Гость
Статьи
А вы носите …

А вы носите платья,юбки?

Я вот что то задумалась,что вообще не ношу платья, юбки
Удобнее в джинсах
Даже когда праздник,лучше надену джинсы и нарядную кофточку
Вроде бы собираюсь надеть платьице,но передумываю перед выходом
И ещё,я не знаю какую обувь надевать к платью... Каблуки я не ношу. Что надевают с платьем,юбкой?
Да и вроде некуда надеть платье. Лето уже проходит,так и не успела. А зимой холодно,дискомфортно,как и когда носить то?
Подружки носят, когда гулять идём,в кафешки. А я почему то нет
Да и набрала пару кило сейчас,не нравится как видят платья
Ведь все платья в обтяжку очень подчёркивают контуры и даже если талия не ярко выражена,такие платья оч хорошо смотрятся. А у меня наоборот,узкая талия и широкие бедра и это выглядит очень страшно,платья в обтяжку не для такой фигуры,что бы вы не говорили. Талия выглядит как палочка,а бедра огромные
Какие платья мне бы подошли?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Платья и юбки - это очень смотрится, не знаю как вы их не носите.)

Гость
#2

Ношу почти постоянно. С разной обувью, кроме кроссовок, не могу принять эту моду. Почему узкая талия и широкие бедра - это страшно? Бриджит Бардо такую фигуру имеет, и многие другие. Чтобы фасон посоветовать, нужно тип фигуры понять. Подозреваюд, что прямой крой пойдет , но это не точно

Гость
#3
Гость

Ношу почти постоянно. С разной обувью, кроме кроссовок, не могу принять эту моду. Почему узкая талия и широкие бедра - это страшно? Бриджит Бардо такую фигуру имеет, и многие другие. Чтобы фасон посоветовать, нужно тип фигуры понять. Подозреваюд, что прямой крой пойдет , но это не точно

Я имею ввиду для платьев в обтяжку это ужасно. А так вроде ценится даже
Именно такие платья исправляют неяркую талию. А мою ещё больше утягивают,хотя там нечего и выглядит такое ужасно,слииишком большой контраст!

Гость
#4

автор пацанка наверно

Гость
#5

Я ношу платья и юбки с удовольствием, но есть в моём гардеробе и джинсы, брюки, капри. Соглашусь со 2-ым комментарием, что прежде чем советовать - нужно понять тип фигуры. Вы пишете про платья в обтяжку... Пробуйте примерять понравившиеся платья и юбки других фасонов, что-то вам должно подойти.

Катрин Катрин
#6

А почему вы рассматриваете только платья в обтяжку?? Для такой фигуры можно легко подобрать платье и не в обтяжку.
К платьям и юбкам надо привыкнуть (это я к тому, что вам комфортней в джинсах).
А вообще девушка в платье/юбке смотрится женственней, красивее, они украшают девушку/женщину. Ну и мужчины по другому смотрят.

Гость
#7

Очень люблю каждодневные платья спортивного стиля, есть 2 трикотажных и одно льняное типа мешок. Очень удобно, одел - и пошёл. Отлично смотрятся с кроссовками, вьетнамками/ шлепками и сандялями.

#8

Люблю и ношу)))

Сеньора
#9

Да, везде и всегда. В них удобнее мне.

Анастасия К.
#10

Да, ношу. Длина ниже колена, удобная. В юбках свободнее, удобнее чем в джинсах. Но это кому как..

Гость
#11

Хотела было посоветовать носить платья не в обтяжку. Но их же не выпускают, к сожалению. Зато джинсы на вас свободно сидят. Да. Узких же не шьют. Вот и носите.

Новогодняя белочка
#12

Вам надо просто надеть платье через "не хочу" и выйти в нем гулять. Почувствовать как оно. Понрааттся вот увидите.
В платье совсем другие ощущения сразу себя чувствуешь девушкой.

Гость
#13

Ой автор, выложи фото. 100% ты прямая как палка или вообще яблоко с пузенью и жирными боками. Огромные бедра и узкая талия это Кардашьян, не верю что у тебя фигура как у нее, иначе ты была бы уже знаменита на весь мир и в платьях смотрелась бы шикарно. В то, что у тебя уродская фигура и в платьях ты *** - охотно верю, 100% так и есть. Но проблема у тебя не в узкой талии и широких бедрах, а в их отсутствии.

имя
#14

ношу только на работу и на выход (ресторан, театр, торжество - их к счастью немало у меня). ну в отпуске свободные с низкой обувью.
автор, если хотите носить и купить - только мерить и мерить. рано или поздно найдете свое - у меня тоже разница в талии и бедрах большая

Гость
#15

Для вашей фигуры могут подойти платья отрезные по талии. Чтобы талию подчеркнуть, а низ расклешен, пышный, как носили в 60-тые.

Гость
#16

Я все лето только в платьях и юбках. Вам подойдет, как выше написали расклешено платье или просто прямого силуэта, только при этом верх должен быть с рукавами (не маечкой), либо с рюшами, что бы уравновесить верх и низ. (если конечно у вас грудь не 5 го размера), можно рукава приспущенные на плечи.

Гость
#17

Ношу и платья-юбки, и штаны (джинсы, брюки) в зависимости от погоды и сезона, ну и смотря куда иду. Летом постоянно в платьях и юбках, а как холодает - так влезаю в штаны.
Если хотите носить платья и юбки - ну так идите в магазин и примеряйте, что подойдет, будет смотреться хорошо, то и купите.

Гость
#18

И с чего вы взяли, что платья можно носить только в обтяжку? Я как раз ношу не в обтяжку, полно разных фасонов! В обтяжку - это постоянно следить на собой, лишнего не съесть, как бы живот не стал торчать, а просто по фигуре - самое то. И у меня тоже фигура "груша", бедра шире груди. Все нормально нахожу.

#19

Нет, для меня это всё просто неудобная шкура.

Гость
#20

я наоборот в холодный сезон люблю платья, потому что и колготки можно любой плотности надеть и сапоги повыше

Гость
#21

я не ношу, но есть причина, комплексую из за формы ног. Одеваю платье только зимой с сапожкаии.

Гость
#22
Гость

Я ношу платья и юбки с удовольствием, но есть в моём гардеробе и джинсы, брюки, капри. Соглашусь со 2-ым комментарием, что прежде чем советовать - нужно понять тип фигуры. Вы пишете про платья в обтяжку... Пробуйте примерять понравившиеся платья и юбки других фасонов, что-то вам должно подойти.

Да вот как то все не очень
Фигура у меня ярко выраженные песочные часы. Острые плечи и широкие бедра,очень узкая талия,по сравнению с ними. Я высокая,говорят худая

Гость
#23
Гость

Для вашей фигуры могут подойти платья отрезные по талии. Чтобы талию подчеркнуть, а низ расклешен, пышный, как носили в 60-тые.

Да кстати,у меня было такое выпускное и смотрелось хорошо
Но я больше не нахожу таких((

Гость
#24
Гость

Я все лето только в платьях и юбках. Вам подойдет, как выше написали расклешено платье или просто прямого силуэта, только при этом верх должен быть с рукавами (не маечкой), либо с рюшами, что бы уравновесить верх и низ. (если конечно у вас грудь не 5 го размера), можно рукава приспущенные на плечи.

Да вот у меня и плечи не узкие. Как бывают фигуры груши. Я худая и между ногами большое расстояние. Грудь миниатюрная и грудная клетка тоже,но вот плечи острые,относительно широкие. Как бедра

ГостьЯ
#25
Гость

автор пацанка наверно

нет, мужик!

Гость
#26

ношу , почему нет. прямые и "мешковатые" т.к. фигура - яблоко.талию не подчеркиваю ввиду ее отсутствия. обувь - любая. каблуки не ношу... и вьетнамки.

Rita Miller
#27
Гость

Очень люблю каждодневные платья спортивного стиля, есть 2 трикотажных и одно льняное типа мешок. Очень удобно, одел - и пошёл. Отлично смотрятся с кроссовками, вьетнамками/ шлепками и сандялями.

Я такая же!))... Люблю спортивные платья, но больше всего- обожаю юбки-карандаш, ниже колена. Это мой фетиш)... Лучше облегающие, но и прямые тоже, у меня их десяток разного цвета и фактуры. С каблуками вообще песня) и еще полюбила длину макси, когда открыты щиколотки. Причем, был период в жизни, когда не вылезала из джинсов, но он был связан с маленькими детьми моими)... Сейчас второе дыхание открывается.

Гость
#28
Rita Miller

Я такая же!))... Люблю спортивные платья, но больше всего- обожаю юбки-карандаш, ниже колена. Это мой фетиш)... Лучше облегающие, но и прямые тоже, у меня их десяток разного цвета и фактуры. С каблуками вообще песня) и еще полюбила длину макси, когда открыты щиколотки. Причем, был период в жизни, когда не вылезала из джинсов, но он был связан с маленькими детьми моими)... Сейчас второе дыхание открывается.

Вообще не понимаю в чем смысл длины до пола
Ни ног,ни контуров не видно
Платья же надевают,чтоб открыть ноги. Или зачем

Rita Miller
#29
Гость

Вообще не понимаю в чем смысл длины до пола
Ни ног,ни контуров не видно
Платья же надевают,чтоб открыть ноги. Или зачем

Честно говоря, я уже не в том возрасте, чтоб коленки открывать, хотя по молодости в таких мини щеголяла))...и потом платья и юбки макси не обязательно балахоны, типа солнце. Я люблю прямой трикотаж, который как раз контуры ног прорисовывает только так)... Вроде все закрыто, а форма бедер видна!) но вообще, макси ношу редко, а вот чуть ниже колен длина - что надо открывает, а не надо закрывает.

Вика
#30

Конечно ношу! Сейчас лето же! Стараюсь носить сарафаны юбки платья.все красивое дорогое. А осенью и зимой в брюках джинсах удобнее намного .

Гость
#31
Вика

Конечно ношу! Сейчас лето же! Стараюсь носить сарафаны юбки платья.все красивое дорогое. А осенью и зимой в брюках джинсах удобнее намного .

А я вот что то все лето в джинсах проходила
Все времени не было. То ноги небритые,то на отдыхе утюга не было... Так и пролежали
А сейчас уже холодно весь август
В кофте хожу
А зимой и осенью получается в джинсах ходите,тоже не носите практически

Гость
#32

Ношу. Даже сейчас. Купила колготки с кашемиром теплые , ну и ношу. Люблю платья и юбки.

Валерия94
#33

В жару платье - то что надо.Бывает даже что на абсолютно голое тело. А зимой джинсы рулят

Виктория
#34
Валерия94

В жару платье - то что надо.Бывает даже что на абсолютно голое тело. А зимой джинсы рулят

Без трусов... хм, смело. Все никак не решусь попробовать. Может летом

Гость
#35
Гость

Я имею ввиду для платьев в обтяжку это ужасно. А так вроде ценится даже
Именно такие платья исправляют неяркую талию. А мою ещё больше утягивают,хотя там нечего и выглядит такое ужасно,слииишком большой контраст!

иметь В виду

Гость
#36
Гость

Хотела было посоветовать носить платья не в обтяжку. Но их же не выпускают, к сожалению. Зато джинсы на вас свободно сидят. Да. Узких же не шьют. Вот и носите.

Вы оглупели или как? Таких свободных платьев разных фасонов дофига в вайлдберриз. Не пяльтесь только в своё оджи, хотя и там свободные платья есть. Много производителей, просто смотреть надо.

Гость
#37

Я люблю носить платья и юбки. Ношу каждый день. Это женственно и красиво