Гость
Статьи
Колготки под брюки

Колготки под брюки

В свете наступающих хододов вопрос актуальный. Кто какие колготки носит под брюками. А может быть чулки? Не очень люблю колготки, а чулки под брюками актуально?

Маргаритка
28 ответов
Последний — 09 мая, 01:10 Перейти

Не люблю чулки под брюками

2.
Гость

Не люблю брюки над чулками.

3.
Гость

Если на зиму ,то покупаю зимние джинсы ,не люблю колготки сверху джинсы ,беееее ,неудобно

Актуально не актуально, какая разница? Или кто то увидит ваши чулки под брюками? Удобно? Нравится? Носите.

5.
Гость

на зиму покупаю черные лосины с начесом

6.
Стелла

Я капроновые колготочки ден 20 уже сейчас поддеваю. Они тоненькие, их не заметно. Но немного греют. Я зимой хлопковые ден 150 в самые раз. Единственнок не люблю шерстяные, чешутся они

Не знаю, как вы носите под брюки что-то. Это так неудобно, жесть((

8.
Гость
Маргаритка

В свете наступающих хододов вопрос актуальный. Кто какие колготки носит под брюками. А может быть чулки? Не очень люблю колготки, а чулки под брюками актуально?

лол)))) че за *** чулки под брюками)))) какой толк зимой в мороз от чулок которые на попу не натянешь если уж на то пошло??))))) вот вы хоть думайте че писать и че носить

9.
Гость
Solie

Не знаю, как вы носите под брюки что-то. Это так неудобно, жесть((

но и в одних брюках в мороз холодно))) потому я беру лосины с начесом

10.
Гость
Стелла

Я капроновые колготочки ден 20 уже сейчас поддеваю. Они тоненькие, их не заметно. Но немного греют. Я зимой хлопковые ден 150 в самые раз. Единственнок не люблю шерстяные, чешутся они

Сама спросила, сама ответила

11.
Paris🗼

Люблю всякие колготки под брюки, в сетку, капрон, зимние.

12.
Гость

нет конечно. у нас зимой одних джинсов достаточно.

13.
Гость

Надеваю зимой шерстяные колготки ( а то и сразу двое, а не одни) под брюки с начесом. Мне всегда холодно. У меня больные почки и мочевой пузырь. И высокие сапоги до колена с меховой подкладкой и пуховик или шубу.

14.
Жеже

либо более теплые джинсы, либо любые колготки (это скорее для походов в лес например), и хлопковые колготки хорош и с начесом. Но на работе придется снять - жарко

15.
Гость

А чулки чтоб икрам теплее было и ляжкам на половину?Какой от них толк?Проще ничего не надевать уже

16.
Гость

Не, в чулках опка замерзнет. Надо колготки.

17.
Гость
Гость

но и в одних брюках в мороз холодно))) потому я беру лосины с начесом

А почему нельзя надеть зимние штаны с начесом? Или термобелье?

18.
Гость

Ношу 15ден с хб ластовицей. Без белья.

19.
Фифа

Колготки под брюками дают больший холод, чем их отсутствие. Почитайте.
Носите утепленные брюки, джинсы и юбки с шерстяными или плотными колготками.

20.
Гость

Уж лучше джинсы с начесом или штаны какие, но х/б, от колготок какой толк? И вообще ненавижу одежду, все давит, чешется, стирать кучу всего надо, больше 1 раза все что к телу не оденешь, все это надо гдето хранить, покупать...фу... Для меня приемлемо только чулки по особым случаям, остальное время у меня юбка короткая или шорты, у нас лето всегда.

Никогда не понимала как можно под брюки надеть колготки, это же так неудобно. А на работе потом как? Париться в этом всём или Вы брюки снимаете в помещении? Или колготки снимаете?
Живу в Питере, зима сырая и ветреная. Ношу джинсы/брюки, удлиннённые шерстяные кофты, закрывающие попу. Пуховик почти до пят. Если хочу надеть платье или юбку, то надеваю высокие сапоги и шубу или зимнее пальто ниже колен. То есть получается ноги и попа всегда закрыты. Колготки зимой, естественно утеплённые.
Когда совсем дубак надеваю тонкие брюки, а сверху синтепоновый комбез. Комбез на работе скинула и осталась в удобных брюках, ничего не потеет на работе.

22.
Гость
Жу-Жу

Никогда не понимала как можно под брюки надеть колготки, это же так неудобно. А на работе потом как? Париться в этом всём или Вы брюки снимаете в помещении? Или колготки снимаете?
Живу в Питере, зима сырая и ветреная. Ношу джинсы/брюки, удлиннённые шерстяные кофты, закрывающие попу. Пуховик почти до пят. Если хочу надеть платье или юбку, то надеваю высокие сапоги и шубу или зимнее пальто ниже колен. То есть получается ноги и попа всегда закрыты. Колготки зимой, естественно утеплённые.
Когда совсем дубак надеваю тонкие брюки, а сверху синтепоновый комбез. Комбез на работе скинула и осталась в удобных брюках, ничего не потеет на работе.

Кстати да, в суровые морозы, я в Сибири живу, тоже ношу комбез, на работу пришла, комбез сняла и всё отлично. А колготках придётся весь день париться.

23.
в плаще

Капроновые колготы не ношу, всё равно не греют, а тёплые - да, и не вижу в этом ничего неудобного. Джинсы актуальных моделей и с начёсом мне ни разу не встречались, а устаревшие фасоны и даром не нужны, лучше колготы надеть.

Гость

Кстати да, в суровые морозы, я в Сибири живу, тоже ношу комбез, на работу пришла, комбез сняла и всё отлично. А колготках придётся весь день париться.

Я сама из Сибири. Привезла в Питер сибирские привычки)

25.
Лина

Надеваю. Но у меня встречный вопрос к автору - смысл данного опроса?

26.
Гость

С детства как-то не люблю колготки под брюки... Лучше просто теплые джинсы/штаны.

27.
Максим

Не представляю свой гардероб без колготок. Ношу их постоянно. Более удобной одежды не нашел. Осенью ношу под брюками капроновые колготки с заниженной талией плотностью 40-70 ден. Зимой - колготки с микрофиброй 100-150 ден.

28.
Гость
Максим

Не представляю свой гардероб без колготок. Ношу их постоянно. Более удобной одежды не нашел. Осенью ношу под брюками капроновые колготки с заниженной талией плотностью 40-70 ден. Зимой - колготки с микрофиброй 100-150 ден.

Молодец! Нравится?носи на здоровье...)))))))