Гость
Статьи
Колготки мужу

Колготки мужу

Муж все время жалуется на различного типа кальсоны. Типа неудобно под брюки. Предложила попробовать колготки, все равно никто не видит. Не против. Вот думаю купить ему. Хлопковые. Как думаете, не …

Стелла
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
_Igor_

Интересует именно женское мнение. Как Вы относитесь к тому, что мужчины будут носить колготки? Именно многие удивляются, почему?

Просто ему очень нравятся колготки на моих ножках и сам тоже решил носить, я поддержала. А почему и нет, раз это для него удобно и приятно. Он сам часто покупает колготки мне и теперь себе. Доверяйте и поддерживайте своих близких!

#52
Марина

Просто ему очень нравятся колготки на моих ножках и сам тоже решил носить, я поддержала. А почему и нет, раз это для него удобно и приятно. Он сам часто покупает колготки мне и теперь себе. Доверяйте и поддерживайте своих близких!

Вы правильно сделали, поддержали. Вы поддерживаете мнение, что колготки это одежда унисекс?
Есть девушки которые этого не приемлют и этого они не обосновывают и мужчины не знают как быть в этой ситуации и могут скрыть от своей девушки.

Гость
#53

Сам тоже ношу колготки. Девушка поддерживает. Теперь покупаю и себе и ей колготки. В офис на работу по брюки ношу 40-60 ден. Когда на улицу то 80-100. Если плотные колготки то покупаю из микрофибры. Мужские колготки носил но они того не стоят, что бы за них переплачивать. Можно женские колготки с двумя швами сзади надеть вставкой вперед и будут те самые мужские колготки.

Валерий
#54

Как то собрались поехать за земляникой на природу . Жена вычитала где то что через капронки клещи не могут прокусить и не лезут выше . Так одела их под спортивные брюки . Хотя по моему она носит колготки всегда и везде . Стала уговаривать меня ,мол ни кто там не увидит и всё такое . Уговорила таки ,а её вначале плавки одеть . Этот день на всю жизнь запомнил . Жена помогала конечно одевать ) . Пожертвовала по такому случаю упаковку новых бежевых с приятны ароматом духов . Собрала поочерёдно в гармошечку каждый чулок и нанизала на пальчики ступней . Показав как удерживая указательным и большим пальчиком растягивать колготки вверх . Очень необычные ощущения . но это приятно ,чертовски приятно ). Собирая на коленках ягоды ,время от времени я чувствовал как приятно холодят и облегают под брюками колготки . Брюки легко скользят по ним .

Гость
#55

Я тоже ношу колготки капроновые и женские трусики и мне нравится и удобно

927168
#56

Ношу колготки 40ден большого размера. заметил что на ногах стало меньше варикоза.Колготки большого размер под самые подмышки хорошо поддерживают мышьци спины ,спина меньше болит.Я не сторонник всяких быструмгелей или уколов .Потому и ношу колготки. Мне всё равно кто что про меня подумает.лиш бы мне было комфортно.

Гость
#57
РозоваяФея

В принципе а почему бы нет. Если это в фетиш не превратится. Хлопковые колготуи у всех фирм есть. Ден 100 будет достаточно. Мои любимые например Миними.

А если в фетиш превратится, что тогда? Ай-яй-яй? Низзя?)))

Гость
#58
Женечка

Если мужчина ничего не имеет против ношения гендерно маркированной вещи - то почему и нет? Под брюками или джинсами всё равно незаметно) Размер подобрать, чтоб не давило, а то потом проблемы возможны. Хлопок, микрофибра, шерсть - вполне тепло будет.
Но их стирать надо будет каждый день, так что покупать придётся сразу несколько пар.
Главное, чтобы любовь к теплу и комфорту в фетиш не превратилась, и события не начали развиваться по такому сценарию: "Семейники под колготки - некомфортно, стринги надо. Нет, не мужские, там ткань грубая, надо женские"
Ирина 20, Вы действительно покупаете мужу капронки для тепла?

Гендерно маркированная вещь - колготки? Если только у Вас в голове... Я думал, что ноги у всех в количестве 2-х имеются, как правило, при рождении. А так даже на упаковках не пишут, что они женские. Исключением являются лишь поделки из постсовка...

#59
Гость

Гендерно маркированная вещь - колготки? Если только у Вас в голове... Я думал, что ноги у всех в количестве 2-х имеются, как правило, при рождении. А так даже на упаковках не пишут, что они женские. Исключением являются лишь поделки из постсовка...

Да действительно не пишут, что колготки женские! А почему не пишут? Неужели производитель не пишет что бы мужчины покупали?

Гость
#60

Уже очень давно ношу женское белье очень люблю носить капронки в них очень удобно.. Ещё ношу женские стринги... Уже себя без них не представляю... В этом плане нет не чего плохого... Так что пусть муж носит

Гость
#61
Гость

Я тоже ношу колготки жена не против

Я, тоже обожаю носить женское бельё капронки и стринги женские ношу юбочку и платья

Гость
#62
Гость

Я, тоже обожаю носить женское бельё капронки и стринги женские ношу юбочку и платья

Ну, ладно, колготки... Стринги - перебор...((
Вполне хватает женских колготочек и чулочек. Не переигрывайте, если это не игры с любимой ;)

Гость
#63

Вполне приемлемая вещь, комфортная и лёгкая. Я только за, но без перебора с остальным бельём - не надо панталон (в них точно всё "сварится в крутую"), не надо стринг (они тесны и узки - рассчитаны на женщин) и женских трусиков и лифов тоже не надо...!!!
Иначе, это уже в кроссдрессинг переходит. Ну, вы поняли... ;)

Гость
#64
РозоваяФея

В принципе а почему бы нет. Если это в фетиш не превратится. Хлопковые колготуи у всех фирм есть. Ден 100 будет достаточно. Мои любимые например Миними.

Я особенно ношу на голое тело жене моей очень нравится она очень довольна мак

Гость
#65

сергей я много лет ношу и не чего

#66
Гость

Вполне приемлемая вещь, комфортная и лёгкая. Я только за, но без перебора с остальным бельём - не надо панталон (в них точно всё "сварится в крутую"), не надо стринг (они тесны и узки - рассчитаны на женщин) и женских трусиков и лифов тоже не надо...!!!
Иначе, это уже в кроссдрессинг переходит. Ну, вы поняли... ;)

Какая вещь приемлемая?

Николай
#67

В этом ничего плохого нет. Я ношу колготки очень удобно и приятно ногам мне 42 мало подвижная работа

Гость
#68

Я ношу х/б,х/б с добавкой,п/ш в холодное время года под джинсы.Удобно и теплей чем в трико.Главное размер подобрать.Я беру на размер больше.Единственное,колготки с с большим ростом,170-176,сейчас трудно найти.Все какие то малоростовки.

Гость
#69

Ни в коем случае.Просто обсудите с ним какие и когда ему покупать.Летом естественно капрон,осень зима теплые с начесом весна тоже что то надо думать.Ну и для дома,если вы живете вдвоем и больше нет никого просто купите красивые колготки для него и для себя.Какие это только ваше решение.А по поводу вредно или нет.Первые колготки как раз мужчины и носили и не просто мужчины а римские гоплиты,солдаты.

Гость
#70

К стати хочу добавить,я ношу не только колготки,но и трусы женские.Конечно выбираю что мне подойдет.Не стринги это точно.Просто то что сейчас выпускает пром. для мужчин,это просто идиотизм.Особенно семейники трикотажные.Постоянно их выковыривать,да отматывать от хозяйства.Надоело.Полез в инет,выбрал красивые,гипоалергенные с широкой ластовицей. Просто прекрасно себя чувствую.Практически не чувствуются не мешают,не лезут.Всегда в обтяжку.Да и самому приятно носить красивое белье.Почему женские,ответ прост.Точно такие же мужские,именно мужские не унисекс,отличаются швом,простите,на яйцах,и ценой в три-четыре раза дороже.Хотя трусы один в один,и по материалу и по пошиву.Те же кружева,все то же только цена разная.Зачем платить дороже.Я и к колготкам пришел так же.искал кальсоны,нашел.Польские,Лида.Микрофибра,цвет комуфляж,отстрочен гульфик,ну прям красота.Жена покупай говорит,это микрофибра,практически не теряет форму.Почти купил,стоимость 6500 рублей.Пролистнул дальше страницу,блиииин,точно такие же но колготки.Польша Лида.Цена,я в ахере,1150 рублей,плюс носки,правда без простроченного гульфика.И цвета,просто отпад.Сиреневый,серый,красный,розовый,синий,голубой,всего я насчитал 12 цветов.Вот и все.И колготки ,к стати,можно подобрать по сезону,в отличии от кальсон.Попробуйте найти кальсоны на +5 -5 градусов.Не найдете.А колготки,на раз.

Гость
#71
Гость

Колготки в любом виде это жесть жестокая. Особенно теплые колготки под брюки на весь рабочий день это ад адский.Уже через час их хочется содрать их с себя.

Ахаха, я так один раз попала. На работе был дубак, и я одевала под джинсы шерстяные колготки. А в один прекрасный день взяли и дали отопление, причем конкретно так вжарили. Здание старое, туалеты такие, что туда вообще лишний раз заходить не хочется, не то что крутиться и переодеваться. Вот и итог: в комнате +25, а на мне колготы с шерстью и сверху толстыми джинсами утеплены и прижаты. Я думала, что от ерзанья дырку на стуле просверлю

Гость
#72

Здравствуйте. Нет не вредно. Сам ношу колготки только капроновые. Мне очень нравятся. Ношу уже их уже 6лет.

Гость
#73
Ирина

Покупаю своему мужу ОMSA ATTIVA, 40 den, очень комфортные и удобные. Девочки, не знаю откуда пошел стереотип,что мужчинам нельзя носить колготки, они тоже люди, и так же мерзнут зимой. Порой кальсоны не удобны, а колготки самое то.

Здравствуйте. Я тоже ношу колготки но только 20д очень сильно нравятся удобно

Гость
#74
Анна

Жаль, что в России не продвигают этот бренд. Мужские колготки пользовались бы бешенной популярностью👌

Здравствуйте. Я вот ношу женские колготки и очень нравятся. Даже лучше чем мужские

Ник
#75

Нет не вредно! Я мужчина и ношу женские колготки для профилактики усталости ног. Работаю водителем работа сидячая. Компрессионное белье очень дорогое. Женские колготки оптимальный вариант по стоимости и комфорта. Носите на здоровье!

Гость
#76

Могу с уверенностью сказать, никакого вреда простые колготки ни мужчинам , ни мальчишкам не несут, и действительно удобнее не найти нижнего белья, сам всю жизнь с осени и до весны надеваю х/б колготки , здоровьем не обижен. Не верьте в тот бред, что несут о перегреве или излишнем сжатии мужских органов, просто берите простые колготки, а большой размер производит к примеру г. Орел.. а так же есть интернет магазины, где можно приобрести мужские колготки из хлопка.

Гость
#77

колготки-хб.рф

Гость
#78

Лично я ношу всегда только женские летом весной 20-40ден.зимой теплые очень удобно

Гость
#79

Теплые колготки

Гость
#80

Мой носит 28 лет и не только колготки .благодарен.

Гость
#81
Гость

Уже очень давно ношу женское белье очень люблю носить капронки в них очень удобно.. Ещё ношу женские стринги... Уже себя без них не представляю... В этом плане нет не чего плохого... Так что пусть муж носит

Это трансвестизм

Гость
#82

Ношу колготки и чулки для утепления, удобства, эстетики и как фетиш.
Не ношу мужское термобельё, недостаточно облегает ногу, неудобно под джинсами/брюками. Порой слишком согревающее.
Ношу колготки и особенно чулки. Для утепления под низ непрозрачные микрофибра 50-100 ден или с начёсом, зависит от температуры. Плотные чулки очень удобно когда не мороз, на силиконовой резинке не скатываются и держатся идеально весь день, перестаёшь замечать их присутствие на ноге. Покупаю в основном в кальцедония, хорошего качества. Разных цветов - чёрные, коричневые, синие, т.е. изо дня в день как разные носки видны между кедами/ботинками и джинсами. Большой плюс, когда носишь чулки под джинсы с пальто - и на улице в 0-14 градусов теплее, и в помещении/транспорте не жарко и снять не хочется, и центральная часть с трусами не перегревается, как если носить колготки или термолеггинсы. И комфортнее единым предметом одежды, а не отдельно носки плюс подштанники.
Ношу и тонкие прозрачные колготки/чулки в 10-20 градусов.
Из колготок удобнее всего бесшовные с поясом с силиконовой резинкой, сидят на талии как влитые, облегают удобно всё анатомически, не давят. Но чулки удобнее всё равно.
Носки ношу и "обычные", и тонкие капроновые (гольфы). Смотрится чёрный капрон красиво с чёрными джинсами и кедами/ботинками. В жару 28+, если по работе нужно быть в джинсах/штанах, а не шортах, предпочитаю именно тонкий капрон на ногах, что бы там ни говорили о хб дышащем, но когда в течение дня ноги уже вспотели и хб носки мокрые - в них неприятно и натирает ногу, а в капроне таких проблем нет, и они буквально не чувствуются при ношении.
Видел несколько красивых мужских луков с шортами и прозрачными/плотными колготками, выглядит элегантно и эстетично. Думаю, и мне подойдёт, учитывая мои стройные и ровные ноги, но пока не пробовал. Хотя ношение капрона вместо хб носков не скрываю и наоборот люблю, чтобы было заметно. Это красиво. Спасибо жене за поддержку в том, что мне нравится. И покупать вместе весело!

Гость
#83
Гость

Здравствуйте. Нет не вредно. Сам ношу колготки только капроновые. Мне очень нравятся. Ношу уже их уже 6лет.

Я ношу 40 лет круглый год от 8 до 70 ден, нет ничего лучше чем нога в капроне

Гость
#84
Марина

Просто ему очень нравятся колготки на моих ножках и сам тоже решил носить, я поддержала. А почему и нет, раз это для него удобно и приятно. Он сам часто покупает колготки мне и теперь себе. Доверяйте и поддерживайте своих близких!

Какая ты умничка

Николай
#85
Гость

Здравствуйте. Я вот ношу женские колготки и очень нравятся. Даже лучше чем мужские

Ношу женские колготки более 25 лет, летом тонкие и ажурные а зимой плотные. Очень удобно практично и очень красиво! В основном жена покупает мне, ей очень нравится на мне женское белье и одежда! Ношу также чулки панталоны сорочки бюстгальтеры и платья!!!!!

Гость
#86
Гость

Дамы. а ничего что есть мужские колготки и весь мир к этому спокойно относится?
Даже суровые норвеги среди которых томных голубых мальчиков практически не наблюдаются( видимо у викингов хорошая закалка против этого) и те повально утепляются. Причем встречала варианты и без ступни, типа очень облегающих кальсон. И есть варианты и колгот полных. Впереди как положено гульфик как на любом мужском белье. Видела и хб с эластаном и полушерсть. Своему купила когда в командировке была- с тех пор не знаю проблем с утеплением.
Раньше мужа фиг заставишь утеплиться- типа ему все мешало. не удобно. С этими же очень облегающими кальсонами/колготками говорит ничего не мешает и их не видно.

Покупаю мужу такие же колготки как и себе, но на два размера больше. Мужские с гульфиком стоят в разы дороже, а зачем переплачивать? На зиму покупаю ему женские зимние сапоги! Главное здоровье и комфорт, а что там кто думает........

Гость
#87
Женечка

У них один существенный минус - цена(((

На фига переплачивать за гульфик в колготках, которым сложно пользоваться? Покупаю себе и мужу тёплые женские колготки за 150 рублей !

Гость
#88

Покупайте по размеру, пусть носит, главное комфортно и тепло! Бесит гендерное разделение!

Гость
#89
Николай

Ношу женские колготки более 25 лет, летом тонкие и ажурные а зимой плотные. Очень удобно практично и очень красиво! В основном жена покупает мне, ей очень нравится на мне женское белье и одежда! Ношу также чулки панталоны сорочки бюстгальтеры и платья!!!!!

Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста.мне 21год.я очень маленького роста,всего 145 см.мама убедила носить тёплые колготки.спасибо ей большое.я еще не ощющал такого комфорта.

Гость
#90
Гость

Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста.мне 21год.я очень маленького роста,всего 145 см.мама убедила носить тёплые колготки.спасибо ей большое.я еще не ощющал такого комфорта.

Я хотел спросить совета.когда мы едем в деревню к тете,мама хочет,чтоб я там в доме ходил в колготках под шорты.

Гость
#91
Гость

Я хотел спросить совета.когда мы едем в деревню к тете,мама хочет,чтоб я там в доме ходил в колготках под шорты.

В чём проблема. если нравится и комфортно, ходи.

Гость
#92

Удобно и практично ношу постоянно главное тепло и ничего не сборит под штанами!

Гость
#93
Гость

Покупаю мужу такие же колготки как и себе, но на два размера больше. Мужские с гульфиком стоят в разы дороже, а зачем переплачивать? На зиму покупаю ему женские зимние сапоги! Главное здоровье и комфорт, а что там кто думает........

Хотел бы я себе такую заботливую жену и колготки купит и сапоги!

Гость
#94
Гость

Какая ты умничка

Ты просто молодец!

Гость.
#95
Гость

Я ношу х/б,х/б с добавкой,п/ш в холодное время года под джинсы.Удобно и теплей чем в трико.Главное размер подобрать.Я беру на размер больше.Единственное,колготки с с большим ростом,170-176,сейчас трудно найти.Все какие то малоростовки.

Покупайте Колготки большего размера в магазине "Носки Трикотаж"
Я Сам Постоянно покупаю себе Колготки и Лигенсы размер 5
Хотя мой рост 204 см.

Сергей
#96

А почему бы и нет сам ношу капроновые колготки и не разу не пожалел что одел их однажды

Настя
#97

Я своему однажды предложила примерить мои тёплые колготки из хлопка,и они ему очень понравились,позже он попросил менее плотные колготки,потому что в помещении жарковато,и я предложила ему свои любимые омса, 50-дэн из микрофибры, так он теперь и не вылазит из этих колготок,говорит что они чертовски удобные,вот только он меня порой смущает своим видом,он даже дома в этих колготках ходит,и трусы под них не надевает,говорит что они ему мешают.

Гость
#98
Настя

Я своему однажды предложила примерить мои тёплые колготки из хлопка,и они ему очень понравились,позже он попросил менее плотные колготки,потому что в помещении жарковато,и я предложила ему свои любимые омса, 50-дэн из микрофибры, так он теперь и не вылазит из этих колготок,говорит что они чертовски удобные,вот только он меня порой смущает своим видом,он даже дома в этих колготках ходит,и трусы под них не надевает,говорит что они ему мешают.

Все правильно делает ваш муж, Настя. Трусы - бОксеры, слипы, брифы, если только не стринги (думается, что последние и сами по себе очень неудобны), имеют свойство собираться под колготками, натирать... Нормальные колготки имеют ластовицу, выполняющую в данном случае гигиеническую функцию - как бы вы ни садились... прямого контакта с проблемными местами не происходит, а если колготки и испачкаются, то капрон стирается легко в отличие от хлопка. Трусы, скорее, надо надевать поверх колготок, как дополнительный слой для утепления в холодную погоду. На самом деле все давно придумано - велосипедки, training tights..., очень смахивают на верхнюю часть колготок, там ничего никуда не вываливается и сейчас нередко можно встретить спортсменов, которые надевают поверх них спортивные шорты. Единственный минус колготок - "мнение" окружающих (часто посторонних), которым почему-то есть дело до того, что на ком надето. Кстати, в колготках 100 ден можно смело разуваться на публике - никто не отличит их от носков, если не задирать штанину до колена и выше.

Гость
#99
Гость

Все правильно делает ваш муж, Настя. Трусы - бОксеры, слипы, брифы, если только не стринги (думается, что последние и сами по себе очень неудобны), имеют свойство собираться под колготками, натирать... Нормальные колготки имеют ластовицу, выполняющую в данном случае гигиеническую функцию - как бы вы ни садились... прямого контакта с проблемными местами не происходит, а если колготки и испачкаются, то капрон стирается легко в отличие от хлопка. Трусы, скорее, надо надевать поверх колготок, как дополнительный слой для утепления в холодную погоду. На самом деле все давно придумано - велосипедки, training tights..., очень смахивают на верхнюю часть колготок, там ничего никуда не вываливается и сейчас нередко можно встретить спортсменов, которые надевают поверх них спортивные шорты. Единственный минус колготок - "мнение" окружающих (часто посторонних), которым почему-то есть дело до того, что на ком надето. Кстати, в колготках 100 ден можно смело разуваться на публике - никто не отличит их от носков, если не задирать штанину до колена и выше.

Кстати, Настя, колготки с шортиками PushUp и прочими утяжками - это не для мужыкоф. Идеальным вариантом, на мой взгляд, являются колготки в стиле SheerToWaist - однородные по всей длине. Такие как Omsa Nudo 40< 70, Velour 40, 50, 70, 120, Termosoft 100, Matte 40, SiSi Fascino 40, 70, Filodoro Ninfa 40, 70, Paola 100. У омсы появились бесшовные (мужики их любят), но на мой взгляд они не очень именно из-за отсутствия ластовицы.

Гость
#100
Гость

Я, тоже обожаю носить женское бельё капронки и стринги женские ношу юбочку и платья

Класс я тоже обожаю колготочки 10-20 ден и стринги