Гость
Статьи
Постоянно отговаривают …

Постоянно отговаривают покупать из интернета одежду

Сегодня собиралась купить купальник. Дешевенький, зато моего любимого цвета и хорошего фасона. Сверила размеры, почитала отзывы. Когда мама узнала, она сказала что купальник ***, что нужно копить деньги. Сестра сначала заценила купальник, но когда она послушала маму, то встала на ее сторону. Теперь они говорят что я неправильно живу, купальники нужно только в городском магазине брать (но они мне все не нравятся!!!), и вообще на *** заглядываться не нужно и только откладывать.
Я и без них знаю, что не нужно сразу деньги тратить. Почему они решили что знают как лучше и как мне на это реагировать? Как к этому относится? Мне нужен ответ, так как во мне кипит злость...

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таких случаях взрослые люди не злятся, а говорят "спасибо за ценные советы, но я сделаю по-своему" - и всё.

#2

Через интернет хорошо только детям одежду покупать.
А взрослым - только если совсем не привередливые.
То, что хорошо смотрится на манекене или модели, на покупателе может выглядеть отвратно. И никакие мерки тут не помогут. Не говоря уже о качестве материалов. Дешевое хорошим не будет (хотя и дорогое тоже не обязательно качественное).
Поэтому либо заказывай в инете с предварительной примеркой, чтобы можно было отказаться, либо примеряй в магазине, а потом покупай эту модель в интернете.
Возможно именно это и хотели донести до тебя твои родные.

Асти
#3

я недавно на свой страх выписала купальник из интернета. Фасон 100% мой, цвет мой, цена дешёвая. Решила рискнуть. И не прогадала . Отличный купальник
Одного не понимаю:на купальник копить надо?

я окереваю, товарищ редакция
#4

Я себе одежду покупаю только онлайн. У меня есть 3 магазина, я знаю что мне идет и какой фасон мне подходит. поэтому совсем без проблем. езжу с детьми на шоппинг тоже, они любят, но там они рвут меня на части, чтоб я для них смотрела, помогала, поэтому, если я на шоппинге себе что-то и увижу, то это удача.

Гость
#5

личный опыт - дешевый купальник фирмы Pimkie оказался качественнее и выносливее крутого и дорогого Seafolly.разница в цене - в 9(!)раз!

Гость
#6

Главное покупать в проверенных магазинах, например на ламоде, но и там нужно покупать известные бренды, я например, очень люблю там заказывать финские Luhta и Icepeak, т.к. точно знаю что качество у них отличное

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: