Гость
Статьи
Вы еще покупаете …

Вы еще покупаете джинсы скинни?

Они вроде уже не в моде. Имеет ли смысл их покупать, выйдут ли они скоро совсем из моды? Лично я считаю их нелепыми

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

они мне не идут

Маргарита
#53

Девочки, кто-нибудь заходил в магазин 5Карманов?

Гость
#54
Гость

Скинни всегда шикарно смотрятся с кроп-топом, оголяющим живот

У тебя имеется одежда, прикрывающая живот?

Олег
#55
Гость

А чем вам всем моя тема не понравилась? Столько минусов. Это любители скинни что ли минусуют, не понравилось слово нелепые? Да, ваши скинни юбочку к себе требуют, или как ранее кто-то писал "шарик на ножках", я считаю даже на прямых ногах это чаще некрасиво, т.к. к ним надо длинный топ

Согласен с Вами, тоже не нравится как скинни смотрятся на ногах. Не поймешь джинсы это или колготки, реально юбку требуют. Гораздо лучше обычные прямые широкие джинсы, отлично будет смотреться на любых ногах.

Гость
#56
Гость

При чем тут мода ту пень? Бойфренды поди носишь? Все полки этим отстоем бесформенным завалены. Шаровары для низкoжoпoк. У меня потрясающие ноги и опа, мне только скини идут, они вне моды как легинсы.

Как раз нижким бойфренды не идут, им только скинни с высокой талией

Гость
#57

Джинсы Суини не ультрамодные, это скорее уже классика. Их носят в повседневной жизни с объемным верхом, и неплохо выглядит. Обладательницам длинных стройных ног вполне можно иметь такую пару в гардеробе.

Гость
#58
Временная

Вам не нравится- не носите. Мне нравится, у меня ноги и талия стройная, я ношу. Да, не в моде. Завтра ещё куплю.

молодец, так держать)

Гость
#59

Нет) они уже достали и давно не в моде, я в них как кузнечик со своими 180 см и худыми ногами, ненавижу их) Я люблю mom и bootcut с завышенной талией, слишком широкие типо wide leg мне не подходят, ляжки худые для них очень, mom покупаю тоже такие только, которые хорошо сидят и не слишком широкие опять же и люблю длинные и постоянно ищу, а нынче джинсы делают короткие, которых у меня уже достаточно или длинные, но слишком широкие, в общем для худых проблема целая найти джинсы, шьют странные вещи сейчас))

Гость
#60

Они в моде, если посадка высокая. носят с грубыми ботинками, и свитерами оверсайз, длинными или укороченными зимой, летом, с заправленной футболкой или рубашкой оверсайз, или с кроп топами.

Гость
#61

Я вообще балдею от этой модели. У меня за последние 8 лет только эта модель джинсов. Вообще не рассматриваю другие варианты.

#62
Гость

Зимой в чем удобство? Туда же колготки не подденешь. Вы прямо на голые ноги надеваете узкие джинсы и так ходите зимой даже в -10 и -20?

Смотря какие колготки.
Если не супер холодно, спокойно ношу скинни (разумеется не тонкие летние) на голое тело, причём ещё и с дырками или протертостями.

#63
Гость

Я вообще балдею от этой модели. У меня за последние 8 лет только эта модель джинсов. Вообще не рассматриваю другие варианты.

Тоже скинни обожаю! Уже больше 10 лет только их и ношу. Иногда слим ещё 😌