Гость
Статьи
Колготки под брюки

Колготки под брюки

В свете наступающих хододов вопрос актуальный. Кто какие колготки носит под брюками. А может быть чулки? Не очень люблю колготки, а чулки под брюками актуально?

Маргаритка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Не люблю чулки под брюками

Гость
#2

Не люблю брюки над чулками.

Гость
#3

Если на зиму ,то покупаю зимние джинсы ,не люблю колготки сверху джинсы ,беееее ,неудобно

#4

Актуально не актуально, какая разница? Или кто то увидит ваши чулки под брюками? Удобно? Нравится? Носите.

Гость
#5

на зиму покупаю черные лосины с начесом

Стелла
#6

Я капроновые колготочки ден 20 уже сейчас поддеваю. Они тоненькие, их не заметно. Но немного греют. Я зимой хлопковые ден 150 в самые раз. Единственнок не люблю шерстяные, чешутся они

#7

Не знаю, как вы носите под брюки что-то. Это так неудобно, жесть((

Гость
#8
Маргаритка

В свете наступающих хододов вопрос актуальный. Кто какие колготки носит под брюками. А может быть чулки? Не очень люблю колготки, а чулки под брюками актуально?

лол)))) че за *** чулки под брюками)))) какой толк зимой в мороз от чулок которые на попу не натянешь если уж на то пошло??))))) вот вы хоть думайте че писать и че носить

Гость
#9
Solie

Не знаю, как вы носите под брюки что-то. Это так неудобно, жесть((

но и в одних брюках в мороз холодно))) потому я беру лосины с начесом

Гость
#10
Стелла

Я капроновые колготочки ден 20 уже сейчас поддеваю. Они тоненькие, их не заметно. Но немного греют. Я зимой хлопковые ден 150 в самые раз. Единственнок не люблю шерстяные, чешутся они

Сама спросила, сама ответила

Paris🗼
#11

Люблю всякие колготки под брюки, в сетку, капрон, зимние.

Гость
#12

нет конечно. у нас зимой одних джинсов достаточно.

Гость
#13

Надеваю зимой шерстяные колготки ( а то и сразу двое, а не одни) под брюки с начесом. Мне всегда холодно. У меня больные почки и мочевой пузырь. И высокие сапоги до колена с меховой подкладкой и пуховик или шубу.

Жеже
#14

либо более теплые джинсы, либо любые колготки (это скорее для походов в лес например), и хлопковые колготки хорош и с начесом. Но на работе придется снять - жарко

Гость
#15

А чулки чтоб икрам теплее было и ляжкам на половину?Какой от них толк?Проще ничего не надевать уже

Гость
#16

Не, в чулках опка замерзнет. Надо колготки.

Гость
#17
Гость

но и в одних брюках в мороз холодно))) потому я беру лосины с начесом

А почему нельзя надеть зимние штаны с начесом? Или термобелье?

Гость
#18

Ношу 15ден с хб ластовицей. Без белья.

Фифа
#19

Колготки под брюками дают больший холод, чем их отсутствие. Почитайте.
Носите утепленные брюки, джинсы и юбки с шерстяными или плотными колготками.

Гость
#20

Уж лучше джинсы с начесом или штаны какие, но х/б, от колготок какой толк? И вообще ненавижу одежду, все давит, чешется, стирать кучу всего надо, больше 1 раза все что к телу не оденешь, все это надо гдето хранить, покупать...фу... Для меня приемлемо только чулки по особым случаям, остальное время у меня юбка короткая или шорты, у нас лето всегда.

#21

Никогда не понимала как можно под брюки надеть колготки, это же так неудобно. А на работе потом как? Париться в этом всём или Вы брюки снимаете в помещении? Или колготки снимаете?
Живу в Питере, зима сырая и ветреная. Ношу джинсы/брюки, удлиннённые шерстяные кофты, закрывающие попу. Пуховик почти до пят. Если хочу надеть платье или юбку, то надеваю высокие сапоги и шубу или зимнее пальто ниже колен. То есть получается ноги и попа всегда закрыты. Колготки зимой, естественно утеплённые.
Когда совсем дубак надеваю тонкие брюки, а сверху синтепоновый комбез. Комбез на работе скинула и осталась в удобных брюках, ничего не потеет на работе.

Гость
#22
Жу-Жу

Никогда не понимала как можно под брюки надеть колготки, это же так неудобно. А на работе потом как? Париться в этом всём или Вы брюки снимаете в помещении? Или колготки снимаете?
Живу в Питере, зима сырая и ветреная. Ношу джинсы/брюки, удлиннённые шерстяные кофты, закрывающие попу. Пуховик почти до пят. Если хочу надеть платье или юбку, то надеваю высокие сапоги и шубу или зимнее пальто ниже колен. То есть получается ноги и попа всегда закрыты. Колготки зимой, естественно утеплённые.
Когда совсем дубак надеваю тонкие брюки, а сверху синтепоновый комбез. Комбез на работе скинула и осталась в удобных брюках, ничего не потеет на работе.

Кстати да, в суровые морозы, я в Сибири живу, тоже ношу комбез, на работу пришла, комбез сняла и всё отлично. А колготках придётся весь день париться.

в плаще
#23

Капроновые колготы не ношу, всё равно не греют, а тёплые - да, и не вижу в этом ничего неудобного. Джинсы актуальных моделей и с начёсом мне ни разу не встречались, а устаревшие фасоны и даром не нужны, лучше колготы надеть.

#24
Гость

Кстати да, в суровые морозы, я в Сибири живу, тоже ношу комбез, на работу пришла, комбез сняла и всё отлично. А колготках придётся весь день париться.

Я сама из Сибири. Привезла в Питер сибирские привычки)

Лина
#25

Надеваю. Но у меня встречный вопрос к автору - смысл данного опроса?

Гость
#26

С детства как-то не люблю колготки под брюки... Лучше просто теплые джинсы/штаны.

Максим
#27

Не представляю свой гардероб без колготок. Ношу их постоянно. Более удобной одежды не нашел. Осенью ношу под брюками капроновые колготки с заниженной талией плотностью 40-70 ден. Зимой - колготки с микрофиброй 100-150 ден.

Гость
#28
Максим

Не представляю свой гардероб без колготок. Ношу их постоянно. Более удобной одежды не нашел. Осенью ношу под брюками капроновые колготки с заниженной талией плотностью 40-70 ден. Зимой - колготки с микрофиброй 100-150 ден.

Молодец! Нравится?носи на здоровье...)))))))

#29
Максим

Не представляю свой гардероб без колготок. Ношу их постоянно. Более удобной одежды не нашел. Осенью ношу под брюками капроновые колготки с заниженной талией плотностью 40-70 ден. Зимой - колготки с микрофиброй 100-150 ден.

Колготки намного удобнее всяких кальсон. Я ношу от 40 до 100 ден. Начинаю носить примерно с +10 град. Брюки хорошо скользят по колготкам. Сидят как влитые, движений не сковывают. Особенно удобны для меня с завышенной талией.

Гость
#30

Я парень, носить колготки под брюками мне нравится, незнаю почему многие говорят, что колготки это женская одежда, ведь они нужны для тепла, и даже сейчас я сижу в колготках, правда 70денн, а на улицу одеваю поверх 160денн. Колготки-это топ, обожаю их!👍😁

Гость
#31
Гость

Я парень, носить колготки под брюками мне нравится, незнаю почему многие говорят, что колготки это женская одежда, ведь они нужны для тепла, и даже сейчас я сижу в колготках, правда 70денн, а на улицу одеваю поверх 160денн. Колготки-это топ, обожаю их!👍😁

Да, колготки для мужчин это очень удобно!

Евгений
#32

Постоянно не ношу ,но пробовал и при чём в разное время года капроновые колготки высокой плотности . Причём жена сама предложила ,т.к.начинаються небольшие проблемы с венами . Скажу вам так зимой в них очень холодно . Они калят и даже усиливают эффект холода . Летом при температуре выше 20 градусов жарко ,создаётся парниковый эффект . А вот в прохладную погоду осенью и весной ,очень даже ничего .Ноги конечно постоянно немного стягивает и подтягивает ,но к этому нужно привыкнуть ,ничего не поделаешь . И приятный бонус по колготкам брюки легко скользят ,не задираясь .

Гость
#33

Всё зависит от местности, где живёте и от условий вашей работы. Поэтому не ждите совета со стороны , делайте выбор сами. Я осенью и весной под брюки надеваю х/б в рубчик, а зимой шерстяные, бывает в сильные морозы надеваю по двое колгот шерсть и х/б. Потому, как работаю на свежем воздухе. И дать совет офисным работникам не могу.

Гость
#34
Гость

Всё зависит от местности, где живёте и от условий вашей работы. Поэтому не ждите совета со стороны , делайте выбор сами. Я осенью и весной под брюки надеваю х/б в рубчик, а зимой шерстяные, бывает в сильные морозы надеваю по двое колгот шерсть и х/б. Потому, как работаю на свежем воздухе. И дать совет офисным работникам не могу.

Я ношу зимой под брюки советские хб колготки, серого цвета,очень тепло и очень удобно в них!!!

Гость
#35
Гость

Всё зависит от местности, где живёте и от условий вашей работы. Поэтому не ждите совета со стороны , делайте выбор сами. Я осенью и весной под брюки надеваю х/б в рубчик, а зимой шерстяные, бывает в сильные морозы надеваю по двое колгот шерсть и х/б. Потому, как работаю на свежем воздухе. И дать совет офисным работникам не могу.

Я ношу зимой под брюки советские хб колготки,серого цвета, очень тепло и очень удобно!!! Вы тоже серые носите?

#36

Колготки Omsa Lasticotton

Сергей
#37

Я ношу капроновые колготки под брюки 40-70 ден.

Гость
#38
Гость

Я ношу зимой под брюки советские хб колготки,серого цвета, очень тепло и очень удобно!!! Вы тоже серые носите?

И не только серые, разных цветов, особенно люблю тёмно синие

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: