Гость
Статьи
Носить леггинсы

Носить леггинсы

Как считаете нормально будет если носить леггинсы как брюки с короткой майкой? Фигура позволяет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Смотря куда. У моих родителей свой дом, там я гоняю и в легинсах и в уггах

Гость
#2

Нет, ненормально. По моему, это уже всем известно.

Гость
#3

Промежность надо закрывать, причем здесь фигура?

Гость
#4

🐫 лапа

Брюнеточка
#5

Если фигура позволяет, то почему бы и нет. Другой вопрос: куда?

Гость
#6
Брюнеточка

Если фигура позволяет, то почему бы и нет. Другой вопрос: куда?

Да по делам, на шоппинг, на прогулку-повседневный образ

Гость
#7
Гость

Промежность надо закрывать, причем здесь фигура?

Это почему это?а на фитнес как вы ходите?

#8

Нет, ненормально.

Гость
#9
Гость

Это почему это?а на фитнес как вы ходите?

Товар лицом? Ээээ, да как бы в спортзале есть раздевалка, я хожу на балет, может мне на пуантах дойти?

Гость
#10
Гость

Это почему это?а на фитнес как вы ходите?

приличные девушки занимаются физкультурой в штанах, а не в леггинсах

Гость
#11
Гость

Товар лицом? Ээээ, да как бы в спортзале есть раздевалка, я хожу на балет, может мне на пуантах дойти?

из какого вы города? Куда ходите?

Гость
#12
Гость

из какого вы города? Куда ходите?

Дэбильные вопросы закончились или еще будут? Вся информация по теме в моем комменте

Гном
#13

Я ношу,мне норм

Гость
#14

Абсолютно нормально! Если фигурка позволяет, то смело можно носить. Я сама прекрасно себя чувствую в леггинсах и короткой майке и мне глубоко пофиг, что об этом думают незнакомые мне люди

Гость
#15

Только от не#доёбу

Гость
#16

Весной хожу в легинсах, футболке и джинцовке

Гость
#17
Гость

Дэбильные вопросы закончились или еще будут? Вся информация по теме в моем комменте

судя по вашему ответу, вам не место в элитарном хобби. я хожу в МВД балет в Москве.
Что глупого в вопросе , видимо, ясно только тому, кто хочет унизить другого. Самоутверждение за счет унижения есть низость

Гость
#18

Спортивный стиль одежды - что в этом плохого? Летом ношу тонкие леггинсы под короткую майку, осенью и весной под короткую курточку. Фигура спортивная - ножки стройные, попа подтянута - это разве плохо? Мне 16 лет и даже бабушки на лавочке комплименты говорят, мол какая девочка красивая в нашем доме живет, а я вежливо улыбаюсь и здороваюсь с ними. Автор, не обращайте внимание на плохие коменты - их пишут ущербные люди.

Гость
#19

Автор, не слушай завистливых куриц!!!

Носи с удовольствием с гордо поднятой головой!! Если фигура позволяет, то все отлично!

Я в 24 года была фитнес бикини! И летом носила легинсы + обтягивающую майку + высокий каблук!

Люди головы сворачивали!!!!
Это было лучшее время моей жизни)

Гость
#20

В таком стиле можно выглядеть вполне культурно если действительно красивая фигура и не выступают видимые контуры белья (трусов). Вид безупречным должен быть и чтобы попа в леггинсах абсолютно гладенькой выглядела, чтобы не было насмешек по поводу трусов. Вот вижу летом пышку в леггинсах - как колбаса вздутая в обертке. Или когда вроде с фигурой все в порядке, а вот трусы огромные пропечатываются - неужели сзади на себя в зеркало не смотрела?

Гость
#21
Гость

Автор, не слушай завистливых куриц!!! Носи с удовольствием с гордо поднятой головой!! Если фигура позволяет, то все отлично! Я в 24 года была фитнес бикини! И летом носила легинсы + обтягивающую майку + высокий каблук! Люди головы сворачивали!!!! Это было лучшее время моей жизни)

Видимо, молодой вы были лет 30 назад, когда это было модно. Или до вашего колхоза это позже дошло?

Гость
#22
Гость

Видимо, молодой вы были лет 30 назад, когда это было модно. Или до вашего колхоза это позже дошло?

Знаешь что)
Я *** всегда хотела на моду!))

Красивое тело как у статуэтки будет модно всегда, такие должны хоть голой ходить!

Что мне твоя мода то, если ты свои тряпки снимешь и там унылая ***, а я и голой хороша и в любой одежде?

Гость
#23
Гость

Знаешь что) Я *** всегда хотела на моду!)) Красивое тело как у статуэтки будет модно всегда, такие должны хоть голой ходить! Что мне твоя мода то, если ты свои тряпки снимешь и там унылая ***, а я и голой хороша и в любой одежде?

Так ходи голой. Зачем это убожество на божественном теле?))))

Умная
#24

Если Вам норм,то норм.Если вопрос-Вам самой не комфортно,а должно быть комфортно.

Умная
#25

Мне комфортно леггинсы с юбкой.Есть такие для восточных танцев.

Виктория
#26

А я ношу, леггинсы под кожу, с короткой кофтой и под короткую кожанную куртку, и конечно фигура идеальная. Если у вас тоже , то конечно носите. Я одеваю леггинсы под кожу, кожаная короткая куртка, кофта-топ, и кроссовки черные с белой подошвой (стильные) и выгляжу круто и пусть кто-то из этих вот всех....скажет , что это стремно. Ни чего не стремно, носите

Гость
#27

Носяться дольше колготок. Я не ношу, стираю ей

Гость
#28

А чулки как?

Гость
#29

А стирать леггинсы?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема