Гость
Статьи
Брючный костюм в …

Брючный костюм в клетку

Купила брючный костюм в клетку,клетка не широкая,больше светлая чем темная, наверное час мерила в гардеробной не зная брать мне его или не надо((все таки купила, думаю вот дома еще померю если что сдать можно будет по закону,девочки у кого есть костюм в клетку?нравится?носите?

Автор
4 ответа
Последний — 01 марта, 04:56 Перейти
1.
гость

У меня пиджак в клетку, ношу с удовольствием, а что вас смущает?

2.
Автор
гость

У меня пиджак в клетку, ношу с удовольствием, а что вас смущает?

я взяла самый маленький размер 36, но в рукавах как то все равно просторно,на моделях тоже свободно именно в руках,не пойму он какой то свободный,взяла бы меньше если бы был! у меня еще костюм идет с поясом,но можно без него

3.
гость
Автор

я взяла самый маленький размер 36, но в рукавах как то все равно просторно,на моделях тоже свободно именно в руках,не пойму он какой то свободный,взяла бы меньше если бы был! у меня еще костюм идет с поясом,но можно без него

Отнесите портнихе и подшейте как вам нравится, то, что на моделях еще не значит, что именно так надо носить, лучше без пояса

4.
Гость

сейчас практически все фасоны свободные, это смотрится стильно и удобно в носке. а костюм в клетку - отличная вещь, даже не думайте, будет сочетаться с любой обувью, подойдёт для самых разных ситуаций