Гость
Статьи
Любимый цвет мужчин в …

Любимый цвет мужчин в женской одежде

Что вы думаете о красном?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет страсти

Гость
#2
Виктория

Что вы думаете о красном?

Глупый штамп.Глупый вопрос.У всех свои предпочтения.Разные. Например мой муж любит когда я в белом.При этом любимый цвет у него зеленый.Бывший любил черный и вообще и мне говорил идет.
Блин, вы серьезно это вопрос задаете!?

Лера
#3

Мне один единственный раз за 5 лет муж сказал, что мне идет моя кофточка. Я была одета в красивую спортивную олимпийку цвета фуксия плюс темно-вишневый. Больше он так меня не радовал)))) Абсолютный игнор моего одеяния))) Хотя я одеваюсь секси. особенно на работу и в гости. В разные цвета, в том числе и в ту олимпийку тоже. Но от мужа ни ответа, ни привета. По.х.е.р ему) Говорит, главное, чтобы не толстая была.

Автор
#4

краное пахабщина и вульгнарщина, люблю нежные оттенки в одежде девушек розовый голубой бежевый но не ярко синий ярко красный ярко зеленый и т.д. а вообще цвет в одежде подбирают под тип фигуры, например светлые мягкие оттенки полнят, яркие отенки стройнят.

Гость
#5

Да вообще-то про красный цвет все правда, он сразу привлекает внимание, это единственный яркий и приятный цвет, от каких-нибудь ярко зелёных или фиолетовый холодом веет, розовый - слишком по-детски.
Тем более редко на улицах увидишь людей в красном.

Гость
#6

Ещё помню писала,что люблю бирюзовый, мне тут начали, это холодный цвет , как у врачей халаты. Лично для меня бирюзовый это как бирюза , без зелени, на халаты врачей не похожа, в такой куртке иногда не могла спокойно по улице пройти так клеились. У женщин свои представления о том, что нравится мужчинам

Гость
#7
Гость

Да вообще-то про красный цвет все правда, он сразу привлекает внимание, это единственный яркий и приятный цвет, от каких-нибудь ярко зелёных или фиолетовый холодом веет, розовый - слишком по-детски. Тем более редко на улицах увидишь людей в красном.

А, если идёт фиолетовый? Есть у меня фиолетовое платье, постоянно за него получаю комплименты от мужчин, что так идёт цвет.

Гость
#8

А кстати реально, ведь только этим цветом можно обратить внимание

Гость
#9

ненавижу красную одежду

#10

Цвет страсти и сексуальности. Сразу привлекает внимание. При правильном сочетании вещей выглядит очень стильно и совсем не пошло)

Гость
#11

Красный цвет в деталях, отделке, аксессуарах ( сумочки) просто незаменим, и да, мужчины его видят как-то и положительно реагируют.

Гость
#12

Я вообще пастельные цвета не очень люблю, разве что для весны... Нравятся насыщенные - красный, бордовый, глубокий зелёный, изумрудный, цвет морской волны, фиолетовый, хаки, иногда синий, сиреневый, ярко-коричневый. Красный цвет очень хорош, если его не очень много, не тотал-лук. Сейчас осень и большинство уже оделись очень уныло - черная одежда, да ещё с такими же темными и невыразительными аксессуарами...

Алиса
#13

Девочки, я занимаюсь производством женских повседневных боди в Санкт-Петербурге. Высокое качество, очень приятная ткань! Все в наличии, шоу-рум и примерка в СПб, отправляю по всем регионам. Заходите, посмотрите, за подписку даю скидочку) Инст: lislis_store

Предыдущая тема