Гость
Статьи
Одежда на которой …

Одежда на которой видно когда вспотеешь

Заказала платье голубого цвета ,приехало свободное такое ,очень легкое ,ткань тонкая что если на свету приглядеться видно силует ног ,но вот ткань такая ,что если вспотеешь очень видно будет . И я не о подмышках говорю ,а к примеру в транспорте когда посидишь боюсь встать ,а там на попе мокрое пятно вдруг будет и тд . Может конечно накрутила себя ,но не знаю оставлять ли или лучше выбирать другие ткани .
Скажите Вы обращаете внимание на ткань или вообще все равно ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грааль
#1

Я ношу жилетки кожаные без рукавов, ну, смотрите! На светлой одежде видно! У нас мото девочка была, ну вот , она носила платья светлые в утяг, вечно видно, и пахло ужасно! Мы с пасанами смеялись! А сами носим всегда кожаные жилетки черные или просто одни кожаные штаны, пот не видно, а потеем мы знатно после нашей игры на гитарах.

Гость
#2

Для меня это тоже проблема и я уже давно в жаркую погоду выбираю одежду из натуральных тканей пёстрых расцветок либо чёрного или белого цвета на которых не заметны влажные пятна.

Гость
#3

Естественно нужно покупать одежду из качественных тканей на которых не видно никаких пятен!

Гость
#4

меня по этой причине вискоза тонкая бесит

Гость
#5

у меня тоже есть одно такое платье. Ношу его или в прохладную погоду и когда не нужно ехать в транспорте. Платье классное, но вот такой косяк в нем

Автор
#6
Гость

Естественно нужно покупать одежду из качественных тканей на которых не видно никаких пятен!

Ткань и так натуральная и приятная ,но такой цвет ,что будет любой пот виден

Dancer
#7

Надевайте это платье в особые случаи, когда просто пройтись надо, сидеть не надо в душном транспорте, или оставьте для менее жаркой погоды.

#8

Если вы обильно потеете, этого можно избежать. Если только при эмоциях, ничего страшного в этом нет. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Анастасия
#9

Я тоже очень люблю легкие вещи, тонкие ткани, но также боялась лишний раз вспотеть. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#10

Тут дело даже не в ткани. У меня была такая проблема с потоотделением, оставались пятна даже, когда носила хлопок( Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: