Гость
Статьи
Кто носит джинсы из …

Кто носит джинсы из 100-процентного хлопка?

Кто носит джинсы из 100-процентного хлопка, в чем их преимущество для вас?
Когда в составе есть стрейч, то они и садятся прямо по фигуре, как вторая кожа, и двигаться в них легко, их не …

Автор
56 ответов
Последний — 26 сентября, 18:37 Перейти
Страница 2
51.
Ли
Гость

Отчего же? Ноги стройные, попа торчком, р-р 42-44 российский или 25-26. Почти все джинсы из хлопка, безо всякого латекса. Марки: ли купер, ли, мустанг, библос, ТТ, джон гальяно, армани джинс. Сидят отлично, ничего не вытягивается. Есть две пары скинни, но ношу их крайне редко - просто не полюбила этот фасон, хотя они удобны. Заметила, что стретч очень любят пухлые девушки, и они же тяготеют к скинни))

Отчего же. 48 кг, 42 размер наш. Ну значит, дело вкуса ещё, ок, добавляю 3 вариант).

52.
Гость
Ли

По поводу колхоза, если носить скинни с кофтой тоже в облипку и каблуками с копытцами, то, конечно, вульгарный колхоз. Если же со свитшотом, правильной свободной футболкой, кардиганом, пиджаком, косухой, тренчем, пальто.. Из обуви лоферы, мокасины, оксфорды, грубые ботинки а-ля гранж или а-ля жокейские сапоги, то всё супер. Перечислила всё из своего гардероба.
В общем, если вам не нравятся скинни, то у вас либо неподходящая фигура, либо вы не умеете их готовить)). Либо и то и другое.

Если худенькие ноги и к ним надеть свитшот громоздкий,то получится башня на тонких ногах.Люблю свитшоты, но с гёрлфрендами

53.
Ли
Гость

Если худенькие ноги и к ним надеть свитшот громоздкий,то получится башня на тонких ногах.Люблю свитшоты, но с гёрлфрендами

Почему громоздкий? Своего размера обычный свитшот. Не должно быть всё в обтяг - и верх и низ, что-то одно должно быть более объёмным и свободным. И это не я придумала. Ноги стройные, но не дистрофичные. Всё ок.

54.
Гость

минус джинс из 100% хлопка для меня - они очень быстро теряют свой вид. Два-три раза постираешь, все, уже все потертые и вытягиваются, не держат форму, в коленях и на попе где больше всего сгибаний, цвет гаснет, ну это если из темной джинсы, а обычного цвета - норм.

55.
Гость

Мне нравится моя задница,ноги узкая талия, очень нравится силуэт,который создают скинни.К тому же я не ношу каблуки платья юбки в повседневной жизни-неудобно, тем не менее хочется иметь хоть частичку женственности и сексуальности в образе,совсем унисекс-это не айс. А главное они абсолютно не ощущаются на теле не стесняют движений-моя вторая кожа,верх и обувь могут быть совсем неженственными,при этом всё равно ощущаешь себя девочкой,а не дрищёвым поциком с огурцом в опе и складками на ляжках,как в 100% хлопке

56.
олег
Гость

НАСТОЯЩИЕ джинсы - только ХЛОПОК !!! все остальное - китайские тряпки !

так точно!!!-тряпки...не тняпки не достать

57.
Наталья

Девочки подскажите, где вы покупаете джинсы 100%х/б. Облазила все и вся. Везде есть хотя бы 2% эластана.

57.
Гость
Наталья

Девочки подскажите, где вы покупаете джинсы 100%х/б. Облазила все и вся. Везде есть хотя бы 2% эластана.

Есть хорошие модели в Pepe jeans, G Star Raw, Levi’s (классика), ещё иногда в Replay попадаются.
Если брать на попробовать/ поиграться - то в той же Zara есть модели mom’s jeans из хлопка, но они сидят немного неудобно (хотя наверное все индивидуально и просто мне не подошли)

54.
Буйвол

Моя жена носит только стрейтч джинсы в облипку, т. е. скинни! Рост у неё 160 см, вес 55! Попка обтянута, живота нет, ножки стройный! Уммммм кайф.......

55.
Гость

Джинсы растягиваются ужасно, на попе, коленках и в талии. Когда покупала, еле влезла в них, на след день ловила их на себе, можно еще кого нибудь в них засунуть🙈 просто ужас какой то этот 100 хлопок. Выглядит ужасно, 7 наср*ли, один носит.

56.
Гость
Гость

Если джинсы 100% хлопок и в них нет даже 1-2% эластнана, то это не джинсы а тряпка, они будут вытягиваться на коленях, на попе. 98% хлопка в самый раз.

Вы просто не носили настоящих джинсов 70-80х из 100% сырого хлопка. Это винтаж. Привезли из сша левис 501, модель 1956г, песня, ценник правда 400у.е.