Гость
Статьи
Шуба трансформер из …

Шуба трансформер из песца

Девушки , подскажите , пожалуйста у кого есть шубки трансформер из песца ? Как они в носке ? И сколько стоили. Увидела в одном из шоу румов , привлекает цена . В общем покупать или копить на …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#101
Автор

Девушки , подскажите , пожалуйста у кого есть шубки трансформер из песца ? Как они в носке ? И сколько стоили. Увидела в одном из шоу румов , привлекает цена . В общем покупать или копить на нормальную шубу ?

Анастасия
#102

Здравствуйте , хочу рассказать о своём опыте. Купила шубу трансформер 3 года назад , у меня цвет графит, очень красивый ,пушистый мех. Длина 90, отстёгиваются рукава( у меня моделька немного другая,рукава отстёгиваются не по плечам,а где то 2/4) и низ до 75 см делается. Сейчас я бы эту шубу не купила ,лично у меня ,учитывая что носила не постоянно, стёрся-примялся сильно мех по бокам,видимо от того,что я клатч прижимала всегда . Ну что поделаешь теперь,выглядит это примятое место,как кошка драная! В остальном очень капризный мех,отпаривать шубу надо в идеале через каждый месяц носки ,хранить в чехле ,постоянно расчёсывать!
Брала за 35 000, но лучше бы добавила на другую шубу. Сейчас тоже ношу иногда,но вид уже не тот. И да, крючки надо будет сразу же поменять , +-1500 рублей . Потому что их родные Крючки сломаются. Замша марается , ещё и шея вся в них открыта . Смотрите сами )))

Гость
#103
Гость

Автор, ты будешь похожа на тучу или НЛО на ножках, ага.

*** ты дура

АЛИНА
#104

жесткий диск этот трансформер

Гость
#105
Екатерина

Да, мне тоже с прошлого года горело желание купить шубу трансформер из песца, так как увидела ее на подруге,))) Но я выждала один год (почти:)) посмотрела на нее в этом году и взяла себе такую же, только размером поменьше и окрас под соболя. У подруги колотый лед окрас, на вид такой же как и в том году. Теперь жду когда зима в Челябинск придет, что бы проверить на сколько она теплая в морозы, а пока как жилетку ношу)) Если кому-то будет нужно, могу поделится контактами ребят которые торгуют, я за 19 900 брала, не знаю какие сейчас цены. Они, вроде, по России отправляют, но это не точно)) кому нужен их телефон, пишите

Не Империя меха? Там Дмитрий вроде