Гость
Статьи
Одинаковая одежда с …

Одинаковая одежда с сотрудницей

купила себе летнее платье ходить на работу,красивое,по фигуре. одела его один раз только .спустя неделю в коридоре встретила сотрудницу из соседнего кабинета в таком же платье. ей за 40,фигура ужас и на ней это платье не смотрится,так как оно больше молодежное. теперь нет желания носить это платье. а как вы реагируете,когда видите человека в такой же одежде?

гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу я бы его уже не одела

такая
#2

Я злюсь и сразу пропадает желание такое носить. Поэтому выбираю обычно одежду эксклюзивную, редких марок.

Гость
#3

на работу не одела бы. тем более увидев на старой ,безобразной фигуре.

Гость
#4

а как вы реагируете, когда видите человека в такой же одежде?

У меня подскакивает адреналин и я сразу вцепляюсь когтями в морду!

Анна
#5

Никогда не понимала этих переживаний из-за одинаковой одежды. Вы же когда в магазин приходите что-то купить, вы видите, что одежда там висит не в одном экземпляре и что конечно же у кого-то будет такое же платье, юбка и т.д., так что переживать из-за этого.

Анна
#6

У меня когда спрашивают где я купила какую-то свою вещь, всегда с удовольствием рассказываю где и даю рекомендацию по поводу размера. И даже настроение повышается, значит, хорошую вещь я купила

Гость
#7

Вы, автор, просто не застали времена тотального дефицита, когда не то, что на работе, а и по улицам косяками ходили граждане и гражданки сплошь одетые одинаково и оглядывали друг друга в общественном транспорте, держась за один поручень.)))

Гость
#8
Анна

Никогда не понимала этих переживаний из-за одинаковой одежды. Вы же когда в магазин приходите что-то купить, вы видите, что одежда там висит не в одном экземпляре и что конечно же у кого-то будет такое же платье, юбка и т.д., так что переживать из-за этого.

+100000

Гость
#9
Гость

на работу не одела бы. тем более увидев на старой ,безобразной фигуре.

)) старой ты загнула

Просто Глаша
#10

Блин, а я фоткаюсь на работе с сотрудницами в такой же одежде. Прикольно блин! И комплексов у меня нет, фигура хорошая.

Гость
#11

А я бы одела!!!играй на контрасте,ещё красивее будешь в нем

Оля
#12

На работу не одевайте.

Гостья
#13
Гость

А я бы одела!!!играй на контрасте,ещё красивее будешь в нем

То же самое хотела написать) У нее плохая фигура, на ней плохо сидит На вас хорошо. Наоборот, надо носить)

Гость
#14

Я как-то в том году поехала в Гум в алом платье и тут оказалось,что там сотрудницы в похожих вот был прикол

Вика
#15

Гораздо неприятней,когда я рассказав где купила,послезавтра вижу такое платье ещё на двух сотрудницах,больше такое платье я на работу не надену и теперь никому не говорю,где купила,стала чаще заказывать одежду по каталогам и покупать за границей

Алиша
#16

Одевайте платье, автор) Если вам идёт, на контрасте будете)

Мелочь это) Мы с подругой в том году в Италии сарафана три видели как у неё на женщинах)) Посмеялись...Марка европейская у сарафана - видимо и в других странах эта коллекция популярна была))) Мелочи это)

Гость
#17

у тебя ужасные комплексы, надо над собой поработать

Му
#18
Гость

А я бы одела!!!играй на контрасте,ещё красивее будешь в нем

точно

Гость
#19
гость

а как вы реагируете,когда видите человека в такой же одежде?

Никак. Вообще не заморачиваюсь по этому поводу.

Гость
#20

Я раз купила кофту как у начальницы, случайно, она велела мне в ней больше не приходить. Дорогая кофта была...

Гость
#21

Я бы эту клушу 40-летнюю заставила снять это платье и не ходить в нём больше.

#22

так наоборот я бы носила. раз такое значимое превосходство оно имеет на вас...
Это ка две подруги, когда одна на фоне другой еще краше.))

Гость
#23

Вот проблемы....

Гость
#24

40 лет клуша?
ну ну
И молодежь, запомните НАдела, а не О дела

Гость
#25
Гость

)) старой ты загнула

на вумане после 35 лет уже глубокая старость

Гость
#26
гость

а как вы реагируете,когда видите человека в такой же одежде?

ржу

Гость
#27

ну и проблема. Действительно, дело в комплексах.

Гость
#28

Я понимаю если купили дорогое эксклюзивное платье, которое было обещано в единственном экземпляре-тогда да, обидно встретить. А покупать одежду в массовых магазинах, чему тут удивляться. У вас есть плюс-лучше фигура, вот и радуйтесь

Гость
#29

Купила пару лет назад плащ. Расцветка необычная. Два раза видела такой же на девушках. Одна из них была даже моложе меня.
Но я довольная невероятно. Им не идёт до смешного, а я красотка в этом плаще. Ничуть не смутилась, прошла мимо с чувством превосходства.

Гость
#30

А я недавно в Анапе отдыхала, увидела на дамочке мое платье из "глория джинс" , мне со стороны понравилось, миленькое, хорошо смотрится. Рада что у меня есть такое же платьице!

Гость
#31
Гость

Но я довольная невероятно. Им не идёт до смешного, а я красотка в этом плаще. Ничуть не смутилась, прошла мимо с чувством превосходства.

вот и другая сторона комплексов

Гормон роста
#32

Неправильно вы среагировали, автор. Надо было сразу же снять своё платье и кинуть к ногам той дамы. И радовать окружающих видом вашей более интересной фигуры без инкубаторских нарядов)))

Гость
#33
Гость

Купила пару лет назад плащ. Расцветка необычная. Два раза видела такой же на девушках. Одна из них была даже моложе меня.
Но я довольная невероятно. Им не идёт до смешного, а я красотка в этом плаще. Ничуть не смутилась, прошла мимо с чувством превосходства.

Они вероятно поржали,что стра ш ко так нос задрала

Мальвина в стрингах
#34

Довольно неприятная ситуация с одинаковой одеждой, будь то шейный платок или сумочка. Много лет покупаю одежду на малоизвестных сайтах, потом перешиваю эту же одежду, меняю фасон, добавляю детали, короче побольше эксклюзивности. Но и у меня произошла этим летом осечка. Заказала объективно красивое платье, перешила его под карандаш (мне идет этот фасон), прихожу на работу, а там……коллега в подобном платье((((( оно конечно отличается – не такое яркое, другой совершенно фасон, длина и т.д., но если мы станем рядом, то за км видна схожесть платьев((( я естестн расстроилась, да и она не ожидала, но носить своё платье на работу всё равно буду. Хоть и неприятно, но что поделать.

Гость
#35

НАДЕЛА ,НАДЕЛА ,6ЛЯТЬ А НЕ ОДЕЛА !!!

гость
#36
Гость

НАДЕЛА ,НАДЕЛА ,6ЛЯТЬ А НЕ ОДЕЛА !!!

гость 35 а не пойти ли бы тебе.в ж о пп ууу

Гость
#37
Гость

НАДЕЛА ,НАДЕЛА ,6ЛЯТЬ А НЕ ОДЕЛА !!!

Ахахахаххх))) вот да!

Ирина
#38

21. Гость | 30.08.2016, 10:20:18 [4250994364]
Я бы эту клушу 40-летнюю заставила снять это платье и не ходить в нём больше.

Попробуй, чо. Если, канешна, уверена, что она именно клуша.

Ирина
#39

25. Гость | 30.08.2016, 11:50:16 [3149955082]
Гость
)) старой ты загнула

на вумане после 35 лет уже глубокая старость

Что Вы хотите от людей, для которых молодость и ну хоть мало-мальски смазливая мордашка и стройная фигурка- единственный капитал? Образованием приличным, судя по уровню грамотности, и не пахнет, материальные возможности отсутствуют как таковые, только и остается жить перспективой поймать олигарха на имеющийся экстерьер. Ну судите, в общем, строго.

Гость
#40
Ирина

21. Гость | 30.08.2016, 10:20:18 [4250994364]
Я бы эту клушу 40-летнюю заставила снять это платье и не ходить в нём больше.
Попробуй, чо. Если, канешна, уверена, что она именно клуша.

А что тебя фраза про клушу так задела?

Гость
#41

У меня тоже был казус - выхожу из кабинета, в новом красивом платье, которое мне идет, а навстречу мне пигалица из соседнего кабинета - ноги тощие, кривые, сколиоз, на голове три волосины, несмотря на то,что вроде бы молодая... И что мне теперь, 40-летней женщине с хорошей фигурой, из-за этой кикиморы платье не носить?..

Ирина
#42

40. Гость | 30.08.2016, 18:11:21 [2455915681]
Ирина
21. Гость | 30.08.2016, 10:20:18 [4250994364]
Я бы эту клушу 40-летнюю заставила снять это платье и не ходить в нём больше.
Попробуй, чо. Если, канешна, уверена, что она именно клуша.

А что тебя фраза про клушу так задела?

Из чего это видно?

Гость
#43

У меня на работе тетки обожают просто покупать одинаковые вещи. сначала ты приходишь в какой-то вещи, они спрашивают где купила, а потом сами приходят точно в такой. теперь говорю что купила давно, во время отпуска в другом городе, просто не носила

#45

У меня так тоже было. Ужастное ощущение было. Проходила в офисе весь день как *****, кроме того, моя сотрудница тоже чувствовала себя не ловко. Я уже более года покупки совершаю здесь, и еще не разу не повторилась ситуация.

#47

Ужасно, когда кто-то копирует вас, не имея своего чувства вкуса. А если получилось купить одинаковую одежду один раз - с кем не бывает. я бы не заморачивался по этому поводу. Либо покупать вещи в единичных экземплярах

Lucia
#48

Если эта вещь мне нравится, то радуюсь и чувствую родственную душу:))

Гость
#48
Гость

Они вероятно поржали,что стра ш ко так нос задрала

Быдлoтa:))

Гость
#49

Летом молодежь идёт как из инкубатора - у всех белые футболки, голубые джинсы и белые кеды:) Как они друг друга различают...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: