Гость
Статьи
Шубы поперечки никому …

Шубы поперечки никому не идут?

Почему сейчас так модно стало носить поперечные шубы? Неужели Вы не видите, что они уродуют фигуру, даже худые в них выглядят смешно. На спине абсолютно у всех из за покроя возникает горб. А если еще и рост низкий, то это просто ужас. И ходят такие гусеницы-карлицы с горбом за спиной, думая что они модные и красиво выглядят.

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Не завидуй,овца)

Марина
#2
Зинаида

Не завидуй,овца)

Горбатая обладательница поперечки подъехала) У меня три шубы нормальных фасонов овца)

Гость
#3
Марина

Горбатая обладательница поперечки подъехала) У меня три шубы нормальных фасонов овца)

И к чему тогда ваш вброс? Носите свои нормальные шубы и считайте себя невероятно модной и элегантной.

Марина
#4
Гость

Марина
Горбатая обладательница поперечки подъехала) У меня три шубы нормальных фасонов овца)
И к чему тогда ваш вброс? Носите свои нормальные шубы и считайте себя невероятно модной и элегантной.

Это не вброс. Может девушки задумаются над тем как они выглядят со стороны. Но тебе уже ничего не поможет по ходу.

Гость
#5

Поперечка в клеше шикарно смотрится, я покупала себе светлую, дорогую итальянскую, не этот ширпотреб греческий. Так там шкурки как бы наложены одна на другую, а не сшиты между или на полоску ткани посажены. Это единственная поперечка которая шикарно смотрится. Ну и ещё, конечно, шиншилла. А все эти кудлатые песцы и соболя-ужас ужасный

Гость
#6
Марина

Горбатая обладательница поперечки подъехала) У меня три шубы нормальных фасонов овца)

ТРИ всего? А что ж не семь?

Гость
#7
Марина

ГостьМарина
Горбатая обладательница поперечки подъехала) У меня три шубы нормальных фасонов овца)
И к чему тогда ваш вброс? Носите свои нормальные шубы и считайте себя невероятно модной и элегантной.
Это не вброс. Может девушки задумаются над тем как они выглядят со стороны. Но тебе уже ничего не поможет по ходу.

Сурьезно? Откуда такой вывод? И почему вам есть дело до того, как выглядят другие?

Гость
#8

Про горб первый раз слышу и не видела, а так достаточно современный фасон, идет многим, носить можно создавая как элегантный образ, так и повседневный кежуал.

Гость
#9

Я живу во Франции и у нас в этом году модны шубы из меха. В магазинах вообще нет поперечек, только продольный крой. Но стоит - просто ахтунг. Зашла в один магазин, весит шубка небольшая, но классная, как выяснилось, соболь. Я даже не узнала, так как привыкла к гусеницам в России. А тут такая стильная, лёгкая, но стоила .... 64000€. Я офигела, конечно. Думала в России купить себе шубку, но фасоны вообще не нравятся.

Гость
#10

Если это цветной мех из чебурашки, то да - смотреться будет отвратительно. Но если это серая, белая или чёрная шуба из натурального меха, проблем не вижу. Сама я такую бы не купила, но если кому-то нравится - почему нет?

Гость
#11

Шубы идут только животным (лисам, песцам, норкам...).

Марина
#12
Гость

Марина
Горбатая обладательница поперечки подъехала) У меня три шубы нормальных фасонов овца)
ТРИ всего? А что ж не семь?

Честно тебе написала сколько, а ты усираешься

Гость
#13

Мертвые шкуры одинаково отвратительно смотрятся ,и вдоль и поперек!

Марина
#14
Гость

Мертвые шкуры одинаково отвратительно смотрятся ,и вдоль и поперек!

Ага, лучше хрустящий "мех" из нефти. Природе кстати только хуже от подобных вещей.

Гость
#15
Гость

Шубы идут только животным (лисам, песцам, норкам...).

+ 1000000

Гость
#16

Если вы не живете на севере, то шубы идут только тетенькам за 60 лет. Живу в большом городе. В шубах ходят либо провинциалки, либо пожилые. Олигархини в шубах стоимостью от 1 млн рублей не в счет.

Гость
#17

После слов сейчас стало модно... стало все понятно... вы опоздали на 6 лет, когда это было модно, до остальных просто только дошло... надо выбирать модные модели, тогда будет и смотреться супер!

Гость
#18
Марина

Почему сейчас так модно стало носить поперечные шубы?

От нищебродства и дешёвых понтов. Денег нет, а шубой похвастаться хочется, вот и покупают всякую дрянь. Лучше бы пальто сшили на эти деньги.

Гость
#19

Поперечка полорстью вышла из моды 2 года назад. Их не отшивают уже нигде, продают залежавшиеся остатки. И, да, смотрятся они безобразно

Гость
#20

Модно не модно. автор не об этим пишет, а типа о том, что поперечка это некрасиво. Бред! На худой пропорциональной фигуре все красиво. на жирной и несуразной любая одежда уродлива

Гость
#21
Гость

Поперечка полорстью вышла из моды 2 года назад. Их не отшивают уже нигде, продают залежавшиеся остатки. И, да, смотрятся они безобразно

Поперечки еще будут долго в моде, во-первых их экономически выгодно шить, уходит меньше сырья, во-вторых такие модели есть и у кутюр, в-третьих такие модели шьют и из дорогого сырья, баргузинского соболя, куницы. Так что, если кто планирует купить шубу, можете смело примерять и поперечки.

Гость
#22

Фу, какаое автор хамоватое быыдлоо. Такую хоть во что наряди, как только рот откроет- Маня с мыльного завода.

гостья
#23

[quote="Гость"]Про горб первый раз слышу и не видела, а так достаточно современный фасон, идет многим, носить можно создавая как элегантный образ, так и повседневный кежуал.[/quot+1

гостья
#24

это пуховики ваши уродство колхозное

Гость
#25
Гость

Я живу во Франции и у нас в этом году модны шубы из меха. В магазинах вообще нет поперечек, только продольный крой. Но стоит - просто ахтунг. Зашла в один магазин, весит шубка небольшая, но классная, как выяснилось, соболь. Я даже не узнала, так как привыкла к гусеницам в России. А тут такая стильная, лёгкая, но стоила .... 64000€. Я офигела, конечно. Думала в России купить себе шубку, но фасоны вообще не нравятся.

и как эти магазины называются во франции, не подскажете?

Гость
#26

Шубы настоящим женщинам ни идут никакие
Да вы бы хоть на секунду представили, какого это-когда с тебя заживо снимают кожу и оставляют умирать в куче таких же сородичей, с которых сняли скальп. У меня от одних мыслей начинается тошнота, про это страшно даже подумать, не то что испытать на себе. У меня не укладывается в голове, как добрая и образованная женщина может быть настолько жестокой, чтобы хоть копейкой проспонсировать эту индустрию. Я так радуюсь, когда вижу в южной Европе,как меховые лавки банкротятся одна за другой. НЕТ никаких причин носить мех в 21 веке, даже полярники при минус 60 работают в синтетике. И вы очень заблуждаетесь, если считаете что выглядите стильно в этом пережитке прошлого. В Европе это вообще моветон, не позорьте пожалуйста нас дальше, не закрепляйте славу страны третьего мира, которой жадность застилает глаза

Гость
#27

не закрепляйте за Россией славу*

Гость
#28

Да кстати, на работу ходить у меня 2 пальто тёплых зимних, на прогулку (магазин, до фитнеса дойти и тд)- пуховики и парка, для активного отдыха несколько вариантов из современных материалов (мембрана, полартек, виндблок, пуховка), спальники -пух, в -50 вполне, но стоимость сопоставима со средней шубой. А нафига в Москве шуба я не понимаю, чтоб в 0+5 ходить как мокрая курица снаружи и потная внутри?

Гость
#29

Будь моя воля, я бы уголовную статью ввела за продажу и покупку натуральных шуб. С пожизненным наказанием для всех этих уродов, которые убивают животных садистскими методами или поощряют их убивать, покупая натуральную шубу. В 21 веке, когда уже давно научились делать искусственный мех, продолжать убивать животных для понтов всяких нищебродов, которым нужно перед такими отсталыми лoхyшками понтануться шубой, взятой в кредит на 200 лет, это просто преступление.

My name
#30

У меня новая шубка. Широкие поперечные пластины, цвет серо-коричневый. Смотрится молодёжно и стильно. Классика это уже для более возрастных женщин. У автора 100% один пуховик за 3000 рублей 😂

Лола
#31
My name

У меня новая шубка. Широкие поперечные пластины, цвет серо-коричневый. Смотрится молодёжно и стильно. Классика это уже для более возрастных женщин. У автора 100% один пуховик за 3000 рублей 😂

За сколько брали и где ?

Гость
#32
Гость

Поперечка в клеше шикарно смотрится, я покупала себе светлую, дорогую итальянскую, не этот ширпотреб греческий. Так там шкурки как бы наложены одна на другую, а не сшиты между или на полоску ткани посажены. Это единственная поперечка которая шикарно смотрится. Ну и ещё, конечно, шиншилла. А все эти кудлатые песцы и соболя-ужас ужасный

Гость
#33

С каких пор соболь уже не котируется? Средняя цена до колена от 400 тысяч до 600 тысяч рублей

Гость
#34
Гость

С каких пор соболь уже не котируется? Средняя цена до колена от 400 тысяч до 600 тысяч рублей

и соболь считается особенно баргущинский, самым дорогим с мире

Гость
#35
Гость

и соболь считается особенно баргущинский, самым дорогим с мире

извините, баргузинский

Гость
#36
Гость

С каких пор соболь уже не котируется? Средняя цена до колена от 400 тысяч до 600 тысяч рублей

Это не средняя цена на соболь, а нижний порог, хороший соболь начинается от 800 тысяч. А так, шуба из соболя может стоить и 1 и 2 млн.

Гость
#37
Гость

Это не средняя цена на соболь, а нижний порог, хороший соболь начинается от 800 тысяч. А так, шуба из соболя может стоить и 1 и 2 млн.

Я и написала самую минимальную цену, что бы совсем не шокировать

Гость
#38
Гость

Я и написала самую минимальную цену, что бы совсем не шокировать

просто меня покопобили от слов " какой то там... соболь"

Гость
#39
Гость

просто меня покопобили от слов " какой то там... соболь"

покоробило

Гость
#40
Гость

Шубы идут только животным (лисам, песцам, норкам...).

+++++ да, на них всегда идеально сидят...

Гость
#41
Гость

Я живу во Франции и у нас в этом году модны шубы из меха. В магазинах вообще нет поперечек, только продольный крой. Но стоит - просто ахтунг. Зашла в один магазин, весит шубка небольшая, но классная, как выяснилось, соболь. Я даже не узнала, так как привыкла к гусеницам в России. А тут такая стильная, лёгкая, но стоила .... 64000€. Я офигела, конечно. Думала в России купить себе шубку, но фасоны вообще не нравятся.

Шуба весит?-сколько?-надо писать -висит-проверочное -виснет

Маша
#41

Абсолютно верно, классика, конечно же лучше, поперечка сшита из кусков и смотрится гораздо хуже, классика и стоит дороже, если у девушки высокий рост и модельные параметры, однозначно классика, просто не обязательно выбирать расклешенную модель же, зато это цельная шуба и фасон красивее! Тот кто, восхваляет поперечку, однозначно, завидует! Классика не обязательно должна быть расклешенной и в пол, пусть сами носят свои трапеции шубы широченные бабские с кулисками этими, которыми все магазины забиты и поперечки, все в метро в них и в вязаных шапках, чем капюшон хуже интересно и поясок подчёркивающий талию, да ни в жизнь, не хуже, просто поперечка дешевле, вот и ответ,

Маша
#41
My name

У меня новая шубка. Широкие поперечные пластины, цвет серо-коричневый. Смотрится молодёжно и стильно. Классика это уже для более возрастных женщин. У автора 100% один пуховик за 3000 рублей 😂

Классика для тех, у кого есть деньги и рост 180 и фигура модели, а поперечка, да, на крупную женщину самое то из кусков сшитая с кулиской или трапеция бабская тоже самое, квадратики это некрасиво, шуба должна быть цельная, просто поперечка дешевле, вот ее и любит молодёжь)

Гость
#41
Гость

Шубы настоящим женщинам ни идут никакие
Да вы бы хоть на секунду представили, какого это-когда с тебя заживо снимают кожу и оставляют умирать в куче таких же сородичей, с которых сняли скальп. У меня от одних мыслей начинается тошнота, про это страшно даже подумать, не то что испытать на себе. У меня не укладывается в голове, как добрая и образованная женщина может быть настолько жестокой, чтобы хоть копейкой проспонсировать эту индустрию. Я так радуюсь, когда вижу в южной Европе,как меховые лавки банкротятся одна за другой. НЕТ никаких причин носить мех в 21 веке, даже полярники при минус 60 работают в синтетике. И вы очень заблуждаетесь, если считаете что выглядите стильно в этом пережитке прошлого. В Европе это вообще моветон, не позорьте пожалуйста нас дальше, не закрепляйте славу страны третьего мира, которой жадность застилает глаза

Синтетика как полиэтилен загрязняет планету.

Гость
#45
Гость

Будь моя воля, я бы уголовную статью ввела за продажу и покупку натуральных шуб. С пожизненным наказанием для всех этих уродов, которые убивают животных садистскими методами или поощряют их убивать, покупая натуральную шубу. В 21 веке, когда уже давно научились делать искусственный мех, продолжать убивать животных для понтов всяких нищебродов, которым нужно перед такими отсталыми лoхyшками понтануться шубой, взятой в кредит на 200 лет, это просто преступление.

Да? Я посмотрю на вас в -25-30 , да ещё и с ветром.Никакой пуховик не спасёт. 20 лет на севере живу, иногда хоть бы в подьезд уже быстрее заскочить, холодно так, даже в шубе. А то, что уроды жестоко это делают, тут я согласна, но что вы можете изменить? Наверное это на государственном уровне надо решать и менять, но кого это волнует? Неужели непонятно, что если кто-то не купит шубу, то НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО. Не будет единения у людей, одна-две не купят, а десять других пойдут и купят. Еще раз повторяю, на севере без этого не выжить!

Гость
#46

совершенно согласна

Гость
#47
Гость

Если вы не живете на севере, то шубы идут только тетенькам за 60 лет. Живу в большом городе. В шубах ходят либо провинциалки, либо пожилые. Олигархини в шубах стоимостью от 1 млн рублей не в счет.

какая чушь

Гость
#48
Гость

Да? Я посмотрю на вас в -25-30 , да ещё и с ветром.Никакой пуховик не спасёт. 20 лет на севере живу, иногда хоть бы в подьезд уже быстрее заскочить, холодно так, даже в шубе. А то, что уроды жестоко это делают, тут я согласна, но что вы можете изменить? Наверное это на государственном уровне надо решать и менять, но кого это волнует? Неужели непонятно, что если кто-то не купит шубу, то НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО. Не будет единения у людей, одна-две не купят, а десять других пойдут и купят. Еще раз повторяю, на севере без этого не выжить!

золотые слова

Гость
#49
Гость

золотые слова

Полярники не носят губы, на них пуховики, они теплее

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема