Гость
Статьи
Где купить деловой …

Где купить деловой костюм в москве

Девочки! Устраиваюсь на работу. Помогите, подскажите, пожалуйста, где в мск можно купить Приличный женский деловой костюм юбка/пиджак и брюки/пиджак? Хорошего кроя и лекала? Бюджет тысяч 15, наверное, смогу пожертвовать, максимум 20.

eKate
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы первый раз в жизни покупаете костюм? Ходите по разным магазинам и меряйте, хорошие лекала - это те, которые подходят лично Вам. На ком-то немецкие модели хорошо сидят, на ком-то итальянские, а на ком-то и российские. И если Вы готовы потратить столько денег на одежду для офиса, то должность уже приличная, то есть опыт работы 5-7 лет есть. А костюма до сих пор нет? Гы :)

Гость
#2

Vassa - российский бренд, специализирующийся на деловой одежде.
Очень рекомендую

#3
Гость

Vassa - российский бренд, специализирующийся на деловой одежде.Очень рекомендую

И что она там на копейки купит?) В Вассе ценник ого-го, костюм за 30 выходит легко. Хотя, Автор, есть васса на марксистской, там на втором этаже дисконт центр вассы. Лекала у них в основном классические, ткань приличная, так что новая коллекция или старая особо не важно.

Гость
#4

Васса нормально, сейчас скидки к тому же

Керен
#5

А в нете есть ваша Васса? Мне надо позарез. В Японию я теперь фик попаду, где покупать эти вещи, непонятно.

Гость
#6

Я в свое время , когда работала тоже в Вассе покупала классику.

#7
Керен

А в нете есть ваша Васса? Мне надо позарез. В Японию я теперь фик попаду, где покупать эти вещи, непонятно.

да, есть сайт и продажи онлайн)

#8
Гость

Васса нормально, сейчас скидки к тому же

За 15 тыс. купить КОСТЮМ в вассе НЕ реально, даже со скидкой. Только в дисконте где скидки 70%.

Гость
#9

Уродство какое-то

Гость
#10
Гость

Уродство какое-то

дайте ссылочку плиз на эту Вассу

Гость
#11

стыдно за оригинал-женщин стало.

#14
Гость

Васса нормально, сейчас скидки к тому же

Именно! Я тоже предпочитаю этот магазин, особенно во время распродаж

Гость
#15

Посмотрела сайт. Получше-то в Москве ничего нету? Скучно у вас...

Гость
#16

ужасные вещи, странный крой! костюм с составом 53% п/э-мда, не купила бы и за 3 тысячи такое

eKate
#17

Девочки, ну неужели кроме вассы никто ничего посоветовать не может?

Гость
#18

Tom Klaim

Гость
#19
Гость

Tom Klaim

...редьки не слаще. Вот уж где весьма специфические лекала - ну, ооочень на любителя.

#20
eKate

Девочки, ну неужели кроме вассы никто ничего посоветовать не может?

На ваш бюджет в 15-20 тыс. сложно что-то хорошее посоветовать. У дешевых марок типа мехх, манго, мотиви можно за эти деньги купить костюм, но выглядеть он будет соответственно. Пройдитесь по аутлетам, лучше купить что-то из позапрошлых коллекций хорошего бренда, чем синтетику у недорогого бренда.

Илона
#21

я вам могу посоветовать посмотреть одежду для офиса здесь www.finn-flare.ru/catalog/zhenskaya-odezhda я там себе всегда беру, там очень много хороших платьев строгих, пиджаки, брюки, качество отличное и мне нравится как сидит. К тому же там сейчас скидки до 50 % можно как раз все, что нужно купить

Лисичка
#22

Не понравилась Vassa, черезчур простой крой, похоже на инсити, не выглядит одежда на эту сумму, чистый мосмарт, взяли недорогую ткань эконом класса, далеко ткань не Италия, а за от 20 тыс. за костюм - ткань должна быть Италия.
Сама сейчас хочу выпускать марку белья и на тканях собаку съела.

#23
Лисичка

Не понравилась Vassa, черезчур простой крой, похоже на инсити, не выглядит одежда на эту сумму, чистый мосмарт, взяли недорогую ткань эконом класса, далеко ткань не Италия, а за от 20 тыс. за костюм - ткань должна быть Италия.Сама сейчас хочу выпускать марку белья и на тканях собаку съела.

На счет ткани согласна! Купила там костюм, через месяц уже потускнел

Janett
#24
eKate

Девочки, ну неужели кроме вассы никто ничего посоветовать не может?

посмотри на бигмаркет ру - офисная одежда . там точно есть, в бюджет уложишься аж в 2 костюма

Гость
#25

Посмотрите Dress code (d-o.ru). Я долго там одевалась. В ваш бюджет как раз уложитесь.

Анжела
#26

Девочки, могу посоветовать магазин, сама там покупаю прекрасные костюмы, в офисе я самая стильная красотка))) и вам советую. Этот чудо магазин находится на пролетарке в ТЦ " Кристалл" , бутик To Be Bride. Хороший выбор и цены не кусаются.

Оксана
#28

Попробуйте в интернет-магазине https://shopcranberry.ru/. Модельный ряд, доставка, менеджер все прекрасно...рубашки, костюмы, закупилась там на лето...может что-то подберете для себя