Гость
Статьи
Пуховик с трикотажными …

Пуховик с трикотажными рукавами

Всем здравствуйте.
Нужен отзыв о пуховике с трикотажными рукавами.
Нашла себе пуховик. Все устраивает, но боюсь за рукава , что в итоге они вытянутся, растянутся , покроютмя катышками и придется из-за этого выбрасывать вещь.
У кого есть похожий пуховик отзовитесь.
Накону 15 тыс. Сумма большая для меня.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой...все норм

Гость
#2

У меня. С трикотажем все норм, но холодно. На ветру руки дубеют. Боюсь одевать чтоб неврологию не заработать

Гость
#3

Руки будут мёрзнуть , поэтому не советую к покупке

К
#4

у меня такой. с трикотажем все норм, но да - немного прохладно в нем

Ek
#5

Для зимней вещи трикотажные рукава не практична. Холодно и продуваются. Мы ребёнку за 5 купили красивенький. За 15 можно и получше найти. А так есть куртки осенние. Там где чисто трикотажные рукава все повытягмвались

Гость
#6
Гость

У меня. С трикотажем все норм, но холодно. На ветру руки дубеют. Боюсь одевать чтоб неврологию не заработать

вот боюсь, что в минус 10-15 руки станут синими.

В бане
#7

целиком трикотажные? у меня были рукава обычные, а потом заканчивались подобием трикотажных варежек с отрезанными пальцами. т.*****. рука вообще целиком закрывалась рукавом. не знаю уж как лучше объяснить. так вот такой вариант просто отличный. а целиком трикотажные рукава разве что для Краснодарского края.

Мария
#8
В бане

целиком трикотажные? у меня были рукава обычные, а потом заканчивались подобием трикотажных варежек с отрезанными пальцами. т.*****. рука вообще целиком закрывалась рукавом. не знаю уж как лучше объяснить. так вот такой вариант просто отличный. а целиком трикотажные рукава разве что для Краснодарского края.

рукав 3\4. пуховой. а дальше отрезок тупо крикотаж. тк в мск до -20 бывает. страшно за руки)

Гость
#9

купите нормальный за эту сумму. выбор огромный.

Гость
#10
Мария

рукав 3\4. пуховой. а дальше отрезок тупо крикотаж. тк в мск до -20 бывает. страшно за руки)

Конечно, он не на такие морозы.

Гость
#11

Он для автоледи!

Гость
#12

У нас кондукторы трамвай/троллейбус в таких ходят. Удобно наверное, так как руками работают.
P.S. Автор, случайно зверошапочкой не интересуетесь?

Гость
#13
Мария

рукав 3\4. пуховой. а дальше отрезок тупо крикотаж. тк в мск до -20 бывает. страшно за руки)

Да ну, это для зимы в Сочи . Не тратье деньги на это.

Гость
#14

в наши зимы все эти 3/4 просто смешно, главное когда сама вещь теплющая - пух, мех, а на рукавах экономия - и для кого это? Такой покрой для пальто легкого подходит, которое в +15+20 можно накинуть, легкой шубы тоже только для выхода, когда в них полметро идет, закутываясь в перчатки дол локтей, а на улице минус, очень нелепо выглядит

гость
#15

у меня такой из Саваж есть, старая коллекция, когда они еще качественно делали. Ничего с рукавами не стало (от локтя), к тому же там еще и снизу широкая вязаная резинка. Ничего не вытянулось и не закатушилось.

Гость
#16

У меня такой был, носила 2 зимы, рукава как новые. Но я не носила его в морозы, потому что руки и правда мерзнут. Градусов до -10 еще можно (у меня трикотаж толстый был)

Гость
#17

Не покупайте, выбросите деньги. У меня такой был, и холодно и под снегом/дождем намокают и очень быстро потеряли вид. В прошлом году купила себе пуховик Luhta, очень довольна до сих пор!

Ирина
#18

Согласна, что это деньги на ветер. Лучше купите хороший пуховик AZIMUTH, в самую холодную погоду он не подведет.