Гость
Статьи
Подскажите сколько …

Подскажите сколько стоит качественная дубленка?

Планирую потратить 50 тысяч. Хватит мне этой суммы?

ГостЬ
14 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Вполне, если будете аккуратно носить и хранить. Лет на пять хватит товарно вида и прочих характеристик.

Гость
#2

хватит конечно... но лично я не вижу смысла тратить столько денег (обычно покупаю короткие дубленки и получается тратить тыс 25-30), люблю часто менять одежду и пары сезонов мне вполне хватает поносить вещь, потом уже не надеваю, несмотря на то что вещь в хорошем состоянии, хочется что то поновее/помоднее...слава богу прошли те времена когда шубы/дубленки "доставали" с трудом и носили по 10-15 лет.

Баба Ира
#3

Как раз от 50 т.р. и далее, если длинная (классика вполне 5 лет прослужит). У меня за 65 т.р. не толстая, как тулуп, края неровные, т.е. не прямая, второй год буду с удовольствием её носить, чего и Вам желаю.

Гость
#4

А что сейчас в моде дубленки?

Баба Ира
#5
Гость

А что сейчас в моде дубленки?

Кстати, если судить по "Вумен", то в моде только пуховики)

мышь+
#6
Гость

А что сейчас в моде дубленки?

а чо, не носить удобные вещи, которые нравятся, из-за одного лишь того, что кто-то считает их "не в моде" ? :)

Гость
#7

5, при чем у каждой второй пуховик "не как у всех, инкубаторский", а исключительно дорогущий, фирменный, элегантный и получше любой шубы!

шелест
#8

тыщ за 25 можно натуральную купить

Гость
#9

В Турции хорошие дубленки по 20-30 тысяч. Мне вообще за 15500 предлагали чудесную, но блин, деньги все уже растратила, хватило только на куртку за 8000.

Гость
#10

Только не с замшевой поверхностью такая через 2 зимы вид теряет

Гость
#11
Баба Ира

Кстати, если судить по "Вумен", то в моде только пуховики)

Ага, неброские такие - серые, черные, темно-зеленые... Страшно молодят, страшно!:))))

Гость
#12
Гость

5, при чем у каждой второй пуховик "не как у всех, инкубаторский", а исключительно дорогущий, фирменный, элегантный и получше любой шубы!

:)) Только в реале всё выглядит несколько иначе...

Гость
#13

а как можно по цене рассуждать о качестве дубленки???? вообще то качество и есть качество ,а цену вам любую могут взвинтить...

Гость
#14

Я покупала за 8 тысяч хорошую дубленку и за 20.Хорошие дубленки и стильные.А недавно купила за 40 тоже хорошая дубленка.