Гость
Статьи
Вы еще покупаете …

Вы еще покупаете джинсы скинни?

Они вроде уже не в моде. Имеет ли смысл их покупать, выйдут ли они скоро совсем из моды? Лично я считаю их нелепыми

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

Ношу купленные раньше, удобно с пуховиком зимой и ботинками.

Временная
#2

Вам не нравится- не носите. Мне нравится, у меня ноги и талия стройная, я ношу. Да, не в моде. Завтра ещё куплю.

#3

Ношу

Гость
#4

ни разу не покупала, мне такие не идут

Гость
#5

Да
ноги длинные, прямые и стройные, почему бы и нет?

Тата
#6

через несколько лет, снова войдут в моду

Гость
#7

Для меня они классика) почему бы не носить то, что вам подходит. Сейчас мода меняется каждый сезон, и что теперь?

Гость
#8

Не покупаю, ношу старые, ноги красивые и удобно.

Гость
#9

Почему - "ещё"? Не покупаю. И никогда не покупала. На моей фигуре такие джинсы не сидят. На моду мне всё равно.

Гость
#10
Автор

Они вроде уже не в моде. Имеет ли смысл их покупать, выйдут ли они скоро совсем из моды? Лично я считаю их нелепыми

Какая разница что там в моде, носите то, что не считаете нелепым. Носите то, что нравится.

Временная
#11

После скинни уже мамсы вошли в моду и вышли! Так быстро. Сейчас новая мода: типа мамс, но на низкой талии

Гость
#12

У меня ноги кривые, всегда ношу только клеш, даже ровные брюки плохо сидят. И плевала я на то, что эти скинни уже 10 лет в моде. Надеюсь, скоро выйдут, потому что за**ало, везде эти скинни и леггинсы в продаже.

Гном
#13

А это что?

Гость
#14
Временная

После скинни уже мамсы вошли в моду и вышли! Так быстро. Сейчас новая мода: типа мамс, но на низкой талии

Мамсы это что?

Вика
#15

никогда не носила. Исчезнут из продажи - даже не замечу.

Временная
#16
Гость

Мамсы это что?

Классические голубые или синие как в 80-90х. Чуть свободные, иногда подвернуты

Девушка
#17

а что это?

Гость
#18
Девушка

а что это?

джинсы-лосины

Гном
#19
Гость

а что это?

джинсы-лосины джинцы, которые просто обтягивают? Я такие всю жизнь ношу, не знала что это скинни какие-то. Штаны да штаны.

Гость
#20

А что сейчас в моде?
На улице все поголовно ходят в узких джинсах, и стар, и млад, и мужчины, и женщины.

Гость
#21
Гость

А что сейчас в моде? На улице все поголовно ходят в узких джинсах, и стар, и млад, и мужчины, и женщины.

В моде более свободные, не совсем в обтяг. И не такие узкие внизу.

Гость
#22

Скинни у меня утепленные для зимы и старые для пикников.

Танцующая с волками
#23
Гость

У меня ноги кривые, всегда ношу только клеш, даже ровные брюки плохо сидят. И плевала я на то, что эти скинни уже 10 лет в моде. Надеюсь, скоро выйдут, потому что за**ало, везде эти скинни и леггинсы в продаже.

Се
Кинни уже не выйдут из моды. Теперь они классика.

Гость
#24

При чем тут мода ту пень? Бойфренды поди носишь? Все полки этим отстоем бесформенным завалены. Шаровары для низкoжoпoк. У меня потрясающие ноги и опа, мне только скини идут, они вне моды как легинсы.

Танцующая с волками
#25
Танцующая с волками

Се
Кинни уже не выйдут из моды. Теперь они классика.

*Скинни*

Гость
#26
Гость

А что сейчас в моде?
На улице все поголовно ходят в узких джинсах, и стар, и млад, и мужчины, и женщины.

Девочки подростки и студентки ходят в шароварах строхолюдских. Неужели не понимают что у род ство?

Секси Котёнок
#27

Ношу. А почему не носить, если фигура у меня офигенная))

МариАнна
#28
Гость

Девочки подростки и студентки ходят в шароварах строхолюдских. Неужели не понимают что у род ство?

А они что,должны ходить в вечерних платьях и на шпильках? Как хотят так и ходят, вам какое дело. Интересов больше никаких нет как рассматривать и комментировать чужую одежду.

ШарикиБезРоликов
#29

В моде то, что идёт конкретно человеку.

Если на полненькой девушке будут скинни, даже если они супер модные, это будет нелепо

Злобный Пупсик
#30

ношу. фигура позволяет, так почему нет? целлюлитные монстры носят лосины и не парятся, а худышкам нельзя носить скинни?

Гость
#31

ой, какие фсе зависимые от моды! Мне вот до звезды, что мне диктуют с телевизоров. Что хочу, то и ношу. И вам советую не внимать с открытым ртом каждой новой тенденции

Гость
#32

Ношу скини, на моду на$рала ещё лет 10 назад. Недавно переодеваюсь в спортклубе и перед зеркалом заканчивает приводить себя в порядок женщина лет 30. На ней кюлоты чуть ниже колен, мюли, футболка снятая с бегемота и сверху кардиган "упакуй себя и друга", всё это невообразимое количество ткани подпоясано как кушаком поясной сумкой, а в волосах завязан платок. Это 3,14здец! Правда. Зато моднявая. А скини я ношу, люблю с агрессивной обувью, осенью люблю с пальто. Зимой брюки не ношу

Гость
#33

Кому что идет, дело не в моде.
Я ношу -не из-за моды, у меня офигенная фигура, длинные и красивые ноги, почему не носить?
К каждому типу фигуры идет что-то свое, не надо о моде думать. Что идет -то и в моде должно быть для вас....

