Гость
Статьи
Запах секонда в …

Запах секонда в квартире

купила несколько новых (и по виду, и с бирками) вещей в секонде. Дома выстирала, и от вещей запах секонда исчез. Но остался в квартире!! Ума не приложу,что делать? все пакеты,в которых были эти вещи, я сразу выбросила, вещи пахнут порошком, откуда тогда может быть запах?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протри уксусом, 1 ст ложка на литр воды

Не благодарите
#2

В голове запах. Не шучу. В памяти остался и Вы его слышите. Если бы запах реально был то Вы бы его не чувствовали бы уже через пол часа (привыкание). Отпустите ситуацию и запах пройдёт. Вы очень категоричны и видимо переживали много, что запах кто-то почувствует и поймёт что одевайтесь в секонде. Перенерничали, это невроз. Ничем ужасным не пахнет.

гость
#3

ага, так в клозет вокзальный сходишь по-бырому, потом кажется, что насквозь этими феромонами пропитался.

Гость
#4
Не благодарите

В голове запах. Не шучу. В памяти остался и Вы его слышите. Если бы запах реально был то Вы бы его не чувствовали бы уже через пол часа (привыкание). Отпустите ситуацию и запах пройдёт. Вы очень категоричны и видимо переживали много, что запах кто-то почувствует и поймёт что одевайтесь в секонде. Перенерничали, это невроз. Ничем ужасным не+1 пахнет.

+1

Гость
#5

Это ж сколько надо из секонда вещей нахватать, что аж запах стоит в квартире??? Вот блин жадность фраера сгубила.. Ну купишь там одну-две вещи, и всё, и никакого запаха.

Гость
#6

От машинки может, да и так в воздухе остался. Я стирала вещи из сэкенда салфетками для стирки Нэппиклаб, всё отстирались, да и дома запаха замечено не было..)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема