Гость
Статьи
Колготки под джинсы. …

Колготки под джинсы. Заезженная тема, но всё-же.

Привет девочки. Носите ли вы колготки под джинсы, при какой погоде и сколько ден? Тех, кто считает это не камильфо и т.д. просьба не отвечать, сама разберусь.
Просто сегодня одеваясь, произошёл так сказать небольшой спор с подругой (она зашла ко мне и ждала пока я докручу волосы и оденусь). И так, с тех пор как она зашла, я была уже в капронках и занималась своими делами. Начала одеваться, одела джинсы и подруга сказала, что думала что я надену юбку или платье, на улице же жара (+11). Я начала говорить, что мне так комфортнее и до +14 +15 я хоть 20 ден, но одеваю. Она говорит что от 20ти денок толку ноль, и это самообман. Но я то себя лучше знаю. Вот хотелось бы знать, какой плотности и при какой температуре одевают колготки под джинсы другие дамы. Или я действительно ***? Но мне реально так теплее, особенно когда начинает вечереть.
Не судите строго, и просьба не разводить флуд, а ответить по теме. Буду очень признательна, спасибо.

*stervochka*
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же как и Вы. В колготках как то комфортнее и теплее,больше всего не понимаю девушек которые зимой не надевают колготки,а ходят просто в тёплых штанах и носках

Гость
#2

Я надеваю колготки под джинсы и под брюки. А сейчас я пока что ношу шерстяные колготки под брюками. Весна, но холодно. У меня больные почки. Вчера было +20, но мне не было жарко.

Вишня
#3

Ваша подруга просто физику не учила))

Гость
#4

"Но мне реально так теплее, особенно когда начинает вечереть."

Тогда о чем ваще компот разводить? ТЕБЕ ТАК УДОБНЕЕ.
Конец темы.

Гость
#5

Не ношу колготки под джинсы никогда. Ни в +10 ни в -30. Подбираю в холодные времена тёплые брюки, носки ( это, когда я в Сибири жила) а если погода до -15 как зимой в Москве ношу только джинсы, брюки. А уж в +10 колготы под джинсы кошмар. Да и к о л х о з это, колготы под брюки. Купите шерстяные брюки

Гость
#6

Колготки надеваю только под юбку. Под брюки и джинсы никогда-даже если минус 30

Гость
#7

Я всегда ношу колготки и даже 20 ден очень утепляют. После +10 уже не надеваю, у нас на севере это считается очень тепло.

*stervochka*
#8
Гость

Такая же как и Вы. В колготках как то комфортнее и теплее,больше всего не понимаю девушек которые зимой не надевают колготки,а ходят просто в тёплых штанах и носках

Согласна

Гость
#9

Капроновые колготки под джинсы или брюки - никогда ! Смысл?
Только лосины / термоколготки разной толщины в зависимости от погоды

*stervochka*
#10
Гость

Я надеваю колготки под джинсы и под брюки. А сейчас я пока что ношу шерстяные колготки под брюками. Весна, но холодно. У меня больные почки. Вчера было +20, но мне не было жарко.

Ну шерстяные это уже слишком. Тем более джинсы скинни.

Гость
#11

И за 36 лет ничем не болела в этом плане . Ни циститов, ни проблем с почками, ни какой другой болезни малого таза, никаких болезней по-женски. Если зима тёплая до -15 хожу в джинсах и ботинках еврозима с голой щиколоткой, куртка сверху, шапка, шарф, обязательно термоноски короткие, не мерзну, хотя себя считаю мерзлявой. Вас колготки не греют все равно, главное, чтобы стопа была в тепле, и вам будет самой тепло. Если еду домой в Сибирь Южную, то просто динсы меняю на тёплые брюки. Колготы под штаны не могу носить, прею и все чешется, с ними как-то еще больше холоднее, это ж карон, к коже пристывает. Если лечу в Якутск, то тоже колготы не надеваю) унты и дубленка . Закаляйтесь, автор, это *** в 15 тепла ходить в колготках под штаны, я в джинсрвках и футболках сейчас хожу

*stervochka*
#12
Вишня

Ваша подруга просто физику не учила))

Вполне возможно)

*stervochka*
#13
Гость

"Но мне реально так теплее, особенно когда начинает вечереть."

Тогда о чем ваще компот разводить? ТЕБЕ ТАК УДОБНЕЕ.
Конец темы.

Слушаюсь, БОСС!!!
P. S.: я же просила. Если нечего ответить, листайте пожалуйста дальше. Своим остроумие вы меня вряд ли сможете удивить.

*stervochka*
#14
Гость

Не ношу колготки под джинсы никогда. Ни в +10 ни в -30. Подбираю в холодные времена тёплые брюки, носки ( это, когда я в Сибири жила) а если погода до -15 как зимой в Москве ношу только джинсы, брюки. А уж в +10 колготы под джинсы кошмар. Да и к о л х о з это, колготы под брюки. Купите шерстяные брюки

Ну в Сибири совсем другой климат. Я с центрального региона.

Гость
#15

Никогда не одеваю колготки под брюки. Брючки бывают разной плотности .Советую купить теплые,по сезону.а не рассекать в тонких.

Гость
#16

ношу
в них теплее

Гость
#17

Не ношу. Тепла от них не прибавляется а неудобства сколько хочешь.

#18

Если холодно (от - 10 и ниже) надеваю. Не думала даже, что это может быть какой-то проблемой.

#19
Барабашкa

Если холодно (от - 10 и ниже) надеваю. Не думала даже, что это может быть какой-то проблемой.

От - 15 даже, скорее

Гость
#20

Под джинсы не ношу, а под брюки всегда надеваю. Не хочу брюки часто стирать.

Кармина Бурана
#21

ношу только на прогулки зимой. мне это очень неудобно и джинсы сидят плохо

Королевишна
#22

Это же неудобно) Дело даже не в "комильфо "

Гость
#23
Гость

Не ношу колготки под джинсы никогда. Ни в +10 ни в -30. Подбираю в холодные времена тёплые брюки, носки ( это, когда я в Сибири жила) а если погода до -15 как зимой в Москве ношу только джинсы, брюки. А уж в +10 колготы под джинсы кошмар. Да и к о л х о з это, колготы под брюки. Купите шерстяные брюки

К о л х о з - это шерстяные брюки!
А колготок под джинсами никто не видит, так что это в принципе не може быть колхозом.

#24

Тоже надеваю колготки под джинсы. Если честно, то я без понятия, сколько в колготках ден. Никогда не смотрю. Просто на ощупь беру нужной плотности, мне так проще разобраться, какие нужны. Я где-то до 0-7 градусов в них хожу. Далее уже не надеваю. Мне больше страшны люди, которые зимой в -30-40 ходят в обычных джинсах без колготок.

Гость
#25

Мне удобно когда под джинсами ноги в тоненьких капроночках. Джинсы на голые ноги только летом, хотя в жаркую погоду я мини юбку или сарафан предпочитаю.

Гость
#26

У тебя проблемы с самооценкой, с уверенностью в себе, раз тебе неадекватная, глупая подруга рассказывает, что она лучше знает как тебе одеваться, а ты, вместо того, что бы поставить эту косорылую на место, побежала жаловаться на форум и искать доказательства своей правоты, что имеешь право тепло и комфортно одеваться!

Гость
#27
Гость

Не ношу колготки под джинсы никогда. Ни в +10 ни в -30. Подбираю в холодные времена тёплые брюки, носки ( это, когда я в Сибири жила) а если погода до -15 как зимой в Москве ношу только джинсы, брюки. А уж в +10 колготы под джинсы кошмар. Да и к о л х о з это, колготы под брюки. Купите шерстяные брюки

Тебя забыли спросить, деградантка!
Поняла, авторша, как правильно таким советчикам отвечать? Всегда правильно носить то что тебе, твоему телу удобно, комфортно! Давать советы, судить по себе, предлагать свои упоротые варианты могут только самого небогатого ума люди, такие как эта комментаторша.

Гость
#28

И так, резюмирую. Каждый, кто советует левые варианты, кто сует свое мнение когда не спросили, особенно по поводу одежды, индивидуальных особенностей организма, теплообмена, тот недоразвит. Всякий взрослый разумный человек понимает, что правильно одеваться так как удобно каждому, а не так как считает подруга или ту.поватая форумчанка. Ваши все проблемы, женщины, из-за того что вас слишком сильно беспокоит, кто, что о вас подумает, а это самое неважное в принципе. Но нееет! Для вас, обезьяны, имидж - это буквально всё!

Гость
#29

Вы в +15 в джинсах мерзнете???Офигеть!Как же Вы живете,когда на улице -15?

Гость
#30

Здраствуйте!! Вы все сделали правильно! Не слушайте свою подругу,носите то, что вам было удобно и комфортно. Я тоже ношу колготки с джинсами!! У нас сегодня было + 19, я надела колготки 40 ден(черного цвета)и джинсики,и знаете,было тепло и комфортно и не жарко. Мне 22 года) Мне вот в колготках и джинсах удобнее,да и ноги не мерзнут😁🙂🙃

Гость
#31

Всегда ношу колготочки в любое время года!В колготочках очень удобно и классно!

Гость
#32
Гость

И так, резюмирую. Каждый, кто советует левые варианты, кто сует свое мнение когда не спросили, особенно по поводу одежды, индивидуальных особенностей организма, теплообмена, тот недоразвит. Всякий взрослый разумный человек понимает, что правильно одеваться так как удобно каждому, а не так как считает подруга или ту.поватая форумчанка. Ваши все проблемы, женщины, из-за того что вас слишком сильно беспокоит, кто, что о вас подумает, а это самое неважное в принципе. Но нееет! Для вас, обезьяны, имидж - это буквально всё!

Самый адекватный коммент

Гость
#33
Гость

Здраствуйте!! Вы все сделали правильно! Не слушайте свою подругу,носите то, что вам было удобно и комфортно. Я тоже ношу колготки с джинсами!! У нас сегодня было + 19, я надела колготки 40 ден(черного цвета)и джинсики,и знаете,было тепло и комфортно и не жарко. Мне 22 года) Мне вот в колготках и джинсах удобнее,да и ноги не мерзнут😁🙂🙃

Это конечно ваше дело и ваше тело. Но какие же вы, мерзлячки, холодные. Представляю, как с вами холодно в постели. Заметила, что мужья таких женщин ходят налево. Именно мужья мерзлячек. Нет в вас экстрима. Я в апреле в реке уже купаюсь. А вы тоска

*stervochka*
#34
Гость

Здраствуйте!! Вы все сделали правильно! Не слушайте свою подругу,носите то, что вам было удобно и комфортно. Я тоже ношу колготки с джинсами!! У нас сегодня было + 19, я надела колготки 40 ден(черного цвета)и джинсики,и знаете,было тепло и комфортно и не жарко. Мне 22 года) Мне вот в колготках и джинсах удобнее,да и ноги не мерзнут😁🙂🙃

Парней просьба не беспокоить. Мне по барабану как вы их носите. Вы и в +30 под джинсы 40ден можете одеть. Вам пофиг на холод или тепло. Достали.

Гость
#35

Колготки под джинсы или брюки я лично ношу почти всегда. Плотность - по ситуации, когда тепло - тоненькие 15 ден, когда холодно - и 40, и 70 и 100 ден. А вот трусики в таких случаях не одеваю. Хб ластовица колготок - это те же трусики.

Гость
#36

Ужас колготки под джинцы я непристсвляю я 8 лет ношу юбки и платье нехочу бы ь рацанкой да я таких понимаю кто джинцы одел носит круглый год с них неснимиш с попы я нлшубки и колготки круглый год и нормально чувствую некогда джинцы неодену потому у меня их нет отдала подругам много было сейчас я женственная и запахи стоят лишние день в жару походить это ужам

Гость
#37
*stervochka*

Парней просьба не беспокоить. Мне по барабану как вы их носите. Вы и в +30 под джинсы 40ден можете одеть. Вам пофиг на холод или тепло. Достали.

С чего вы взяли, что я парень?🤔🤔 У вас все в порядке с головой? Если вам везде мерещатся парни в колготках, то эта ваша проблема, я знаю, что есть такие парни, ну пусть носят,если они хотят,я никогда не осуждаю человека за его одежду, пусть носят что хотят. По мне это некрасиво, осуждать человека за его выбор одежды. А вам надо стать адекватнее. Если мне интересно общаться или встречаться, то мне будет все равно,что человек носит,это его жизнь, я могу ему только сказать или помочь, если он нуждается в моем выборе, что выбрать и что будет сочетаться. Мне,как девушке это виднее.

Гость
#38

А что особенного то? Колготки по сути это эластичное трико, очень удобное и тем, что при носке низ не задирается как у кальсон и термобелья. Плотность можно подобрать любую по погоде. Даже 20 ден дают чувство комфорта и "защищенности" от ветра. Автор, мне также как и Вам так удобней.
Я мужчина кстати. Женат, двое детей.

Гость
#39
Гость

А что особенного то? Колготки по сути это эластичное трико, очень удобное и тем, что при носке низ не задирается как у кальсон и термобелья. Плотность можно подобрать любую по погоде. Даже 20 ден дают чувство комфорта и "защищенности" от ветра. Автор, мне также как и Вам так удобней.
Я мужчина кстати. Женат, двое детей.

Здравствуйте! Вы все правильно делайте, не слушайте дур всяких, я вот считаю глупость,осуждать человека за одежду, да и колготки одежда унисекс. А вы какой плотностью носите? Как ваша жена реагирует и дети? Я бы наоборот своему парню помогла бы выбрать колготки,чтобы он не замерз, здоровье важнее.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Вы все правильно делайте, не слушайте дур всяких, я вот считаю глупость,осуждать человека за одежду, да и колготки одежда унисекс. А вы какой плотностью носите? Как ваша жена реагирует и дети? Я бы наоборот своему парню помогла бы выбрать колготки,чтобы он не замерз, здоровье важнее.

Я тоже ношу. Считаю, что ничего удобнее еще не придумали. Как-то не заморачиваюсь, ношу под джинсы зимой 40 ден, в прохладную погоду 20. Как окружающие реагируют не знаю. Никак. Да я и не спрашивал

Гость
#41
Гость

С чего вы взяли, что я парень?🤔🤔 У вас все в порядке с головой? Если вам везде мерещатся парни в колготках, то эта ваша проблема, я знаю, что есть такие парни, ну пусть носят,если они хотят,я никогда не осуждаю человека за его одежду, пусть носят что хотят. По мне это некрасиво, осуждать человека за его выбор одежды. А вам надо стать адекватнее. Если мне интересно общаться или встречаться, то мне будет все равно,что человек носит,это его жизнь, я могу ему только сказать или помочь, если он нуждается в моем выборе, что выбрать и что будет сочетаться. Мне,как девушке это виднее.

Какое то время назад тоже пришлось одеть этот предмет женского гардероба . В первый раз по просьбе женщины же ) . Но уже с первых прикосновений осознал ,что это очень приятно и даже комфортно . когда на улице от +10 до -5.

Гость
#42
Гость

Какое то время назад тоже пришлось одеть этот предмет женского гардероба . В первый раз по просьбе женщины же ) . Но уже с первых прикосновений осознал ,что это очень приятно и даже комфортно . когда на улице от +10 до -5.

Тоже ношу колготки под брюки. Начинаю носить, когда температура воздуха опускается ниже +10. Считаю, что колготки для мужчин это удобно. Тепло и не сковывают движений. Ношу от 40 до 100 ден.

Олеся
#43
Кармина Бурана

ношу только на прогулки зимой. мне это очень неудобно и джинсы сидят плохо

Да, отличные скинни джинсы с пуш апом которые без колготок сидели как влитые, по нейлоновым колготкам скользят и висят, без ремня готовы сползти до коленок. Поэтому надеваю шерстяные либо леггинсы с утеплением.

Ольга
#44
Олеся

Да, отличные скинни джинсы с пуш апом которые без колготок сидели как влитые, по нейлоновым колготкам скользят и висят, без ремня готовы сползти до коленок. Поэтому надеваю шерстяные либо леггинсы с утеплением.

В каком то журнале в библиотеке вычитала проблемы школьников и школьниц старшеклассниц: "Одна написала в журнал мои колготки рвутся о гвоздь на стуле, и постоянно хожу со стрелками, посоветуйте что мне делать? Совет психолога: "Купите себе новые плотные джинсы, наденьте и забудьте о стрелках на колготках." Совет хорош, только со стулом ничего сделать не предлогали,😂

Гость
#45

Конечно, носите, в них же комфортно!

Гость
#46

Я ещё учусь в школе, но все же. Я надеваю уже в - 15 колготы и штаны (джинсы ) на флисе, так теплее.

Гость
#47

100 Ден при минусовой температуре под джинсы. При плюсовой не ношу.

Гость
#48

я сама ношу колготки под джинсы (мне кстати 15) при температуре -10 уже одеваю колготки 150 ден , а при -20 одеваю 200 ден (из шерсти) под утепленные штаны и никога не мерзну , но тут у нас была температура -35 одела колготки 200 ден и сверху термо белье и болоневые штаны и мне даже жарко не было (и кстати меня никто не заставляет ,и я сама колготки одеваю и выбираю какие и сколько ден)

Гость
#49
Гость

я сама ношу колготки под джинсы (мне кстати 15) при температуре -10 уже одеваю колготки 150 ден , а при -20 одеваю 200 ден (из шерсти) под утепленные штаны и никога не мерзну , но тут у нас была температура -35 одела колготки 200 ден и сверху термо белье и болоневые штаны и мне даже жарко не было (и кстати меня никто не заставляет ,и я сама колготки одеваю и выбираю какие и сколько ден)

Мне тоже 15 и я одеваю при +7 колготки 40 ден а при - 15 170-200 ден

Гость
#50

Надеваю всегда под джинсы колготки плотностью в зависимости от погоды, и всегда с шортиками, чтоб швы не расползались. На голую ногу джинсовый материал всегда груб. Плетение колготок всегда сохраняет тепло в своих ячейках плетения. Комфортнее приседать, двигаться, когда ткань джинсов скользит по колготкам!