Гость
Статьи
Обновление гардероба

Обновление гардероба

Девочки, всем привет:) Сегодня утром резко осознала, что хочу одеваться женственно))) К своему стыду поняла, что осознание пришло поздновато, а именно к 20-ти годам))
В данный момент основную часть моего гардероба составляют джинсы, футболки, рубашки бесформенные, несколько свитеров. Помимо этого есть несколько платьев, но сейчас влезаю только в одно из них :D (над этим работаю уже)
А теперь, знатоки, вопрос: с какого элемента одежды лучше начать обновлять гардероб? Бюджет ограничен 12 тыс. рублей
в месяц (увы, более не могу себе позволить, ибо студентка)

4 ответа
Последний — 18 октября 2019, 09:39 Перейти
1.
Гость576484

К уже существующим джинсам (если они в обтяг и по фигуре) можно подобрать кружевную блузочку. Ботиночки на каблучке или платформе. Платье миди. Аксессуары: шарфы и сумочки, бижутерия. А главное, начать с причоски и маникюра ;))

Тоже хотела посоветовать начать с блузки. Можно из шифона, можно белую х/б, но с женственными элементами -бант, жабо, рюши на рукавах и сейчас модно широкий рукав. Потом к блузке юбку докупите. Плиссе сейчас опять в моде, ее как раз можно с бесформенным свитером носить . Юбка футляр всегда в тренде.

3.
Гость

Добавьте в свой летний гардероб кроп-топы, сейчас они на пике популярности

4.
Гость

Со всего в секонде. На такую сумму там гардероб обновите на два сезона.