалуй нет.
Давно не помню наказания такого,
Но подчиняюсь, не сказав ни слова.
Оделась мама, дверь закрыла и ушла,
Но я не смею шага сделать из угла.
Так строго с детства воспитала мама нас,
Что я не мог перечить ей сейчас.
В углу минуты медленно ползут,
Часы как будто вовсе не идут.
Хоть мама через пол часа домой пришла,
Мне показалось вечность утекла.
Вот в комнату войдя вдруг сверток развернула
И мне колготки на плече швырнула.
Сказала:-" надевай и выходи,
Гулять захочешь, собирайся и иди".
"Гулять, в колготках? Мама, боже мой,
Смеяться будут дети надо мной ".
-" но ты же пол часа назад смеялся",
Тут я заплакал, очень испугался.
Спасибо маме, что смогла меня понять,
Сказав:-"под низ колготки будешь надевать".
" а чтоб желание других дразнить отбить,
Весь год в колготках будешь ты ходить".
Я честно наказание отбыл
И дома вечером, их с шортами носил.
Однажды Вовкины родители сказали, что Вовку точно так же наказали.

Владимир
#154
Гость

Если смотреть на то в чем ходят женщины, то мужчинам придется ходить в набедренных повязках. Вся одежда становится женской. Колготки на мужчине так же нормально как и брюки. Я бы с удовольствием носил колготки с шортами .если бы наше общество относилось к этому адекватно. Под брюки ношу всю жизнь.

Гость
#155

Ношу уже 40 лет.жена и дочь просто дарят. То у них размер не подошел,то еще что нибудь. А под джинсы самое то,я дажезимой в шортах и колготках воду в баню носил( -25)даже не понял что,холодно. Да и летом стараюсь под шортами носить(особенно с массажным эфектом) и по фиг на мнение других.

Семен
#156
Гость

Дружили с детства я и Вовка, наш сосед.
Тогда нам было по двенадцать лет.
Скучали как то у подъезда на скамейке,
Хотели попросить у мам на фильм копейки.
Вокруг играются в колготках малыши,
И взрослых рядом нету ни души.
Увидя первоклассника в колготочках и шортах,
От скуки начали дразнить,
Какого черта?
Девченкой мы смеясь его назвали,
И многткратно:-"бабские колготки " повторяли...
Заплакал мальчик и в подъезде скрылся.
Мне друг смеясь сказал:-" я так ещё не веселился".
И вдруг меня зовет с балкона мама.
Почувствовал, что дома ждёт большая драмма.
Бреду по лестнице, от страха сам не свой,
И в дверь вхожу с поникшей головой.
Всречает мама строго:-"раздевайся"
И в довершенье:-"в угол отправляйся".
Вот это да, стоять в углу?
В двенадцать лет?
Постыдней ничего пожалуй нет.
Давно не помню наказания такого,
Но подчиняюсь, не сказав ни слова.
Оделась мама, дверь закрыла и ушла,
Но я не смею шага сделать из угла.
Так строго с детства воспитала мама нас,
Что я не мог перечить ей сейчас.
В углу минуты медленно ползут,
Часы как будто вовсе не идут.
Хоть мама через пол часа домой пришла,
Мне показалось вечность утекла.
Вот в комнату войдя вдруг сверток развернула
И мне колготки на плече швырнула.
Сказала:-" надевай и выходи,
Гулять захочешь, собирайся и иди".
"Гулять, в колготках? Мама, боже мой,
Смеяться будут дети надо мной ".
-" но ты же пол часа назад смеялся",
Тут я заплакал, очень испугался.
Спасибо маме, что смогла меня понять,
Сказав:-"под низ колготки будешь надевать".
" а чтоб желание других дразнить отбить,
Весь год в колготках будешь ты ходить".
Я честно наказание отбыл
И дома вечером, их с шортами носил.
Однажды Вовкины родители сказали, что Вовку точно так же наказали.

Да знакомая ситуация, только не угол ,а скакалка была аргументом убедившим,что колготки одежда для мальчишек, и носил не один год, а до конца девятого класса.

Миша
#157

Я уже совсем большой,
Мне исполнилось двенадцать,
Я своею головой
Думаю как одеваться.
Мне удобно и тепло
Пододев под низ колготки,
Ну а если так смешно,
Пусть смеются одногодки.
Я живу своим умом,
Всем не подражаю.
Лучше одному орлом,
Чем в вороньей стае.

Гость
#158
Гость

Вообще- то есть термобелье. Мой и в садик в нем ходит. Во всяких дочках-сыночках продается, в спортмастере, отличного качества.
И муж в термобелье, он пол зимы на стройке проводит. А для катаниев на моцике у него термобелье- комбез))-сын зовет его "суперкостюм"

Историю читайте умные вы мои колготки чулки туфли на каблуках исключительно мужской атрибут, просто народ *** и девушки необрозованые чють что сразу извращенец.

Вернувшийся в детство
#159
Калян

Мне 35,женат,есть ребенок.Ношу колготки дома вместо спортивок,раз попробовал-понравилось.Дом частный,даже летом температура не выше 22,временами даже свежо.Жена спокойно относится,покупаю и ей и себе.Главное правильно подобрать размер,ну и берите премиум класса,так как они не вызывают зуда и раздражений.Кому интересно подскажу какие на мой взгляд самые удачные.Мужчины,носите колготки на здоровье!

Время мчится словно птица,
Всё что было не вернёшь,
Детство в бежевых колготках,
Юность, брюки в стиле клёш.

В молодые годы джинсы
Стали моду диктовать,
Встал вопрос: а что в морозы,
Мне под джинсы надевать.

Не на всё они налезут,
Тесновато "янки" сшили.
Тут на выручку колготки
Мне из детства поспешили.

Как то раз надел под джинсы,
Не замерз и не вспотел,
А придя домой с работы,
Их снимать не захотел.

Я в футболке и колготках,
В них уютно очень мне,
И к тому же в этом виде
Очень нравлюсь я жене.

И с тех пор не только джинсы
Я с колготками ношу,
Нижнего белья удобней
Я уже не нахожу.

Maikl
#160

Виной всему женская половина человечества. Первый раз насмешки в свой адрес, по поводу ношения колготок я испытал на себе в конце третьего класса от двух девченок одноклассниц живших со мной в одном дворе. Я в то время совершенно не комплексуя выходил во двор в колготках с шортами. Но вспомнили они об этом в присутствии всего класса на перемене . Я готов был провалиться сквозь землю, но все мальчишки в эти минуты краснея опускали глаза.
Большого труда стоило моей маме в четвертом классе заставить меня пододевать колготки. И только в пятом классе мне стало понятно почему в то время, когда надо мной смеялись девченки, одноклассники прятали взгляд. Нежданный медосмотр , когда девочек попросили удалиться, а мальчиков раздется до трусов, открыл для меня тайну, что у каждого одноклассника под брюками колготки. Это были семидесятые года.
Естественно в дальнейшем эти девченки стали мамами и навязали своим детям мнение о том, что мальчик в колготках, повод для насмешек.
Сегодня просматривая материалы на эту тему на одном из сайтов наткнулся на высказывания однрй неадекватной мамаши, которая критикует однркласника своего сына носящего колготки и к тому же полезла со своим мнением убеждать его маму, что мальчику нельзя надевать колготки.

#161

Колготки — это вполне себе унисекс-вещь. Я ношу под джинсами, когда прохладно, и летом тоненькие колготки надеваю под шорты (ноги позволяют, они у меня ровные, стройные и ухоженные).

Арчи
#162

Это просто менталитет людей такой. Люди привыкли жить непонятными стереотипами, ухудшая себе жизнь. Проще считать всех гомосексуалистами чем признать то что действительно удобно. У женщин в этом отношении проще, они могут без лишних эмоций ходить в мужской одежде и это будет выглядеть вполне нормально.

Максим
#163

Всем привет, у меня был такой случай. Это было осенью, шёл дождь а я спешил к девушке и сильно промок, вот придя к ней домой она сказала надо переодеваться, я спросил во что она сказала сейчас что-нибудь найду, и принесла свой халат. А ранно утром мне надо было идти на работу а моя одежда не высохла, блин что делать,она сказала одевай мой джинсы они типа унисекс, и принесла их и колготки я сказал зачем она сказала теплее будет, и легче одевать, ну ладно, пока одевал колготки я почему то возбудился, короче я решил заскочить домой и переодеться. Когда я вышел на улицу мне показалось что я иду без штанов так было холодно, придя домой я переоделся, и выйдя на улицу было намного теплее без колгот чем в них. Не могу понять почему говорят что они согревают.

Maikl
#164
Максим

Всем привет, у меня был такой случай. Это было осенью, шёл дождь а я спешил к девушке и сильно промок, вот придя к ней домой она сказала надо переодеваться, я спросил во что она сказала сейчас что-нибудь найду, и принесла свой халат. А ранно утром мне надо было идти на работу а моя одежда не высохла, блин что делать,она сказала одевай мой джинсы они типа унисекс, и принесла их и колготки я сказал зачем она сказала теплее будет, и легче одевать, ну ладно, пока одевал колготки я почему то возбудился, короче я решил заскочить домой и переодеться. Когда я вышел на улицу мне показалось что я иду без штанов так было холодно, придя домой я переоделся, и выйдя на улицу было намного теплее без колгот чем в них. Не могу понять почему говорят что они согревают.

Ты наверное одевал капроновые колготки?
Сущечтвует много согревающих колготок.

Гость
#165
Maikl

Ты наверное одевал капроновые колготки?
Сущечтвует много согревающих колготок.

Нет 100 Den.

Максим
#166

В холодное время года тоже ношу колготки под брюками. Очень удобно и не сковывают движений. В последнее время ношу 40 ден с высокими утягивающими шортиками и резинкой с силиконом. Под колготки надеваю стринги мужские.

Гость
#167

А что мешает носить ?
Летом 2019 года носил с шортами без проблем . Телесного цвета колготки , шорты , кроссовки , футболка , очень удобно и комфортно . На чье то мнение , мне какать

DMY_7
#169
Максим

Не могу понять почему говорят что они согревают.

Как с языка снял.
Мне нравятся колготки в качестве домашней одежды + если в квартире холодно, они действительно неплохо согревают, но вот на улице в них холоднее, чем без них.
Причем речь об обычных х/б колготках под обычные классические джинсы.
Гетры вызывают то же ощущение: ноже колена холоднее, чем выше.
+ вспоминая себя в детстве, никакие колготки и шерстяные носки не помогали от того, что у меня постоянно дико мерзли ноги.
Последние же лет 10, когда даже в -20-25 (Питер) хожу в обычных джинсах (без какого-либо термобелья), мне норм.

Вообще, вспоминая школьный курс биологии, нас согревает не столько одежда, сколько слои теплого воздуха под ней. И когда я в свободных джинсах, теплого воздуха навалом, а вот когда в них и колготках, они занимают часть свободного места и теплого воздуха становится меньше.

Гость
#170
DMY_7

Как с языка снял. Мне нравятся колготки в качестве домашней одежды + если в квартире холодно, они действительно неплохо согревают, но вот на улице в них холоднее, чем без них. Причем речь об обычных х/б колготках под обычные классические джинсы. Гетры вызывают то же ощущение: ноже колена холоднее, чем выше. + вспоминая себя в детстве, никакие колготки и шерстяные носки не помогали от того, что у меня постоянно дико мерзли ноги. Последние же лет 10, когда даже в -20-25 (Питер) хожу в обычных джинсах (без какого-либо термобелья), мне норм. Вообще, вспоминая школьный курс биологии, нас согревает не столько одежда, сколько слои теплого воздуха под ней. И когда я в свободных джинсах, теплого воздуха навалом, а вот когда в них и колготках, они занимают часть свободного места и теплого воздуха становится меньше.

Плохо ты в школе биологию учил.Одежда не даёт теплу уходить.

Гость
#171

Тоже интересно

Гость
#173

ну не все отвергают многие носят скрытно и не только

Гость
#174

Я парень и то же ношу женские теплые колготки зимой. Под брюки или джинсы конечно. Очень да же удобно.

Гость
#175
Гость

Если мальчик сам не против, то пусть носит. А оглядываться на одноклассников вообще не стоит. В жизни много кто что будет говорить, на них на каждого внимание обращать?

Если это не повлияет физически и материально, то ок.
Так ведь за это в школе *** могут дать. Притом сначала немного, а потом дойдет до того, что покалечат. Хочешь инвалидом быть - пожалуйста, давай, ночи красивые женские колготочки.

Ник
#176
Калян

Мне 35,женат,есть ребенок.Ношу колготки дома вместо спортивок,раз попробовал-понравилось.Дом частный,даже летом температура не выше 22,временами даже свежо.Жена спокойно относится,покупаю и ей и себе.Главное правильно подобрать размер,ну и берите премиум класса,так как они не вызывают зуда и раздражений.Кому интересно подскажу какие на мой взгляд самые удачные.Мужчины,носите колготки на здоровье!

Какие колготки надеваешь когда жарко на улице? Я надел 20 ден и на улице+23 жарковато под джинсами! Колготки грация вика 20 ден

Ник
#177
Жека

Я купил себе на осень incanto microvelvet 100den цена более чем доступная и качество итальянское,я когда их надел, чуть не поймал оргазм от приятных ощущений и комфорта от этих колготок, они очень мягкие и приятные отлично тянутся и повторяют всю анатомию тела, не сжимают яички,исходя из советов на форуме я взял 5-й размер,там имеется узкая клинообразная вставка,со-стороны которой у колготок и будет перед,она очень удобная для яичек и члена, лично я рекомендую носить их без трусов,-кстати,когда я по-хвастался перед женой своей покупкой,представши перед ней в этом наряде,она подошла ко-мне ближе,и я почувствовал её тёплые руки через тоненькие колготки у себя между ног,и приятно гладя меня вдоль уже возбуждённого члена, она спросила шёпотом:-ты что,-без трусиков,-я ответил да,просто когда я надевал колготки я понял что трусы тут неуместны,она и говорит:-молодец,а ты можешь всегда так одеваться,только когда дети дома надевай длинную кофту,чтоб дети твою анатомию не изучали,-ну и с этого момента я с колготками не расстаюсь,-вот только прошу у читателей совета,может кто подскажет,-какие колготки приобрести,чтоб не утягивали и были такие-же комфортные как Инканто?

Замечательная жена у вас! 354

Гость
#178

Есть такие замечательные колготки,их называют бесшовными. Ранее перепробовав множество разных моделей колготок,как женских,так и мужских, а именно на бесшовных я остановился,ведь именно они считаются бельём унисекс. Эти колготки не сравнимы с любыми другими колготками,они отличаются особым комфортом и приятными ощущениями при носке. Лично для меня эти колготки совсем не являются предметом фетиша, или воплощением извращённых фантазий,я использую их исключительно в качестве тёплого нижнего белья,под штаны на улицу,и даже в качестве домашней одежды. Предпочетаю плотностью от 50- до 70-дэн. А также ещё не-мало важная деталь, эти колготки предназначены для ношения без трусиков,отсутствие швов у колготок делает их необычно комфортными при надевании их на голое тело. В таких колготках не стыдно даже оказаться на приёме у врача,где нужно раздеваться.

Гость
#179
Гость

Плохо ты в школе биологию учил.Одежда не даёт теплу уходить.

Не биологию,а физику.

Ник
#180

Я ношу женские кооготки и не парюсь. Удобно и ногам комфортно!

Ник
#181
Гость

Есть такие замечательные колготки,их называют бесшовными. Ранее перепробовав множество разных моделей колготок,как женских,так и мужских, а именно на бесшовных я остановился,ведь именно они считаются бельём унисекс. Эти колготки не сравнимы с любыми другими колготками,они отличаются особым комфортом и приятными ощущениями при носке. Лично для меня эти колготки совсем не являются предметом фетиша, или воплощением извращённых фантазий,я использую их исключительно в качестве тёплого нижнего белья,под штаны на улицу,и даже в качестве домашней одежды. Предпочетаю плотностью от 50- до 70-дэн. А также ещё не-мало важная деталь, эти колготки предназначены для ношения без трусиков,отсутствие швов у колготок делает их необычно комфортными при надевании их на голое тело. В таких колготках не стыдно даже оказаться на приёме у врача,где нужно раздеваться.

Да такие приятные колготки! Но я люблю стринги ниточки и колготки! Удобно! 👙

I know
#182

Так сейчас все поголовно в колготках ходят. Мода из 16 века вернулась. "Дольчики- чертовски хороши"- помню я ржал в школе над учебником по истории- там на обложке мужики из 16 века были в розовых колготках в обтяжку нарисованы и я подписал на учебнике слова из рекламы " Дольчики- чертовски хороши" и даже сама училка смеялась и весь класс, когда увидели надпись. Я в отябку никогда ничего не любил. люблю все пошире. в детсве колготки просто сбрасывал с себя. мама на гетры уговорила- штанишки, которые не облегали- а свободнее на 2 см были- пододевать. сейчас в футбольной одежде уже как 3 года шорты с колготками модно( типа тайтсы называется с шортами) но тайтсы перевоядтся- как колготки- одна баня. и все сейчас поголовно парни ходят в тайтсах. девок переплюнули. я себе купил такие- но сверху шорты одеваю из хлопка. тайтсы для бега хорошо поддерживают ноги. но что бы ходить и гулять- я не буду. мне противно. хоть я и привык к зауженным немного штанам. но все равно беру на 2 см пошире. про пододевать- есть кольсоны с начесом. нормальные мужики. если нет проблем с венами. думаю. что колготки не наденут- так как если ноги волосатые- там все чешется.

Гость
#183

Я тоже надеваю стринги женские и колготки. Очень удобно. Мнение остальных пофигу!

Гость
#184
Гость

Я-повар-технолог и ввиду моей профессиональной деятельности ноги сильно устают.Решил попробывать капронки 40 ден.Теперь каждый раз одеваю колготки, когда иду на работу.Очень удобно,и,что не маловажно, ноги перестали болеть.

Вы правы, что женские колготки снимают усталость. Сам ношу колготки так как работаю водителем. Колготки от 40 ден создают давление от 10 до 15 ммрс. Это и есть профилактические.

Сергей
#185

Ношу колготки давно предпочитаю 40 Ден под них одеваю стринги мне удобно а на других пофиг

Гость
#186
Сергей

Ношу колготки давно предпочитаю 40 Ден под них одеваю стринги мне удобно а на других пофиг

Зачем стринги носить? Они для мужчин не удобны, очень сильно утягивают пах, и в зад залазеют, и вообще колготки с трусами-не совместимы!

Гость
#187

Эта одежда уж очень облегающая ). Сам процесс облачения в колготки выглядит очень женственным и эротичным , по этому и нравится, по крайней мере мне ).

Гость
#188
Михаил

...в колготках намного удобней чем во всяких там...
Полностью поддерживаю. В холодное время под джинсы или брюки лучше колготок просто нет. Ничего не вылезает из носков, нет этих дурацких лямок под подошвой, ничего не проступает через одежду. В зависимости от погоды и предполагаемого места нахождения можно одень потоньше или наоборот поплотнее. В меру тепло и прохладно, особенно в помещении. У меня в колготках, например, ноги меньше устают, когда целый день, что называется, на ногах.
Еще ношу женские трусы. Они удобнее мужских, приятная телу ткань, мягкие швы, которые не торчат! Мужские же шьют как для испытаний, жёсткие, швы грубые, обработаны отвратительно, ткань, хуже не нашли... Что мешает нам делать нормальное нижнее бельё? Нет, конечно, попадалось хорошее, но именно попадалось.
Так что я за женские колготки и женские трусы.

Мне тоже очень нравятся женские трусики и колготки

Гость
#189

Да, на самом деле каждый мальчишка рано или поздно отказывается надеть колготки, но большинство после этого жалеюто том, что отказались, но назад дороги нет, чаще всего. И немногие решаются позже сказать маме, что хотели бы носить колготки. Если бы мамы знали , что их сыновья мечтают втайне о колготках ... . Мне в этом повезло, после того, как я отказался от колготок , моя мама всё равно покупала двое колготок и они лежали в моём шкафу, поэтому я мог тайно(как мне казалось) пододевать на прогулку, но всё равно они попадали маме в стирку и после этого мой гардероб пополнялся. Впервый раз меня мама спросила покупать ли мне ещё колготки, только в девятом классе и я пересилив стыд сказал да. Так и носил до конца школы. Потом был перерыв и в 23 года я вновь начал носить колготки и ношу до сегодняшних дней. Сын глядя на меня тоже носит колготки, хотя уже женат.

Гость
#190
Гость

А вы представьте своего мужа в колготках. И женщины то всю сексуальность в них теряют, а мужчины... Вы же не спрашиваете, почему в 14 лет девочки тянутся за маминой помадой, а мальчики нет?

Сексуальность в колготках теряют девушки, которые за три копейки колготки купили на рынке или в Ашане.

Гость
#191

На самом деле колготки, а точнее чулки изначально мужской элемент одежды и носили его аристократы. В советское время парни тоже носили чулки. Не помню, то ли до 50-х, то ли до 60-х годов. Брюки тоже у мужчин утащили и много еще другой одежды

Гость
#192
Гость

Я парень давно ношу женские колготки и очень удобно особенно зимой я покупаю колготки полностью 140 ден ОМСА очень тепло и уютно

Я ношу хб колготки

Гость
#193

https://m.vk.com/wall-68518743_3594803
Вот потому, что есть такие агресивные молодые мамаши. Которые с детства натравят своих детей против мальчиков носящих колготки.
Почитайте, что пишут на других рессурсах...

Гость
#194
Макс

и как прошел ваш вечер?! )) Я тоже люблю носить колготки, но моя жена этого не может и не хочет понимать. Я не *** и меня не тянет на мужиков, как многие думают. Это действительно очень приятно, комфортно и удобно. Ношу каждый день под джинсами и трико, но только плотные. Сейчас морозы сильные, а в синтетических трико с тёплыми колготками с кашемиром очень комфортно себя чувствуешь. Мне лично плевать на стереотипы! И всем напоказ носить не собираюсь.

А вы попробуйте купить мужские или компрессионные, хотя-бы профилактические. И пусть кто нибудь против скажет.

Гость
#195

Добрый день. Я тоже ношу капроновые колготочки и чулочки у меня их много разной плотности, цветов, покупаю обычно со скидками инамморе, золотая грация. Пьер карден, жена в курсе, но иногда ворчит мод опять одел, мне в них комфортно, приятно ощущать эту ткань на ногах, ноги естественно брею, а то не комильфо... Кстати ноги меньше устают когда носишь особенно какие нибудь с поддерживающим эффектом ощущения супер, прохладным летом ношу чулочки, на улицу по осени колготки ден 20, 40 или 50ти, зимой от 60 ден ничего нигде не поддувает, кальсоны тоже есть в гардеробе, но в них реально не комфортно, изначально чулки мужской предмет одежды, так почему же девушки а особенно мужчины бесятся оттого, что если мужчина надел чулочки или колготочки капроновые то сразу не той ориентации, если так рассуждать женщины носящие короткие стрижки, брюки тоже не той ориентации видимо так. Когда же уже люди станут более добрее и начнут заботятся не только о своём здоровье, но и здоровье близких, одел и одел мужчина чулки молодец, жене купил капронки вообще красавчик, жаль у нас большинство этого не понимают...

Гость
#196
Гость

Говорят, есть сейчас и мужские колготки.

Есть , они даже с хоботком для писюнчика

#197
Гость

Зачем стринги носить? Они для мужчин не удобны, очень сильно утягивают пах, и в зад залазеют, и вообще колготки с трусами-не совместимы!

Лично мне удобнее носить колготки с трусами. И именно со стрингами. Правильно подобранные по размеру стринги сильно не утягивают, а именно поддерживают! А то, что стринги в зад залазят, это такая у них особенность конструкции. К этому просто нужно привыкнуть.

Антон
#198

Раньше скептически к этому относился, но недавно в споре проиграл девушке желание. Её желание заключалось в том, чтобы я целую неделю ходил в женских трусиках и колготках, в том числе и на улице. К моему удивлению они мне понравились, гораздо приятнее и удобнее, чем в моих боксерах и подштанниках. Неделя прошла, а я так и хожу, надевая их под спортивки. Ну кроме случаев, когда предстоит переодеваться (работа, качалка), тогда, конечно, свои обычные боксеры и подштанники надеваю. Раньше думал, что мне в них вполне хорошо, но после этого эксперимента ощутил, насколько они уступают по комфорту. Стыдно, но зато удобно))

#199

Я ношу. Мне это очень нравится. Нравится ощущать себя в них.
Но сделаю одну поправку в этом моменте: о моём "увлечении" знаю только я)

Гость
#200
Лекс

Едва не выругался... - один носит кАлготки, другой, - круглый год носит под брюками... Я вот чего не пойму - а зачем орать на все услышанье об этом??? Носишь? - носи *****... но молча, доходит до того что в поисках оправдания своим фетишным фантазиям мужики выдумывают оправдания для своих действий... Один придумал что лифчик от храпа ему помогает... Ну мужики, ну вы совсем уже??? Есть трансвеститы, ***, sissy там всякие - ну так они не скрывают это, стараются добиться максимального сходства с определенным полом, что бы среди людей не выделяться, мы таких и не видим сразу... Но простите - когда небритый баклан в колготках и на шпильках - это тошнотно... Занимайтесь чем угодно - дома!!! А я не хочу что бы мой ребенок привыкал к такому зрелищу. - Боитесь осуждений? - так не афишируйте свои "таланты". , - не боитесь? - носите молча и не кричите на весь Мир - "смотрите, я в женских колготках и мне так удобно, и мне плевать на ваше мнение...". А подогнать идеологию под свои "приколы" прикрываясь при все при этом удобством и исторической справкой - детский сад... ну в самом деле... п.с. и вспомните... а хотя о чем это я... делайте что хотите... вот когда ваш сын поймет что минет - это когда в рот БЕРУТ, а не дают ))) вот тогда не надо плакать))) а так весилитесь мужички...)))

Не ори

Предыдущая тема