Гость
Статьи
Шуба трансформер из …

Шуба трансформер из песца

Девушки , подскажите , пожалуйста у кого есть шубки трансформер из песца ? Как они в носке ? И сколько стоили. Увидела в одном из шоу румов , привлекает цена . В общем покупать или копить на нормальную шубу ?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шуба-трансформер-это круто! Круче только робот-трансформер!

Автор
#2
Гость

Шуба-трансформер-это круто! Круче только робот-трансформер!

Автор
#3

Не интересно , проходи мимо !

#4

как для разнообразия можно прикупить. Я тоже подумываю о такой.

Марина
#5

У меня чернобурка, обожаю ее! Второй год, но уже выглядит не так как в первый. Рукава снимаются, так и ношу, так красивее

Гость
#6
Автор

Не интересно , проходи мимо !

Наоборот, интересно! Извините, если обидела, но просто первый раз о таком слышу, а что это такое?

Автор
#7

У шубки отстегиваются рукава и можно носить как жилетку . Вот и интересуюсь насколько это удобно и практично .

гость
#8
Автор

У шубки отстегиваются рукава и можно носить как жилетку . Вот и интересуюсь насколько это удобно и практично .

да то же самое, что и целая шуба, просто есть альтернатива использовать как жилет. Если отстегивать аккуратно. Но пока ваши рукава будут отдельно валяться в шкафу их может подъесть моль. Я только одного не понимаю, если это шуба, то не жарковато ли в ней ходить как в жилетке осенью например и насколько это адекватно смотрится учитывая не подходящий для мехов сезон.

гость
#9

но песец в поперечке на бабе с формами - это просто меховой шар, скорее забавно нежели красиво.

Гость
#10

песец действительно полнит, хорошо только на худых и высоких

Гость
#11

у меня трансформер, делается рукав 3/4 и нижние 2 ряда отстегиваются, низ не отстегивала еще ни разу (ношу с прошлой зимы) а вот рукав 3/4 нравится... когда пристегиваю обратно ничего не заметно. Как в носке - да нормально, но я в основном на авто езжу, по метро и общ транспорту не обтираю.

Гость
#12

Очень нравится! Красиво и модно!

Автор
#13

[quote="гость"]
но песец в поперечке на бабе с формами - это просто меховой шар, скорее забавно нежели красиво. [/quote Я очень худенькая и высокая .

гость
#14
Автор

но песец в поперечке на бабе с формами - это просто меховой шар, скорее забавно нежели красиво. [/quote Я очень худенькая и высокая .

рост это хорошо, но ножки-карандаши (раз вы очень худая) еще смешнее. Вы мерили шубу или еще нет?

Ek
#15

Пока не видела на одной девушки которой идёт это. Круглые и бесформенные. Дешёвая выделка. Некрасиво

Гость
#16
Автор

но песец в поперечке на бабе с формами - это просто меховой шар, скорее забавно нежели красиво. [/quote ]Я очень худенькая и высокая .

Ты - тощая и длинная! Телебашня ты! Палка ты в снежном сугробе будешь!

Гость
#17

Автор, никого не слушайте смотрится хорошо на молодёжи, но песец он вытирается, надолго не рассчитывайте, а с другой стороны мало ли,что там будет через пару-тройку лет

Гость
#18

Автор, ты будешь похожа на тучу или НЛО на ножках, ага.

Автор
#19
Гость

Ты - тощая и длинная! Телебашня ты! Палка ты в снежном сугробе будешь!

. А вы наверное размера 50-го раз так реагируете ))

Гость
#20

18, как же задолбали остроумничать те кто не может позволить себе шубу... ну бегайте дальше как НЕ НЛО в своих однообразных пуховиках/парках и в ботинках унисекс...
Автор, если вам идет и нравится эта шуба - берите! Дальше в процессе разберетесь нужна вам функция ее как жилетки или нет...

Автор
#21

[quote="Гость"]
18, как же задолбали остроумничать те кто не может позволить себе шубу... ну бегайте дальше как НЕ НЛО в своих однообразных пуховиках/парках и в ботинках унисекс...
Автор, если вам идет и нравится эта шуба - берите! Дальше в процессе разберетесь нужна вам функция ее как жилетки или нет... [/quot. Спасибо )

Гость
#22
Автор

А вы наверное размера 50-го раз так реагируете ))

Да ползай - весели публику )) Особенно когда жилетка, как паук каракорт будешь выглядеть.

Автор
#23
Гость

Да ползай - весели публику )) Особенно когда жилетка, как паук каракорт будешь выглядеть.

. Каракурт )) сожру не заметишь )) пока только ты мня веселишь )

Гость
#24

На след сезон уже плохо смотрятся. Быстро теряют лоск. Лучше копить и из хороших шкурок купить в шубных магазинах

Гость
#25

Я смотрю, мода и вправду идет по спирали. Лет 25 назад я мечтала о песцовой шубе, тогда они были шиком.

Белка
#26
Гость

у меня трансформер, делается рукав 3/4 и нижние 2 ряда отстегиваются, низ не отстегивала еще ни разу (ношу с прошлой зимы) а вот рукав 3/4 нравится... когда пристегиваю обратно ничего не заметно. Как в носке - да нормально, но я в основном на авто езжу, по метро и общ транспорту не обтираю.

Очень интересно! Скажите, как мех ведет себя после поездки в машине? Не стерся, не закатался? (Очень нравится такая шубка, но продавец сказала, что мех сотрется из-за поездок в авто)

Ольга
#27

А я одеваюсь только в компании evolution !!! Вообще супер одежда, и гарантию дают,молодцы ребята!!1 вот кстати их сайт https://vk.com/evolution.kirov

Лола
#28
Марина

У меня чернобурка, обожаю ее! Второй год, но уже выглядит не так как в первый. Рукава снимаются, так и ношу, так красивее

Мне муж подарил на день рождения красавицу шубку из меха песца от Елены Фурс, по сей день счастью нет предела, она очень комфортная, красивая, качественная! Думаю, что трансформер будет еще круче, более функционально.

Марина
#29

Видела очень много моделей шуб-трансформеров от Елены Фурс. Шубы отличного качества да и цена приемлиемая, присмотритесь.

Екатерина
#30

Да, мне тоже с прошлого года горело желание купить шубу трансформер из песца, так как увидела ее на подруге,))) Но я выждала один год (почти:)) посмотрела на нее в этом году и взяла себе такую же, только размером поменьше и окрас под соболя. У подруги колотый лед окрас, на вид такой же как и в том году. Теперь жду когда зима в Челябинск придет, что бы проверить на сколько она теплая в морозы, а пока как жилетку ношу)) Если кому-то будет нужно, могу поделится контактами ребят которые торгуют, я за 19 900 брала, не знаю какие сейчас цены. Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите

я
#31

Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите. Екатерина дайте контакты

#32
Екатерина

Да, мне тоже с прошлого года горело желание купить шубу трансформер из песца, так как увидела ее на подруге,))) Но я выждала один год (почти:)) посмотрела на нее в этом году и взяла себе такую же, только размером поменьше и окрас под соболя. У подруги колотый лед окрас, на вид такой же как и в том году. Теперь жду когда зима в Челябинск придет, что бы проверить на сколько она теплая в морозы, а пока как жилетку ношу)) Если кому-то будет нужно, могу поделится контактами ребят которые торгуют, я за 19 900 брала, не знаю какие сейчас цены. Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите

А почему цены такие цены низкие?

Екатерина
#33
Louisiana

А почему цены такие цены низкие?

Они из своей квартиры продают, аренду не платят, по этому цены не завышают. Так объяснили. Меня устраивает, в Снежной Королеве моя шубка весит за 44 900 )))

Елена
#34
Екатерина

Да, мне тоже с прошлого года горело желание купить шубу трансформер из песца, так как увидела ее на подруге,))) Но я выждала один год (почти:)) посмотрела на нее в этом году и взяла себе такую же, только размером поменьше и окрас под соболя. У подруги колотый лед окрас, на вид такой же как и в том году. Теперь жду когда зима в Челябинск придет, что бы проверить на сколько она теплая в морозы, а пока как жилетку ношу)) Если кому-то будет нужно, могу поделится контактами ребят которые торгуют, я за 19 900 брала, не знаю какие сейчас цены. Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите

Екатерина, дайте пожалуйста контакты

Гость
#35
Гость

Да ползай - весели публику )) Особенно когда жилетка, как паук каракорт будешь выглядеть.

Каракурт тупица!
Тупое ты животное, писать научись!
Главное что мозгов только "обсырать" хватает, трахни себя орфографическим словарём!

Юля
#36
Екатерина

Да, мне тоже с прошлого года горело желание купить шубу трансформер из песца, так как увидела ее на подруге,))) Но я выждала один год (почти:)) посмотрела на нее в этом году и взяла себе такую же, только размером поменьше и окрас под соболя. У подруги колотый лед окрас, на вид такой же как и в том году. Теперь жду когда зима в Челябинск придет, что бы проверить на сколько она теплая в морозы, а пока как жилетку ношу)) Если кому-то будет нужно, могу поделится контактами ребят которые торгуют, я за 19 900 брала, не знаю какие сейчас цены. Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите

мне нужно

Юлия
#37
Екатерина

Да, мне тоже с прошлого года горело желание купить шубу трансформер из песца, так как увидела ее на подруге,))) Но я выждала один год (почти:)) посмотрела на нее в этом году и взяла себе такую же, только размером поменьше и окрас под соболя. У подруги колотый лед окрас, на вид такой же как и в том году. Теперь жду когда зима в Челябинск придет, что бы проверить на сколько она теплая в морозы, а пока как жилетку ношу)) Если кому-то будет нужно, могу поделится контактами ребят которые торгуют, я за 19 900 брала, не знаю какие сейчас цены. Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите

Юлия
#38

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста номер телефона?) и она у вас не лезет ?

Агнес
#39
Ek

Пока не видела на одной девушки которой идёт это. Круглые и бесформенные. Дешёвая выделка. Некрасиво

Тот самы момент,когда даже на такую денег не хватает девушке, вот и злится. Зависть - плохо, не забывайте

Гость
#40
Гость

Да ползай - весели публику )) Особенно когда жилетка, как паук каракорт будешь выглядеть.

Комментарии от мерзкой дамы это нечто. Весь экран слюной заплевала поди от злости.

Анна
#41

Ну, не знаю насчет таких мест, скопировать шубку можно так, что вы не поймете качество меха и его науральность...Я больше доверяю сетевым магазинам, в elena furs заходила и присматривалась. Ну не скажу, что прям очень дорого...хороший мех так и должен стоить, а вот дешевые я боюсь брать. Мало ли что, переплачивать не хочется

Екатерина
#42
Автор

Девушки , подскажите , пожалуйста у кого есть шубки трансформер из песца ? Как они в носке ? И сколько стоили. Увидела в одном из шоу румов , привлекает цена . В общем покупать или копить на нормальную шубу ?

Юлия

Даа окрас под соболя огонь, я тоже заказала в *** @verona_murr , пришла такая милота. Соболь стоит извините 400000 и как его себе купить, квартиру продать). Песец выручает!

Екатерина
#43
Louisiana

А почему цены такие цены низкие?

лучше смотреть подороже, что это за шуба 19 тысяч.

Ольга
#44
я

Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите. Екатерина дайте контакты

подскажите телефон пожалуйста

Гость
#45
Анна

Ну, не знаю насчет таких мест, скопировать шубку можно так, что вы не поймете качество меха и его науральность...Я больше доверяю сетевым магазинам, в elena furs заходила и присматривалась. Ну не скажу, что прям очень дорого...хороший мех так и должен стоить, а вот дешевые я боюсь брать. Мало ли что, переплачивать не хочется

Вот как раз сетевые меховые магазины нужно обходить стороной, качество плохое, цены завышены. Сама раньше тоже думала что в сетевых выбор большой и дешевле купить можно, но спасибо вуману, в какой то теме про шубы кто-то написал про сайт Меха и Мода, вот где кладезь информации и форум там, где отвечают именно специалисты меховщики.

Надежда
#46
Louisiana

А почему цены такие цены низкие?

а её в стыках не продувает?

Гость
#47
Надежда

а её в стыках не продувает?

Нет,там замша)

Гость
#48
Екатерина

лучше смотреть подороже, что это за шуба 19 тысяч.

Ничего подобного !Одно и тоже ,только переплатить за то,чтобы кто-то аренду помещения заплатил и зарплату сотрудникам!

Гость
#49
Белка

Очень интересно! Скажите, как мех ведет себя после поездки в машине? Не стерся, не закатался? (Очень нравится такая шубка, но продавец сказала, что мех сотрется из-за поездок в авто)

Тоже купила шубу трансформер ,правда перед тем как купить я обошла все сетевые магазины,рынок и шоурумы!Перемерила их миллион!Цены были от 23.000 и выше !Качество отличалось только в Снежной Королёве !Там пластины толще немного,ценник 58.000₽!!!!!!!Уже пнисмрирела в шоуруме за 23.000 и тут подруга рассказывает что заказала через интернет магазин трансформера за 18.000т.р! ))Я дождалась ее шубу,увидела,что она ни капли не отличается от тех что на рынке и в шоуруме за 23 тыщи,и заказала себе!Не сомневайтесь !Покупайте!!!!За такую цену сейчас даже нормальный пуховик не купишь!!!А это полноценная шуба 4в 1!!!Лично я довольна покупкой!И считаю ,что глупо переплачивать !Если нужны будут контакты магазина где мы свои заказывали ,пишите,а то может расценят как рекламу )))Тут смотрю уже есть такие)))

Гость
#50
Гость

Тоже купила шубу трансформер ,правда перед тем как купить я обошла все сетевые магазины,рынок и шоурумы!Перемерила их миллион!Цены были от 23.000 и выше !Качество отличалось только в Снежной Королёве !Там пластины толще немного,ценник 58.000₽!!!!!!!Уже пнисмрирела в шоуруме за 23.000 и тут подруга рассказывает что заказала через интернет магазин трансформера за 18.000т.р! ))Я дождалась ее шубу,увидела,что она ни капли не отличается от тех что на рынке и в шоуруме за 23 тыщи,и заказала себе!Не сомневайтесь !Покупайте!!!!За такую цену сейчас даже нормальный пуховик не купишь!!!А это полноценная шуба 4в 1!!!Лично я довольна покупкой!И считаю ,что глупо переплачивать !Если нужны будут контакты магазина где мы свои заказывали ,пишите,а то может расценят как рекламу )))Тут смотрю уже есть такие)))

Езжу только в машине ,пух немного остаётся на сиденье ,но норм,даже от ремня заломов нет!