Гость
Статьи
Не понимаю женщин в …

Не понимаю женщин в брюках!

Что за мода пошла на женские джинсы брюки, кроссовки...вообще обувь на низком ходу? Так накипело. Неужели мужчинам нравятся женщины в штанах? Куда ни глянь...везде ...повсюду эти штаны, брюки... …

344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гостья
#301

Дело не в юбках-брюках. Нормальная женщина будет женственной хоть хламиду на неё надень. А бабищу не спасут ни юбки ни каблуки.
Вот я оооочень уважаю юбки, платья и каблуки. Но когда на улице минус много, то в юбке на каблуках особо не побегаешь. Даже до машины. Приходится переодеваться на работе. Мне не сложно.
Опять при активном образе жизни юбки банально неудобно. В боулинге или в бильярде юбка это перебор. Да и на пикнике не особо усядешься как тебе удобно. Каблуки тоже не везде удобно/уместно.
И ещё. Как тут многие заметили, на юбках/платьях карманов нету. А они очень нужны. Можно, конечно, рассекать с сумочкой наперевес. Но это смешно.
А всем, кто мне указывает в чём ходить, отвечаю, что хожу в том, в чём мне удобно.

Гость
#302

В брюках удобно, выглядеть хорошо можно и в джинсах и в платье, не вопрос.
Но иногда хочется пройтись на каблучках и в платье без этих фуканий - как она ходит на каблуках, юбка - это непрактично, нам это не нужно, на мужиков наплевать. Вранье и лицемерие, сами же с г-ом съедят красиво и женственно одетую даму с хорошими внешними данными.

Гость
#303

Жизнь сейчас такая, что брюки удобны. В машину сесть, из машины выйти, на эскалаторе подняться - опуститься, на улице в толпе...и все быстро, быстро... а, если с ребенком, то тем более.
Платья, юбки это теперь праздничное, как фрак у мужчин. )))

Гость
#304

Кому как, для меня обычная повседневная одежда. Комфортная и приятная.
Холодно? Есть плотные колготки. По эскалаторам бегать не приходится, работаю рядом с домом. Есть нарядные платья, которые уместны только в определенной обстановке, есть повседневные платья и юбки.

Гость
#305
777

Ключевая неверная мысль в вашем посте, Автор это "Неужели мужчинам нравятся женщины в штанах?" (с) Видите ли, многие женщины одеваются не для мужчин, а для себя. А при современном ритме жизни зачастую удобнее в брюках и уж точно удобнее на плоском ходу. К тому же чтобы носить юбки - чтобы это было эффектно и не отталкивающе должны быть красивые (=длинные и худые) ноги. А если ноги-бутылочки как у Маши Шукшиной, или валики на коленках, или вообще колесом - то уж тут простите только брюки спасут.

ноги колесом брюки спасут? Вы что? Только длинное платье или юбка.

Гость
#306

Вообще юбки и платье нормальная женская одежда, с какой радости уже нужно быть идеальной моделью, чтобы иметь право в них появляться?

Гость
#307
inna.prohorova

Что за мода пошла на женские джинсы брюки, кроссовки...вообще обувь на низком ходу? Так накипело. Неужели мужчинам нравятся женщины в штанах? Куда ни глянь...везде ...повсюду эти штаны, брюки... Куда женственность девается? А если мужчины будут платья носить, юбки? Они будут считаться мужчинами? Девушки! Женщины? Вы чего? Хотя, Это ваше дело... Я раньше как-то об этом особо не задумывалась... носила джинсы, брюки... а потом как щелкнуло... Просто отказалась от мужеподобной одежды. Нужно быть все таки женственной.

Женственная дома сидит, никуда не несется как конь в дождь и ветер + общественный транспорт, не страдает циститом)

Гость
#308

объясните, почему "или-или"?зачем исключать из гардероба или платья или штаны? надо иметь и то и другое. использовать уместно.

Валерия
#309

Приветствую!☺ Курс TOP GARDEROB. Он направлен на проработку своего внешнего вида, имиджа и гардероба по всем направлениям. Программа курса: 1 НЕДЕЛЯ ▪Ставим цели и задачи на курс ▪Анализируем свои сферы и образ жизни ▪Учимся развивать вкус ▪Занятие по базовому гардеробу ▪Разбор гардероба (практика) 2 НЕДЕЛЯ ▪Вся правда о цветотипах ▪Подбираем идеальные для себя цвета ▪Учимся сочетать цвета ▪Практическое занятие по цветам 3 НЕДЕЛЯ ▪Типы фигур ▪Визуальная коррекция фигуры ▪Как сочетать фасоны и принты ▪Правила рационального шопинга ▪Практика в магазине 4 НЕДЕЛЯ ▪Как подобрать прическу и цвет волос ▪Макияж для вашего типа лица ▪Аксессуары ▪Как выглядеть ухоженно и дорого ▪Овеществленный имидж Продолжительность- 28 дней. 🔝Формат работы: Каждый день Вам открывается доступ к небольшой видеолекции (10-15 минут), и практическому заданию на день. Вы можете выполнять задания в удобном для Вас темпе. По каждому заданию Вы получаете обратную связь от профессионального стилиста. ✔Также Вам будут предоставлены чек-листы и все инструменты для самостоятельной проработки своего гардероба ⚫Каждое воскресенье проходит большой вебинар с ответами на вопросы и обратной связи по домашним заданиям. Также каждое воскресенье у нас есть большое практическое задание: разбор гардероба, шопинг, и и.д. В будние дни нагрузка по заданиям минимальная. Таким образом Вы на протяжении всего курса получаете поддержку 24/7🖤 Для записи от Вас мне нужно Ваше имя, электронную почту и удобный способ оплаты. После оплаты я сразу отправлю Вам доступ к группе🖤 Заходите регистрируйтесь http://glprt.ru/affiliate/9458376

Гость
#311

Объясните мне , что со мной не так .... приобрела недавно пальто , в цвете camel . Сейчас сезон , надела сегодня платье простое , пальто сверху , обувь в замше , каблук не более 5 см . На работу пешком хожу , совсем рядом с домом . Чувство было отвратительное по дороге на работу , ну реально среди пуховиков и спортивных курток , как белая ворона . Уж не знаю , где другие пальто носят , но и на работе если и встречу пальто , то чёрного , серого цвета . Вроде , просто бежевое пальто , щиколотки голые , волосы убраны , но чувство дискомфорта жуткое . Потому что среди прохожих девушек в пальто , ещё и с поясом , единицы. Короче , носить вряд ли буду . Только на выход . А жаль , вещь достойная , меня украшает , села хорошо (((

Гость
#312
Гость

Объясните мне , что со мной не так .... приобрела недавно пальто , в цвете camel . Сейчас сезон , надела сегодня платье простое , пальто сверху , обувь в замше , каблук не более 5 см . На работу пешком хожу , совсем рядом с домом . Чувство было отвратительное по дороге на работу , ну реально среди пуховиков и спортивных курток , как белая ворона . Уж не знаю , где другие пальто носят , но и на работе если и встречу пальто , то чёрного , серого цвета . Вроде , просто бежевое пальто , щиколотки голые , волосы убраны , но чувство дискомфорта жуткое . Потому что среди прохожих девушек в пальто , ещё и с поясом , единицы. Короче , носить вряд ли буду . Только на выход . А жаль , вещь достойная , меня украшает , села хорошо (((

побольше бы таких как вы. А то серость почти вбольшенстве преобладает. Носите пальто и выделяйтесь. Не сливайтесь со всеми.

кошька-мана
#313
Гость

Объясните мне , что со мной не так .... приобрела недавно пальто , в цвете camel . Сейчас сезон , надела сегодня платье простое , пальто сверху , обувь в замше , каблук не более 5 см . На работу пешком хожу , совсем рядом с домом . Чувство было отвратительное по дороге на работу , ну реально среди пуховиков и спортивных курток , как белая ворона . Уж не знаю , где другие пальто носят , но и на работе если и встречу пальто , то чёрного , серого цвета . Вроде , просто бежевое пальто , щиколотки голые , волосы убраны , но чувство дискомфорта жуткое . Потому что среди прохожих девушек в пальто , ещё и с поясом , единицы. Короче , носить вряд ли буду . Только на выход . А жаль , вещь достойная , меня украшает , села хорошо (((

Вам непременно нужно одеваться "как все"? Зачем? И это унылое "на выход"... На выход - это вечернее платье. Какое пальто "на выход"? :) Носите хорошие вещи сейчас, не жалейте. Синдром отложенной жизни это называется, наши мамы с бабушками им страдали при Союзе.

КатюшКа
#314
inna.prohorova

Что за мода пошла на женские джинсы брюки, кроссовки...вообще обувь на низком ходу? Так накипело. Неужели мужчинам нравятся женщины в штанах? Куда ни глянь...везде ...повсюду эти штаны, брюки... Куда женственность девается? А если мужчины будут платья носить, юбки? Они будут считаться мужчинами? Девушки! Женщины? Вы чего? Хотя, Это ваше дело... Я раньше как-то об этом особо не задумывалась... носила джинсы, брюки... а потом как щелкнуло... Просто отказалась от мужеподобной одежды. Нужно быть все таки женственной.

Ты отказалась и что теперь все должны??? До чего же есть больные бабы...

Гость
#315

Что за мода пошла втюхивать свои убеждения окружающим?

Люся
#316

Мне нравятся джинсы , они удобны , юбке хожу редко , может от того что работаю физически и работа грязная .

Гость
#317

[quote="кошька-мана"]Вам непременно нужно одеваться "как все"? Зачем? И это унылое "на выход"... На выход - это вечернее платье. Какое пальто "на выход"? :) Носите хорошие вещи сейчас, не жалейте. Синдром отложенной жизни это называется, наши мамы с бабушками им страдали
при Союзе.[/
Ваша правда . В шкафу вещей «на выход» больше чем повседневных . А выходов нет . И про бабушку вспомнила ....она работала на заводе мастером . Зато в шкафу у неё такие наряды красивые были , я до сих пор помню . Не знаю , где Бабушка одежду эту взяла , но были и пара комбинаций ГДР, шелковая юбка , шифоновые блюзы и платья . Я маленькой забиралась в этот шкаф и мечтала о своём гардеробе . Прошло много лет , шкаф свой есть, гардероб тоже есть , а носить некуда .

кошька-мана
#318
Гость

.[/ Ваша правда . В шкафу вещей «на выход» больше чем повседневных . А выходов нет . И про бабушку вспомнила ....она работала на заводе мастером . Зато в шкафу у неё такие наряды красивые были , я до сих пор помню . Не знаю , где Бабушка одежду эту взяла , но были и пара комбинаций ГДР, шелковая юбка , шифоновые блюзы и платья . Я маленькой забиралась в этот шкаф и мечтала о своём гардеробе . Прошло много лет , шкаф свой есть, гардероб тоже есть , а носить некуда .

Ну почему некуда? Куда угодно можно носить, хоть на работу, хоть на шоппинг. Для себя ж одеваемся. А беречь смысла нет - вещи из моды выходят, потом их просто выбросить.

Тёплая Осень
#319
гость..

В моем случае это вынужденная мера носить брюки, причём очень свободного покроя (такие трудно найти, везде в обтяжку продаются). Кости свои прятать куда-то надо, потолстеть так и не получилось за много лет. Конечно можно надеть платье длиной до пола, но это уже на праздник какой-нибудь. Да и теплее в брюках, мне иногда даже летом холодно.

Вы прелесть! Обожаю вас! Да, свободные брюки сейчас сложно найти(

Гость
#320

Брюки, джинсы выглядят женственно только если их одевать с топом, оставляющим открытой полоску живота. Очертание закрытых ног и приоткрытой линии талии создает контраст, подчеркивает красивый животик. Очень красиво смотрятся брюки и с босоножками, оголяющими пальчики ног. и ярким педикюром.

не в этом дело
#321

Дело не в этом. Не в том, что мода такая пошла. Не мода виновата, а биологический сбой.
Независимо от возраста.
Существо с женскими половыми признаками, в брюках (шортах) и с короткими волосами - андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в брюках (шортах) и с длинными волосами - андрогин. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в брюках (шортах) и с длинными волосами - андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в юбке (платье) и с короткими волосами - андрогин. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в юбке (платье) и с короткими волосами - андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в юбке (платье) и с длинными волосами - андрогин. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в юбке (платье) и с волосами ниже плеч - женщина. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в брюках и с короткими волосами - мужчина. - - -
Независимо от одежды и длины волос, существо с мужскими половыми признаками, употребляющее мат и грязные слова – мужик. - - -
Независимо от одежды и длины волос, существо с женскими половыми признаками, употребляющее мат и грязные слова – андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в брюках, не употребляющее мата и грязных слов – мужчина. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в юбке (платье), не употребляющее мата и грязных слов – женщина. - - -

Не следует ожидать, что андрогин вдруг станет женщиной, а другой андрогин – мужчиной. Они не могут. Они не виноваты: они этого не чувствуют.

Катя
#322

Слышь, овца, можешь паранжу себе на *** и морду одеть

Катя
#323
Гость

ноги колесом брюки спасут? Вы что? Только длинное платье или юбка.

Да бери и нос и сам

Принцесса
#324

Вот, всё правильно! Поддерживаю автора полностью, умница, молодец!!! У меня 4 года назад тоже щелкнуло. Носила брюки практически одни 30 лет, и чувствовала себя некомфортно, и не понимала откуда это чувство! Провела эксперимент: 2 недели ходила только в юбках, и после этого в штаны физически не переношу. И зимой у меня юбка на синтепоне, и в любых ситуациях, случаях, выходах, и на работу и на природу, и ремонт и на спорт, везде! Но, они у меня целомудренные: не в обтягивающие, свободные, не просвечивающие, преимущественно в пол, есть по короче, но главное, чтобы юбка не открывала колени.

Принцесса
#325

И ещё могу дополнить! Брюки это неудобно и не практично! Я многодетная мама и жена, в юбке и машину водить удобно и на экскалаторе удобно и на детской площадке и на велосипеде езжу, да везде. Если только не водолазом работать, там нужно резиновые брюки. Но, я женщина же, не полезу. Вообще одев юбки и платья, и не имея ни одних брюк в гардеробе ( джинсы это вообще враг женщины, её здоровья) моя жизнь окрылилась, ловлю на себе одни восторженные, удивлённые взгляды, вижу, что любуются. Не передать словами как я себя ощущаю, сменив гардероб! Мне всегда есть что одеть, всегда! Раньше - всегда не чего было. Брюки и штаны вредны для женского здоровья -доказано наукой. И дочке одеваю только юбки и платья, исключение только зимой и межсезонье: там одеваем штаны на синтепоне, а себе юбку на синтепоне, подрастёт и ей только юбку на синтепоне. Всё дело в том, что в головах наших бардак, отсюда и отражающая этот бардак внешность: брюки, джинсы, облегающая и просвечивающая одежда, мужская обувь, одежда, прическа. Женщины перестали быть женщинами. Они перестали вести себя кротко, спокойно, перестали быть слабыми, добрыми, ласковыми, стали феминистками мужеподобными. От этого сами мучаются и страдают, искренне не понимая корень страдания.

Гость
#326

Я мужчина. Меня тошнит от одного вида женщины в брюках и от 99% комментариев здесь.

А Вы умница! Женщина, считаю, тогда женщина и тогда привлекает Мужчину, когда она одевается, выглядит, мыслит и ведёт себя как женщина, а не как мальчишка-подросток. Но таких Женщин с каждым годом всё меньше и меньше...

Гость
#327
Принцесса

И ещё могу дополнить! Брюки это неудобно и не практично! Я многодетная мама и жена, в юбке и машину водить удобно и на экскалаторе удобно и на детской площадке и на велосипеде езжу, да везде. Если только не водолазом работать, там нужно резиновые брюки. Но, я женщина же, не полезу. Вообще одев юбки и платья, и не имея ни одних брюк в гардеробе ( джинсы это вообще враг женщины, её здоровья) моя жизнь окрылилась, ловлю на себе одни восторженные, удивлённые взгляды, вижу, что любуются. Не передать словами как я себя ощущаю, сменив гардероб! Мне всегда есть что одеть, всегда! Раньше - всегда не чего было. Брюки и штаны вредны для женского здоровья -доказано наукой. И дочке одеваю только юбки и платья, исключение только зимой и межсезонье: там одеваем штаны на синтепоне, а себе юбку на синтепоне, подрастёт и ей только юбку на синтепоне. Всё дело в том, что в головах наших бардак, отсюда и отражающая этот бардак внешность: брюки, джинсы, облегающая и просвечивающая одежда, мужская обувь, одежда, прическа. Женщины перестали быть женщинами. Они перестали вести себя кротко, спокойно, перестали быть слабыми, добрыми, ласковыми, стали феминистками мужеподобными. От этого сами мучаются и страдают, искренне не понимая корень страдания.

Принцесса, Вы настоящая Женщина, вымирающий ныне вид, к сожалению... Перед такими женщинами преклоняются настоящие Мужчины.

Гость
#328
Гость

Я мужчина. Меня тошнит от одного вида женщины в брюках и от 99% комментариев здесь.

А Вы умница! Женщина, считаю, тогда женщина и тогда привлекает Мужчину, когда она одевается, выглядит, мыслит и ведёт себя как женщина, а не как мальчишка-подросток. Но таких Женщин с каждым годом всё меньше и меньше...

😄😄😄
лет 60 мущщине исполнилось.

Гость
#329
не в этом дело

Дело не в этом. Не в том, что мода такая пошла. Не мода виновата, а биологический сбой.
Независимо от возраста.
Существо с женскими половыми признаками, в брюках (шортах) и с короткими волосами - андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в брюках (шортах) и с длинными волосами - андрогин. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в брюках (шортах) и с длинными волосами - андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в юбке (платье) и с короткими волосами - андрогин. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в юбке (платье) и с короткими волосами - андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в юбке (платье) и с длинными волосами - андрогин. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в юбке (платье) и с волосами ниже плеч - женщина. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в брюках и с короткими волосами - мужчина. - - -
Независимо от одежды и длины волос, существо с мужскими половыми признаками, употребляющее мат и грязные слова – мужик. - - -
Независимо от одежды и длины волос, существо с женскими половыми признаками, употребляющее мат и грязные слова – андрогин. - - -
Существо с мужскими половыми признаками, в брюках, не употребляющее мата и грязных слов – мужчина. - - -
Существо с женскими половыми признаками, в юбке (платье), не употребляющее мата и грязных слов – женщина. - - -

Не следует ожидать, что андрогин вдруг станет женщиной, а другой андрогин – мужчиной. Они не могут. Они не виноваты: они этого не чувствуют.

:-))))

"Мат и грязные слова" - условные термины из лексикона недалёкого человека. И при чём тут юбки и брюки? Если существо женского пола одевается как мужчина, но не говорит "плохих слов", оно становится Женщиной?..

Гость
#330

Никаких женских брюк не существует, как и женских автомобилей.

Сергей
#331

В поддержку автора и в поддержку меня!!! Ищу женщину для секса,брака, создания семьи, рождения ребенка,которая любит носить юбки,платья, колготки, туфельки, сапожки!!! В поддержку женственного,сексуального и романтичного стиля!!! Унисекс приводит к деградации общества и к вымиранию населения и отсутствию интереса между полами. Сохраним нормальные гендерные отношения, за различия между полами при взаимном уважении!!!

Гость
#332

Совершенно с вами согласна

Гость
#333

В минусовую температуру ещё синтипоновые штаны и ледоступы на сапоги, чтоб не скользили. Носят что удобно, если вам нравятся каблуки и платье, то ваше право. Но прав и те девушки, которые носят все остальное. Мы живём в светском государстве.

Гость
#334

Сейчас новая мода: штаны с юбкой, удобно и практично и не так стыдно, если ветер подует, плюс ноги не мёрзнут, если прохладно. В холод такой аналог длинная куртка (как длинное платье, только с пухом) и синтипоновые штаны- тепло и практично, а то здоровье похерить в угоду моде так себе идея.

Гость
#335

летом - платья. так как жарко.зимой весной осенью -брюки джинсы така как зимой и осенью холодно. весной- удобно.

Гость
#336
Гость

А одна не поняла как соотносятся женственность и брюки?

Где то читала, что мужчины воспринимают нас в брюках, как себе подобных. Нет женственности у нас. Если ты ходишь в брюках постоянно, ты как друг мужского пола. А многие мужчины не хотят любить мужчин

Гость
#337
Сергей

В поддержку автора и в поддержку меня!!! Ищу женщину для секса,брака, создания семьи, рождения ребенка,которая любит носить юбки,платья, колготки, туфельки, сапожки!!! В поддержку женственного,сексуального и романтичного стиля!!! Унисекс приводит к деградации общества и к вымиранию населения и отсутствию интереса между полами. Сохраним нормальные гендерные отношения, за различия между полами при взаимном уважении!!!

Я тоже так же считаю

не этом дело
#338
Гость

:-))))

"Мат и грязные слова" - условные термины из лексикона недалёкого человека. И при чём тут юбки и брюки? Если существо женского пола одевается как мужчина, но не говорит "плохих слов", оно становится Женщиной?..

Там же ясно написано, что если существо женского пола одевается, как мужчина, то оно - андрогин. И почему термины условные? Какой лексикон у далёкого человека?

Гость
#339

Поддерживаю. Женщина в брюках - это не женщина. До некоторых это не дойдёт, хоть объясняй, хоть нет

Гость
#340
Гость

Где то читала, что мужчины воспринимают нас в брюках, как себе подобных. Нет женственности у нас. Если ты ходишь в брюках постоянно, ты как друг мужского пола. А многие мужчины не хотят любить мужчин

Да, именно, так. Я воспринимаю женщину в брюках, как мужика. Женственность и хрупкость присуща только женщине в юбке/платье.

гость 23
#341

Я мужчина и то ношу юбки, платья (даже колготки одеваю) под них.

Гость
#342
Лариса

Аххаха после Валяевой и компашки щелкнуло?))
Ненавижу юбки, вообще не могу в них ходить. Задираются на ветру, сковывают движение, редко встретишь с карманами, сложно подобрать что-то подходящее, вечно почему-то наверх задираются и нужно одергивать время от времени.

Короче не осуждаю женщин, которые любят юбки и носят их с удовольствием. Но раздражают такие бабы как автор, которая сама носила, потом "щелкнуло у нее что то" и сразу перестала понимать женщин в джинсах и брюках. Наверное сложно быть такой тупой и с такой херовой памятью) Если это необходимый атрибут для надуманной "женственности", то жаль огорчать - многие женщины в брюках выглядят женственней, чем тетки в юбках и сарафанах.

Женщина в брюках или в джинсах это не женщина а уже средний пол !

Гость
#343

Как женщина скажу, это деградация общества. Женщина должна в юбке ходить а мужчина в брюках а все наоборот становится, мужики губы красят а женщины в брюках и с сигаретами. А в церковь заходить в брюках щенщинам вообще нельзя, часто вижу как заходят, в брюках, без платка, это грубое нарушение. Это все от лукавого идёт, мужики в баб превращаются а бабы в мужиков.

Гость
#344
Гостья

Дело не в юбках-брюках. Нормальная женщина будет женственной хоть хламиду на неё надень. А бабищу не спасут ни юбки ни каблуки.
Вот я оооочень уважаю юбки, платья и каблуки. Но когда на улице минус много, то в юбке на каблуках особо не побегаешь. Даже до машины. Приходится переодеваться на работе. Мне не сложно.
Опять при активном образе жизни юбки банально неудобно. В боулинге или в бильярде юбка это перебор. Да и на пикнике не особо усядешься как тебе удобно. Каблуки тоже не везде удобно/уместно.
И ещё. Как тут многие заметили, на юбках/платьях карманов нету. А они очень нужны. Можно, конечно, рассекать с сумочкой наперевес. Но это смешно.
А всем, кто мне указывает в чём ходить, отвечаю, что хожу в том, в чём мне удобно.

А как раньше? Всегда ходили только в юбках. Иной раз обтянут, что разрез ягодиц видно. Я знаю женщин которые постоянно в юбках ходят. И ездят на авто и занимаются делами разными. Мороз? Есть теплые трико. А потом удивляются. А что это мужики начилуют. Штаны на женщине - мерзость для Бога.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема