Гость
Статьи
Кожаные брюки - да или …

Кожаные брюки - да или нет?

Мне чуть за 30, телосложение скажем так фигуристое, бедра 110, талия 80, бюст 108, так вот захотелось мне кожаные брючки заиметь в свой гардероб, когда была студенткой носила кожаные брючки турецкие клеш, но я тогда стройнее была, а сейчас все думаю, пойдет мне или нет, и какие брать, столько вариантов, какая то эко кожа еще есть, подскажите стоит или нет , и подскажите какую кожу лучше выбирать, есть еще мысль купить просто кожу и в ателье что бы сшили, как лучше сделать, готовое или ателье?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,не пугай народ!такие брюки на 40 кг будут смотреться у...е...б...н...о...,а на вашем тракторе-подавно!

#2

Лучше не надо, это вообще удел малолеток, по-моему.. я как-то меряла зауженные штанишки под кожу, и как-то не решилась купить - пошло же, не?

Гость
#3

Только если вы модель

Гость
#4
Гость

Только если вы модель

Вы где модель видели с талией 80 см???

Гость
#5

Эко кожа это кож зам хорошего качества если что.

Гость
#6

Я ношу кож леггинсы но я высокая и худая

Пиу
#7

Ким кардашьян забыли? Она со своим станком не постеснялась)) автор, если ж. Па не квадратная, нормальной формы- дерзайте!

Горыныч
#8

Я только ЗА! Эко-кожа должна быть ну очень мягкой, чтобы брюки сшить. Советую натуральную кожу.

Гость
#9
Пиу

Ким кардашьян забыли? Она со своим станком не постеснялась)) автор, если ж. Па не квадратная, нормальной формы- дерзайте!

Ну сравнили Кардашьян...!наш автор просто Ленка или Катька с небольшого села!

Гость
#10

Не, это пошло!

Злата
#11

Недавно передачу смотрела, там говорили, что у женщин ожирение-это талия от 82см., а у мужиков-96см., так что вы близки к этому! Так какие кожаные брючки, вы о чем?

A.D.
#12

если на мото ездишь, то обязательно. больше шансов чуть меньше отшлифоваться при падении. А так - смотрится пошловатенько имхо

Гость
#13

У меня ОБ 96 см и мне не нравится, а тут, простите, огроменная задница 110 см в обхвате, да еще и в кожаных брюках... Автор, без обид, но хорошо, что я этого не увижу)))

мда
#14

автор уже долго в моде платья под кожу или кожа.очень секси смотрится

Алиса
#15

Это не модно уже, у самой такие штаны в обтяжку есть, буду выкидывать. Хотя, если вам нравится, то почему нет. По материалу ничего не скажу, т.к. все от кроя зависит, у меня из иск. кожи нормально сели, до этого мерила из натуральной и как-то не очень было

Горгона Б
#16

Я ношу зимой кожаные очень узкие брюки с длинным свитером. Они из натуральной кожи очень хорошей выделки, матовые, стоили безумных денег. Мне нравится их носить, но я сильно меньше вас по параметрам.

Гость
#17

у меня есть блестящие бкюки, не знаю даже из чего. внутри утепленные слегка. ношу их в дождь с плащом. а просто так надеть - даже я на мои 90 не надеваю

Гость
#18

Серию из сериала "друзья" посмотрите где один из героев кожаные брюки купил ..

Гость
#19

пиз.дa спреет

Гость
#20
Гость

пиз.дa спреет

у тебя дэбил яйца не преют?

Мальчик-гей
#21
Гость

Мне чуть за 30, телосложение скажем так фигуристое, бедра 110, талия 80, бюст 108, так вот захотелось мне кожаные брючки заиметь в свой гардероб, когда была студенткой носила кожаные брючки турецкие клеш, но я тогда стройнее была, а сейчас все думаю, пойдет мне или нет, и какие брать, столько вариантов, какая то эко кожа еще есть, подскажите стоит или нет , и подскажите какую кожу лучше выбирать, есть еще мысль купить просто кожу и в ателье что бы сшили, как лучше сделать, готовое или ателье?

я всегда ношу кожаные брюки, а сверху надеваю сетчатую обтягивающую майку и я очень сексуален в ней, но ты жирная, тебе не пойдет конечно.

Гость
#22
Гость

у тебя дэбил яйца не преют?

нет, я же не хожу в кожаных штанах

Гость
#23

Вопрос к тем, кто говорит, что кожаные брюки выглядят пошло, вы видели хоть что-то, кроме черных узких дерматиновых штанишек?

Гость
#24

кожаные брюки это просто кожаный стыд

Гость
#25

Да реально запаритесь.

Гость
#26

Носите, то , что хотите. Не обращайте внимания на этих тощих куриц

Гость
#27

Фигуристок телосложение?! Уха ха)))
Называйте вещи своими именами-вы сильно полная, какие вам брюки тем более кожаные?

Гость
#28

Мало того что задница в мыле будет, так еще и ляжки будут тереться друг о друга в такой юбке.

валерия
#29

Нет нет нет!!

Гость
#30

Кожаные брюки могут быть очень красивыми ,а не только действительно черные простые дермантиновые ,я вот недавно купила джинсы с кожаными вставками темно бордовые, очень хорошо и сидят и смотрятся, но у меня бедра 88 см.Автор если у вас высокий рост, то нормально ,поищите готовые плотно сидящие с чуть заниженной талией

Гость
#31
Гость

Автор,не пугай народ!такие брюки на 40 кг будут смотреться у...е...б...н...о...,а на вашем тракторе-подавно!

соглашусь! такие брюки смотрятся только на мальчиков фигурах худеньких девочек и то при грамотно подобранном гардеробе- все остальное феееее, отвратное зрелище!

paprika
#32

дело конечно ваше, но кожанные брюки клешем это странно будет выглядеть на любом человеке, если просто кожанные леггинсы то они только для худышек молоденьких, может стоит подобрать что-то более подходящее по возрасту и фигуре? хотя если нравится то носите))я всегда ношу то,что нравится и плевать на мнения окружающих)

Гость
#33

Как по мне, так это будет ужасно смотреться, ладно если попа большая, но нежирная, а подтянутая выпирающая и упругая с хорошим контрастом с узкой талией. Но если это плоская булка в которую они нще и впиваться будут,то фу. Вообще неудобно это- потеть зад будет в кожзаме и даже в эко коже, а за натуралтные брючки придется выложить долларов 400 минимум, мне б жалко было столько отдать за вещь которую раз 5 одненешь. Хорошо это будет смотреться на худой или хоть стройной, чтоб общий образ был байкерсий или рокерский, одевать только по случаю типа концерта, не на работу, ни в магаз, ни на природу, в клубе тоже не очень- сопреет все за ночь

Гость
#34

Жарко и уже не модно! Лучше купите чиносы luhta!

Гость
#35

Начнем с того, ято я не жирная, а фигуристая, рост у меня 176, жира нет, излишего, ношу джинсы в обтяг, лосины тоже кожаные надевала, машины останавливаются, мужчины вывихивают шеи, так что про красоту не вам судить

Гость
#36

мне 25 худенькая,ношу кожаные брюки с балетками и джинсовой рубашкой не пошло скажу вам вполне нормально.Или допустим кожаные штаны,белая майка,красивый черный жакет и туфли классические на каблуке черные и клатч.Вполне симпатично.Все сразу эти брюки опошляют.Если нормально сочетать то будет вполне нормально.

Гость
#37

сама их нечасто ношу.это к комментарию 36

Гость
#38

У меня есть легинсы,штаны,сарафан,юбка и шорты! Летом ношу шорты просто обожаю вещи из качественной кожи красиво и практично!

Гость
#39

Вы будете супер! Единственное с вашей формой будете совращать на себя много возбужденных взглядов. Но если живём один раз,то это очень классно и красиво ,и дорого и лучше кожи ничего нет!Шлите всех на *****! Вам носить и любите себя!
Сомневаться надо только по тем вопросам которые противоречат законам РФ....😊

#40

Я бы с такими параметрам не носила кожаных брюк, лучше бы что то менее привлекающее внимание!

Гость
#41
Злата

Недавно передачу смотрела, там говорили, что у женщин ожирение-это талия от 82см., а у мужиков-96см., так что вы близки к этому! Так какие кожаные брючки, вы о чем?

От роста многое зависит,***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: