Гость
Статьи
Что носить между …

Что носить между пальто и шубой в качестве демисезонки?

Не очень люблю пуховики, мне кажется они простят внешний вид.что тогда носить,когда в пальто уже холодно? Шапки не ношу,нужен капюшон.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свитер под пальто одевай. Вот почувствуешь, будет теплее!
Про шарф не забудь.

Автор
#2
Гость

Свитер под пальто одевай. Вот почувствуешь, будет теплее!Про шарф не забудь.

Ну это да.а голове то холодно.шапки не ношу, платком пробовала как некоторые ходят -не идет мне,я на бабушку какую то похожа становлюсь.нужен капюшон.

Гость
#3

пальто с капюшоном, блин.

Гость
#4

Тогда нужно пальто с капюшоном.

Гость
#5

вообще у меня пальто в качестве промежутка между курткой/плащом и шубой как раз.

Гость
#6

Зимнее пальто, а не осеннее, прекрасно заполняет паузу между зимой и осенью.

Гость
#7

Еще дубленка, но они сейчас очень дорогиею

Гость
#8

холодно без шапки то, не ? )

Гость
#9

Теплое пальто не пробовали носить?

Гость
#10

Зимнее пальто с капюшоном!

Гость
#11

Трусы не забывай. Есть модели с начесом

Гость
#12

Я вдубленке короткой хожу. Еще куча пуховиков, гонрл куртка, пальто.

#13

Шерстяное тёплое пальто.

звезда мишлен
#14

Еще одну шубу купить, летнюю, но с капюшоном.

Автор
#15
Гость

Зимнее пальто с капюшоном!

а где его купить? сейчас инет облазила, нашла симпаточное в каляев,но нет моего размера.кучу сайтов облазила, всякие фабрики меховые и инет-магазины, что нашла то без капюшона было.где еще есть?Москва

Автор
#16

я вот примерно поняла что хочу, теплое пальто, возможно шерстяное и с меховым капюшоном, на холодную осень.но нигде найти не могу.вот такое понравилось: http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/palto/art0233944_molochnyi

Автор
#17

бюджет около 15 тыс, главное чтобы модель понравилась.где большой выбор есть? в леди энд джентельмен сити может быть?

Гость
#18
Гость

вообще у меня пальто в качестве промежутка между курткой/плащом и шубой как раз.

у меня тоже так.это до пальто-ветровки,куртки. а автор,что как похолодало-сразу пальто на себя напяливает? ходила в блузке,а завтра-сразу пальто?

Автор
#19
Гость

у меня тоже так.это до пальто-ветровки,куртки. а автор,что как похолодало-сразу пальто на себя напяливает? ходила в блузке,а завтра-сразу пальто?

Я ходила в меховой жилетке , потом в пальто.когда на улице 0-3 градуса то в нем холодно, особенно когда ветры.

Гость
#20
Гость

Трусы не забывай. Есть модели с начесом

😂😂😂😂👍

Гость
#21

У меня куртка до середины бедра стеганая " твин сет" с накладными кармашками и с"емными украшениями на кармашки. Очень хорошо смотрится, совсем не по-курточному, больше похожа на короткое пальтишко. Очень легкая, но при этом тёплая, без воротника. Ношу с большим мягким и тёплым шарфом, если надо накидываю шарф на голову, и удобно, и на бабулю не похожа. Посмотрите на просторах Интернета, найдёте массу всяких вариантов интересных. Удачи

Гость
#22

Купите куртку из вязанной норки, в ней довольно тепло и смотрится дороже пуховика

Рыжая Такса
#23

Если пальто из 100% шерсти и утепленное - не холодно.
Я люблю пуховики, т.к. они очень легкие и теплые, но помимо них есть зимнее и осенние пальто и дубленка.
Сейчас ношу пуховик и пальто из кашемира - пуховики есть нестеганные - погуглите.

Рыжая Такса
#24
Автор

бюджет около 15 тыс, главное чтобы модель понравилась.где большой выбор есть? в леди энд джентельмен сити может быть?

Я за эту сумму купила осеннее - зимнее, утепленное, их качественной шерсти(без синтетики в составе) за такую сумму Вы не купите.

Автор
#25
Рыжая Такса

Я за эту сумму купила осеннее - зимнее, утепленное, их качественной шерсти(без синтетики в составе) за такую сумму Вы не купите.

Ниче не поняла.где купить пальто утепленное с капюшоном и за сколько?

Гость
#26

ну слушай автор, лучше уж платок носи. пальто которое вы тут показали, как раз бабки и носят. вон глянь, сидят на лавке точно в таком же, семки плюют.

Гость
#27
Автор

я вот примерно поняла что хочу, теплое пальто, возможно шерстяное и с меховым капюшоном, на холодную осень.но нигде найти не могу.вот такое понравилось: http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/palto/art0233944_molochnyi

закажи на сайте, привезут курьером, померяешь, не подойдет - откажешься.

Гость
#28
Автор

Не очень люблю пуховики, мне кажется они простят внешний вид.что тогда носить,когда в пальто уже холодно? Шапки не ношу,нужен капюшон.

Тонкую дубленку или пихору

Гость
#29

судя по вопросу - у вас не шуба а ШКУРА. дикарька из пещеры.

Гость
#30

А снуды какие то вязаные шерстянные сейчас блогер викториа портфолио продает ,вам не нравятся у нее там подписчики сейчас, как подорванные все заказывают

Гость
#31

Я лично в пальто хожу до -15, пуховик на природу, горнолыжка на спорт. Как можно в пальто мерзнуть не понимаю, ношу даже зимой по настроению либо шубу либо пальто. На голову либо шапку, которые мне лично идут или вязаный снуд, но в нем холодно- уши продувает.

Гость
#32

пуховики очень разные бывают, не обязательно же это короткая подушка спортивного вида, у меня на погоду +5-5 легкое пуховое пальто, очень удобное - не продувается, как пальто, гораздо теплее и при этом гораздо легче по весу. Дубленки и шубы редко ношу, утепленные зимние пальто мне кажутся слишком неудобными (мерила разные), с этими подкладками как тулуп по ощущению, а тепла все равно меньше -10 градусов уже не хватит

Гость
#33
Гость

пуховики очень разные бывают, не обязательно же это короткая подушка спортивного вида, у меня на погоду +5-5 легкое пуховое пальто, очень удобное - не продувается, как пальто, гораздо теплее и при этом гораздо легче по весу. Дубленки и шубы редко ношу, утепленные зимние пальто мне кажутся слишком неудобными (мерила разные), с этими подкладками как тулуп по ощущению, а тепла все равно меньше -10 градусов уже не хватит

согласна вчера видела пуховики такие красивые с расклешённым низом У меня более обычный, но по фигуре и худит ниже колена, в пальто холоднее,тяжелее, и химчистка дорого стоит

Гость
#34

Легкое пальто, типа как Одри шьет.

гость
#35
Автор

Не очень люблю пуховики, мне кажется они простят внешний вид.что тогда носить,когда в пальто уже холодно? Шапки не ношу,нужен капюшон.

Хороший качественный пуховик никакой внешний вид не испортит, теплый, легкий и, в основном, с капюшоном. если, только у тебя проблемы с внешним видом???

Рита
#36

У меня ну такое стеганое пальто темно-синее, не шерстяное, а как куртка - только до колена, и с брюками хорошо, и с юбками.

Рита
#37

А вообще не поняла, как может пуховик простить, если это Canada Goos или Moncler. Уж куда лучше пальто пошитого каким-нибудь ИП-шником. У нас полно в городе таких магазинов, названия типа "Модное пальто", "Польская мода" и пр. На деле - ну просто рыночные вещи.

Гость
#38

У меня полно вариантов.Автор,вы как с луны упали))
У меня и искуственная куртка-дубленка и кожаная с мехом на синтепоне и плащ кожаный с воротников из трикотажа(есть и с капюшонами подобные в магазинах) и замшевое пальто на синтепоне.и дубленка длинная еще короткая дубленка для авто.Это вве с капюшонами.

Гость
#39

и пуховик тоже есть(забыла уже)).Пуховик для грязи и для спортивных образов а так же для лыжни.

Гость
#40

Я обожаю свою курточку Luhta носить

Лиза
#41

я ношу кожанку или пальто с меховой жилеткой, короткую теплую куртку или парку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: