Гость
Статьи
Какой пуховик в моде

Какой пуховик в моде

Я затрудняюсь в выборе пуховика. Нужен до колена, сумма не должна превышать 15.000 руб.

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в магазин и купи, что нравится.

Йопнутый Йогурт
#2

А в чём сложность-то?

Гость
#3

15 тыщ за пуховик=-многовато что-то(

Аня
#4

Я купила себе за 12000 в магазине CONVER в Москве.
А вообще мне в этом году в заре понравился и в саваже.

Гость
#5
Гость

15 тыщ за пуховик=-многовато что-то(

За хороший - нормально.
У меня Монклер года четыре назад куплен за 800 евро и Канада Гус, которому лет 8, тоже стоил недешево.

Гость
#6

В пуховиках только убогие нищебр0дки ходят, настоящие женщины носят шубы!

Гость
#7
Гость

В пуховиках только убогие нищебр0дки ходят, настоящие женщины носят шубы!

Только в вашем кол хозе, в цивилизованном мире давно уже покупают пуховики на каждый день

Гость
#8
Гость

В пуховиках только убогие нищебр0дки ходят, настоящие женщины носят шубы!

Не все хотят тратить на шубку минимум 100 штук.

Гость
#9
Гость

В пуховиках только убогие нищебр0дки ходят, настоящие женщины носят шубы!

Ну, да, и в этой шубке прямиком в метро - потеть и обтирать грязь...

Маха
#10

Очень тепло и комфортно в куртках Didriksons.

Гость
#11
Маха

Очень тепло и комфортно в куртках Didriksons.

погуглила, ужасные модели для старперов. даже я в свои 28 такое не одену(((

Гость
#12
Гость

Не все хотят тратить на шубку минимум 100 штук.

шуба насыщает ваше тело отрицательной энергетикой - боль животных переходит на вас. мне лично противно!

гость
#13

Что значит " модный пуховик"? Я купила в прошлом году в Германии "Монклер", понятия не имею модный он или нет. Но я ко всей одежде так отношусь, покупаю то, что мне нравится и совершенно не задумываюсь о моде. Вернее, я даже вообще не знаю какие вещи сейчас в моде.

Гость
#14

В магазине Luhta отличные финские пуховики, в ваще цену вы точно уложитесь еще и на шарф с шапкой хватит

Гость
#15

Мне вот так надоела стеганая клетка на пальто и пуховиках. Когда же она уже из моды выйдет.

Гость
#16

а у меня кожаный пуховик

В.
#17
Гость

Мне вот так надоела стеганая клетка на пальто и пуховиках. Когда же она уже из моды выйдет.

Стеганая клетка- это вообще-то для того, чтобы в этих клетках пух оставался, а не осыпался в подол.

Гость
#18
В.

Стеганая клетка- это вообще-то для того, чтобы в этих клетках пух оставался, а не осыпался в подол.

Пуховики простегивали широкими или узкими полосами, или различными комбинациями из полос, квадратов. А сейчас именно эта мелкая-мелкая клетка. Чтобы пух никуда не падал, она не шибко нужна, просто тренд сейчас. Уже порядком надоевший

Гость
#19
Гость

Только в вашем кол хозе, в цивилизованном мире давно уже покупают пуховики на каждый день

И ходят как близняшки в своих стеганых халатах:))

Гость
#20
Гость

шуба насыщает ваше тело отрицательной энергетикой - боль животных переходит на вас. мне лично противно!

А пух птички добровольно сдают?:))

Наталья
#21
Гость

В пуховиках только убогие нищебр0дки ходят, настоящие женщины носят шубы!

Есть пуховички от Ermanno Scervino так у них цена по 1200-1500 евро без отделки мехом. Некоторые шубы покупают по ценам ниже. За то, как посмотришь зимой в Москве, что не тетка так ШУБА! Причем норковая. Ерунда, что китайская, главное ШУБА! И все офигенски женственно выглядят в кит-ом г-не.

Гость
#22
Гость

В пуховиках только убогие нищебр0дки ходят, настоящие женщины носят шубы!

у меня есть соболиная коротенькая шубка на выход, 3 накидки из норки тоже для выхода. но в повседневной жизни нош либо пуховик, либо пальто. их у меня около 20 разных. последнее ,которое купила было от делпозо. стоимостью около 150тр. )) поэтому вы своим заявление ткули пальцем в небо. да и жарковато в машине в шубе кататься. а вот если до метро идти долго или на остановках стоять приходится, то тогда понятно, зачем шуба на повседневку)

Гость
#23
Гость

А сейчас именно эта мелкая-мелкая клетка. Чтобы пух никуда не падал, она не шибко нужна, просто тренд сейчас. Уже порядком надоевший

+++ даже не покупала себе такого. очень не нравится. уродливо, и скоро, когда мода пройдет, все будут это видеть

Гость
#24
Гость

Только в вашем кол хозе, в цивилизованном мире давно уже покупают пуховики на каждый день[/quotНу, да, и в этой шубке прямиком в метро - потеть и обтирать грязь...

вот-вот..у знакомой..врач терапевт есть и шуба и дублёнка.а на работу обычно ходит в пуховике....если она по вызывам скакать в шубе будет на что она будет похожа?не хило надо получать.чтоб в хорошей шубе по метро.газелям.носиться

Аннет
#25

я помню, как себе пуховик покупала еще года четыре назад, тыс. за 16. Он красивый, невероятно стильный, мне кажется, что к нему можно было бы применить это неуместное обычно - "сексуальный пуховик", но думаю, что сейчас бы он стоил бы еще дороже. Поэтому, стараюсь все-таки через сетку себе заказывать, через магазины (шубу, правда, покупать побаиваюсь, все-таки дорогое вложение - надо мерить, щупать). Верхняя теплая одежда стоит 5000 тысяч, при том она красивая и такая почти дизайнерская.

Аннет
#26

Мне очень нравится, когда пуховик сшит так, что чувствуешь себя бабочкой))))))
Клеш от бедер и тонкая талия, перехваченная ремешком.
А наверху мех.
Что бы не выглядеть как очень стильная, но очень неженственная скандинавка))

#27

Посмотри на сайте palpuh.ru. Там много качественного и необычного)

Гость
#28
Elena87

Посмотри на сайте palpuh.ru. Там много качественного и необычного)

3 пуховика это много? ахаха

Nataxa
#29

Почему пуховики это убожество??? Неправда! Кто следит за модой и ее последними тенденциями, так не скажет!

Алекс
#32

http://www.koza-de-reza.ru большой выбор действительно теплых пуховиков с доставкой и примеркой на дому! можно несколько вариантов заказать, а выбрать подходящий!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема