Гость
Статьи
Подменила товар в wb

Подменила товар в wb

Помогите! Произошло ужасное недоразумение. Примеряла вещи в пункте самовывоза, перепутала пакеты и в итоге мое платье осталось в пакете Wildberries, а платье магазина я унесла с собой. Они одного …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дуняша
#51
Гость

Девушки, всем спасибо за личные истории и дельные советы! Я понимаю, как все выглядит и спасибо, что не осуждаете - с этим я сама уже сутки прекрасно справляюсь.

К сожалению, вещи из моего заказа и мое платье отправили уже вчера... Была уверена, что с утра смогу исправить ситуацию, но видимо работники работают после 21.00 вечера на отправку.

Я согласна в отношении качества одежды этого магазина. Поэтому я редко делаю заказы. А пару дней назад не прислушалась к себе и получила проблем...

Написала в поддержку, надеюсь мое платье вернется и этот стыдобищный ужас закончится. Не хочу проблем никому...

Автор, кем вы работаете? Вы очень добрая и хорошая или просто лошара? Прекращайте ныть без перерыва, иначе ничего хорошего не выйдет, меняйтесь.

Гость
#52
Wildberries

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы разобраться в ситуации. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

Спасибо! Заявка уже оформлена. Вопрос уже решается.

Гость
#53
Гость

не знаю чем закончилось, просто слышала как как работники это обсуждали. Мне кажется учитывая обилие вещей на складе вашу вещь нереально выцепить, у вас еще и цвет и фактура ткани похожие.

Да... Посмотрим, повезет ли мне вернуть его. Я, конечно же, отпишусь чем все закончится. Не ожидала, что на мою проблему отзовется столько людей. Буду держать в курсе.

Гость
#54
Гость

Прочитала последние сообщения. Автор, чего уже стыдиться. Вы стали решать эту проблему, связались тут там. Переложили этот груз ответственности на них. Пусть решают, с вас теперь взятки гладки. Похоже, что я заблуждались на ваш счёт. Звиняйте

Спасибо, что в итоге правильно меня поняли.
Ну, на мне тоже ответственность по прежнему лежит, как Вы заметили раньше. Я от нее и не отказывалась изначально.
Нечего было больной и после 12 часовой смены по примерочной гулять...

Гость
#55
Дуняша

Спасибо за поддержку. В том то и дело, что платье свое я хотела бы вернуть. И полна намерения завтра пойти в пункт самовывоза. Просто очень страшно, не вызовут ли полицию... Я понимаю, что ситуация выглядит нехорошо... Как говорится, нарочно не придумаешь... Просто очень стыдно и дико страшно. Я реальная трусиха... и в жизни стараюсь избегать проблем. Никто не вызовет полицию, узбагойтесь. Наоборот нагоните на неё за невнимательность :)))

Спасибо, что приободряете!

Гость
#56
Дуняша

Автор, кем вы работаете? Вы очень добрая и хорошая или просто лошара? Прекращайте ныть без перерыва, иначе ничего хорошего не выйдет, меняйтесь.

Вы, конечно, правы- мне нужно работать над собой...
Я обычный администратор. Работаю с людьми.
Хотелось бы считать себя доброй и хорошей ))) Но это слишком самонадеянно... Думаю, ответ лошара и трусиха будет ближе к истине ) Стараюсь работать над собой, но потом происходит ситуация, похожая на эту, и я возвращаюсь к исходнику.

Лианна Старк
#57
Ананас

Я вам вообще не верю. Когда вещь сдают, менеджер сверяет штрих-код на пакете и на этикетке изделия. Просто сознайтесь, что целенаправленно подменяли и этикетку привесили. А домой пришли и что-то не устроило. Я не верю в сказки: случайно унесла.

Да далеко не всегда так делают. У меня была 1 в 1 ситуация, правда в США, возвращала покупки в Викторию Сикрет, перепутала пакетики. Кассирша только штрих-код сканировала и все, вещи не доставала. Потом мне на имейл пришел список возвращенных товаров, и так я поняла, что вернула не то. Причем вернула более дешевую вещь под видом более дорогой. Позвонила им, описала проблему, они меня еще поблагодарили и успокоили, мол, постоянно такое бывает.
.
Автор, не плачьте. Сходите, объясните им все. Никто не будет связываться с полицией, тем более вы сами пришли.

