Гость
Статьи
Вот кто пришёл на …

Вот кто пришёл на концерт Лободы. Я в ужасе!!!!

сходила на концерт Лободы в спб( чисто случайно там оказалась. концерт,кстати, нормальный был). и посмотрела на контингент зрительниц. очень много молодых девушек ( давно столько не видела в одном …

Женя
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Майсин
#101
Гость

Месяц назад я была на концерте Киркорова "Я". Тоже тот ещё контингент :((( Все в какой-то рванине, лохмотьях, рубищах ... Половина зала бухие, курят, крики, ругань, мат :((( На предпоследнем ряду кто-то тpaxaлся.

Прикольно :)
Я была на концерте Гарика Сукачева намедни, и то никто не трахался :)

Гость
#102
Майсин

Прикольно :) Я была на концерте Гарика Сукачева намедни, и то никто не трахался :)

Глядя на Сукачёва не хочется тpaxaться

Майсин
#103
Женя

3. у меня есть как раз норковая шуба. но для морозов и сухой погоды. когда на улице морось и тепло, эти шубы с дешёвые гламуром выглядят очень жалко и бедно. как вы это понять не можете.

Автор, у Вас какие-то комплексы, ей-богу, норковые шубы у Вас на других выглядят дешево, а на Вас - в самый раз. Разберитесь с собой лучше. И нечего на других пенять, коль рожа крива, как говорится.
У нас демократическое государство, и пока люди не нарушают закон, они могут одеваться и вести себя, как хотят.

Мое имя
#104
Гость

Я ходила на концерт группы "Пикник",публика достойная,все нормально выглядели,вели себя культурно,концерт-просто кайф,кто слушал -поймёт.

Ну, вы сравнили... Почитатели творчества Эдмунда Шклярского, определенно, интеллигентные и думающие люди. Полагаю, что музыкальный вкус как нельзя лучше отражает саму натуру человека....

Майсин
#105
Гость

Глядя на Сукачёва не хочется тpaxaться

А глядя на Киркорова, хочется т.е.? :)))))))))))))))))))))

Гость
#106
Майсин

А глядя на Киркорова, хочется т.е.? :)))))))))))))))))))))

Тем кто тpaxaлся на концерте Фила, видимо захотелось. Мож стразы всему виной, мож подтанцовка, мож боевик-нетленка "Единственная моя" ... Кто знает.

Женя
#107

103. неужели вы не слышите что я говорю? или не хотите слышать? дело не в самой шубе, а в образе в целом и его уместность ? в сочетании одежды, в присутствии дождя и плюсовой температуры на улице. все эти образы " дорохо-бохато" выглядели нелепо, глупо...

Гость
#108
Пуся

Прям захотелось пойти на его концерт))))))))

Я с вами))

гость
#109

автор, вы подтвердили мою мысль, что колхозность от места проживания не зависит. Если в таком крупном и продвинутом городе, ка СПБ все так плохо, значит больше от людей зависит. В своем, почти миллионнике я такого не встречала, бывает, что конечно носят непонятные шубки куцые и брови малюют, но это довольно редко, может правда лишних денег так баловаться, в основном сдержанно одеты.

Sабринна
#110
Женя

92. Господи! я всю жизнь говорю "бадлон", даже в детстве, когда ещё в Сибири жила. не несите чушь!

Вот и дальше живи в Сибири,чтоб тебя е*ли т били😆
Что с Вами вести беседу...если Вы посещаете столь мутные мероприятия....

Лелик
#111
Гость

Глядя на Сукачёва не хочется тpaxaться

а от Киркорова стояк?))))

Гость
#112
Sабринна

Вот и дальше живи в Сибири,чтоб тебя е*ли т били😆 Что с Вами вести беседу...если Вы посещаете столь мутные мероприятия....

культура так и прет))) Вы с Урала?

Гость
#113
Гость

Можно я тут расскажу тоже? А то просто в шоке! Блииин ... Ну и сон мне приснился :(( Кашмар! О_О Будто бы спускаюсь я в своём подъезде, на работу иду, а между вторым и третьим этажом трупак лежит. Мужик. И люди из СКР копошатся, мужики там, бабы. Глянула, батюшки!!! Это же Стас Михайлов!!! Синюшный уже. Говорят бaшкy гантелью проломили! Почти ничего не взяли говорят, только крест и ботинки зимние сняли, о как! В углу стоит кастрюлька небольшая, там пюрешка картофельная и шницели какие-то ... В руке у Стаса ложка, и что характерно - носки у него дpaные. Вот к чему это? К чему мертвяки снятся? Звезды эстрады??

к дождю

Майсин
#114
Женя

103. неужели вы не слышите что я говорю? или не хотите слышать? дело не в самой шубе, а в образе в целом и его уместность ? в сочетании одежды, в присутствии дождя и плюсовой температуры на улице. все эти образы " дорохо-бохато" выглядели нелепо, глупо...

Это Ваше субъективное мнение и Ваши психологические проблемы.
Повторюсь, в демократической стране люди могут одеваться, как хотят, если это не протиречит законодательству и не оскорбляет чувства верующих.
Так что мой совет - займитесь лучше собой, а к другим не лезьте. Они не обязаны отвечать Вашим ожиданиям

Гость
#115
Гость

Я ходила на концерт группы "Пикник",публика достойная,все нормально выглядели,вели себя культурно,концерт-просто кайф,кто слушал -поймёт.

+1000

Гость
#116
Гость

Месяц назад я была на концерте Киркорова "Я". Тоже тот ещё контингент :((( Все в какой-то рванине, лохмотьях, рубищах ... Половина зала бухие, курят, крики, ругань, мат :((( На предпоследнем ряду кто-то тpaxaлся.

AXAXA! просто спасибо

Гость
#117

В Ледовом нет пластиковых сидений,шо за свистежь!

Гость
#118
Мое имя

Ну, вы сравнили... Почитатели творчества Эдмунда Шклярского, определенно, интеллигентные и думающие люди. Полагаю, что музыкальный вкус как нельзя лучше отражает саму натуру человека....

кстати да, сама интеллигентная публика именно на старых рокерах, особенно Бутусов и Пикник этим отличаются) как то попала на стадионный концерт, первой Ева Польна пела, потом Чайф. Боги, на Польне просто адище был, какой то бухие толстые телки, гопники, лезут чуть ли не по голове к сцене, чуть ли не трахаются друг с другом прям там... Когда чайфы вышли эта публика разбежалась, все как то скомпоновались, обнялись и начали дружно отрываться и песни орать) очень атмосферно было

Самая красивая на планете Земля
#119
Гость

кстати да, сама интеллигентная публика именно на старых рокерах, особенно Бутусов и Пикник этим отличаются) как то попала на стадионный концерт, первой Ева Польна пела, потом Чайф. Боги, на Польне просто адище был, какой то бухие толстые телки, гопники, лезут чуть ли не по голове к сцене, чуть ли не трахаются друг с другом прям там... Когда чайфы вышли эта публика разбежалась, все как то скомпоновались, обнялись и начали дружно отрываться и песни орать) очень атмосферно было

на Польне так себя ведут? я в шоке!

Гость
#120
Самая красивая на планете Земля

на Польне так себя ведут? я в шоке!

думаю, основная причина была в бесплатности концерта)

Ляля
#121
Гость

Автор а как сам концерт? Поет вживую ?

Она не заметила. Была занята рассматриванием прикидов и контурингов.

12345
#122

Автор, уровень посещенного Вами мероприятия говорит о Вас гораздо больше, чем все Ваши потуги в постах. Я могла бы понять Ваше возмущение после посещения Большого театра, или концертного зала в Кремле, ну или на худой конец любого из московских театров.....
Конечно концерт Лободы событие знаковое, высококультурное, и несет в себе огромную смысловую нагрузку. Разве можно не этот концерт в дешевой норковой шубе.......... Не комильфо!

#123
Женя

сходила на концерт Лободы в спб( чисто случайно там оказалась. концерт,кстати, нормальный был). и посмотрела на контингент зрительниц. очень много молодых девушек ( давно столько не видела в одном месте). все вырядились ,намулевались. это смотрелось очень колхозно и жалко. что бросилось в глаза- дешёвые норковые шубы в +3 !!!!! , одеты как из рекламных каталогов душевой китайской одежды из инстаграма . и все это великолепие приправлено "модным" инстаграмным макияжем ( брови!!!! контуринг и тд.) но ладно бы все это. просто на глупеньких ,часто некрасивых колхозноватых лицах это выглядит очень жалко. бедно даже. короче, стало страшно за молодежь. полное отсутствие вкуса, эстетики. слепое копирование инстаграмщиц, у которых другой уровень жизни и возможно в жизни они смотрятся дорого и роскошно. но эти девчушки не дотягивая до уровня " лакшери " ,но делая жалкие попытки копировать, вызывают лишь жалость. девочки, не делайте так.

У автора явно недостаток ума-разума и пролетарское детство. Чтож ты такая высокомерная то стала? Сама то давно в илиту выбилась, ты же сама из такой же среды? Да, бывает, люди одеваются безвкусно. Ну и что? Это повод относится к ним свысока? Не суди и не судим будешь. Шуба это признак илитарности? А вообще, такие суждения это признак ущербности, низкой самооценки, завистливости и просто человеческой глупости.

Разумная
#124
Гость

Автор, норковая шуба априори не может быть дешевой...дешёвый-это ваш китайский пуховик...а норка-это норка...стоит минимум как верхняя одежда из люксового магазина монклер...насчёт макияжа...это вообще-то вечернее мероприятие и многие после концерта не поехали домой спать как вы...вот оттуда и контуриг, вообще-то самое модное в макияже сейчас...а не бербзовые веки и водолазояка с джинсами, как у вас наверное было...идти самой на колхоз и потом говорить что она не такая бред...все остальные были в тематике...уверена, что Днём никто так не ходит...

На рынке садовод сейчас шубы норковые стоят 50 000 рублей, а в не сезон (летом) и 40 000. Это дорого что-ли? И да, контуринг вот уже как два сезона вышел из моды

Гость
#125
Гость

Жалко выглядят ваши попытки казаться экспертом моды за счет унижения других.

++++++++++++++++

Гость
#126

А я ходила на концерт Глеба Самойлова и The Matrixx с симфоническим оркестром в Екб, - и знаете чёёё? Мне было по фигу, кто в чём пришел и как накрасился, хоть в мешке картофельном пусть приходят, - я на сцену смотрела и кайфовала от исполнения:)

Алена
#127

Правильный наряд всегда важен) Сейчас мы проводим исследование про платья Были бы очень рады вашим ответам, это небольшой опрос: http://ianketa.ru/anketa/593986984/ Заранее спасибо!

Гость
#128

Автор,если бы Вы написали,что вся публика была стильно одета и описали бы тех,кто там был,с Вами бы всё равно здесь не согласились и Вас бы всё равно обос-ли.Зайдите на любую тему и везде ср***ч.Уж такой он этот Вумен.Никто корректно и вежливо говорить НЕ МОЖЕТ. Достаточно прочитать пост 123 и всё становится ясно.

Sабринна
#129
Гость

культура так и прет))) Вы с Урала?

Нет не с Урала,я ж не самая обаятельная и привлекательная😂 Есть такой город,Вы о его существовании и не слышали....Нью-Йорк называется.Но,это не важно.
Важно,что я вот лободой и прочей омерзительностью типа седоковой/брежневой/джанабаевой/гагариной/бузовой и...понеслась п*зда по кочкам спотыкаясь об фуфло не увлекаюсь.
Просто жаль,когда люди вкладывают свои заработанные финансы в такой дрэк...Но,на вкус и цвет фломастеров нет.Моя заловка обожает приходько и катается на все ее бездарные выступления...Спорить с ней дело темное,это ж она в 30ть с гаком фанатеет от откровенного го*нища и за свои деньги.

Гость
#130
Гость

Месяц назад я была на концерте Киркорова "Я". Тоже тот ещё контингент :((( Все в какой-то рванине, лохмотьях, рубищах ... Половина зала бухие, курят, крики, ругань, мат :((( На предпоследнем ряду кто-то тpaxaлся.

Ты что такого покурила ? Вот фантазия ... Тебя лечить надо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: