Гость
Статьи
Девочки, кто носит …

Девочки, кто носит "боди"?

Как носить этот элемент одежды? Удобен он в нОске? спасибо за ответы

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не покупаю, так как смысл ношения мне не понятен, а неудобства посещения туалета - очевидны.

44 кг
#2

Ношу, но не бельё, а просто топы-боди, летом особенно. Удобно, фигуру подчёркивают.

Гость
#3

Ношу) всп удобно, если качественно сшито. Но как то купила такую блузку- мама дорогая, как же она мне натерла внутреннюю часть бедра ( по линии трусов там застежки) . А так больше не попадались такие ужасные вещи, все хорошо.

Такая
#4

Помоему не гигиенично это

Гость
#5

Я ношу рубашки боди,так обычная блузка наорать выскочить из пояса юбки. И больше подчеркивает талию) хорошо смотрите на швы,а то и правда Может натереть там.

Гость
#6

Наровит)))) е мое) простите

Гость
#7

вы чё с деревень все? "неудобство посещения туалета" - это же не купальник, у него внизу есть кнопки - в туалете просто надо расстегнуть кнопки. Далее, про гигиеничность, боди носят на трусы, а не на голое тело. Обычно осенью-зимой, в качестве поддёвы под свитер, чтобы спина не оголялась, как с майкой это часто бывает. (Я не имею ввиду эротические боди).
Это очень удобная и красивая вещь, я ношу с удовольствием.

Алена
#8

А у меня корректирующее)) бесшовное утягивающее боди, очень его люблю. Под обтягивающие платья лучше не придумаешь! И не вижу никаких неудобств, есть крючки, которые легко расстегиваются)) комбинезоны, например, в этом плане гораздо неудобнее))

Гость
#9

ношу под свитера зимой (спина всегда закрыта), летом (из брюк, джинсов, юбок не выскакивает когда наклонишься) и да ношу на трусы, застежка простая легко отстегивается, нигде не натирает т.к. хб ткань внизу пришита

Лада
#10

я ношу блузки-боди. Очень удобно, чтобы ничего не вылезало и не топорщилось с юбкой или брюками. Только вчера порвалась одна рубашка, сейчас ищу в инете новую. трудно решиться, т.к. надо мерить обязательно. а по магазинам выбраться пока нет времени.

Гость
#11

Я ношу - очень удобная и красивая вещь, особенно при носке с юбкой. Ничего нигде не топорщится, фигуру подчеркивает. С туалетом вообще никаких проблем - у боди внизу застежки. С гигиеной тоже никаких проблем - БОДИ НА ГОЛУ П****** НЕ НАДЕВАЮТ!

Гость
#12

там застежка идет по талии (то есть пониже талии) по окружности или прямо между ног?

Гость
#13

Прямо между ног

Гость
#14
Гость

Прямо между ног

поперек? )

Гость
#15

Они боятся что обоссутся пока застежку расстегнут.

Чаузи
#16

Боди очень хороши под стройною фигуру без "валиков" на талии

Гость
#17

У меня почти все блузки, рубашки - боди. Очень удобно: не топорщится, не оголяет спину, нигде не трет. Застежки на кнопках или крючках между ног. Есть кружевные боди, есть для офиса, с запонками. Раньше трудно было достать, сейчас на любой вкус.

Гость
#18

я тоже не понимаю смысл, получается двойные трусы, жарко... и ничего у меня почему то без них не топорщится))))

Анжела
#19
Гость

Как носить этот элемент одежды? Удобен он в нОске? спасибо за ответы

Вот тут написано http://vk.com/groups#/catsui

Гость
#20
Гость

я тоже не понимаю смысл, получается двойные трусы, жарко... и ничего у меня почему то без них не топорщится))))

и получается типа как блузки сильно в облипку? ну и нафига это, тем более в офис обтягиваться

Гость
#21
Гость

вы чё с деревень все? "неудобство посещения туалета" - это же не купальник, у него внизу есть кнопки - в туалете просто надо расстегнуть кнопки. Далее, про гигиеничность, боди носят на трусы, а не на голое тело. Обычно осенью-зимой, в качестве поддёвы под свитер, чтобы спина не оголялась, как с майкой это часто бывает. (Я не имею ввиду эротические боди).Это очень удобная и красивая вещь, я ношу с удовольствием.

Точняк! А то как наклонятся, из-под свитера лезет кусок спины с майкой и пол зада из штанов!)) а с боди всегда красиво и аккуратно

Гость
#22
Гость

я тоже не понимаю смысл, получается двойные трусы, жарко... и ничего у меня почему то без них не топорщится))))

Заправленная в юбку или брюки офисная рубашка у вас не топорщится?! И куда ж эти складки ткани распределяются у вас? Среди жировых складок? Тогда понятно

Гость
#24

вот именно, что люди носят рубашки в офис и блузки, а не какие-то боди в обтяжку..где вы только работаете:)

Гость
#24

это не обязательно футболка-боди, может быть обычная блузка свободного кроя, а внизу боди, когда одеваешь то сверху блузка, а то что обычно заправляется в брюки просто застегивается (по краю блузки резиночка и трикотажная х/б ткань в цвет), а не заправляется долго и нудно поправляя каждую складочку

Гость
#25

Подскажите, где Вы покупаете такие блузки-боди? Все что я видела в магазинах и интернете, какое-то дешевое Г. А хочется качественную рубашку или блузку по типу боди, а то надоели "вылазивающие" рубашки

Гость
#26
Гость

вот именно, что люди носят рубашки в офис и блузки, а не какие-то боди в обтяжку..где вы только работаете:)

тупизм полный...

вот такую боди-рубашку люди носят в офис - http://www.babyblog.ru/user/Katerina7777/2999081, а "какие-то боди в обтяжку" - только под пиджак, платье или свитер

Гость
#27
Гость

тупизм полный...вот такую боди-рубашку люди носят в офис - http://www.babyblog.ru/user/Katerina7777/2999081, а "какие-то боди в обтяжку" - только под пиджак, платье или свитер

ну все же двое трусов зачем нужно? если для тепла еще зимой под одежду боди, но если в офисе жарко - тоже не вариант
одни трусы, вторые от боди, потом брюки, да еще может и колготки под брюки - осталось только памперс еще добавить и вообще будет комфортно - не только рубашка не вылезает, но и в туалет бегать не надо

Гость
#28

Фигня какая-то, прочитала, и не поняла, зачем оно?

Гость
#29

люблю водолазки-боди, в них теплее. вполне удобно.

#30

Девочки, косвенно , но в тему:) ИЩУ швею-конструктора по спортивным боди, спорт одежде, купальникам! Может кто давно увлекается на проф уровне?) Нужны золотые руки и светлая голова. У меня огромный опыт в модной индустрии и если вам интересно стать ее частью и хотите подработать с большой перспективой -напишите мне о себе ! Обещаю, будет интересно)

Гость
#31
Гость

Подскажите, где Вы покупаете такие блузки-боди? Все что я видела в магазинах и интернете, какое-то дешевое Г. А хочется качественную рубашку или блузку по типу боди, а то надоели "вылазивающие" рубашки

в нашем городе такие вещи продаются в отделах трикотажа да и просто магазинах где есть блузы/кофты, но хорошее боди и правда не легко найти, поищите в торговых центрах одежды

Гость
#32
Гость

тупизм полный...вот такую боди-рубашку люди носят в офис - http://www.babyblog.ru/user/Katerina7777/2999081, а "какие-то боди в обтяжку" - только под пиджак, платье или свитер

рубашку через ноги надевать и снимать?

#34

Всегда ношу боди. В прохладную погоду незаменимая вещь. Когда тепло предпочитаю обыкновенные рубашки боди - с юбкой или брюками смотрится очень даже хорошо, плюс не надо бояться, что при наклоне, выскочит край рубашки и оголит спину.

Оксана
#35

мне нравится оченььььь)))) красиво, женственно и очень даже удобно)))

игорь
#36

ношу спортивные бодистринг или сплошные купальники круглогодично.снизу колготы,мне очень приятно.считаю что это стильно комфортно и практично

Гость
#37

Я ношу .очень люблю заказывать с сайта https://www.vkostume.ru/catalog/Nizhnee_bele/,мне все нравится ,и качество,и сейчас там скидки

Катюшка
#38

Прям настроение улучшилось от ваших комментов !!!
Хотела узнать побольше про боди , а в итоге посмеялась от души.
Поняла , что это не гигиенично однозначно- даже если на трусы надевать( все равно запахи и тп и тд никуда не денутся . Замучаешься застирывать ежедневно это боди .
Наверное боди удобно на крайних случай , на ответственное мероприятие чтоб ничего не вылезало из штанов , юбок. Ну и эротичное боди тоже имеет смысл быть. А на каждый день однозначно не вариант!

#38

боди стринг спортивных фасонов ношу круглый год.зимой с рукавами.летом майкой.под боди колготки 40 либо 20 ден

Гость
#38
Гость

Точняк! А то как наклонятся, из-под свитера лезет кусок спины с майкой и пол зада из штанов!)) а с боди всегда красиво и аккуратно

Такое ощущение, что ваша главная работа по жизни - смотреть на чужие ж....ы, специально, наверное, караулите, когда кто-то наклонится, чтобы на задницу посмотреть! ;-D Да и дело не в том, что они не носят боди, а в джинсах с невысокой посадкой и коротких свитерах. Стоит сменить посадку на высокую или длину кофты увеличить - никакое боди с дырой между лях не нужно.

Гость
#38
игорь

ношу спортивные бодистринг или сплошные купальники круглогодично.снизу колготы,мне очень приятно.считаю что это стильно комфортно и практично

Ага, а под «колготы» подгузник, очевидно! ;-D

Гость
#38
Гость

Заправленная в юбку или брюки офисная рубашка у вас не топорщится?! И куда ж эти складки ткани распределяются у вас? Среди жировых складок? Тогда понятно

Не умеете выбирать качественные рубашки по размеру/длине и носить их - ваша проблема.))) И дюймовочкой вас бессмысленное и беспочвенное оскорбление другого человека по принципу веса не сделает, зато покажет то, что вы являетесь типичной офисной шкурой с одной извилиной.)

Гость
#38
Гость

вы чё с деревень все? "неудобство посещения туалета" - это же не купальник, у него внизу есть кнопки - в туалете просто надо расстегнуть кнопки. Далее, про гигиеничность, боди носят на трусы, а не на голое тело. Обычно осенью-зимой, в качестве поддёвы под свитер, чтобы спина не оголялась, как с майкой это часто бывает. (Я не имею ввиду эротические боди). Это очень удобная и красивая вещь, я ношу с удовольствием.

После «чё» модно было уже не писать про деревню - смешно! ;-D Любая д..рища из села «Воронье горло», научившаяся заказывать китайские тряпки с «WB” со скидкой в 99%, теперь в интернетах «мудростью» делится. ;) Так что сидите в там в буфете колхозном, пирожки продавайте и не квакайте.))) Кнопки на боди в причинном месте - охренеть удобно, только в чём суть этих кнопок, если носить нужно на трусы? И трусы на кнопках? ;-D Может, у вас и манька на кнопках тоже?))) Ну умора!))))

Гость
#43
Катюшка

Прям настроение улучшилось от ваших комментов !!!
Хотела узнать побольше про боди , а в итоге посмеялась от души.
Поняла , что это не гигиенично однозначно- даже если на трусы надевать( все равно запахи и тп и тд никуда не денутся . Замучаешься застирывать ежедневно это боди .
Наверное боди удобно на крайних случай , на ответственное мероприятие чтоб ничего не вылезало из штанов , юбок. Ну и эротичное боди тоже имеет смысл быть. А на каждый день однозначно не вариант!

А про прокладки ежедневки не слышали, нет? Прямо об трусы мажете капли ссанины и выделений?

Настя
#44

Боди я ношу всегда с джинсами или же юбками с заниженной посадкой. Чтобы подчеркнуть мой плоский животик)))

Union7u786876
#45
Гость

А про прокладки ежедневки не слышали, нет? Прямо об трусы мажете капли ссанины и выделений?

А п*денка то не взопреет от такого парника - трусы, прокладка - боди-брюки? Теперь я поняла, от кого так воняет в офисных туалетах!

Женечка
#46

Ношу уже месяца три-четыре. Ради интереса попробовала и, знаете, понравилось) Ношу как нижнюю майку, не напоказ, выбираю простые модели с большим содержанием хлопка и минимумом эластана. Плюсы: всегда прикрыта поясница; в случае чего, резинка трусиков и резинка колготок не вылезут на всеобщее обозрение; приятно обтягивает. Минусы: к нему надо привыкнуть. Ну и проблема выбора есть: низ-слипы – неизбежно будут заметны очертания, боди-стринг – боковые вырезы могут быть (или стать) большими, только с верхней одеждой с высокой посадкой и наденешь. Застёжки-липучки – сразу отказать: много негативных отзывов, натирают: кнопки – не пробовала, крючки – самое то). Про «возится с застёжкой» - извините, не понимаю: многие из нас бюстик на спине вслепую на нужные петли застёгивают, тут не сложнее). Ну и расстегнуть тоже не вопрос: ну умеем ведь тот же бюстик снять, не снимая верхней кофты/блузки? Здесь даже проще. Надевать ли под боди нижнее бельё – только вам и решать. Бюстик, чаще всего, приходится (этикет-с), трусики – мини-стринги выручают, а иногда и просто ежедневка. Я по этому поводу почти не заморачиваюсь: все мои боди бельевые, день относила и в стирку. Если надеваю колготки, то обязательно с х/б ластовицей и под боди. Заодно и проблема возможного сползания колготок решена). В общем, как бельё на каждый день - вполне подходяще.

Гость
#47

Джум, только ждать примерно месяц. Если не знаешь, это аналог Алиэкспресса, разница - заполнять гораздо проще.

Гость
#48

Сомнительное удобство, чтобы тут не писали. Особенно понравилось про ежедневки... Это путь к дисбактериозу и прочим "радостям". Нельзя у себя в трусах устраивать парник (как уже выше написал кто-то). А уж тем более делать это в несколько слоев: прокладка, трусы, боди.
Ну если у Вас вылезают из под брюк рубашки, значит выбирайте подходящие Вашей фигуре фасоны одежды. Платья носите, в конце концов.
На мой взгляд, боди - это только эротический вариант для своего мужчины (как и трусики-стринги!), из серии "снять через 5 минут".

Гость
#49
Гость

Они боятся что обоссутся пока застежку расстегнут.

😅😅😅🙈