Гость
#58
Лианна Старк

Да далеко не всегда так делают. У меня была 1 в 1 ситуация, правда в США, возвращала покупки в Викторию Сикрет, перепутала пакетики. Кассирша только штрих-код сканировала и все, вещи не доставала. Потом мне на имейл пришел список возвращенных товаров, и так я поняла, что вернула не то. Причем вернула более дешевую вещь под видом более дорогой. Позвонила им, описала проблему, они меня еще поблагодарили и успокоили, мол, постоянно такое бывает. . Автор, не плачьте. Сходите, объясните им все. Никто не будет связываться с полицией, тем более вы сами пришли.

Спасибо Вам! Надеюсь, у меня тоже все пройдет без проблем. Сказали ждать ответа на мою ситуацию по электронной почте.

Гость
#59
Wildberries

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы разобраться в ситуации. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

О, ребята, вы здесь. Люблю ваш магазин. Вы просто спасенье в городе, где всего 2 торговых центра и всё завалено некачественной остромодной одеждой для подростков. И спасибо за нормальные примерочные с нормальной полноценной шторкой.

Гость
#60
Гость

Думаю, ответ лошара и трусиха будет ближе к истине ) Стараюсь работать над собой, но потом происходит ситуация, похожая на эту, и я возвращаюсь к исходнику.

Вот кстати лошары, лохи и трусихи - это часто самые надежные,честные и порядочные люди, которые не ходят кривыми дорожками и на которых можно положиться и не переживать, что получишь "подножку".

Гость
#61

Если кому-то интересно продолжение...

Платье магазина я вернула в пункт самовывоза на следующий день после случившегося, следуя инструкциям из службы поддержки. Так что работнику самовывоза штрафа не будет ( я уточнила у него лично)

Прошло почти 3 недели, по поводу моей вещи нет никаких известий.

Гость
#62
Гость

Очень не хочу проблем. Сижу рыдаю и не знаю как поступить.

заказывала на wb тальк для дипиляции, вместо него пришла сумочка на плечо,вот не знаю Толи радоваться то ли обратно отнести, вдруг потом окажется что не ту посылку выдали))

Гость
#63
Ананас

Я вам вообще не верю. Когда вещь сдают, менеджер сверяет штрих-код на пакете и на этикетке изделия.

Просто сознайтесь, что целенаправленно подменяли и этикетку привесили. А домой пришли и что-то не устроило.


Я не верю в сказки: случайно унесла.

не сверила штрх код по 2 вещам,пробила только пакет ,значит некомпетентный менеджер

Гость
#64
Ананас

Я вам вообще не верю. Когда вещь сдают, менеджер сверяет штрих-код на пакете и на этикетке изделия.

Просто сознайтесь, что целенаправленно подменяли и этикетку привесили. А домой пришли и что-то не устроило.


Я не верю в сказки: случайно унесла.

Нет. Сканируют только на пакете!

Гость
#65
Гость

Мутная не то слово. Поэтому я и спрашиваю совета. Как правильно поступить чтобы не было проблем с законом. Может были случаи у кого. Я не так часто у них что-то заказываю. Раз в год где-то. Я хочу поступить честно и отнести это платье в пункт самовывоза в котором была сегодня, сказать, что произошло недоразумение и я дико извиняюсь, но боюсь, что вызовут полицию и у меня будут проблемы. а я не хочу проблем ни для кого. И платье свое хочу вернуть. Оно достаточно дорогое.

Я думаю все ваши побуждения будут бесполезными уже не раз были такие вопросы одна девушка мерила вещь и машинально положила в куртку которую пришлось вернуть ключи от машины Так что казусы бывают разные

Гость
#66
Гость

Успокойтесь. Оставляйте платье и никуда не ходите, эти капиталисты не обеднеют, поделом им, нехер в три дорога с нас брать, шакалы.

А ниче, что заплатит пвз за это?

Гость
#67
Гость

Спасибо за поддержку. В том то и дело, что платье свое я хотела бы вернуть.

И полна намерения завтра пойти в пункт самовывоза. Просто очень страшно, не вызовут ли полицию...

Я понимаю, что ситуация выглядит нехорошо... Как говорится, нарочно не придумаешь... Просто очень стыдно и дико страшно. Я реальная трусиха... и в жизни стараюсь избегать проблем.

Если вы сами придете и скажете, что случайно произошло, с какой стати они полицию будут вызывать?!!! тем более это их косяк, что не проверили -а не ваш!! это они на работе, а вы покупатель!

Гость
#68

раз вы придете, то точно не вор, и полицию вызывать им нет смысла

Гость
#69
Гость

штрих код на пакете. по нему сканируют вещи, насколько я поняла. если бы там что-то запипикало или не считывалась я бы не ушла с чужим платьем.

Да, так и есть. Смотрят только код на этикетке. Могут сверить цвет...

Гость
#70
Гость

Очень не хочу проблем. Сижу рыдаю и не знаю как поступить.

Поменять уже не получится. К сожалению, ваше дорогое платье уехало....
Это не наказуемо.

Кость
#71

Если возвратная коробка уехала уже на склад, - то ничего сделать уже не получится. Та коробка, куда попадают все товары от клиентов, от которых клиенты отказываются на ПВЗ или потом. Если заявленные характеристики товара в целом совпадают - то никто подмены не увидит: ни оператор ПВЗ, ни приемщик склада, ни так далее.

Хмммм
#72
Гость

Спасибо за поддержку. В том то и дело, что платье свое я хотела бы вернуть.

И полна намерения завтра пойти в пункт самовывоза. Просто очень страшно, не вызовут ли полицию...

Я понимаю, что ситуация выглядит нехорошо... Как говорится, нарочно не придумаешь... Просто очень стыдно и дико страшно. Я реальная трусиха... и в жизни стараюсь избегать проблем.

Добрый день, смогли вернуть свое платье?

Гость
#73
Гость

Спасибо Вам за поддержку! Да, главное, что я знаю, что это роковая случайность.
Я была после 12 часовой тяжелой смены - голова не очень работала. Сейчас от страха на адреналине не заснуть... трясет как осиновый лист.

Бесишь ты меня уже , трясёт ее , как будто банк ограбила

Гость
#74
Гость

Очень не хочу проблем. Сижу рыдаю и не знаю как поступить.

Если коробку уже увезли, то уже ничего не сделать. Вам ничего не будет. Но девочек лишат зп за это платье. Знаю о чем говорю. Будьте внимательны с пакетами. Мы по 12-13 часов на смене, мы люди и можем тоже не заметить.

Гость
#75
Гость

Есть ещё вариант заказать это же платье этого же размера снова , вероятно придет ваше, можно даже 2 чтоб наверняка. Очень часто люди перещаказывают и получают снова также бракованную вещь, например.

Потому что мозгов не хватает правильно оформить возврат брака.

Гость
#76
Гость

Успокойтесь. Оставляйте платье и никуда не ходите, эти капиталисты не обеднеют, поделом им, нехер в три дорога с нас брать, шакалы.

Ублюдок, какие капиталисты - товар поставляют такие же как ты, и обворовывая близких хочешь в рай въехать? Такие гниды как ты воруют товары, а другие страдают.

Гость
#77
Ананас

Я вам вообще не верю. Когда вещь сдают, менеджер сверяет штрих-код на пакете и на этикетке изделия.

Просто сознайтесь, что целенаправленно подменяли и этикетку привесили. А домой пришли и что-то не устроило.


Я не верю в сказки: случайно унесла.

Три года пользуюсь валдберрисом. Когда здаю вещь, то сканируют только штрих код на пакете. В жизни всякое случается. Не судите по себе!

Гость
#78

Ема ты стелишь, я в axye.

Гость
#79
Гость

А че написали то? Поплакать какая вы бедная несчастная? Это примерно как завтра вашу квартиру обнесут воры, которые плачут что им кушать нечего . И вы такая "а ну раз нечего кушать тогда ладно". Я пупею.

Шла *** отсюда мразина тупорогая.

Гость
#80

Прям раздражает меня это нытье . прям как в рассказе , чихнул в театре иизаенялся пока не помер . ну бывает такое , в тут то что писать ? Если вдруг придут менты , показать что собиралась , да мы остановили ?

Гость
#81

Наценка на товар такая что уже включили и такие случаи в товар , они ничего не потеряют , но вот если с,, сотрудника бедного снимут с зп тогда обидно за человека

Sun and rain
#82

Так, ну чем дело закончилось-то? )

Гость
#83
Гость

Успокойтесь. Оставляйте платье и никуда не ходите, эти капиталисты не обеднеют, поделом им, нехер в три дорога с нас брать, шакалы.

За это платят не капиталисты, а девчонки, которые работают на одну не слишком высокую зарплату, позор таким людям, которые на чужом горбу хотят в рай заехать

Гость
#84
Гость

Очень не хочу проблем. Сижу рыдаю и не знаю как поступить.

К психиатру сходи...

Гость
#86
Гость

Если коробку уже увезли, то уже ничего не сделать. Вам ничего не будет. Но девочек лишат зп за это платье. Знаю о чем говорю. Будьте внимательны с пакетами. Мы по 12-13 часов на смене, мы люди и можем тоже не заметить.

Здравствуйте,хотела устроиться на вб,но так много случаев,что с сотрудника списывают,а разве при этом не клиент виноват,никто не проверяет ?

Гость
#87
Гость

Спасибо за совет! Да, сейчас читаю отзывы о ВБ и понимаю что скорее всего платье мое не вернуть.

Здравствуйте,подскажите кап ваше платье вернули ,а платье вайлдбериз вернули

Гость
#88

Невероятные пид**расы те, кто подменяют товары. Еще и гордятся этим. Маргиналы сраные. Просто мусор, а не люди. Живите по чести.

Гость
#89
Гость

Вот я здесь и спрашиваю совета как поступить так, чтобы вернуть свою вещь, а также, чтобы ни мне, ни работнику ПВ не поиметь проблем и есть ли шанс, что если я приду завтра утром, то исправлю ситуацию, не отхватив "люлей".

Я боюсь, что если проворачивать все это через главный офис, то это будет долго и я могу потерять свое платье (оно не дешевое).
Написала сюда, так как возможно у кого-то было подобное или здесь есть работники подобных пунктов выдачи, которые бы рассказали как лучше поступить и есть ли шанс завтра решить этот вопрос с тем ПВ, в котором была на примерке сегодня.

Вы решили этот вопрос ?

Гость
#90
Ананас

Я вам вообще не верю. Когда вещь сдают, менеджер сверяет штрих-код на пакете и на этикетке изделия.

Просто сознайтесь, что целенаправленно подменяли и этикетку привесили. А домой пришли и что-то не устроило.


Я не верю в сказки: случайно унесла.

У меня тоже не проверили ни денег ни вещей

Гость
#91

Вотя прямо даже пакеты были одинаковые ? Ахаха анекдот, а не жизнь

Гость
#92
Лианна Старк

Да далеко не всегда так делают. У меня была 1 в 1 ситуация, правда в США, возвращала покупки в Викторию Сикрет, перепутала пакетики. Кассирша только штрих-код сканировала и все, вещи не доставала. Потом мне на имейл пришел список возвращенных товаров, и так я поняла, что вернула не то. Причем вернула более дешевую вещь под видом более дорогой. Позвонила им, описала проблему, они меня еще поблагодарили и успокоили, мол, постоянно такое бывает.
.
Автор, не плачьте. Сходите, объясните им все. Никто не будет связываться с полицией, тем более вы сами пришли.

Так получается у автора был точно такой же пакет и точно с таким же штрих кодом ?))) Что его так сразу вхяли и пробили как возвратную вещь