Гость
Статьи
носят ли ещё дубленки …

носят ли ещё дубленки или уже не модно?

Какую верхнюю одежду купить на каждый день?
Что сейчас модно? Хочу что-то тёплое Носят ли сейчас дубленки или это прошлый век?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая и дорогая дубленка всегда в моде)

Гость
#2

Тренд сезона.

Гость
#3

Дубленки уже давно не в моде! Сто лет их уже никто не носит, купите себе лучше красивую куртку/пуховик, голубого или синего цвета например.

Гость
#4

хорошая стильная дубленка стоит дорого и химчистка для нее тоже не дешева.
а китайские аляпистые пуховички дешево. так что берите пуховичок. но конечно не голубой, если это 1 вариант зимней одежды.

автор
#5
Гость

хорошая стильная дубленка стоит дорого и химчистка для нее тоже не дешева.
а китайские аляпистые пуховички дешево. так что берите пуховичок. но конечно не голубой, если это 1 вариант зимней одежды.

у меня есть: шуба, тёплое шерстяное пальто , длинная куртка тёплая на мембране, с мехом. Нужно что-то короткое и очень тёплое ещё, чтобы закрывало попу. Вот выбираю. Есть короткая дублёнка , попу закрывает. Но стесняюсь носить, так как показалось что уже не модно

Гость
#6

мне кажется не модно.. может конечно и есть там супер пупер стильные и все такое, тут уж по модели смотреть, но по моему сейчас все дружно влезли в шубы и пуховики

оля
#7
Гость

Дубленки уже давно не в моде! Сто лет их уже никто не носит, купите себе лучше красивую куртку/пуховик, голубого или синего цвета например.

да, да, натуральную дубленку не берите, а ходите в синтетическом пуховике кислотном )) и трусы синтетику купите, и лосины с люрексом и в придачу шарф

оля
#8

Лично я мечтаю о красивой короткой дубленочке ( наверно, куплю

Гость
#9

Я вот как раз собираюсь покупать дубленку. До моды нет уже никакого дела, мерзну во всем, надеюсь, что дубленка спасет))

Женя
#10

дубленки сейчас очень модно!!!! НО не те, что продаются в магазинах типа тото и у частников. там действительно ужас прошлого века. купить стильную модную натуральную дубленку практически невозможно. нужно очень постараться. сестра купила модную дубленку чисто случайно по средствам инстаграма в спб.

Гость
#11

Читаю и удивляюсь, то пишут, что едва концы с концами сводят, а теперь - дублёнки стесняются (?) носить. Кому до вас дело в жуткий холод? Хоть батарею отопления на себя наденьте, лишь бы ВАМ было тепло. Разве дублёнки когда либо входили - выходили из моды? Это классика, лучше шубы в мороз и сырость, а люди стесняются носить, ну и дела!

звезда мишлен
#12

Ну что за глупость)) если дубленка родом не из 90х , а современного фасона, то носите с удовольствием, это намного лучше всех парок и пуховиков

Гость
#13

Ещё как носят, живу в Париже, в этом сезоне почти все марки предлагают. Макси пилот рулит.

Гость
#14
Гость

Дубленки уже давно не в моде! Сто лет их уже никто не носит, купите себе лучше красивую куртку/пуховик, голубого или синего цвета например.

Да, дубленки не в моде, потому что у путней дубленки цена повыше норковой шубы, конечно пуховик- тыс.за 5.

Асти
#15

Не слушайте рекламщиков пуховиков и курток. Дубленки и шубы всегда актуальны. Только берите дубленку с пропиткой, она дольше прослужит. И в дубленке вы всегда будете выглядеть дорого, в отличие от самого лучшего пуховика. Кто там вам посоветовал голубой пуховик? Божечки мой, детский сад.

Гость
#16

Дубленки всегда в моде.Из меха тосканы сейчас покупают. Они красивые, я в такой третий год хожу.Как можно сравнивать натуральнцю вещь с каким-то пуховиком,У меня этих пуховиков четыре штуки...но греет в сильные морозы только дубленка,но я покупала ее за 60 тысяч

Гость
#17

Сейчас очень актуальны дубленки авиаторы. Посмотрите у бренда acne studios.

гость
#18
Гость

Да, дубленки не в моде, потому что у путней дубленки цена повыше норковой шубы, конечно пуховик- тыс.за 5.

Ничего не выше и дублёнки тяжёлые,если не тяжёлые,то холодные

гость
#19

Раньше я только дублёнки и любила, смотрелись молодёжнее шуб, но быстро выходили из строя и тяжёлые

Гость
#20
гость

Ничего не выше и дублёнки тяжёлые,если не тяжёлые,то холодные

Цена соответствующая должна быть у вещи, чтобы не была тяжёлой и холодной, я в Питере 3 года назад брала за 75 и это была летняя распродажная цена. Поэтому вам только пуховик, ценой 3-5 тыс.

Лена
#21

В Москве дубленок не видно вообще, если только молодёжные искусственные варианты осенние. Мне кажется в климате Москвы и южнее дубленка просто не нужна, тк морозов нет, а ходить как мокрая курица под дождём в дубленке не практично. А если вы в Сибири, на Урале, где сильные морозы то надо иметь шубку "на выход" и пуховик (именно пух, а не синтепон и подобное) для повседневного ношения если на морозе проводить не мало времени. Знаю о чем говорю, шуба не согреет как качественный пух, у самой спортивная пуховка весом 530 гр в которой и -45 -50 фигня вопрос , в шубе бы насмерть.

Гость
#22

Я ношу дублёнку, стоила 20 тыщ, из овчины.

гость
#23

[quote="Гость"]Дубленки уже давно не в моде! Сто лет их уже никто не носит, купите себе лучше красивую куртку/пуховик, голубого или синего цвета например.[/quo фу только не пуховик,не уродуйте себя да мы

гость
#24

я продала дубленку ,купила шубку норку короткую но попу прикрывает,балдею от нее

Гость
#25
Гость

Ещё как носят, живу в Париже, в этом сезоне почти все марки предлагают. Макси пилот рулит.

В Париже дубленки? Там морозов не бывает! Только русские для выпендрежа носят.

Гость
#26
Лена

В Москве дубленок не видно вообще, если только молодёжные искусственные варианты осенние. Мне кажется в климате Москвы и южнее дубленка просто не нужна, тк морозов нет, а ходить как мокрая курица под дождём в дубленке не практично. А если вы в Сибири, на Урале, где сильные морозы то надо иметь шубку "на выход" и пуховик (именно пух, а не синтепон и подобное) для повседневного ношения если на морозе проводить не мало времени. Знаю о чем говорю, шуба не согреет как качественный пух, у самой спортивная пуховка весом 530 гр в которой и -45 -50 фигня вопрос , в шубе бы насмерть.

Ой ну не смешите! Где вы этого набрались то хоть?! Вот бы родственники в якутске поржали над вами. Умора. Вы хоть знаете что такое морозы 50 ??? Там не то что пуховик там даже не каждая шуба спасет. Они ходят только в енотах песцах и прочее . Шубы до пола очень толстые и дорогие. Шапки тоже мохнатые типа лисы. И на ноги заказывают унты. Иначе никак. Ну какой пуховик заменит шубу ? Вы о чем вообще?! Я сама на Урале живу. Еще ни один пуховой перьевой пуховик не смог заменить нам ни одну шубу!

Лена
#27

26, ну пуховики тоже разные бывают. Не спорю что в пуховике с рынка будет холодно, потому что качественный пух не 3 копейки стоит, но и не поверю что в той же норке будет тепло, может тепло в овчине- но это уродство, тяжесть и не поворотливость.
П.С. много где была и что такое морозы знаю прекрасно, мне туловищу как правило тепло всегда, проблемные места - лицо, глаза, руки.

Гость
#28
гость

Дубленки уже давно не в моде! Сто лет их уже никто не носит, купите себе лучше красивую куртку/пуховик, голубого или синего цвета например.[/quo фу только не пуховик,не уродуйте себя да мы

Пуховики разные бывают, если нет вкуса, то все страшное!!! Дубленки были актуальны в самом конце 90-начало 00! Сейчас мода уже очень давно ушла вперёд, в чем смысл тратить по 30-40 тыс на дубленку, когда можно купить тёплую красивую куртку за 10-15 тыс???

1
#29

я в снежной королеве за 40т купила дубленку коротенькую-какая она крутая! невесомая просто,тоненькая. коричневая,мех кудрявый белый очень стильная!

Гость
#30

Это как спросить, носят ли еще пальто или это не модно. Носят, только фасоны меняются. Есть модные дубленки, а есть не модные.

Гость
#31

Чем дальше от Москвы тем больше шуб, меховых шапок, замшевой обуви на каблуках, золота и тд...В Москве с каждым годом все больше и больше людей одеты по европейски...

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="62574109"] Ой ну не смешите! Где вы этого набрались то хоть?! Вот бы родственники в якутске поржали над вами. Умора. Вы хоть знаете что такое морозы 50 ??? Там не то что пуховик там даже не каждая шуба спасет. Они ходят только в енотах песцах и прочее . Шубы до пола очень толстые и дорогие. Шапки тоже мохнатые типа лисы. И на ноги заказывают унты
Иначе никак. Ну какой пуховик заменит шубу ? Вы о чем вообще?! Я сама на Урале живу. Еще ни один пуховой перьевой пуховик не смог заменить нам ни одну шубу!

Бедные звери....

Гость
#33

Фигня это все, топовые пуховики и синтетические куртки дадут фору любой шубе. Смотрите в чем полярники ходят. Последний полярник в тулупе и шубы еще до войны появлялся.

Гость
#35
Гость

Фигня это все, топовые пуховики и синтетические куртки дадут фору любой шубе. Смотрите в чем полярники ходят. Последний полярник в тулупе и шубы еще до войны появлялся.

Точно ахахахахахха

Гость
#36

Мне кажется смотря какую.Если такую типо замшевую, да и коричневого-бежевого цвета то реально уже не модно, это осталось в 90х. А если гладкую, типо с покрытием, с блеском, модного покроя то думаю можно.

Гость
#37

А короткие дубленки такие, бежевого цвета идут обычно мужикам или девушкам без груди, очень худым. Погуглите например как выглядит Алан Бадоев в дубленке. ..

Гость
#38

Магазин stefi, там реально современные дубленки, я так довольна, и в снежной королеве тоже, в тото прошлый век

Гость
#38
Гость

мне кажется не модно.. может конечно и есть там супер пупер стильные и все такое, тут уж по модели смотреть, но по моему сейчас все дружно влезли в шубы и пуховики

Дура ты! Тупая.
Кто что хочет то и носит.

Дарья
#38
Гость

В Париже дубленки? Там морозов не бывает! Только русские для выпендрежа носят.

Дарья
#38

Есть у меня дубленка и адидасовский пуховик.
Да, в пуховике полегче , но в нем очень холодно.
А дубленке тепло и уютно.
Пуховики сами по себе сейчас выглядят не очень и надо потратить уйму времени и денег , чтобы купить подходящий.
Норипльный адекватный пуховик стоит около 15 тыщ.
Дубленку можно купить за 40-60 .
Пуховик на два сезона.
Дубленка прослужит додго.
Я изначально перед покупкой дубленки увидела,как она красиво смотрится не жмолоденьких девушках.
Искусственную покупать не варик- это стрем.
Видела и в Чехии и в Австрии иностранцев в дубленках.

Елена
#38

Все, что натуральное всегда естественно и в тренде. А кто сказал, что сейчас в моде нарощенные ресницы, ногти, брови, увеличенные попы, накачанные груди, губы? Где сейчас то, что как Вы как говорите носили 100 и тысячи лет назад? За модой не угонишься. Сейчас носят то, что кому по карману и есть в гардеробе. Я летом надела мамины туфли из натуральной кожи, черные, новые, просто мамы рано не стало. Так женщины на работе засыпали вопросами, где купила и никто не поверил, что это туфли-ретро!

Гость
#39
Гость

Магазин stefi, там реально современные дубленки, я так довольна, и в снежной королеве тоже, в тото прошлый век

Там ужас!

Абрек
#44

Не знаю я в чем дело, но я приехал из Сочи в дублёнке, на сколько могу оценить я тут такой один. Товарищ сказал что в дубленках ходят бомжи. Думается мне что это несколько дико для Москвы натягивать на себя шкуры. декабрь 2021

Гость
#45
Гость

Я вот как раз собираюсь покупать дубленку. До моды нет уже никакого дела, мерзну во всем, надеюсь, что дубленка спасет))

У меня дорлгая овчинка. Мне идёт, но не успела поносить из моды вышла говорят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: