Гость
Статьи
Выбор гардероба и …

Выбор гардероба и сочетание вещей

Привет!

Все уже привыкли к факту, что всеобщая автоматизация любых процессов и занятий наступает как никогда быстро. Будь то быт или конвейеры на производстве.

В последнее время я всё чаще натыкаюсь на новости о искусственном интеллекте, который применяют в области подбора гардероба подходящего лично человеку - быстро и результат впечатляет, а главное без походов по магазинам.

У меня появилась идея своего сервиса по подбору одежды и я хотела бы попросить вас от том, что бы рассказали как вы выбираете одежду - пользуетесь ли какими-нибудь сайтами/сервиса, чего вам не хватает в них и как бы вы вообще хотели, что бы это работало.

Спасибо!

4 ответа
Последний — 14 апреля, 20:09 Перейти
1.
747925

Хотелось бы единую базу всех магазинов одежды на одном сайте, что бы похожие модели были напротив друг друга и можно было их сравнить по цене и характеристикам (по типу Покупки яндекс) .
Что бы можно было выбрать цвет, фасон своего поиска ( фильтр на Алишки это идеал).
Внизу как у Хим, были бы варианты комплектов с одеждой которую смотришь... Возможно даже ссылки на инстограмм баб с этой одеждой...

2.
Гость

ха! Я бы такое поюзала ради интереса. Но успех такого приложения зависит от знания темы и учета нюансов. Сама смотрю советы одного стилиста которого считаю адекватным, всякие стрит стайлы. Я довольно консервативна в выборе одежды, но вкус есть, вдохновляюсь через такие фото необычными сочетаниями фасонов и миксом цветовым, умением носить необычные вещи.

3.
Злая Фея

Я, возможно, старомодная. Но мне в удовольствие в выходной день прогулятся по магазинам и выбрать вещи в "реальном времени", самостоятельно, без всяких сервисов.