Гость
Статьи
В чем вы спите?

В чем вы спите?

В чем вы спите? Ночная рубашка или шортики с кофточкой? Специально покупали одежду для сна или просто одеваете на ночь то, в чем уже в свет не выйдешь?) Меняется ли ваша "ночная" одежда в зависимости от времени года?

Анна
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пижамах.
Летом- в шортах и топе.
Зимой- брючках и майке с длинным рукавом.
ХБ трикотаж.

Гость
#2

Я всегда сплю абсолютно голой. Очень неприятно, когда во сне на тебе что-то надето.

Гость
#4

Я всегда сплю в пижамах - летние, зимние, с начесом, шелковые и т.д. Обожаю пижамы просто. А ночные сорочки ненавижу.

Алена
#5

Голая, с мужем спим вместе и для любви раздеваться не надо

Гость
#6

а мне неприятно голышом, надеваю длинную ночную рубашку до щиколоток и с длинными рукавами, тогда комфортно. спала почти голышом (только в трусах) когда-то давно только летом тогда еще не было кондиционеров, но сейчас проблема решена - кондиционер на минимум и длинная сорочка. не знаю, как кому-то комфортно спать без трусов.

Гость
#7

С одних трусах сплю. А ночнушку надеваю только если или у нас гости и дверь не закрыть, все равно будут шастать мимо, или если наоборот, ночую в гостях и так же дверь не закрыть без шастания. Мне так удобнее, трусы - чисто для гигиены, а верх мешается ночью.

Гость
#8

пижама

Керен
#9

Летом в трусах, зимой в специальной утепленной пижаме, потому как холодина.

Simone
#10

Летом - без ничего, в остальные сезоны чаще всего в пижаме - топ и шорты.

опыт
#11

Ни в чем :) как можно в чем-то спать?? Это же мешает. А потом это так приятно прижаться к мужу любимому, который, конечно же тоже ни в чем не спит

Гость
#12
опыт

Ни в чем :) как можно в чем-то спать?? Это же мешает. А потом это так приятно прижаться к мужу любимому, который, конечно же тоже ни в чем не спит

а постельное белье получается каждое утро меняете? ну вместо трусов оно если

Гость
#13
опыт

Ни в чем :) как можно в чем-то спать?? Это же мешает. А потом это так приятно прижаться к мужу любимому, который, конечно же тоже ни в чем не спит

И что, вы высыпаетесь??

Мы спим не то что на разных кроватях, так еще и в разных комнатах, а иначе мы не высыпаемся, просыпаемся злющие друг на друга.

Гость
#14

Я тоже сплю голая и без подушки...И зимой, и летом...Не могу я в одежде спать. Она закручивается на мне.Если я даже пробую в ночной, все равно ее выбрасываю ночью, мне неудобно...А голой спать классно и удобно...

опыт
#15

12. Вы видимо больны, что Вам нужно каждое утро постельное белье менять, мне для чистоты душа хватает.

опыт
#16

13. Мы не высыпаемся, когда муж в командировке, когда спит не прижавшись друг к другу

Гость
#17
опыт

12. Вы видимо больны, что Вам нужно каждое утро постельное белье менять, мне для чистоты душа хватает.

а вы настолько здоровы, что смазка даже во время секса не выделяется? и спермы у мужа нет? крутое у вас здоровье. ну или вам приятно потом спать на засохших пятнах спермы и смазки, такое тож бывает оказывается.

опыт
#18

17. Т.е. Вы траh.сь.. в дырочку от пижамы?? чтобы не дай Бог простынь не запачкать

Гость
#19
опыт

17. Т.е. Вы траh.сь.. в дырочку от пижамы?? чтобы не дай Бог простынь не запачкать

не мне просто интересно, если вы не меняете белье, вы реально в этом всем засохшем спите? ну типа здоровы. при чем тут пижамы, речь уже не о них.

плАхая
#20

голая канешн
сорочку напяливаю когда муж уезжает

Гость
#21

в объятиях.
после поедания бигмака рот не перестаёт смыкаться, так и после получения спермы в норме её можно удержать внутри, хотя вагина и преддверие растяжимы.

Лариса
#22

пи.пец у вас тут что у всех детей нет? ? как вы при них спите голыми я не пойму???

Гость
#23
Гость

а вы настолько здоровы, что смазка даже во время секса не выделяется? и спермы у мужа нет? крутое у вас здоровье. ну или вам приятно потом спать на засохших пятнах спермы и смазки, такое тож бывает оказывается.

Во, дро черы подтянулись)))

Гость
#24
Гость

17. Т.е. Вы траh.сь.. в дырочку от пижамы?? чтобы не дай Бог простынь не запачкать

не мне просто интересно, если вы не меняете белье, вы реально в этом всем засохшем спите? ну типа здоровы. при чем тут пижамы, речь уже не о них.

Гость,вы такую ерунду пишите.

опыт
#25

22. Есть такое слово - халатик. Не знали? Есть такое слово - личное пространство, как для детей, так и для взрослых, обычно стуком в дверь определяется

Гость
#26
Лариса

пи.пец у вас тут что у всех детей нет? ? как вы при них спите голыми я не пойму???

Нормально спим, отдельно от детей, все приучены стучать, прежде чем войти.

опыт
#27

24 - плюсуюсь, даже отвечать на это дурь не охота

плАхая
#28
Лариса

пи.пец у вас тут что у всех детей нет? ? как вы при них спите голыми я не пойму???

а как дети то помешают
они спят ночью
по дому не шастают
а утром халат и вперед
или ночью если чо

опыт
#29

28. Просто тут у некоторых дети в их кроватях спят :))) у тех, кто потом спрашивает, а куда-то секс у нас подевался, он чей-то муж на работе задерживается

Гость
#30
Гость

Нормально спим, отдельно от детей, все приучены стучать, прежде чем войти.

Да уж,дети стучат к родителям голым,извращенцы расплодились.

Гость
#31
Лариса

пи.пец у вас тут что у всех детей нет? ? как вы при них спите голыми я не пойму???

У нас нет детей. И голыми мы не спим и не ходим.

Гость
#32
опыт

28. Просто тут у некоторых дети в их кроватях спят :))) у тех, кто потом спрашивает, а куда-то секс у нас подевался, он чей-то муж на работе задерживается

кажется,что муж тебя не хочет никакую,голую тем более.

опыт
#33

32. хотели укусить :))..., а получилось только гавкнуть

Гость
#34
Гость

Я всегда сплю абсолютно голой. Очень неприятно, когда во сне на тебе что-то надето.

Аналогично, и вообще, в пижаме к мужу прижиматься как-то странно :))

Гость
#35
Лариса

пи.пец у вас тут что у всех детей нет? ? как вы при них спите голыми я не пойму???

семьи нудистов чо

и спят без трусов и трахaются там же и спят в этом же и белье меняют к НГ тока, все естественно и натюрально

Simone
#36
Лариса

пи.пец у вас тут что у всех детей нет? ? как вы при них спите голыми я не пойму???

При детях не спим. У всех свои комнаты и кровати, слава богу...

Лера
#37

Мы с мужем тоже голышом спим,ну кроме путешествий,где спать надо в отелях-там в трусах и майках. так гораздо комфортнее,н-чего не передавливает. А по поводу постельного белья-меняю раз в 1,5-2 недели,мы же купаемся,прежде,чем лечь в кровать и присохших выделений тоже нет,т.к у меня есть специальное полотенце рядом с кроватью, после акта подкладываю,ну и кровать чистая.

Гость
#38

Я сплю в трусах. Мне кажется, без них не гигиенично. Нижнее белье меняю каждый день, а постельное только раз в неделю.

плАхая
#39
опыт

28. Просто тут у некоторых дети в их кроватях спят :))) у тех, кто потом спрашивает, а куда-то секс у нас подевался, он чей-то муж на работе задерживается

ну у каждого психа своя программа
чо уж
кто-то с мужем голый
кто-то одетый и с детьми
мне первый вариант ближе

плАхая
#40
Гость

семьи нудистов чои спят без трусов и трахaются там же и спят в этом же и белье меняют к НГ тока, все естественно и натюрально

не
даже к нг не меняем
чего уж
крошки стряхнули и делов
а вам то что до нашего белья

Гость
#41

я в ночнухе и трусах. Если голой,то мне кажется белье постельное быстрей становится грязным.

эгоистка
#42

в шортиках и кофточках спят дети , а взрослые бабы спят в шортах и кофтах

Гость
#43
эгоистка

в шортиках и кофточках спят дети , а взрослые бабы спят в шортах и кофтах

А бабки старые, в шортищах и кофтищах, да?

Лиззи
#44

В пижаме - летом майка и шорты, зимой штаны и кофта с длинным рукавом, а весной и осенью - бриджи и футболка)

Гость
#45

"присохших выделений тоже нет"

))))

Гость
#46

В шортах и майке - кругом полно спальных комплектов.

Гость
#47

да закидают меня тапками, но таки да - я сплю #нивчем.
я не знаю кто вы и чем болеете если из вас круглосуточно выделяется, а ночью особенно. у меня с этим все в порядке. детей нет- так что никого не шокирую. муж доволен)

Лера
#48
Гость

"присохших выделений тоже нет"

))))

Ну правда же)))

акуна цыпочка :)
#49

А не поминают вы чтоли все ахаетесь без презов? Почему когдамы с парнем занимается сексрв никаких выделений нет ??? У меня не столько смазки чтобы она текла на постель ,когда сосу то глотаю ,ну может капля ляпнет но никаких пятен нет

Гость
#50

У меня пара комбинаций имеется и пижама( майка с шортами) ,сейчас холодно ночами,сверху ещё и кофту с длиным рукавом одеваю,и в носках. летом в зависимости от температуры сплю так же в комбинации или голая.