Гость
Статьи
Штаны в доме

Штаны в доме

Здравствуйте! Вот штаны на диване, обратила внимание. Когда то были совсем свеженькие, хорошо держали форму, радовали глаз и давали тепло.
А вот сейчас совсем не то уже, привычно, да и в люди стыдно выбежать. Может сменить, и найти новые? А какие у Вас домашние штаны?

Не бойся,милая,это Туапсе
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно новые. Берите палку и жирными пятками за красивыми штанами.

Гость
#2

Смени диван! Эффект тот же

Не бойся,милая,это Туапсе
#3
Гость

Однозначно новые. Берите палку и жирными пятками за красивыми штанами.

какую палку?

гость
#4

шта..?..

Гость
#5
Не бойся,милая,это Туапсе

какую палку?

Родовую.

Гость
#6

Эти пока не выкидывайте, при этом присматривайте новые)))))

Не бойся,милая,это Туапсе
#7
Гость

Родовую.

Родовая палка дается только раз! И не стоит ее туда сюда таскать!

Гость
#8

Можно и новые поискать,но качественных сейчас мало,могут придти в негодность
быстрее старых,порвуться еще,а старые хоть вы порядком износили ,но они еще добротные,долго прослужат.

Жмых
#9

Ну если не совсем пропёржены и "пузыри" на коленях ещё не очень большие, если начес не полысел, то конечно лучше ещё попользоваться старыми. Они родные, что ли. Уютные.

Не бойся,милая,это Туапсе
#10
Жмых

Ну если не совсем пропёржены и "пузыри" на коленях ещё не очень большие, если начес не полысел, то конечно лучше ещё попользоваться старыми. Они родные, что ли. Уютные.

Довольно грубовато. Сами понимаете, время и жизнь уносит новизну. 🤗

Гость
#11

ВЫ про сына или про отчима ??

Гость
#12

Выкинуть на помойку. Однозначно. Потом может получше попадутся, а не попадутся, не беда. От этих все равно уже толку никакого, только конфузы везде.

Серега
#13

Бабцо!Идите знаете куды??

Жмых
#14
Не бойся,милая,это Туапсе

Довольно грубовато. Сами понимаете, время и жизнь уносит новизну. 🤗

Никакой грубости. Мои слова пронизаны мудростью. Читайте между строк. Не просто же так, не из пустого же места, появился этот ваш вопрос?)

Гость
#15

Вот бывают старые штаны, и вид уже не тот, и выйти стыдно, но такие родные, мягкие, удобные, сидят идеально. А новые, шикарные, вроде как и выйти хоть куда и все хвалят и завидуют, себе такие хотят. Но не сидят, неудобные, липнет все. Не лежит душа.

Правда жизни она такая
#16

А вы про штаны! А я думала, что речь про мужика пойдёт

Гость
#17

У меня штук 30 штанов. Все пока годны..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: