Гость
Статьи
Ходить в лосинах по …

Ходить в лосинах по городу?

Девушки, а вам не стыдно ходить в леггинсах/обтягивающих джинсах по городу? Вообще ни капельки? Только честно?

В плаще
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это красиво.
Главное чтобы вес был 80-110
Кг. Иначе не смотрится.

Гость
#2

А в плаще не стыдно?)

Гость
#3

Я и не хожу. С моей филейной частью и окорочками кингсайз лучше не рисковать. А кто худые, тем норм. Правда лучше, конечно, чтобы легинсы были плотные, а не такие, сквозь которые трусы просвечивают.

Цица
#4

Мне не стыдно! Я покупаю голубые джеггинсы( точнее они у меня давно) и постоянно так и хожу, Это придает шарма и женственности

Гость
#5
Гость

Я и не хожу. С моей филейной частью и окорочками кингсайз лучше не рисковать. А кто худые, тем норм. Правда лучше, конечно, чтобы легинсы были плотные, а не такие, сквозь которые трусы просвечивают.

На худых и стройных не смотрится.
Для легинсов нужны накаченные стройные ноги и потрясающая задн#ца.

Гость
#6
Гость

На худых и стройных не смотрится. Для легинсов нужны накаченные стройные ноги и потрясающая задн#ца.

Я имела в виду таких, у которых жиры не трясутся

Шони
#7
Гость

Я имела в виду таких, у которых жиры не трясутся

Целлюлит это не болезнь! Это нормально для женского строения!

В плаще
#8

То есть вообще ни капельку и в первый раз тоже нормально чувствовали себя? Но там же все видно)), как вы себя чувствуете в этот момент? Обращаете внимание на других таких же девушек?

В плаще
#9

В плаще не стыдно)) это придает мне шарм.

В плаще
#10

А вы осознаете, что вы так мучаете мужчин, когда крутите своими обтянутыми ягодицами?

Гость
#11
В плаще

То есть вообще ни капельку и в первый раз тоже нормально чувствовали себя? Но там же все видно)), как вы себя чувствуете в этот момент? Обращаете внимание на других таких же девушек?

Что "ВСЁ" видно?
Нормальные леггинсы не просвечивают и ничего не видно.

В плаще
#12
Гость

Что "ВСЁ" видно? Нормальные леггинсы не просвечивают и ничего не видно.

Очертания видны, они же очень плотно прилегают к телу. Очень откровенные очертания.

Гость
#13

Автор, а на пляже или в бассейне Вы тоже в плаще?

Гость
#14
В плаще

Очертания видны, они же очень плотно прилегают к телу. Очень откровенные очертания.

Тогда (судя по вашей логике) и в платьях обтягивающих должно быть стыдно, и в другой одежде, которая прилегает к телу.

Секси Котёнок
#15

Смотря какие лосины и на какой фигуре) мне в своих нет не стыдно. Фигура позволяет, почему нет?

Гость
#16
Шони

Целлюлит это не болезнь! Это нормально для женского строения!

Причем тут целлюлит? Трясущиеся жиры - это не целлюлит, хотя они часто связаны, но это не одно и то же.

В плаще
#17
Гость

Автор, а на пляже или в бассейне Вы тоже в плаще?

Я всегда в плаще! Всю жизнь. я таинственен

Гость
#18
Гость

Что "ВСЁ" видно? Нормальные леггинсы не просвечивают и ничего не видно.

Иногда бывает и в плотных, что видно " верблюжью лапку" Не знаю, о чего это зависит, может, крой плохой.

Гость
#19
В плаще

Я всегда в плаще! Всю жизнь. я таинственен

Е ба нутый ты_ А не таинственный))

В плаще
#20
Секси Котёнок

Смотря какие лосины и на какой фигуре) мне в своих нет не стыдно. Фигура позволяет, почему нет?

Гость

Тогда (судя по вашей логике) и в платьях обтягивающих должно быть стыдно, и в другой одежде, которая прилегает к телу.

Просто интересно. Мне было бы очень стыдно даже по приколу вот так пройтись по городу. А вы так спокойно говорите, "а что тут такого". Это меня и немного, просто, удивляет.

В плаще
#21
Гость

Иногда бывает и в плотных, что видно " верблюжью лапку" Не знаю, о чего это зависит, может, крой плохой.

Может быть из-за того что не одела трусы?)

Уууу
#22

Хватит мастубировать на наши ответы, ничего нигде не видно

В плаще
#23
Гость

Е ба нутый ты_ А не таинственный))

фу, как бестактно

В плаще
#24

я просто философствую сам с собой. На сколько же наши миры(мужской/женский) сильно отличаются. Одни и те же действия, видятся совсем по другому. И это только по поводу лосин. А если говорить на более серьезные темы!?

Гость
#25
Цица

Мне не стыдно! Я покупаю голубые джеггинсы( точнее они у меня давно) и постоянно так и хожу, Это придает шарма и женственности

Шарма?

В плаще
#26
Цица

Мне не стыдно! Я покупаю голубые джеггинсы( точнее они у меня давно) и постоянно так и хожу, Это придает шарма и женственности

Секси Котёнок

Смотря какие лосины и на какой фигуре) мне в своих нет не стыдно. Фигура позволяет, почему нет?

Не, ну так я не запрещаю носить, вопрос в том, что проявляется ли чувство стыда или вы чувствуете себя как рыба в воде? Судя по ответом второй вариант.
И для меня это удивительно, потому что другие пялится на филейные места, а вам норм. И не просто кто-то пялиться, а находиться так посреди общества и не париться. Вот че прикольно и необычно))

Гость
#27
В плаще

я просто философствую сам с собой. На сколько же наши миры(мужской/женский) сильно отличаются. Одни и те же действия, видятся совсем по другому. И это только по поводу лосин. А если говорить на более серьезные темы!?

Не надо. А то опять начнете друг другу глаза выцарапывать и в морду плевать, на тему, кто круче, мужики или бабы. Читали, знаем.

Снегурка.
#28

носила с длинной футболкой.Но прошлым летом надоело, надеваю короткие спортивки, и удобно и никто не пялится, что будто забыла юбку надеть.

Гость
#29
Гость

Это красиво.
Главное чтобы вес был 80-110
Кг. Иначе не смотрится.

С весом 120-150 гораздо краше)

Гость
#30

Соглашусь, автор. Мне кажется это вульгарной и дешёвой одеждой. Я люблю юбки, платья, костюмы . Все обтягивающее, что выдаёт смелые очертания фигуры воспринимаю как желание привлечь мужское внимание, причём в невыгодном для девушки свете.

Гость
#31
Гость

Я имела в виду таких, у которых жиры не трясутся

Гость
На худых и стройных не смотрится. Для легинсов нужны накаченные стройные ноги и потрясающая задн#ца.

Да мы поняли о чем вы. Оно и понятно. На худых у которых ножки как спички еще и дыра между ног просвечивает ужасно смотрится, также как и на жирных коровах. Должна быть золотая середина, вот как раз, то, что вы имели ввиду.

Россиянка обычная
#32

Я иду по городу в лосинах и в куртке до попы, потому что нужно дойти до набережной, там я бегаю по утрам. Стройная женщина 30+. Не задумывалась, обращают ли прохожие внимание на меня. У нас в городе как то все спешат по своим делам.

Гость
#33
В плаще

я просто философствую сам с собой. На сколько же наши миры(мужской/женский) сильно отличаются. Одни и те же действия, видятся совсем по другому. И это только по поводу лосин. А если говорить на более серьезные темы!?

Ве, это вы?)

В плаще
#34

Какие тут все злобные, хотя я наслышан что тут гадюшник. Я могу лишь это подтвердить.

В плаще
#35

Мне иногда кажется скоро девушки будут ходить голые по улице и говорить, что я одеваюсь так как я хочу и мне не кто не вправе указывать что одевать.

В плаще
#36

будут говорить, мол это я для себя так одеваюсь не нравится не смотри. Будут оскорблять еще тех кто будет делать им замечания. А ведь такое возможно!

Галя
#37

Нет, не стыдно. А перед кем мне должно быть стыдно?

В плаще
#38
Галя

Нет, не стыдно. А перед кем мне должно быть стыдно?

Перед людьми на улице. Нужна определенная смелость, чтобы вот так светить задницей и не париться и искренне не понимать что тут такого. Я бы не смог так. Даже если представлю что я девушка с аппетитными формами и так бы оделся, все равно стыдно было бы. Я реально не понимаю этого. Хочу понять, но не могу.

Галя
#39
В плаще

Перед людьми на улице. Нужна определенная смелость, чтобы вот так светить задницей и не париться и искренне не понимать что тут такого. Я бы не смог так. Даже если представлю что я девушка с аппетитными формами и так бы оделся, все равно стыдно было бы. Я реально не понимаю этого. Хочу понять, но не могу.

Насмешили. Людям на улице не стыдно за своё бытовое хамство, которое они выплёскивают на остальных, а мне должно быть стыдно за то, что никоим образом не задевает окружающих? Так что ли?
Не нравится моя попа в лосинах? Ну так в чём проблема - не смотрите. Или вы как главный герой бородатого анекдота - "как же не видно - вы вот на шкаф залезьте"?
"В плаще" (уж простите - не знаю вашего настоящего имени), ни под вашу, ни под чью-либо ещё зашоренность я не подстраивалась и подстраиваться не буду.
Мне 47. Это в юности я ещё могла зависеть от чьего-то мнения, а сейчас я живу по принципу: "Не волнуйтесь о том, что другие подумают про вас - они о вас просто не подумают".

В плаще
#40

но ведь так можно ходить голой по улице и говорить - "Ну так в чём проблема - не смотрите. ни под вашу, ни под чью-либо ещё зашоренность я не подстраивалась и подстраиваться не буду." ведь так получается.

Галя
#41
В плаще

но ведь так можно ходить голой по улице и говорить - "Ну так в чём проблема - не смотрите. ни под вашу, ни под чью-либо ещё зашоренность я не подстраивалась и подстраиваться не буду." ведь так получается.

Вы сравниваете даже не "тёплое" с "квадратным", а "тёплое" с "бежать".
При чём тут голой? Я говорю о том, что свой стиль одежды я ни с кем не согласовываю. И как ещё, какими ещё более простыми словами объяснить сей факт вам я ума не приложу.

Мария
#42

А мне пофигу, я в черных лосинах всю Европу на машине объездила, потому что это самый удобный вариант для прездки. Я худенькая, и даже не думала, что нужно стесняться или комплексовать.

никГость
#43

хожу в джеггинсах и туниках, это ж все-таки как колготки

В плаще
#44

бесстыдницы

lidiiavenera
#46

А что здесь такого? У меня фигура нормальная. Я не стесняюсь ходить в таком виде.

Гость
#47

Да, это реально смешно и нелепо, автор. Я еще очень удивлена, что кто-то, судя по ответам, так до сих пор (!), в 2019 году, ходит, еще и защищают это. Это было модно, насколько помню, в начале-середине 2000-х. Хотя в моем городе этой моде даже тогда следовали единицы. Как-то в банке видела картину: молодая пара – девушка (стройная) в леггинсах и коротком джемпере и ее молодой человек. Ну, что сказать: посетители переглядывались, пряча улыбку. Девушка действительно выглядела так, как будто юбку забыла надеть. Мне тогда было лет 18-19, но я сразу же отметила про себя, насколько нелепо это выглядит, и что так ходить нельзя.

#48

а что тут такого ,я иногда хожу в обтягивающих лосинах .

Секс с мамой
#49
В плаще

А вы осознаете, что вы так мучаете мужчин, когда крутите своими обтянутыми ягодицами?

Привет, Всем. Я приезжаю на машине в белых лосинах в ленту. Купила и уехала, в прозрачном

Секс с мамой
#50
В плаще

А вы осознаете, что вы так мучаете мужчин, когда крутите своими обтянутыми ягодицами?

Пусть, слюни текут)))