Гость
#34

Из всех видов джинс только скинни и ношу. И плевать мне на моду. Даже не в курсе, модные они еще или уже нет...В ТЦ их продают , значит модно. Соглашусь, что это уже классика. Мне вот вообще не идут ни бойфренды, ни прямые, ни клеш, ни кюллоты. Только скинни и больше ничего. Ношу с кедами, со шлепками. Обожаю их, это мой мастхэв.

Гость
#35

Я ношу то что хочу и в чем мне удобно.если что то у меня модельные миниатюрные параметры.а то что надевают сейчас толстозадые бабцы типа модные,лучше на это не смотреть,глаз дёргается ..клеши носила в одно время до 2006,шли мне тоже.не отрицаю что надену в ближ будущем.

Гость
#36

Скинни всегда шикарно смотрятся с кроп-топом, оголяющим живот

Гость
#37

Как ни откроешь любой онлайн магазин одежды, на первом месте масса джинс скинни, как так? Вроде ж из моды "вышли".

Гость
#38

37, не знаю что вы открываете. На asos и вайлдберрис сейчас на первом месте широковатые укороченные джинсы, скинни отходят

Гость
#39
Гном

джинсы-лосины джинцы, которые просто обтягивают? Я такие всю жизнь ношу, не знала что это скинни какие-то. Штаны да штаны.

А сколько вам лет? Как там можно не знать, что они называются skinny? По мне так это не штаны даже, а колготки больше

Гость
#40
розовые сопли

Ношу купленные раньше, удобно с пуховиком зимой и ботинками.

Зимой в чем удобство? Туда же колготки не подденешь. Вы прямо на голые ноги надеваете узкие джинсы и так ходите зимой даже в -10 и -20?

Гость
#41
Гость

Зимой в чем удобство? Туда же колготки не подденешь. Вы прямо на голые ноги надеваете узкие джинсы и так ходите зимой даже в -10 и -20?

Там толстый слой флиса. Есть такие скинни зимний вариант. Только зимой в сапоги ношу. Так вобще не люблю скинни. Но вот, как правильно тут заметили, куда не кинься, хоть в интернет магазин, хоть в реальный, так на первом месте опять эти скинни. Ну еще момсы и бойфренды. Я предпочитаю прямые джинсы. Найти не реально было последние годы. Перешла на брюки. Это вам не Европа. У нас если что вошло в моду - всё, капут - будет просто жуткое засилье и никакой альтернативы. Даже специализированные джинсовые отделы в ТЦ, как одурманенные. Спросила там однажды про модель бут-кат - меня даже не поняли - и это в спецмагазине. Как-то на рынке (обчесывала и рынки в поисках) спрашиваю: "а что клеши не возите?", ответили: "привозили, никто так и не взял, мы всю партию сдали обратно и больше не связываемся". Сейчас студентки в момсах бегают, а я на эту толстую джинсу, которой мы в 90-е объелись смотреть не могу, а им что - они первый раз такое увидели, им сойдет за новое и ранее невиданное. Вобщем, для меня джинсы больная тема ))))

Гость
#42

Как-то не попадались такие, все равно холодно наверно в таких в -20 будет. А bootcut тоже мне раньше больше нравились... Но сейчас смотрю - скинни красиво, если с длинными топами, но такие топы тоже трудно найти. Или осенью под некороткую куртку и ботинки.

Гость
#43

А чем вам всем моя тема не понравилась? Столько минусов. Это любители скинни что ли минусуют, не понравилось слово нелепые? Да, ваши скинни юбочку к себе требуют, или как ранее кто-то писал "шарик на ножках", я считаю даже на прямых ногах это чаще некрасиво, т.к. к ним надо длинный топ

розовые сопли
#44
Гость

Зимой в чем удобство? Туда же колготки не подденешь. Вы прямо на голые ноги надеваете узкие джинсы и так ходите зимой даже в -10 и -20?

У нас редко бывает -10, на юге живу, так что да, на голые ноги.Бывает за зиму и снега не увидишь, а в прошлом году полгода дождя не было и летом +35-37 в тени.

Гость
#45
Гость

Как-то не попадались такие, все равно холодно наверно в таких в -20 будет.

Поищите по магазинам эконом класса: полтинник, рублик, копеечка, фамилия. Там этого китайского добра полно: черные, темно-синие, темное бордо. Всё стрейч. Соглашусь с вами про "шар на ножках". Я предпочитаю их в сапоги трубы, так оно хоть какая-то пропорция сохраняется. Иначе колготки, колготками. У мужиков нынче вон и треники почти в обтяг. Раньше такие под брюки зимой надевали, а теперь прямо так носят. Это как после войны к нам попали трофейные комбинации. Наши дамы, не знавшие такой роскоши носили их, как платья. Не, мода, конечно, страшная штука )))))))

Гость
#46

зарекалась не покупать, по попались такие обалденные, так стойно в них смотрюсь...осенью под каблук или рокерские ботинки надену....но у меня рост маленький...как бы не хотелось бойфренды и мом джинс сидят хуже

Гость
#47

Нет, стала покупать просто прямые, чуть свободные. Клеш сморится только на красивых андрогинных моделях Гуччи, или же на мужиках аля Алессандро Микеле.

Гость
#48

ношу , мне только они и идут, модные бойфренды вообще не мое

Гость
#49
Гость

ношу , мне только они и идут, модные бойфренды вообще не мое

левис 711 - только эти );)

Гость
#50

Обожаю скинни. В них попа такая красивая! И ноги! А вот эти мамс - ну точно мамс. В джинсах с завышенной талией попы у девушек какие-то висячие.