Гость
Статьи
Вы еще покупаете …
1
...
...
2

Вы еще покупаете джинсы скинни?

Они вроде уже не в моде. Имеет ли смысл их покупать, выйдут ли они скоро совсем из моды? Лично я считаю их нелепыми

Автор
53 ответа
Последний — 18 июля 2019, 15:28 Перейти
1.
розовые сопли

Ношу купленные раньше, удобно с пуховиком зимой и ботинками.

2.
Временная

Вам не нравится- не носите. Мне нравится, у меня ноги и талия стройная, я ношу. Да, не в моде. Завтра ещё куплю.

4.
Гость

ни разу не покупала, мне такие не идут

5.
Гость

Да
ноги длинные, прямые и стройные, почему бы и нет?

6.
Тата

через несколько лет, снова войдут в моду

7.
Гость

Для меня они классика) почему бы не носить то, что вам подходит. Сейчас мода меняется каждый сезон, и что теперь?

8.
Гость

Не покупаю, ношу старые, ноги красивые и удобно.

9.
Гость

Почему - "ещё"? Не покупаю. И никогда не покупала. На моей фигуре такие джинсы не сидят. На моду мне всё равно.

10.
Гость
Автор

Они вроде уже не в моде. Имеет ли смысл их покупать, выйдут ли они скоро совсем из моды? Лично я считаю их нелепыми

Какая разница что там в моде, носите то, что не считаете нелепым. Носите то, что нравится.

11.
Временная

После скинни уже мамсы вошли в моду и вышли! Так быстро. Сейчас новая мода: типа мамс, но на низкой талии

12.
Гость

У меня ноги кривые, всегда ношу только клеш, даже ровные брюки плохо сидят. И плевала я на то, что эти скинни уже 10 лет в моде. Надеюсь, скоро выйдут, потому что за**ало, везде эти скинни и леггинсы в продаже.

13.
Гном

А это что?

14.
Гость
Временная

После скинни уже мамсы вошли в моду и вышли! Так быстро. Сейчас новая мода: типа мамс, но на низкой талии

Мамсы это что?

15.
Вика

никогда не носила. Исчезнут из продажи - даже не замечу.

16.
Временная
Гость

Мамсы это что?

Классические голубые или синие как в 80-90х. Чуть свободные, иногда подвернуты

17.
Девушка

а что это?

18.
Гость
Девушка

а что это?

джинсы-лосины

19.
Гном
Гость

а что это?

джинсы-лосины джинцы, которые просто обтягивают? Я такие всю жизнь ношу, не знала что это скинни какие-то. Штаны да штаны.

20.
Гость

А что сейчас в моде?
На улице все поголовно ходят в узких джинсах, и стар, и млад, и мужчины, и женщины.

21.
Гость
Гость

А что сейчас в моде? На улице все поголовно ходят в узких джинсах, и стар, и млад, и мужчины, и женщины.

В моде более свободные, не совсем в обтяг. И не такие узкие внизу.

22.
Гость

Скинни у меня утепленные для зимы и старые для пикников.

23.
Танцующая с волками
Гость

У меня ноги кривые, всегда ношу только клеш, даже ровные брюки плохо сидят. И плевала я на то, что эти скинни уже 10 лет в моде. Надеюсь, скоро выйдут, потому что за**ало, везде эти скинни и леггинсы в продаже.

Се
Кинни уже не выйдут из моды. Теперь они классика.

24.
Гость

При чем тут мода ту пень? Бойфренды поди носишь? Все полки этим отстоем бесформенным завалены. Шаровары для низкoжoпoк. У меня потрясающие ноги и опа, мне только скини идут, они вне моды как легинсы.

25.
Танцующая с волками
Танцующая с волками

Се
Кинни уже не выйдут из моды. Теперь они классика.

*Скинни*

26.
Гость
Гость

А что сейчас в моде?
На улице все поголовно ходят в узких джинсах, и стар, и млад, и мужчины, и женщины.

Девочки подростки и студентки ходят в шароварах строхолюдских. Неужели не понимают что у род ство?

27.
Секси Котёнок

Ношу. А почему не носить, если фигура у меня офигенная))

28.
МариАнна
Гость

Девочки подростки и студентки ходят в шароварах строхолюдских. Неужели не понимают что у род ство?

А они что,должны ходить в вечерних платьях и на шпильках? Как хотят так и ходят, вам какое дело. Интересов больше никаких нет как рассматривать и комментировать чужую одежду.

29.
ШарикиБезРоликов

В моде то, что идёт конкретно человеку.

Если на полненькой девушке будут скинни, даже если они супер модные, это будет нелепо

30.
Злобный Пупсик

ношу. фигура позволяет, так почему нет? целлюлитные монстры носят лосины и не парятся, а худышкам нельзя носить скинни?

31.
Гость

ой, какие фсе зависимые от моды! Мне вот до звезды, что мне диктуют с телевизоров. Что хочу, то и ношу. И вам советую не внимать с открытым ртом каждой новой тенденции

32.
Гость

Ношу скини, на моду на$рала ещё лет 10 назад. Недавно переодеваюсь в спортклубе и перед зеркалом заканчивает приводить себя в порядок женщина лет 30. На ней кюлоты чуть ниже колен, мюли, футболка снятая с бегемота и сверху кардиган "упакуй себя и друга", всё это невообразимое количество ткани подпоясано как кушаком поясной сумкой, а в волосах завязан платок. Это 3,14здец! Правда. Зато моднявая. А скини я ношу, люблю с агрессивной обувью, осенью люблю с пальто. Зимой брюки не ношу

33.
Гость

Кому что идет, дело не в моде.
Я ношу -не из-за моды, у меня офигенная фигура, длинные и красивые ноги, почему не носить?
К каждому типу фигуры идет что-то свое, не надо о моде думать. Что идет -то и в моде должно быть для вас....

34.
Гость

Из всех видов джинс только скинни и ношу. И плевать мне на моду. Даже не в курсе, модные они еще или уже нет...В ТЦ их продают , значит модно. Соглашусь, что это уже классика. Мне вот вообще не идут ни бойфренды, ни прямые, ни клеш, ни кюллоты. Только скинни и больше ничего. Ношу с кедами, со шлепками. Обожаю их, это мой мастхэв.

35.
Гость

Я ношу то что хочу и в чем мне удобно.если что то у меня модельные миниатюрные параметры.а то что надевают сейчас толстозадые бабцы типа модные,лучше на это не смотреть,глаз дёргается ..клеши носила в одно время до 2006,шли мне тоже.не отрицаю что надену в ближ будущем.

36.
Гость

Скинни всегда шикарно смотрятся с кроп-топом, оголяющим живот

37.
Гость

Как ни откроешь любой онлайн магазин одежды, на первом месте масса джинс скинни, как так? Вроде ж из моды "вышли".

38.
Гость

37, не знаю что вы открываете. На asos и вайлдберрис сейчас на первом месте широковатые укороченные джинсы, скинни отходят

39.
Гость
Гном

джинсы-лосины джинцы, которые просто обтягивают? Я такие всю жизнь ношу, не знала что это скинни какие-то. Штаны да штаны.

А сколько вам лет? Как там можно не знать, что они называются skinny? По мне так это не штаны даже, а колготки больше

40.
Гость
розовые сопли

Ношу купленные раньше, удобно с пуховиком зимой и ботинками.

Зимой в чем удобство? Туда же колготки не подденешь. Вы прямо на голые ноги надеваете узкие джинсы и так ходите зимой даже в -10 и -20?

41.
Гость
Гость

Зимой в чем удобство? Туда же колготки не подденешь. Вы прямо на голые ноги надеваете узкие джинсы и так ходите зимой даже в -10 и -20?

Там толстый слой флиса. Есть такие скинни зимний вариант. Только зимой в сапоги ношу. Так вобще не люблю скинни. Но вот, как правильно тут заметили, куда не кинься, хоть в интернет магазин, хоть в реальный, так на первом месте опять эти скинни. Ну еще момсы и бойфренды. Я предпочитаю прямые джинсы. Найти не реально было последние годы. Перешла на брюки. Это вам не Европа. У нас если что вошло в моду - всё, капут - будет просто жуткое засилье и никакой альтернативы. Даже специализированные джинсовые отделы в ТЦ, как одурманенные. Спросила там однажды про модель бут-кат - меня даже не поняли - и это в спецмагазине. Как-то на рынке (обчесывала и рынки в поисках) спрашиваю: "а что клеши не возите?", ответили: "привозили, никто так и не взял, мы всю партию сдали обратно и больше не связываемся". Сейчас студентки в момсах бегают, а я на эту толстую джинсу, которой мы в 90-е объелись смотреть не могу, а им что - они первый раз такое увидели, им сойдет за новое и ранее невиданное. Вобщем, для меня джинсы больная тема ))))

42.
Гость

Как-то не попадались такие, все равно холодно наверно в таких в -20 будет. А bootcut тоже мне раньше больше нравились... Но сейчас смотрю - скинни красиво, если с длинными топами, но такие топы тоже трудно найти. Или осенью под некороткую куртку и ботинки.

43.
Гость

А чем вам всем моя тема не понравилась? Столько минусов. Это любители скинни что ли минусуют, не понравилось слово нелепые? Да, ваши скинни юбочку к себе требуют, или как ранее кто-то писал "шарик на ножках", я считаю даже на прямых ногах это чаще некрасиво, т.к. к ним надо длинный топ

44.
розовые сопли
Гость

У нас редко бывает -10, на юге живу, так что да, на голые ноги.Бывает за зиму и снега не увидишь, а в прошлом году полгода дождя не было и летом +35-37 в тени.

45.
Гость
Гость

Как-то не попадались такие, все равно холодно наверно в таких в -20 будет.

Поищите по магазинам эконом класса: полтинник, рублик, копеечка, фамилия. Там этого китайского добра полно: черные, темно-синие, темное бордо. Всё стрейч. Соглашусь с вами про "шар на ножках". Я предпочитаю их в сапоги трубы, так оно хоть какая-то пропорция сохраняется. Иначе колготки, колготками. У мужиков нынче вон и треники почти в обтяг. Раньше такие под брюки зимой надевали, а теперь прямо так носят. Это как после войны к нам попали трофейные комбинации. Наши дамы, не знавшие такой роскоши носили их, как платья. Не, мода, конечно, страшная штука )))))))

46.
Гость

зарекалась не покупать, по попались такие обалденные, так стойно в них смотрюсь...осенью под каблук или рокерские ботинки надену....но у меня рост маленький...как бы не хотелось бойфренды и мом джинс сидят хуже

47.
Гость

Нет, стала покупать просто прямые, чуть свободные. Клеш сморится только на красивых андрогинных моделях Гуччи, или же на мужиках аля Алессандро Микеле.

48.
Гость

ношу , мне только они и идут, модные бойфренды вообще не мое

49.
Гость
Гость

ношу , мне только они и идут, модные бойфренды вообще не мое

левис 711 - только эти );)

50.
Гость

Обожаю скинни. В них попа такая красивая! И ноги! А вот эти мамс - ну точно мамс. В джинсах с завышенной талией попы у девушек какие-то висячие.

1
...
...
2