Гость
Статьи
Мода на искуственеые …

Мода на искуственеые шубы?

Заметила очень много искуственных цветеых шуб на улицах. Сейчас мода на искуственные шубы или хи носят просто потому что денег нет?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Мода

Гость
#2

Эти шубы выглядят как чебурашки. У меня была такая в 15 лет. Уж лучше куртка

Чайка
#3

Денег нет.

Чайка
#4

У тех, кто громче всех выступает за шубки из чебурашек, на нормальную шубу обычно просто нет денег.

Гость
#5

В смысле денег нет? Это тренд мировой, отказ от натур меха, защита животных и прочее. На днях в Лондоне Селена Гомез была замечана в искусств.шубе, у неё тоже автор, денег нет?)))))

Гость
#6

Я хожу в бесформенном плаще фиолетового цвета а ля 90-ые, кошу под бичиху

Гость
#7

Мода.
Да и вообще те, кто носят натуральные шубы, жуть как отстали от моды и стали обычными деревенскими бабами с дешевыми понтами.

Чайка
#8
Гость

В смысле денег нет? Это тренд мировой, отказ от натур меха, защита животных и прочее. На днях в Лондоне Селена Гомез была замечана в искусств.шубе, у неё тоже автор, денег нет?)))))

В российских реалиях до мировых трендов - как до Луны. Практически во всем. И еще у нас зима 9 месяцев в году.

Автор
#9
Гость

В смысле денег нет? Это тренд мировой, отказ от натур меха, защита животных и прочее. На днях в Лондоне Селена Гомез была замечана в искусств.шубе, у неё тоже автор, денег нет?)))))

Ну про гомес ничего не могу сказать она никогда нт вкусом ни стелем не блестала.
А вот дженифер лопес в офигенной белой шубке из лисы риана вообще шубы еатуральеые меняет. Кардашьян в разных шубках тусуется. Так что походу не все отказались

Автор
#10
Чайка

В российских реалиях до мировых трендов - как до Луны. Практически во всем. И еще у нас зима 9 месяцев в году.

Это да там в чебурашке все яичники отморозишь

Гость
#11
Автор

Ну про гомес ничего не могу сказать она никогда нт вкусом ни стелем не блестала.
А вот дженифер лопес в офигенной белой шубке из лисы риана вообще шубы еатуральеые меняет. Кардашьян в разных шубках тусуется. Так что походу не все отказались

У Лопес вкус есть? Цыганщина одна. Ну Шэрон Стоун шубы любит. Правда не понимаю, нафиг они им нужны в их Калифорниях, где там меха выгуливать? Они же все живут на западном побережье в основном, на Голливудских холмах. Может куда-то специально выезжают, в более северные штаты, хз.)

Гость
#12
Чайка

В российских реалиях до мировых трендов - как до Луны. Практически во всем. И еще у нас зима 9 месяцев в году.

Ну Сибирь, Воркута могу понять. В Москве/ Питере редко когда прямо сильные морозы. Сейчас у нас плюсовая температура, снега нет, шубы в шкафу весят.)

Гость
#13
Гость

В смысле денег нет? Это тренд мировой, отказ от натур меха, защита животных и прочее. На днях в Лондоне Селена Гомез была замечана в искусств.шубе, у неё тоже автор, денег нет?)))))

Есть, потому что ей платят деньги за рекламу шуб из чебурашек.

222168
#14

Ну что за тема в 25 раз?! Это мода из Европы, там климат теплее - Гольыстрим рядом , и богатство неприлично выпячивать . А у нас - шуба необходимость. В синтепоне холодно, в пуховике - жарко)))

Гость
#15
222168

Ну что за тема в 25 раз?! Это мода из Европы, там климат теплее - Гольыстрим рядом , и богатство неприлично выпячивать . А у нас - шуба необходимость. В синтепоне холодно, в пуховике - жарко)))

Если они не носят шубы, это не значит, что богатство неприлично показывать. Как не посмотрю все европейки- с брендовыми сумками, брендовое пальто, аксессуары. Ну ок, не все, но многие и это реально бренды, а не копии как у наших.

222168
#16
Гость

Ну Сибирь, Воркута могу понять. В Москве/ Питере редко когда прямо сильные морозы. Сейчас у нас плюсовая температура, снега нет, шубы в шкафу весят.)

А мы и не носим в + шубы, всё разумно - по погоде

222168
#17
Гость

Если они не носят шубы, это не значит, что богатство неприлично показывать. Как не посмотрю все европейки- с брендовыми сумками, брендовое пальто, аксессуары. Ну ок, не все, но многие и это реально бренды, а не копии как у наших.

А мы холодная страна - у нас и сумка, и шуба,! Потому что удобно)

Гость
#18
222168

А мы холодная страна - у нас и сумка, и шуба,! Потому что удобно)

Шубы они тоже порой носят. В Бергамо есть в шубах, горнолыжный курорт и вообще выгуливают меха во многих городах,но климат более мягкий, умеренный и большинству эти шубы действительно не очень нужны, жарко будет)

Гость
#19

Да, сейчас очень модно в искусственных шубах ходить. Вся Скандинавия переоделась в этом сезоне в искусственные шубы. И уже как-то ни к селу, ни к городу смотрится натуралка.

222168
#20
Гость

Шубы они тоже порой носят. В Бергамо есть в шубах, горнолыжный курорт и вообще выгуливают меха во многих городах,но климат более мягкий, умеренный и большинству эти шубы действительно не очень нужны, жарко будет)

Да, об этом и речь )) им тоже хочется , потому что красиво , но климат ... В Африке местные дамы меха в +15 надевают - холода же наступили)

222168
#21
Гость

Да, сейчас очень модно в искусственных шубах ходить. Вся Скандинавия переоделась в этом сезоне в искусственные шубы. И уже как-то ни к селу, ни к городу смотрится натуралка.

А у нас в прошлом переоделась и уже надоело

Гость
#22

Да, мода. Есть, кстати, и красивые шубы из иск. меха. Они стоят дешевле меха, но все равно не копейки.

Гость
#23
222168

А у нас в прошлом переоделась и уже надоело

.
Раньше это не так повально было, а сейчас это просто трудно не заметить. В магазинах спотыкаешься об эти шубы. На каждом шагу висят.

Гость
#24
Чайка

У тех, кто громче всех выступает за шубки из чебурашек, на нормальную шубу обычно просто нет денег.

Шуба, как ты вещаешь из "чебурашки", из натуральной шерсти стоит больше сотки гораздо, и уж в 2-3 раза дороже убожества, которые хоть и редко теперь, но появляются на улицах, ну типо натуральные......

Грымза
#25

Про деньги ... у меня есть и натуральная шуба и деньги ещё на одну . Но сейчас хожу в искусственной тк решила отказаться от нат.меха .
Живу в Сибири . Все кто говорят , что в искусственной холодно , никогда их не носили ! У меня с длинным мехом под соболя и с утеплителем . До -30 тепло ! А при более низкой температуре только тулуп охотничий поможет , а не ваши пуховики .

Грымза
#26

Сейчас , как обычно налетят "а мясо ты тоже не ешь?" , "а обувь из дермантина носишь?".
Есть не только черное и белое , но и масса полутонов . Я люблю животных , и делаю что МОГУ - помогаю приютам для бездомных животных , отказалась от нат.меха , отказалась от сумок из нат.кожи , не посещаю цирки с животными и дельфинарии
Не МОГУ - отказаться от мяса (пробовала) , носить обувь из дермантина (косточки на стопах болят от неё)

Машенька
#27
Чайка

У тех, кто громче всех выступает за шубки из чебурашек, на нормальную шубу обычно просто нет денег.

Ну почему нет. Я считаю шубы из натурального меха колхозом и цыганщиной. Это что то, что идёт вкупе с татуажем бровей, губ прочего, силиконом и прочей мукловостью. Таких зим, когда требуется именно шуба в средней полосе, да и на севере нет уже давно, плюс, почти у всех авто, вокруг такси, да и уже давно изобрели тёплую одежду с подогревом, которая теплее шуб. В то время, как шубкаиз искусственно меха-смешной и забавный модный тренд нат.мех именно колхозные понты.

Чайка
#28

От чужого мнения лично мне - не холодно и не жарко. А вот без нормальной шубки - реально холодно! Мерзлячка, ничего с этим не поделаешь. Терморегуляция, как и чувство вкуса, у каждого - свои.

Чайка
#29

P. S. Татуажа бровей, силикона и прочей "мукловости" нет. Из наличия шубы это абсолютно не следует.

Гость
#30
Грымза

Про деньги ... у меня есть и натуральная шуба и деньги ещё на одну . Но сейчас хожу в искусственной тк решила отказаться от нат.меха .
Живу в Сибири . Все кто говорят , что в искусственной холодно , никогда их не носили ! У меня с длинным мехом под соболя и с утеплителем . До -30 тепло ! А при более низкой температуре только тулуп охотничий поможет , а не ваши пуховики .

кстати, тоже заметила, что –30 и выше никто в шубах не ходит. потому что эти шкурки турецко-китайского пошива на наш климат не ориентированы. а в пуховике кстати вполне норм.

Гость
#31
Гость

кстати, тоже заметила, что –30 и выше никто в шубах не ходит. потому что эти шкурки турецко-китайского пошива на наш климат не ориентированы. а в пуховике кстати вполне норм.

Шуба на мороз-овчина (не путать с мутоном), бобер, выдра. Кто может позволить последние варианты? Овчину и ту сейчас не найти-стригут, тянут, получается красиво и бесполезно, в смысле тепла. Норка теплая-может быть, опять же, попробуйте найдите и сколько будет стоить. А вот пуховик у меня -30 держит, ткань только, зараза, гремит, замерзает. В ансамбле с синтепоновыми штанами и замшевыми ботинками на меху-в сугробе можно спать.

Гость
#32
Гость




кстати, тоже заметила, что –30 и выше никто в шубах не ходит. потому что эти шкурки турецко-китайского пошива на наш климат не ориентированы. а в пуховике кстати вполне норм.

Шуба на мороз-овчина (не путать с мутоном), бобер, выдра. Кто может позволить последние варианты? Овчину и ту сейчас не найти-стригут, тянут, получается красиво и бесполезно, в смысле тепла. Норка теплая-может быть, опять же, попробуйте найдите и сколько будет стоить. А вот пуховик у меня -30 держит, ткань только, зараза, гремит, замерзает. В ансамбле с синтепоновыми штанами и замшевыми ботинками на меху-в сугробе можно спать.

была у меня натур дубленка на овчине, теплая. и всё бы ничего, но овчина это очень тяжелый мех, а таскать на себе несколько лишних кг в мороз тяжко.

Гость
#33
Автор

Ну про гомес ничего не могу сказать она никогда нт вкусом ни стелем не блестала.
А вот дженифер лопес в офигенной белой шубке из лисы риана вообще шубы еатуральеые меняет. Кардашьян в разных шубках тусуется. Так что походу не все отказались

Тут на вумане как раз фотка была лопез в коричневой шубе из чебурашки, так что мода это. И в сетевых магазинах одежды они висят, в риме в эйч энд эм видела коричневые.

Гость
#34

Искусственные чебурашки, это полный отстой! Смотрятся смешно, некрасиво и очень бедненько... Такая шубейка изуродует даже самую симпатичную девушку своим откровенно дешевым видом. Под снегом они намокают, торчат смешными колючками. Уж лучше приличный пуховик, чем это позорище).

Автор
#35
Гость

Тут на вумане как раз фотка была лопез в коричневой шубе из чебурашки, так что мода это. И в сетевых магазинах одежды они висят, в риме в эйч энд эм видела коричневые.

Мне интересно а чьо с ними будет если постирать?

Ветка
#36
Гость

Мода.
Да и вообще те, кто носят натуральные шубы, жуть как отстали от моды и стали обычными деревенскими бабами с дешевыми понтами.

З-зависть

Гость
#37

А я люблю и искусственные, и натуральные. Всё, кроме пуховиков - вот это и есть полный отстой и колхоз, все как близняшки в этих пуховиках...

Гость
#38

34, а вы не чебурашку дешевую выбтрайте, а faux fur coat от нормального производителя French connectoin, Urban code, Whistles , да тот же Topshop.откройте глаза.мерзнете на вытобусных остановках, так не лучше ли машиной обзавестись, мужики у вас свои зады возят , а женщины мерзнут как в совке 30 лет назад. 35. есть такие ,которые можно стирать в 20-30 градусов. 36, весь мир завидует русским на шубы да? тут выше приводили в пример ДжеЛо и Шарон Стоун, много вы знаете людей с такими доходами?

Гость
#39
Гость

Да, сейчас очень модно в искусственных шубах ходить. Вся Скандинавия переоделась в этом сезоне в искусственные шубы. И уже как-то ни к селу, ни к городу смотрится натуралка.

+++ Ещё один модный напор от мировых кутюрье, и остатки моды на натуральные меха вылетят полностью из употребления. К этому дело идёт. А разговоры про то, что искусственный мех - это "..чебурашка, шуба должна быть хорошей такой, длинной с пуговицей, мы все - из Сибири, с Чукотки и в чём тут ходить как не в шубах"- отомрут. Уже сейчас эти натуральные меха смотрятся старомодно, столько всякой замены, наконец прекратится кровавая баня для бедных зверьков.

Виктория
#40

Мода насра***л и ходу. В жизни такую сран***ь не одену. На любителя , кому-то нравится быть плюшевым мишкой. Я вообще не ношу пальто и пуховики, только кожаные куртки, шубы и дубленки. И плевать мне на моду , у меня свой стиль одежды, и всякие нелепости типа плюшевых шуб, угги, штанов с матней между колен или платформ , например я не одену. Каждый сам решает как ему выглядеть, по крайней мере я точно знаю, что я ношу , то значит и модно, а не вот это вот все

Виктория
#41
Гость

34, а вы не чебурашку дешевую выбтрайте, а faux fur coat от нормального производителя French connectoin, Urban code, Whistles , да тот же Topshop.откройте глаза.мерзнете на вытобусных остановках, так не лучше ли машиной обзавестись, мужики у вас свои зады возят , а женщины мерзнут как в совке 30 лет назад. 35. есть такие ,которые можно стирать в 20-30 градусов. 36, весь мир завидует русским на шубы да? тут выше приводили в пример ДжеЛо и Шарон Стоун, много вы знаете людей с такими доходами?

О..о...о...о....знаток сран**и нашелся, сразу видно , смотрю у тебя и джей лох подруга

Виктория
#42

джей ло**х

Гость
#43
Гость

Я хожу в бесформенном плаще фиолетового цвета а ля 90-ые, кошу под бичиху

лучше косить под бичуху,чем быть соучастницей издевательств над животными

Гость
#44
Гость

У Лопес вкус есть? Цыганщина одна. Ну Шэрон Стоун шубы любит. Правда не понимаю, нафиг они им нужны в их Калифорниях, где там меха выгуливать? Они же все живут на западном побережье в основном, на Голливудских холмах. Может куда-то специально выезжают, в более северные штаты, хз.)

потому что пакость мерзкая с ножом для колки льда

#45

Сейчас скорее мода на пуховики. Шубы уже надоели и тем более сейчас борются за права животных. Уже несколько раз заказывала в магазине AZIMUTH. Удобный крой, фасон, а главное по доступной цене, что еще нужно.

#46

Шуба это конечно хорошо, но без пуховика зимой никуда! Благодаря магазину h-exp.ru познакомилась с отличным брендом High Experience. Цены в магазине отличные, выбор большой.

Гость
#47
Автор

Ну про гомес ничего не могу сказать она никогда нт вкусом ни стелем не блестала.
А вот дженифер лопес в офигенной белой шубке из лисы риана вообще шубы еатуральеые меняет. Кардашьян в разных шубках тусуется. Так что походу не все отказались

Зато тетки в шубах до колена, с пояском(как многие у нас), супер стильные, аля 2008 год