Гость
Статьи
Короткие платья и юбки

Короткие платья и юбки

сестра парня(ей 34, мне 22) сделала замечание по поводу того, что я слишком откровенно одеваюсь, и что мужчины на меня смотрят на улице..вот меня это озадачило, никогда не задумывалась о том, зачем я так одеваюсь, мне просто нравится хорошо выглядеть...сама покупаю одежду в брендовых магазинах, одеваюсь хорошо, т.е. выгляжу не как дешевка...просто стало очень неприятно от такого заявления...а как вы относитесь к такой одежде?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Януша
#1

Да она вам просто завидует!Если позволяет фигура,то почему нет?И вообще когда их носить как не в 20 лет?Я всегда носила короткие платья и юбочки,когда стройнее была,сейчас из-за набранных кг не могу себе такое позволить.

опыт
#2

Сестра парня называется золовкой. Золовка она хуже свекрови :) - познавайте жизнь, Автор, взрослеете. А про мини можно проверить - правильное мини, не откровенное, а правильное конкретно для Вас (т.е. не вульгарное) - встаньте к зеркалу, опустите руки вдоль тела, и посмотрите, где заканчиваются Ваши средние пальцы на руках. Это и есть линия Вашего мини, она не должна быть короче этой точки, иначе, действительно будет вульгарно

Гость
#3
опыт

Сестра парня называется золовкой. Золовка она хуже свекрови :) - познавайте жизнь, Автор, взрослеете. А про мини можно проверить - правильное мини, не откровенное, а правильное конкретно для Вас (т.е. не вульгарное) - встаньте к зеркалу, опустите руки вдоль тела, и посмотрите, где заканчиваются Ваши средние пальцы на руках. Это и есть линия Вашего мини, она не должна быть короче этой точки, иначе, действительно будет вульгарно

Сестра парня никак не называется, золовка - это сестра мужа. А по теме - одевайтесь, как хотите. Начнете одеваться, как ей нравится, она найдет еще к чему придраться.

Гость
#4

Ну смотря куда так одеваться, хорошо выглядеть можно и не в короткой юбке.
Вы правда ду ра или не замечаете взгляды и всякие эй, дэвушка!

Гость
#5

В 22 года во что не оденься все равно мужчины смотрят.

Гость
#6
Гость

В 22 года во что не оденься все равно мужчины смотрят.

точно)

рыбка
#7

забейте! завидует ***** ) ну если вы реально не в супер мини ходите )))

рыбка
#8
Гость

В 22 года во что не оденься все равно мужчины смотрят.

смотря на кого. есть разные 20-летние )))

Гость
#9
Автор

никогда не задумывалась о том, зачем я так одеваюсь, мне просто нравится хорошо выглядеть...

не верю. и хорошо выглядеть и носить мини это не одно и то же

гость
#10

ой,а у меня можно сказать наоборот все.сестра мужа в свои 30+++ одевается как 9 классница,в добавок еще и косолапит жутко что на каблуках,что без них.порой даже неудобно с ней чувствую себя,когда театр или в кафе,кино,ресторан выходим.там же все равно внешний вид определенный стоит выдерживать,а не угги с розовыми леггинсами или колкотки в сетку с супер мини)) ну да все равно,я только поначалу пугалась,теперь делаю вид,что все равно.и вы не обращайте внимания.

Гость
#11

актуальная тема в конце ноября, у вас звезда запасная?

Гость
#12
Гость

актуальная тема в конце ноября, у вас звезда запасная?

ахаххахахаха

Лена
#13

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Tera
#14

Носите то, что вам удобно, и никого не слушайте.

Сая
#15

По-моему глупо слушать подобные чужие мнения. Даже больше скажу - вредно)) Посмотрите на эти модели бренда Bergamoda bergamoda.com, разве можно сказать что эти короткие платья вульгарны ? Элегантные платья, сексуальные юбки. Они подчеркивают изгибы тела, изящность ног. И это все выглядит очень гармонично, особенно с моими любимыми лабутэнками:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: