Гость
Статьи
Носить подделки …

Носить подделки брендов-вполне нормально или это удел недалеких людей?

Мое мнение-люди с фальшивками выглядят смешно,особенно когда подделки очевидны))например,тетя с сумкой шанель и пальтом барберри едет в обшарпанном трамвае)).Сразу становится ясно,что бренды …

Qween Cat
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Zlata02
#101
Гость

Автор недалекое у йопище, может, у неё машина на ремонте ! Вот и пришлось проехать на трамвае! Я в городе- миллионщике на учебу езжу в норковой шубе и сумкой Луис Виттон !! И нормально , потому так быстре, чем на блейзере стоять в пробке!! Су ka ты , авторица , да ещё завистливая ! Гори в аду !

Мне иногда в лом идти до паркинга, так тоже на общественном в Армани, D&G и т.д. , а муж в Зайцеве , Дискваред и праде не гнушается в общественном проехать Тоже миллионик. Ерунда все это А не покупаю подделок только по тому, что качество ОООчень отличается А насчет сук и гори и т. д. -это вы зря

#104

я даже не знаю что сказать...бренды это конечно хорошо,но не всем они по карману,а выглядеть стильно и модно хочется! к тому же есть такие бренды,которые по качеству хуже подделок.и кстати, половина магазинов с вывесками известных брендов отшиваются в Китае, а некоторые на отечественных швейках. у меня бывший одноклассник так когда-то отшивал обувь для одного известного спортмагазина (не буду писать название) а что касается сумок, то могу поделиться отличным сайтом,на котором я заказываю brandandstyle.ru/sumki-michael-kors вот к примеру отличные сумочки от Корса. бренд,не бренд какая разница,когда качество отличное,доставка быстрая и они дают гарантию на 2 года! Такую гарантию даст не каждый бренд)))

Человече
#105

В принципе мысль правильная, но сама полнейшая подделка под нормального человека!!!
Запомни чучело, Пальто - не склоняется!!!

Елена
#105

Заказываю одежду из интернет-магазинов США через litemf.com. Все вещи Made in China , но хорошего качества. Давно пора знать, что Китай, Индонезия, Бангладеш и прочие страны являются фактическим производителем всех хвалёных брендов. А вообще - какая разница кто и что носит? Неужели на брендах свет клином сошёлся?

Ноунейм
#106
три сантиметра любфи

Носят оригинальные бренды лишь те, кто никогда не поможет простому
человеку.Секонд не в счёт, там одни прибеднялы.

Лол. Гон Флад в секондах же закупался и ничего, на интервью пришел в штанах из секонд хенд и даже сам об этом сказал...

Мариэль
#107
три сантиметра любфи

Носят оригинальные бренды лишь те, кто никогда не поможет простому человеку.Секонд не в счёт, там одни прибеднялы.

Что за туфту вы написами, сами-то поняли?, как понять не поможет обычному человеку?, не поможет чем и в каком плане?, прибеднялы одеваются в секондах, в каких?, в бомжовых, или в элитных комиссионках, в которых продают новые вещи и в идеале по 100-200 тыщ?, вы в своем умишке?

Гость
#108
Бьянка

Так аргументируйте, в чем состоит глупость?))
Я не понимаю, почему я должна платить за имя?) Хотя я могу купить не менее качественную вещь, пусть и подделку. А в чем разница?)
Вы хотя бы объясните аргументированно, в чем состоит глупость в использовании поддельных предметов?))

Купила кросси подделку но понравился дизайн.
На вид как оригинал, боюсь что засмеют.

Гость
#113
Гость

Автор недалекое у йопище, может, у неё машина на ремонте ! Вот и пришлось проехать на трамвае! Я в городе- миллионщике на учебу езжу в норковой шубе и сумкой Луис Виттон !! И нормально , потому так быстре, чем на блейзере стоять в пробке!! Су ka ты , авторица , да ещё завистливая ! Гори в аду !

За папины то бабки заебись понтоваться))) 🤣

Попа бурундука💋
#114

Какая разница подделка или же нет? Ведь главное качество и главное что нравится. Не все могут позволить оригинал. Так и пусть на здоровье покупают и носят подделки. Главное что бы нравилось. Аа остальное не важно 🤗

Гость
#115
Гость

Мне вот все равно бренд или не бренд, я смотрю на качество.
Например свитера беру в Остин , платья и юбки бершка, эйч Энд эм , джинсы так же.
А вот обувь беру в маскот она там качественная, верхнюю одежду в каляев, сумку что бы не разваливалась тоже маскот или эконика

Денег нет?

Гость
#116
гостт

Только недалекие люди зациклены на "бренданутости"

Окей клоуниха 🤡

Гость
#117
Гость

Я не смотрю на ярлыки,только на вещь и искренне не могу понять чем,к примеру,отличаются с виду две одинаковые шапки,одна по цене 700руб,а другая за 5000руб.Шапки вязаные с помпоном на макушке.
Не вижу смысла переплачивать.

А зачем нищеброду различать паль от подделки? Это как минимум странно...

Отличаются и еще как.

Гость
#118
Попа бурундука💋

Какая разница подделка или же нет? Ведь главное качество и главное что нравится. Не все могут позволить оригинал. Так и пусть на здоровье покупают и носят подделки. Главное что бы нравилось. Аа остальное не важно 🤗

Большая.

Подделки никогда не сравнятся с оригиналом (если мы говорим про топ-бренды типа Fendi, Prada и т.д).

А вообще - если осознанно купить копию сумки от Dior, к примеру, то это многое говорит о человеке, в плохом смысле этого слова, разумеется.

К сожалению, лохи всегда будут скупать эти говнокопии сумок Gucci, Chanel и т.д, ради того, чтобы все "завидовали", хотя по итогу, почти всем пофиг, а некоторые наоборот, будут смеятся, что логично.

Лично я никогда не куплю паль, даже если она каким-то волшебным образом "лучше". Фу, боже упаси.

Итог: не можешь позволить LV - не выставляй себя на посмешище и будь попроще, знающие люди все равно вычислят, что ты носишь паль. Уж лучше оригинальная ZARA, чем паленый LV.

Гость
#119

В подделках много химикатов, некачественный хлопок, в котором превышены пестициды, уходит на подделки (хоть должны уничтожить всю партию) но это дорого для производителя хлопка!

По данным Всемирной организации здравоохранения ежегодно уходят из жизни более 20 тыс. работников текстильной промышленности из-за отравления пестицидами, которые используются при выращивании хлопка.

Доктор Семен Солейман, нутриционист
В текстильной промышленности используется более 8000 химических веществ, и это — безумие. Мы так обеспокоены химическими компонентами, которые попадают в наш организм вместе с пищей, и не учитываем те, которые попадают через кожу. А ведь кожа является крупнейшим органом, она поглощает все, с чем вступает в контакт!
Химические вещества, используемые при производстве одежды, могут вызвать сыпь, астму, появление усталости, головные боли, затуманенное зрение и другие опасные последствия!

По поводу поддельной обуви, вообще молчу, превышение формальдегидов (от которых и появляется рак) в десятки раз от нормы.

В США и Европе, есть специальная служба, которая проверяет товар, на всю эту химию.
Если поставщик ввезёт такое в эти страны, ему грозят не только миллионные убытки и уничтожения всей партии товара, но и возможен тюремный срок! В остальных странах, такую проверку не осуществляют.

Гость
#120
пмс

Мне кажется многие из тех кто носит подделку покупают вещи по принципу нравится/не нравится им все равно на бренды.

Поддерживаю, лично я покупая вещи не смотрю на их фирму, нравится вещь и все и сколько она стоит 100 рублей или 10000 и тд это не так важно. Сейчас странные принципы, даже детей приучили только к оригиналу, типа за подделку могут и морду набить. Бред, далеко не каждый может позволить себе брендовую вещь, раньше ездили на черкизон и всех все устраивало. По моему это называется зажрались. Люди, будьте проще!!!

Гость
#121
Qween Cat


Автор, смотрите глубже) Далекость или недалекость человека определяется именно по желанию совать свой нос мне в штаны, например, чтоб определить, подделка на мне или нет)) Ну или в трусы (под юбку, в блузку))
Я вот лично вас считаю недалекой, автор. Потому что вы судите только по лейблам. И у вас определюящим фактором являются ярлыки. Поэтому для меня вы именно туповаты и ограничены.
Для меня ограниченность человека, где бы он ни одевался - в секонде ли, в бренды ли, в подделки, - определяется тем, как он мыслит. Вот вы мыслите убого. Мне вас жаль))
Вы говорите,что глуп тот,кто судит по лейблам,а кто-то считает,что носить подделки глупо.Сколько людей,столько и мнений.

По Вашему мнению человеку неимеющему денег на бренд надо голому ходить? Только чтобы стыдно не было что он в подделке? Мир сходит с ума, лейблы, оригиналы, лучше бы книжку почитали.

Гость
#122
Гость

Отличный трикотаж рождается уже поношеным? Чем вас не устраивает тот же отличный трикотаж, только в новом виде?

Ценой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: