Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые ходят по городу в горнолыжных костюмах?

Уместно ли это?

автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не понимаю кур, которых может бесить чужой внешний вид. мало ли кто куда и откуда идет.
В сланцах, может, на минуту из дома выскочила за хлебом, в костюме - может за город или с детьми гулять или просто комфортно в нем человеку.
Вам не нравится - вы и не носите, к другим-то какие претензии?!
Вот вечно найдутся идиоты, которым надо других покритиковать... Вот это конкретно раздражает и бесит, потому что может любого человека касаться напрямую. А сланцы его вас как касаются?!

Алиса
#102

На мой взгляд люди в таких костюмах в городской среде- это сюр. И самое печальное что это вопспринимается как -"а что- удобно, все так ходят" , или "не каблуки и шубу же мне надевать погулять". Существует огромное количество удобной и практикой одежды для города, печально это

Лена
#103
Гость

...я так ходила, когда-то... купили такие куртку на зиму и штаны, красивые, но как для горнолыжника, отец где-то в командировке достал.... меня жутко раздражал шелест этих вещей - идешь, а штаны шур-шур при ходьбе... но я была ботан, об учебе думала, а не о том, как выгляжуслава богу, теперь могу зимой ходить в мягкой теплой верхней одежде и элегантных плотных итальянских колготках с шерстью или хлопком, очень уютноА в спортивной одежде мамочек с детишками вижу в основном - наверное, практично так на прогулку с коляской и ребенком одеваться, быстро натянула штаны, влезла в куртку - и на выход, а если запачкается, то в машинку без проблем закинуть такие куртку и штаны и постирать

Вот именно потому они меня и бесят. У каждой второй из промежности это шорканье, уши режет. Фиг бы с ними, с вырвиглазностью и толстыми жопами, которые в них становятся еще толще.

Лена
#104
Алиса

На мой взгляд люди в таких костюмах в городской среде- это сюр. И самое печальное что это вопспринимается как -"а что- удобно, все так ходят" , или "не каблуки и шубу же мне надевать погулять". Существует огромное количество удобной и практикой одежды для города, печально это

Именно. Причем в большом городе их в разы меньше, в маленьком же каждая вторая шоркает спревшей ***дой.

Гость
#105
автор

Уместно ли это?

А вам не всё равно, кто в чём ходит?

Главное,чтобы народ был вымыт и без запахов.

Меня больше шокируют наштукатуренные с утра, в мини и на шпильках по льду, в таком виде на работу шагающие - где работают только?)))

И опять же, их дело.

кот
#107

[quoвсё "Гость" meдурно вкус из 9693204"]Ой, девочки, давайте повы....емся:) Примерно такой смысл в этой теме:) Ну. так я вам напишу: я за 35 лет ТАК навы..*****..лась:))) Уж так-растак.:) Что теперь, в свои за 40, с чувством выполненного долга с наслаждением шатаюсь везде, где хочу, в удобнейшем костюме, и чихать мне от всей моей души с такоооой высокой колокольни, что про это думают сопливые мало.летки или недовы.*****..вавшиеся тетеньки того самого неопределенного возраста, которые в своей норке (плавно переросшей в униформу) со спины друг от друга вообще никак не отличаются... Мне тепло, удобно, я гуляю с ребенком где хочу и как хочу, и еще - у меня ноги ОТДЫХАЮТ:) Да - а мои подруги, которые продолжают вы...ся, ибо связаны этим нелегким процессом с бизнесом своим и прочей работой, от души, по-белому завидуют и хохочут вместе со мной, когда собираемся где-нибудь кучкой в кафешке: у меня самый разгильдяйский и самый довольный вид?)[/quote]
Это все от лени и дурновкусия...

Гость
#108

Весь Сочи сейчас в горнолыжных костюмах ходит )) и ничего.

Людмила
#109

Лучше в трениках, чем в трупиках.

ки рассказываете.
#110
Гость

Смешные вы. Какая разница кто в чем ходит. Для Европы, например, вообще русские тетьки выглядят очень забавно, когда с утра в Ашане в макияже. А вообще (не в обиду будет сказано), авторша то из деревни похоже. Там всегда всех заботит, кто в чем по улице мимо избы прошел.

Да никого тряпки не заботят.Только русских еще заботят.Ходят и ходят.Какое кому дело?

Они вас трогают, пристают? Ладно бы про хулиганов -пьяниц написали.

Гость
#111
Гость

Аналогично! Дамы, да угомонитесь вы уже! Всем глубоко пофиг, кто в чем ходит, нет, начинают создавать тупейшие темы, задавать имбецильны вопросы, кто то идет с пакетом из дешевого магазина, весь город, по ее мнению, загибается от хохота, видя это:-) :-) :-) зачем писать откровенную глупость?:-) :-) :-) :-)

С пакетом тоже нельзя???А с чем? С авоськами специальными нужно?

Лада
#112

Уважаю людей кто одевается как хочет. Главное не перегибать лыжи)))))

Динка
#113

Вот не понимаю, откуда столько страсти)) девушки, вас никто не заставляет спускаться со шпилек и надевать лыжный костюм. А кому нравится, те пусть и ходят, тем паче в самом деле удобно, другое дело что стоить может сколько угодно. Но мне повезло напасть на продажи в Фамилии, так что совсем не разорилась. Хожу в лыжной куртке, очень красивая и совсем не вырвиглазная, а вдобавок в чем плюс такой одежды - не пропускает сырость, не продувается и в ней не взмокнешь. Стиль не совсем привычный, но никакой аналогии со спортивными костюмами.

Гость
#114

Если в продуктовый, да еще с собакой - самое то.

Да, в продуктовый за хлебом с лыжами и собакой - самое то в горнолыжном костюме.

Алла
#115

Мне очень удобно вот в такой горнолыжке azimuthsport.ru/view_goods/163548 гулять с ребенком, не понимаю что тут зазорного

Гормон роста
#116

Если одежда удобна, по сезону и по ситуации - то она всегда нормально смотрится. Поэтому люди зимой в теплом костюме на улице для меня - это нормально одетые люди. Ненормальные - это в тонких колготках и на каблуках по гололеду.

Кира
#117

В 90-***** годах в спортивных костюмах в рестораны ходили, сейчас культурный уровень немного подрос. Одеваться нужно соответственно тому месту куда идете,если это не так ,то это отсутствие вкуса и воспитания.

Лин
#118

Абсолютно наплевать кто и в чём ходит. Сама планирую покупать костюм, потому что тепло в нем очень. Скорее смешно смотрятся парализованные кузнечики на каблуках и в "норках" на остановке)

Гость
#119
Любовь Каксон

Порадовал комент про тетенек в ботильонах на квадратных каблуках и с дамской сумочкой)) они еще бывают все в белом: белые горнолыжные штаны, белые сапожки на каблуках, белая шапочка, белая курточка)))

Это ангелы.

Гость
#119

Сегодня видела их... Штук 5 в магазине в 10 вечера, сначала одна, потом еще 2 и еще. Похожи на клоунов. Одна была во всем белом в синий цветочек. Это деградация.

Мария
#120
Гость

это ужас, я бы постеснялась выйти в таком виде из дома

. Зато тепло!!!

ПтицаЛю
#121

Где сейчас хорошие скидки на горнолыжную одежду, с мужем в этом году встали на лыжи, ездили в Сочи, нам понравилось, но мы брали напрокат костюмы, сейчас хотим купить свое.

#122

В стаер хорошие скидки и хорошая горнолыжка, есть из чего выбрать. Моему костюму уже 4 сезон, только расцветка уже не в тренде, а в остальном новье, ткань крепкая, не протирается и не рвется, даже при сильном падении и скольжении. Я бы сейчас если бы брала новую куртку, то взяла бы темнее, более однотонную, нравится у них на сайте синяя с полосой. А у меня растительный орнамент, устала от него.

ПтицаЛю
#123

А по комфорту как, не потеете в ней?

#124

Нормуль, комфортно, катаешься не жарко, перестаешь кататься не зябнешь. Кофе пойдешь пить в кафе, не нужно снимать куртку, просто растегнула и уже хорошо. Брючеллы тоже этой же фирмы, брала отдельно, не костюмом. Про мужские не могу ничего сказать, так как муж у меня не лыжник и вообще любитель строгой классики))))

ПтицаЛю
#125

Да я думаю, что женское, что мужское, если одно шьют хорошо и из качественной ткани, то и другое. Сидим с мужем выбираем, он правда злится, что не примерить.. Я уже нашла у нас фирменный отдел стаер поедем мерить, а закажем может на сайте, если разница в цене существенная.

Гость
#126

Я хорошо отношусь - может, они только что с горнолыжного курорта приехали, или катались на лыжах и не успели переодеться!:)) Я, кстати, по мнению местных умниц, тоже с придурью - не считаю нужным разоблачаться или снимать головной убор, гуляя по ашану...))

Гость
#124
Сандра

как к любым другим людям с придурью. как к теткам, которые в помещении шапку не снимают, например =))

Женщины не должны снимать головные уборы ,входя в помещение,это ты с мужиками путаешь...)))

Гость
#125
Гость

отрицательно отношусь, так же как к тем кто ходит по улице в плюшевых костюмах или сланцах, сидит в помещении или теплой машине в шапке, не дай бог еще в меховой.
особенно удивляют в этих костюмах тетеньки без возраста, которые явно даже не стоят ни на лыжах, ни на коньках, ни даже лежат на санках. но носят костюмы с кожаными черными ботильонами на квадратном каблуке 3 см, с завивкой на голове, с накрашенными глазами и губами и кожаной дамской сумочкой.

Какое твое то дело в чем человек одет? Как можно быть не довольным или довольным?Люди едут в шапке в машине??тебе делать нечего?заболел?ты что следишь за народом??..)) смешно от глупости такой,незрелости ..

Гость
#126
Гость

Почему Европу всегда в пример для подражания приводят? Там фриков в разы больше, чем в России. И бабы там страшные, что накрашенные, что не накрашенные, им что красься, что нет, как в кино: "ну и баба, ну и рожа".

в рашке ходят в том что украл и в том что Китаймкий шелпотреб продает.

Гость
#127

Боже, какую чушь тут пишут люди и с какой ненавистью относятся к тем, кто одет тепло и комфортно в отличии от них. Только в нашей стране бабы как дуры щеголяют в; коротких юбках, тонких лосинах, коротеньких курточках(которые совсем не закрывают поясницу) и с голыми щиколотками в стужу, снег, зной и дождик проливной. В оправдание скажу, у нас в СПБ и в -2 такооооооой ветер «злой», что лицо немеет и перестаёшь его чувствовать при не самых длительных прогулках. По этому горнолыжный костюм в СЕВЕРНОЙ столице просто незаменим для прогулок, но по району. Разумеется в люди в нем не выйти, это нужно понимать!

Гость
#128
Гость

Ой, девочки, давайте повы....емся:) Примерно такой смысл в этой теме:) Ну. так я вам напишу: я за 35 лет ТАК навы..е..лась:))) Уж так-растак.:) Что теперь, в свои за 40, с чувством выполненного долга с наслаждением шатаюсь везде, где хочу, в удобнейшем костюме, и чихать мне от всей моей души с такоооой высокой колокольни, что про это думают сопливые мало.летки или недовы.е..вавшиеся тетеньки того самого неопределенного возраста, которые в своей норке (плавно переросшей в униформу) со спины друг от друга вообще никак не отличаются... Мне тепло, удобно, я гуляю с ребенком где хочу и как хочу, и еще - у меня ноги ОТДЫХАЮТ:) Да - а мои подруги, которые продолжают вы...ся, ибо связаны этим нелегким процессом с бизнесом своим и прочей работой, от души, по-белому завидуют и хохочут вместе со мной, когда собираемся где-нибудь кучкой в кафешке: у меня самый разгильдяйский и самый довольный вид?)

Я тоже такого мнения !!!😘

Гость
#129
Гость

А чего, в Ашан непременно надо ходить зеленой и непричесанной?:))) Америкашки вон вообще в пижамах в супермаркете гуляют - вы с них предлагаете пример брать?..

А в Европе женщины спать ложатся в макияже, и что? Кто как хочет, тот так и делает.

Гость
#130
Гость

есть все же разница - реально специализированные костюмы для сноуборда или лыж, они как правило не теплые, из мембраны, с кучей специальных всяких хлястиков, подкладок, прошивок внутри, отверстий, слоев и т.д, и достаточно дорогие. Если у человека есть такой костюм, значит он почти наверняка на лыжи или доску-то вставал, и не один раз, поэтому не станет таскать такой костюм в городе, да и холодно это вообще-то.
Другое дело просто теплые костюмы или комбинезоны, которые продаются везде - от ашана и до бесконечности, представляют собой просто куртки с утеплителем и штаны с утеплителем, разных расцветок и размеров даже на очень больших теть (от дешевых моделей до дорогих их натурального пуха) - это просто зимняя одежда, ну такого конечно спортивного стиля, но она как раз для прогулок, для удобства, и уж точно никак не для активного занятия лыжами. Вполне уместно такое носить, если не работу в офис. Мало ли куда идут люди на улице - в магазин, за ребенком в сад и потом с ним гулять, с собакой гуляют. Очень удобно не в шубе и сапогах, а теплом комбинезоне, например. Наоборот как хорошо, что сейчас разнообразие в одежде, никто особо не посмотрит косо на пенсионера в ярких теплых штанах, можно купить и носить то, что удобно людям.
Я ношу легкие пуховики и дутики этой зимой (дутики купила дорогие, очень классные - не промокают даже если наступишь почти на всю их длину в жижу, специальная мембрана и молния с защитой от промокания, но при этом нога дышит) - все шубки и дубленки висят в шкафу, выбрала удобство, тем более с такой погодой и грязью. Теплый костюм тоже хочу купить, чтобы на дачу ездить или гулять уже при сильном минусе, когда джинсики не так уместны, даже если с теплыми колготками

Я с вами согласна на 100%

Гость
#135
ПтицаЛю

А по комфорту как, не потеете в ней?

Нет.
В обычной потела постоянно.

Гость
#136
Гость

Сегодня видела их... Штук 5 в магазине в 10 вечера, сначала одна, потом еще 2 и еще. Похожи на клоунов. Одна была во всем белом в синий цветочек. Это деградация.

Вы видимо нормальных курток не видели
https://static-sl.insales.ru/images/products/1/8114/317317042/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0_Nordski_Extreme_Red_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_NSW561900_-_SkiRunner.ru_5.jpg

Гость
#137

Нет, это моветон

Гость
#138
Гость

Ой, девочки, давайте повы....емся:) Примерно такой смысл в этой теме:) Ну. так я вам напишу: я за 35 лет ТАК навы..е..лась:))) Уж так-растак.:) Что теперь, в свои за 40, с чувством выполненного долга с наслаждением шатаюсь везде, где хочу, в удобнейшем костюме, и чихать мне от всей моей души с такоооой высокой колокольни, что про это думают сопливые мало.летки или недовы.е..вавшиеся тетеньки того самого неопределенного возраста, которые в своей норке (плавно переросшей в униформу) со спины друг от друга вообще никак не отличаются... Мне тепло, удобно, я гуляю с ребенком где хочу и как хочу, и еще - у меня ноги ОТДЫХАЮТ:) Да - а мои подруги, которые продолжают вы...ся, ибо связаны этим нелегким процессом с бизнесом своим и прочей работой, от души, по-белому завидуют и хохочут вместе со мной, когда собираемся где-нибудь кучкой в кафешке: у меня самый разгильдяйский и самый довольный вид?)

Все правильно сказали, больше добавить нечего

Гость
#139
Гость

я их ненавижу!!!

Ненавидеть за это? Сколько же в тебе ненависти, что она даже на такой пустяк распространяется.

Гость
#140
Кабася

Пардон, а сланцы то чем не угодили? Нынче ничего другого и не продают на лето. А в магазин чтобы сбегать, напяливать босоножки на каблуке как то не комильфо.
По теме, пусть хоть в трусах бегает и ковбойской шляпе. Я редко обращаю внимание на то, кто как одет. Потому что вкус - дело тонкое, я не имею морального права унижать чей то вкус.

Когда так олеваются - вкуса нет. Есть пуфуизм на всех вокруг. У нас на районе таких пиТРИдят.
Ходи нормально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: