Гость
Статьи
Юбки черного цвета

Юбки черного цвета

Хочу купить несколько юбок черного цвета. Черный цвет универсальный и эти черные юбки подойдут ко всем моим блузкам разного цвета. А подбирать для каждой блузки цвет юбки нет времени.Нормально ли это,носить только черные юбки?Они разные,но черные

Ксюша
3 ответа
Последний — 15 мая 2019, 10:10 Перейти

Мне кажется, это как-то колх0зно. Норм выглядит только с белой блузкой. Может, вам лучше обратить внимание на другие цвета? Темно-серый, бежевый. Они тоже достаточно универсальны. А черных юбок купить 1-2.

2.
Ксюша

а черные брюки?

3.
Ксюша
Марьяна

Мне кажется, это как-то колх0зно. Норм выглядит только с белой блузкой. Может, вам лучше обратить внимание на другие цвета? Темно-серый, бежевый. Они тоже достаточно универсальны. А черных юбок купить 1-2.

А стилисты пишут в интернете: "За счет своего классического цвета, к черной юбке проще всего подобрать любой верх, какой бы вы не захотели. Черный цвет отлично комбинируется, как и с черным, так и с другими яркими либо пастельными тонами. С помощью черной юбки, если выбирать разные фасоны, можно создавать массу интересных образов. Она хорошо подходит и для работы в офисе и для повседневной жизни."