Гость
Статьи
Нулевой размер и …

Нулевой размер и лифчик

нужно ли носить обязательно лифчик при почти нулевом размере ))?

Анита
79 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

если соски торчат то нужно. я со вторым размером ходила в таких топиках укороченных, обычные лифчики мне жали и давили. можете попробовать такой с уплотненными чашечками, они еще на спортивные лифчики похожи.

никГость
#2

я с пушапом ношу)

Гость
#3

Дома не ношу. А на выход пуш-ап, чтобы костюмчик сидел

Гость
#4
Анита

нужно ли носить обязательно лифчик при почти нулевом размере ))?

Лучше без лифчика
Только паралон не суйте это очень обламывает

Гость
#5

Когда снимаешь лифчик и видешь что си/сек нет, они в лифчике остались, на теле только два прыща это не просто убого
Понимаешь что комплекс у девицы
Мужика представьте с носками в трусах

Гость
#6

Прочла коммент 5 и задумалась: почему нет мужских трусов с пуш-апом.
Бедные мужчины вынуждены носки запихивать.

Гость
#7

Почти ноль не надо, когда будет точно ноль тогда надо

Беженка
#8

Да, надо на соски ориентироваться. если торчат то лучше носить

Гость
#9

Какая разница между обхватами груди и под грудью?

Гость
#10
Гость

Какая разница между обхватами груди и под грудью?

Если сисек нет, то никакой.

Гость
#11
Гость

Если сисек нет, то никакой.

Важен каждый дюйм)

Гость
#12

Как же я завидуют у кого нулевой, как забрали меня мои буфера, особенно бесят ко/злы озабоченные которые вечно пялятся и знакомятся только из за них, порой не навижу себя за своё вы/мя.

Гость
#13

я и с третьим размером спокойно без лифчика хожу. купи наклейки на соски телесного цвета и вперед.

Гость
#14
Гость

Как же я завидуют у кого нулевой, как забрали меня мои буфера, особенно бесят ко/злы озабоченные которые вечно пялятся и знакомятся только из за них, порой не навижу себя за своё вы/мя.

спортивный лифон носи раз так бесит, он любые титьки ужимает до нуля. хотя скорее всего ты просто выпендриваешься)))

Гость
#15
Гость

Как же я завидуют у кого нулевой, как забрали меня мои буфера, особенно бесят ко/злы озабоченные которые вечно пялятся и знакомятся только из за них, порой не навижу себя за своё вы/мя.

Бесит))))) Похвастаться решила

#16

Ой, только не push up, это такой бред и самообман!
Носите - если выделяются соски. Ну и поде деловую одежду, на работу и серьезные встречи, я считаю, нужно надевать белье. В остальных случаях можно пренебречь)
Я бы очень хотела себе это позволить, но увы.

Гость
#17
Гость

Как же я завидуют у кого нулевой, как забрали меня мои буфера, особенно бесят ко/злы озабоченные которые вечно пялятся и знакомятся только из за них, порой не навижу себя за своё вы/мя.

То же самое))) обменяла бы свою 5 на ноль , это так эротично иметь 0 размер
А то уже достало , белья нет хорошего в магазинах , вечно ищешь , про мужиков молчу, такое ощущение , что никто никогда сисег не видел

Гость
#18
Гость

То же самое))) обменяла бы свою 5 на ноль , это так эротично иметь 0 размер А то уже достало , белья нет хорошего в магазинах , вечно ищешь , про мужиков молчу, такое ощущение , что никто никогда сисег не видел

А у меня был случай очень неприятный,грудь 3 размера ,я шла в лифчике и в тунике с декольте летом и одно *****,которое шло навстречу вытянуло свою граблю и сделало в сантиметре движение,типа жамкать меня за грудь.Тогда хо елозь разрыдаться и было очень стыдно,а сейчас я бы не удержалась и втащила ему!А по теме есть любители и 5 и 0 размера,поэтому советую не париться всем дамам

Злата
#19

Ну как без сисек не носить пуш-ап? Одежда ведь не сидит так, она рассчитана на грудь и не понимаю, что так все взъелись на поролон и сравнивают с мужиками, тип если бы они носки туда подкладывали, но это не сравнимо, ведь в сексе ***** не играют такую роль, главное узкая звезда...

Гость
#20

у меня подруга с нулевым 2 пуш ап лифона носит одновременно, а во время секса не разрешает их с себя снимать, сама рассказывала))) во где жесть то

Гость
#21
Гость

А у меня был случай очень неприятный,грудь 3 размера ,я шла в лифчике и в тунике с декольте летом и одно *****,которое шло навстречу вытянуло свою граблю и сделало в сантиметре движение,типа жамкать меня за грудь.Тогда хо елозь разрыдаться и было очень стыдно,а сейчас я бы не удержалась и втащила ему!А по теме есть любители и 5 и 0 размера,поэтому советую не париться всем дамам

угу, в россии процент шизоидов и гопоты на улицах зашкаливает. ведут себя хуже негров

Гость
#22
Гость

у меня подруга с нулевым 2 пуш ап лифона носит одновременно, а во время секса не разрешает их с себя снимать, сама рассказывала))) во где жесть то

Я же тебе по секрету рассказала! Нафига всем форумчанам об этом рассказывать?!

Гость
#23

Я практически никогда не носила лифчики, хотя у меня первый размер и маленькие сосочки.

Шоколадка
#24

Я дома не ношу лифчик, на люди ношу, так как сосочки выделяются, да и не прилично на работе без белья (я с людьми работаю), пуш ап не люблю, ношу с мягким поролоном он не создаёт обмана и не жарко в нём. Правда у меня не ноль, а между первым и вторым.

гы))
#25

Люди, как вы живёте с таким?? я бы уже на пластику бежала. )))

Гость
#26

Я ношу плотный лифчик, потому что, как тут уже сказали, одежда не сидит хорошо, ее обычно шью на стандартные формы, и на платьях / кофточках зачастую делаются вытачки, в которых нулевка смотрится как пустое место для груди.
Ношу я свой размер (А), на размер больше не покупаю, но все же поролон - это наше все!

Гость
#28

Зачем? Если бы у вас не было ног вы бы носили обувь,я думаю что нет,так и с лифом,сисек нет-на что вы его цеплять будете?

Гость
#29

Плоскодонки

Алина
#30
Анита

нужно ли носить обязательно лифчик при почти нулевом размере ))?

Ты с нулевым размером считаешь себя женщиной?

Таня
#31

У меня 1 и под грудью 85, если повезёт то нахожу свой размер ))) если не повезёт то ношу спортивный бюстгальтер. Дома дышу полной грудью ...

Гость
#32
Алина

Ты с нулевым размером считаешь себя женщиной?

Вы считаете себя психически и морально здоровой?

Гость
#33
Гость

Вы считаете себя психически и морально здоровой?

+100

Гость
#34
Злата

Ну как без сисек не носить пуш-ап? Одежда ведь не сидит так, она рассчитана на грудь и не понимаю, что так все взъелись на поролон и сравнивают с мужиками, тип если бы они носки туда подкладывали, но это не сравнимо, ведь в сексе ***** не играют такую роль, главное узкая звезда...

Как раз на маленькой груди актуальная одежда сидит идеально. Я полностью перешла, когда грудь почти исчезла после кормления и похудения, на кружевные и тонкие хлопковые лифчики, поролон вообще почти исчез из бельевого гардероба, он не нужен, когда держать почти нечего. Вот большой груди нужен пуш.

Гость
#35
Таня

У меня 1 и под грудью 85, если повезёт то нахожу свой размер ))) если не повезёт то ношу спортивный бюстгальтер. Дома дышу полной грудью ...

Почитайте блог Алины Гизатуллиной.

Ева
#36

Я считаю, что нужно, во-первых, это эстетичнее смотрится, во-вторых, на работе/учебе Вы же не будете сверкать сосками. В-третьих, реально, что костюмчик лучше сидит. И на маленькую грудь всегда можно найти очень красивое нижнее белье, по-моему сам факт красивого белья дает некую уверенность и женственность )))) и почему бы не пуш ап?!

#37

Я с третьим размером без лифчика хожу часто

Гость
#38
Гость

Вы считаете себя психически и морально здоровой?

А что она не так спросила? Грудь - это то, что отличает женщину от мужчины. А нулевой размер - это как мужичка выглядеть.
Вы думаете, что плоскодонки кому-то нужны?
Хвала Природе, что наградила меня четвёртым размером.

Гость
#39
Гость

А что она не так спросила? Грудь - это то, что отличает женщину от мужчины. А нулевой размер - это как мужичка выглядеть.Вы думаете, что плоскодонки кому-то нужны?Хвала Природе, что наградила меня четвёртым размером.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравятся девушки с большой грудью, а для кого-то 4-й размер - это просто вымя. Так что не надо тут своими сисьгами хвалиться))

Гость
#40
Гость

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то нравятся девушки с большой грудью, а для кого-то 4-й размер - это просто вымя. Так что не надо тут своими сисьгами хвалиться))

Да ладно, не утешайте себя, плоские.

Гость
#41
Гость

Да ладно, не утешайте себя, плоские.

Мимо)) У меня как раз-таки троечка и больше мне не надо.

Гость
#42

всегда носила и ношу пуш-ап, чё вы все взьелись так на него?.. и пофиг на мужиков

Гость
#44

У меня объём груди 80см, под грудью 74. Уменя таки есть грудь или почти нет?
А бедра аж 94.

Гость
#45

Когда из дома выходишь, конечно, нужно! Соски же торчат, да и не очень красиво, когда вообще совершенно плоско (хотя это дело вкуса, но соски торчать не должны, это неприлично). А пуш-ап или с тонким поролоном или без него - как хотите. Дома ходите как хотите.

#46

смотря куда носить. на работу - если соски не торчат, то можно не носить. а НЕ на работу ) пожалуйста

Гость
#47
Гость

У меня объём груди 80см, под грудью 74. Уменя таки есть грудь или почти нет? А бедра аж 94.

а талия какая? это чтобы полно представить вашу фигуру )

Гость
#48

и поролон не равно пуш-ап. я ношу поролон на свою двойку, но он тонкий, просто хорошо держит. а пуш неудобный вообще-то

Гость
#49

Автор, пуш-ап - это, имхо, *****. У меня небольшая грудь (от нулевого в 18 лет, до второго сейчас - в 33). В юности постоянно носила бюстгалтер. А потом от многих мужиков слышала - мол, круче всего, когда свитер и видно, что под ним соски твердые. Некоторые женщины с обвисшей грудью даже резиновые такие покупают и себе лепят. Можете посмотреть в инете.)
Поэтому, Автор: максимум, что вам нужно - это мягкий лифчик типа укороченного топика. С чашками не вздумайте носить - только портить природную красоту.) Чашки купите, когда грудь будет третьего размера и слегка обвиснет лет в 35-40. До 30 - лучше не устраивать такую деревню.

Гость
#50
Гость

Да ладно, не утешайте себя, плоские.

Я вас уверяю - очень много мужиков предпочитает нулевой-первый размер. И передергивается при виде третьего.