Гость
Статьи
Носите ли Вы???

Носите ли Вы???

В холода под джины-брюки,Вы носите колготки,если Вам холодно? Или лучше замерзнуть,но за то не колхоз?!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колготки,гамаши-зачем это? Ща куча всяких зимних штанов удобных и красивых,выбирай что угодно.

Гость
#2

Ношу теплые легинсы на байке. В колготах с джинсами очень холодно. Носите то, в чем вам будет тепло. Всем плевать колхоз это или нет

Гость
#3

Еще есть брюки на байке, штаны для лыжников теплые, так что выбирайте

Гость
#4

А кто-то будет проверять есть ли у тебя под джинсами колготки? Я ношу в сильные морозы, никто не останавливал и замечание не делал)

Гость
#5

не ношу колготки, у меня они не втиснутся под джинсы, у меня ноги толстые и джинсы в обтяг...стесняюсь своих ног, когда раньше колготки одевала под брюки, то ноги выглядели ещё толще, не люблю толстые ноги...А в брюках для спорта выгляжу как слоняра, 10 кг прибавляет

Гость
#6

ношу финское термобельё, шерстяное, ненавижу ощущение колгот под джинсами

Гость
#7

Термобелье есть, кальсоны

Гость
#8

Колготки терпеть не могу под штаны надевать. У меня на зиму джинсы с начесом, мне не холодно. Да и на улице бываю мало времени, все передвижения в машине. А если гулять в парк с собакой или ребенком, то надеваю теплый зимний костюм или пальто шерстяное + сапоги, не мерзну. Но я из Спб, тут холодов то нет по сути.

Гость
#9
Гость

А кто-то будет проверять есть ли у тебя под джинсами колготки? Я ношу в сильные морозы, никто не останавливал и замечание не делал)

Когда раздеваются, колготки торчат из-под джинс у многих, обратите внимание)))))))

Александра
#10

Я из Краснодарского края, мы тут зимой раздеваемся до трусов и бегаем по городу. Холодов никаких нет, ношу обычные брюки, рубашку и пиджак на работу. Если аномальный холод, то надеваю куртку и брюки меняю на джинсы. Всё.

Гость
#11

Леггинсы с начесом и штаны с начесом.( на али или рынке есть)..колготки под штаны меня раздражают

Гость23
#12

Нормальные люди на машинах ездят, а в нормальных машинах не мёрзнут)))

Гость
#13

Ношу колготы, а вообще последние несколько лет зимой перешла на теплые леггинсы на флисе. Если уж совсем сильный мороз, что в моих краях большая редкость, то термобелье и самые теплые брюки, не джинсы. А на счет колхоз или мерзнуть, то мне главное комфорт. На морозе в короткой юбке и без шапки я отбегала в школьные годы))))

Гость
#14
Гость23

Нормальные люди на машинах ездят, а в нормальных машинах не мёрзнут)))

Ой,началось.... Нормальные люди,нормально отвечают,а не начинают свои дешевые понты гнать.Вы всегда и везде на машине,ножками иногда походить не хочется???

Гость
#15
Гость

Когда раздеваются, колготки торчат из-под джинс у многих, обратите внимание)))))))

А откуда вы знаете колготки это, или носки торчат, или вы про верх? У меня ничего не торчит, никто даже не догадывается про мои колготки)

Гость
#16

Ношу. Мерзнуть что ли? Утепленные джинсы не спасают.

Гость
#17

конечно ношу в мороз колготки под штанами. и не просто колготки, а теплые шерстяные
Кто там твой "колхоз" под штанами видит? попа должна быть в тепле, чтобы потом в гиникологии не прописываться

Гость
#18
Гость

Ношу. Мерзнуть что ли? Утепленные джинсы не спасают.

утепленные джинсы вообще ни о чем. Ну если только при 0гр.
В минуса, а если еще и ветер - задубеешь.

Машка🐒
#19

Трусы с начесом и колготки

orange 🐴
#20

Леггинсы ношу, в том числе под лыжные теплые штаны (там вообще нереально на голые ноги). Если кому-то кажется колхозом, это только его трудности.

Гость
#21
Гость

Ношу колготы, а вообще последние несколько лет зимой перешла на теплые леггинсы на флисе. Если уж совсем сильный мороз, что в моих краях большая редкость, то термобелье и самые теплые брюки, не джинсы. А на счет колхоз или мерзнуть, то мне главное комфорт. На морозе в короткой юбке и без шапки я отбегала в школьные годы))))

Короткая юбка и тонкие колготочки в мороз и есть колхоз. Ни в коем случае не хотела вас обидеть, сама такая же была в школьные годы.

Гость
#22
Гость

Когда раздеваются, колготки торчат из-под джинс у многих, обратите внимание)))))))

Можно носить более длинный верх и не натягивать колготки до подмышек.

#23

Ношу. Лыжные костюмы и штаны-дутоши ненавижу - сомнительное удобство и отсутствие стиля : ужасные расцветки и шитье в стиле пуховиков-гусениц. А колготки незаметные и удобные

orange 🐴
#24
Juju

Ношу. Лыжные костюмы и штаны-дутоши ненавижу - сомнительное удобство и отсутствие стиля : ужасные расцветки и шитье в стиле пуховиков-гусениц. А колготки незаметные и удобные

У разных штанов разные цели. Если нужно гулять на детской площадке пару часов зимой, то ничего лучше лыжных не придумали.

Маха
#25

Ношу, и это несмотря на то, что терпеть этого не могу - дискомфорт однозначно и несмотря на то, что на передвигаюсь на "нормальной" машине (это к гостю 12) - во-первых до этой машины еще нужно дойти, стоит она на стоянке, а не в паркинге, очистить от снега, но вот сегодня снега не было, но все стекла обледенелые были (-15), пока их отогреешь либо вокруг машины прыгать, либо внутри сидеть, но даже включив подогрев сидений нагреваются они не сразу, а через какое-то время. А сидеть на холодном в одних джинсах реально холодно, я это потом своей поясницей чувствую на следующей день - не согнуться ни разогнуться ))
А если на работе кто-то вдруг разглядит что у меня колготки под джинсами (теоретически это возможно, мы же переобуваемся) - то мне реально все равно. Во-первых почти все так ходят, во вторых - ну вот такая я мерзляка, бросайте в меня тапки. ))

Гость
#27

Не ношу колготки с джинсами, не удобно, предпочитаю утепленные штаны, благо в 21 веке большой выбор теплых и стильных вещей, например как у финского производителя Luhta

#28

Зимой вообще джинсы не ношу, очень редко, этой зимой один раз в них ходила. Но у меня красивый теплый пуховик чуть ниже колена, и было тепло, так что даже под низ одевать ничего не пришлось, не люблю много слоев. Лосины с начесом ношу иногда, а в основном юбки с теплыми колготками, с толстовкой или свитером, мне так удобнее.

Sабринна
#29

В нашем современном мире колготки под джинсы-это странное явление.Столько разновидностей термобелья призводится,что колготки-просто жуткий атавизм.
Масса прото утепленных брюк/джинс и тд.есть в продаже.
Честно раз надела колготки под брючки и....промерзла до костей,и еще ощущение в колготках,какое-то неприятное.
А так это Ваше личное дело надевать или нет,сейчас это даже в тренде😁торчащие колготки из под джинсов,желательно чтоб от джинсов осталось только название😁а так это просто набор хаотичных дыр с чулочными изделиями в сетку.