Гость
Статьи
Одежда очень быстро …

Одежда очень быстро вытягивается

Может у кого то подобная проблема как у меня? Очень быстро вытягивается новая одежда, т.е. теряет свой товарный вид. Не будешь же ходить в изношенной, приходится покупать каждый раз новую, что джинцы/брюки/кофты/свитера и тд так же появляются катышки, буквально после того как оденешь раз 5, да еще я очень миниатюрная проблема найти подходящий размер по фигуре, получается всего на пару месяцев нОски, и если что то и находишь подходящее то очень дорого выходит, плюс быстро очень быстро вытягивается, получается работаешь только на одну одежду, город небольшой по этому особо выбора одежды нет, уже и не знаю где покупать и что покупать, да и выбирать не из чего проблема с размером, размер хs.

Лилия
3 ответа
Последний — 11 августа 2019, 07:00 Перейти
1.
Гость

Обычный размер, просто покупайте вещи более качественные, смотрите на состав ткани, стирайте на правильном режиме, носите более аккуратно.

2.
meadowlark

Скорее всего вы покупаете одежду низкого качества. У меня вообще ничего с одеждой не происходит. Если быть точной, то футболки выходят из строя после пары сезонов, но юбки, брюки, платья, свитера, джинсы служат очень долго. Покупаю вещи средней ценовой категории, такие как, Ralph Lauren, J Crew, Banana Republic, джинсы в основном Levis.

3.
Гость

XS это очень миниатюрная??? Это обычный 42. Полно такой одежды. Покупайте как выше сказали, качественную и не занашивайте. Стирайте хорошими средствами при низкой температуре.