Гость
Статьи
Почему рыжеволосые …

Почему рыжеволосые девушки любят зеленый цвет?

Я давно заметила, что рыжеволосые девушки любят зеленые оттенки в одежде. Ещё в школе у нас в классе были две рыжие красотки, у которых 90% гардероба были всевозможные оттенки зеленого, чаще всего грязно-болотного, остальное немногое - что-то бежево-коричневое. Меня это всегда удивляло, неужели у всех рыжеволосых какая-то врождённая любовь к зелёному цвету? Почему они почти не выбирают одежду других цветов? Ведь такое сочетание смотрится очень по-колхозному и ассоциируется с овощами (морковка, тыква и т.д.), и совсем не украшает ярких и привлекательных девушек

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
!Stasy!
#1

Просто это лучшее сочетание, как мне кажется) Тоже люблю зеленый😍

!Stasy!
#2

Просто это лучшее сочетание) Тоже люблю зелёный😍

Гость
#3

Потому что этот цвет им идет! Так трудно сообразить или поговорить не о чем?

Рита
#4

рыжий с зелёным и коричневым замечательно сочетается. А блондинкам, например, бирюзовый идёт как никому

Гость
#5

Про одежду не скажу, даже и не люблю этот цвет. Может потому, что я от природы не рыжая. Но у меня зеленые глаза и я крашусь в рыжий. И становлюсь другим человеком, зеленоглазым очень идет рыжий (каштан, в общем такого плана цвета).

Лучшая подруга
#6

Я рыжая. У меня не много зелёных вещей, но те что имеются изумрудного цвета. Очень красиво смотрится. Ещё люблю чёрный и красный(но не все оттенки). С бледно жёлтыми блузками красиво смотрятся волосы. Да много всего. Цвет гардероба зависит не от цвета волос, а от того в чем человек себя уютно чувствует.
То, что вы описали, автор, носят и с другими волосами)))

Гость
#7

потому что он им идет а у автора вкус видимо как у старой бабки

K.S.
#8

Я рыжая, зеленый не люблю (впрочем, мне нравятся оливковый и хаки, но это потому что у меня киты вариантов военной формы таких расцветок есть). Люблю синий.
Зеленый мне особо и не идет, наверно нужны зеленое или близкие к зеленому карие глаза. А вот моей маме, объективно, к лицу очень много оттенков зеленого (но она им не увлекается, хотя в молодости у нее постоянно были какие-то зеленые кофтейки и даже платье).
Думаю, дело в том, что зеленый, фиолетовый - вообще не особо популярные в одежде цвета и носят их только те, кому "идет". Песочно-серо-коричневая гамма на всех, про черный, белый и популярные оттенки джинсы даже не говорю.

#9

Ещё заметила, что очень многие стали красься в рыжий.

K.S.
#10
Nia

Ещё заметила, что очень многие стали красься в рыжий.

Экономят))) Хна)))

Гость
#11

Это навязаный общеколхозный стереотип. Также как и кроссовки с платьем. Дуры без личного мнения, слушают общественное и ведутся на шаблоны. Я рыжая с зелеными глазами. Зеленая одежда яркая насыщенная мне идет. Но люблю я синий и в выборе одежды приходится себя останавливать, дабы не купить опять синюшнюю вещь.

Зима
#12

Я рыжая. Я не вот бааалдею от зеленого. Но увидела, что он мне идет. Впрочем, красный тоже идет.
Но вот зеленая маечка-свитер и белый пиджак-накидка-куртка сверху смотрятся просто отлично.

Гость
#13

Это цветотип осень, им идет зелено-желто-коричневая гамма. Только зеленый не изумрудный, а в хаки. Ну а еще некоторые красятся в рыжий, но не являются и не становятся осенью, тогда им эта гамма вовсе не идет, только природно рыжим.

Зима
#14
Гость

Это цветотип осень, им идет зелено-желто-коричневая гамма. Только зеленый не изумрудный, а в хаки. Ну а еще некоторые красятся в рыжий, но не являются и не становятся осенью, тогда им эта гамма вовсе не идет, только природно рыжим.

я занималась на курсах моделей. Там нас определяли по свветотипу - в основном все зимы и лето. Я - редкая весна. Осеней воще не было - это суперредкость.

Аминь
#15

Так целая теория цветотипов существует
Почитайте, многое станет понятным
Может и себе одежду сможете правильно подбирать

Гость
#16

Потому что им идёт ?
Я когда в рыжий красилась тоже много зелёного носила ,а покрасилась потому ,что у меня глаза зелёные - все думают ,что линзы ,а на самом деле свои такие.Цветотипы это все в теории -все таки сейчас можно и линзы купить цветные ,и волосы покрасить в другой цвет ,и наштукатурить на лице все ,что хочешь.
Но рыжикам реально идёт такая гамма - оттенки коричневого ,охра ,молочный ,оттенки зелёного ,терракотовые ,рыжие ,горчичные,фиолетовые оттенки ,красные- бордовые.Больше конечно приглушённые ,более природные ,на мой взгляд.

Гость
#17
Зима

я занималась на курсах моделей. Там нас определяли по свветотипу - в основном все зимы и лето. Я - редкая весна. Осеней воще не было - это суперредкость.

Да, вы суперредкая) По-моему весна встречается реже осени. А вообще почти все мы лето - типичная внешность средне-русской полосы - русые волосы, светлые глаза, бледная кожа. Вот если поехать на фестиваль рыжих в ирландию-шотландию, то там будут как раз одни осени да весны)

Гость
#18
Гость

Потому что им идёт ? Я когда в рыжий красилась тоже много зелёного носила ,а покрасилась потому ,что у меня глаза зелёные - все думают ,что линзы ,а на самом деле свои такие.Цветотипы это все в теории -все таки сейчас можно и линзы купить цветные ,и волосы покрасить в другой цвет ,и наштукатурить на лице все ,что хочешь. Но рыжикам реально идёт такая гамма - оттенки коричневого ,охра ,молочный ,оттенки зелёного ,терракотовые ,рыжие ,горчичные,фиолетовые оттенки ,красные- бордовые.Больше конечно приглушённые ,более природные ,на мой взгляд.

Свой цветотип все равно вылезет. Вы же не в кино снимаетесь, где профессиональный грим и хоть негра можно сделать. Вот вы например -
Такие яркие глаза характерны для зимы - не важно какого они цвета, главное яркие, контрастные. и в сочетании с белой кожей (можно с румянцем) и отсутствием своей природной рыжины в волосах.

Гость
#19
Гость

потому что он им идет а у автора вкус видимо как у старой бабки

+100500

Гость
#20
Гость

Свой цветотип все равно вылезет. Вы же не в кино снимаетесь, где профессиональный грим и хоть негра можно сделать. Вот вы например -
Такие яркие глаза характерны для зимы - не важно какого они цвета, главное яркие, контрастные. и в сочетании с белой кожей (можно с румянцем) и отсутствием своей природной рыжины в волосах.

Вы не экстрасенс однако же
Рыжина в волосах природная была всегда ,кожа светлая ,я белоснежка можно сказать ( беру всеф,но я на отдыхе моментально в негра превращаюсь не обгорая
На счёт того ,что цветотип якобы вылезает - простой пример известный Дита Фон Тиз , была белобрысой , никакой ,волосы в черный покрасила и какой контраст ! Ну ещё укладка,макияж и подходящие цвета одежды. Был один цветотип - волосы перекрасила ,стала подстраиваться под другой ,хотя для нее прежней такой бы стиль и макияж не подошёл бы - не так эффектно было бы.И сколько она так лет уже ходит ? Лет 10 -15 точно

Гость
#21
Гость

Вы не экстрасенс однако же
Рыжина в волосах природная была всегда ,кожа светлая ,я белоснежка можно сказать ( беру всеф,но я на отдыхе моментально в негра превращаюсь не обгорая
На счёт того ,что цветотип якобы вылезает - простой пример известный Дита Фон Тиз , была белобрысой , никакой ,волосы в черный покрасила и какой контраст ! Ну ещё укладка,макияж и подходящие цвета одежды. Был один цветотип - волосы перекрасила ,стала подстраиваться под другой ,хотя для нее прежней такой бы стиль и макияж не подошёл бы - не так эффектно было бы.И сколько она так лет уже ходит ? Лет 10 -15 точно

Тьфу ,писала и отвлеклась .В скобках там ( беру всегда самый светлый тональник ) ,потому что кожа светлая очень

Гость
#22
Гость

Да, вы суперредкая) По-моему весна встречается реже осени. А вообще почти все мы лето - типичная внешность средне-русской полосы - русые волосы, светлые глаза, бледная кожа. Вот если поехать на фестиваль рыжих в ирландию-шотландию, то там будут как раз одни осени да весны)

Я осень. Волосы свои светло-мышиные, но отгорают в золотистые, глаза каре-зеленые, а кожа сплошь в веснушках, привет от деда, был белобрысым и веснушчатым. Т.е. по волосам лето, как все, а кожа и глаза выбиваются.

Гость
#23
K.S.

Экономят))) Хна)))

:)))))))

Гость
#24

Думают, что зелёный им идёт

Гость
#25

У беды глаза зеленые

Гость
#26

Им идет, это классическое сочетание.
Еще рыжим идет фиолетовый , синий , сиреневый , голубой...

Гость
#27

Знаю девочку с рыжими волосами и синими глазами- так ей синий и голубой очень идут. В зеленом не видела ее.

Гость
#28

Режим Только Некоторым Идет Зеленый И он вопше почти не идёт Само идет Эьо белый черный Красный Оранжавый И жолтый

Гость
#29
Гость

Потому что этот цвет им идет! Так трудно сообразить или поговорить не о чем?

Иди ***!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема