Гость
Статьи
Современные девушки …

Современные девушки одеваются асексуально

Интересно почему?
Не видел ни одной симпатичной в миниюбке, все носят дурацкие джинсы с завышенной талией, шаровары в стиле запорожских казаков или юбки до щиколоток. В мини рассекают одни жырушки. Что за фигня?

Виктор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб не вякали "самавиновата".

Гость
#2

Фетишист?

Виктор
#3
Гость

Фетишист?

Нет, просто балконный онанист. А с какой целью интересуетесь?

Корабельная крыса
#4
Гость

Фетишист?

А что плохого в тяге к прекрасному. У женщин её не осталось. У мужчин искореняется...

#5

Не надо чтоб потом изнасиловали...
один раз одела платье без лифчика, короткое. Так вот все так зырили на мои Сиськи что больше не хочется. В мини тоже не хочу выходить. Один придурок до дому за мной шёл. Я так испугалась.
Ещё один случай был. В подъезде караулил пацан, лет 16, ночью в темноте, меня схватил за попу и ещё потрогал через нижнее белье. Мне тогда тоже 16 было. С тех пор фобия юбок. Боюсь и все.

Гость
#6

Одеваются со вкусом и нормальные мужчины это ценят. А вы, гопники из 90ых, сами в трениках и ждёте такой же безвкусицы от женщин. Девушки ходят на работу, на учёбу, куда им надевать миниюбку? Идите в клуб, там ищите миниюбки.

Ведьма
#7

Мы не одеваем мини, чтобы такие вонючие псины как ты, не зырили на нас. А то бл.евать хочется, когда на тебя смотрит старое лысое ч.мо

#8

Пусть мама твоя сексуально одевается. Будешь на нее передёргивать. А посторонние девушки тебе ничего не должны

Виктор
#9
Ведьма

Мы не одеваем мини, чтобы такие вонючие псины как ты, не зырили на нас. А то бл.евать хочется, когда на тебя смотрит старое лысое ч.мо

Я похотливый старикан да.)

Домохозяйка
#10

Одеваемся так, как нам нравится.
Мини юбки ему подавай, ага. Жена твоя или мама пусть мини носят.

Виктор
#11
Вау🖤

Пусть мама твоя сексуально одевается. Будешь на нее передёргивать. А посторонние девушки тебе ничего не должны

Спасибо за предложение, но твой опыт полового сношения с отцоми и мамой мне не очень подходит. Не стоит навязывать другим собственные комплексы. Даже если твой папа тебя хорошо дрюкал в детстве.

Ленивец
#12

В основном подростки и молодёжь одевается ужасно.У всех кроссовки,широкие штаны или завышенная талия, голые щиколотки,сверху нечто широкое и шарообразное.Все какое то мятое и растянутое.Это Вообше не мой стиль и я одеваюсь ,как я хочу )Зато я не стадо)А так посмотришь,многие идут прям только с инкубатора 🤣

Виктор
#13
Вау🖤

Пусть мама твоя сексуально одевается. Будешь на нее передёргивать. А посторонние девушки тебе ничего не должны

И кстати ты не девушка а старая 48 летняя жаба. Вопрос был не к тебе.

М
#14

Сексуальность не зависит от одежды. Она есть в походке, по взгляде, в энергетике. И ее не скроешь длинными полами платья.

Интроверт
#15

А чем завышенная талия не угодила? Это классно.

Гость
#16

А мне наоборот кажется секси многие одеты. Другое дело не всем дана хорошая фигура, но уж штаны с завышенной талией классного тела не скроют) вообще весь кайф как раз в том, что даже под мешком угадывается тело, над которым работают, которое холят и лелеят. Очень много молодых девочек без бюстгальтер, с голым животом, но в широких карго или типа того, это антисекс? А если в инстаграмм зайти так там не то что мини юбки, там даже купальника как такого, к примеру нет, просто блестящий скотч, или разрезы до лобка) в общем сейчас суперсекшн революшн имхо. И полные женщины не хотят оказаться в стороне тоже)

#17

Достали со своими юбками. В такой одежде даже сесть нормально нельзя.

Виктор
#18
Интроверт

А чем завышенная талия не угодила? Это классно.

Если хочешь увидеть что значит классно посмотри на любой видеоклип Кайли Миноуг года так 2003-2004. Вот так одеваются нормальные гетеросексуальные женщины. А не убожество современное. Гавроши и Карлсоны в одном флаконе. Позорище. Потом ещё спрашивают почему мужчины перестали знакомиться. Да *** вы нужны в своих мешках.

Гость
#19
Виктор

Если хочешь увидеть что значит классно посмотри на любой видеоклип Кайли Миноуг года так 2003-2004. Вот так одеваются нормальные гетеросексуальные женщины. А не убожество современное. Гавроши и Карлсоны в одном флаконе. Позорище. Потом ещё спрашивают почему мужчины перестали знакомиться. Да *** вы нужны в своих мешках.

Ну а сами вы наверное всегда в свежей рубашке из натуральных тканей, с растегнутой пуговицей, под которой виден красивый оттенок кожи, в чистых брюках или джинсах, сидящих по фигуре, чистой начищенной обуви современного дизайна или дорогих красивых кросах, у вас хорошие очки, часы и портмоне, а так же дорогой парфюм и шёлковое белье? Настоящий мужчина по другому не о денется просто... Лол.

Виктор
#20
Гость

Ну а сами вы наверное всегда в свежей рубашке из натуральных тканей, с растегнутой пуговицей, под которой виден красивый оттенок кожи, в чистых брюках или джинсах, сидящих по фигуре, чистой начищенной обуви современного дизайна или дорогих красивых кросах, у вас хорошие очки, часы и портмоне, а так же дорогой парфюм и шёлковое белье? Настоящий мужчина по другому не о денется просто... Лол.

Именно так. Я рад что являюсь воплощением твоей влажной мечты. Не отчаивайся, и на старуху бывает проруха. Как говорил Коля Остенбакен ты устами Остапа Бендера. Хотя не уверен что ты знаешь кто это)) .

Виктор
#21
Таня

Достали со своими юбками. В такой одежде даже сесть нормально нельзя.

Ой да неужели??
ваши мамы и бабушки как-то справлялись.
Может у кого то просто стало много жыра на ляжках?

#22

Боятся или стесняются надевать мини из-за мужиков. Вы же думаете что мини - юбку для вас надевают, завлекают, и если женщина надела короткую юбку то хочет секса, но вы заблуждаетесь, это не так, в большинстве случаев.

#23

Мини-это не удобно. В метро или в тралике голой жопой сидеть 🤢🤮

Виктор
#24
Дашуля

Мини-это не удобно. В метро или в тралике голой жопой сидеть 🤢🤮

ну допустим
хотя есть мини в обтяжку и жепа не голая а в трусах
но что мешает носить нормальные джинсы в обтяжку по фигуре?почему талия должна быть по нижним ребрам и бесформенный мешок? просто какое то уродство.
и эти голые щиколотки это шиздец
ну просто беспризорное дитя парижских окраин
я понимаю когда типа духовно богатое креативно-дизайнерское существо так одето, но это повальный тренд.
Извините, я не испытываю полового влечения к женщинам одетым как мальчики.

Гость
#25
Виктор

ну допустим
хотя есть мини в обтяжку и жепа не голая а в трусах
но что мешает носить нормальные джинсы в обтяжку по фигуре?почему талия должна быть по нижним ребрам и бесформенный мешок? просто какое то уродство.
и эти голые щиколотки это шиздец
ну просто беспризорное дитя парижских окраин
я понимаю когда типа духовно богатое креативно-дизайнерское существо так одето, но это повальный тренд.
Извините, я не испытываю полового влечения к женщинам одетым как мальчики.

Извините, нам вообще на$рать, что вы испытываете.

Гость
#26
Виктор

ну допустим
хотя есть мини в обтяжку и жепа не голая а в трусах
но что мешает носить нормальные джинсы в обтяжку по фигуре?почему талия должна быть по нижним ребрам и бесформенный мешок? просто какое то уродство.
и эти голые щиколотки это шиздец
ну просто беспризорное дитя парижских окраин
я понимаю когда типа духовно богатое креативно-дизайнерское существо так одето, но это повальный тренд.
Извините, я не испытываю полового влечения к женщинам одетым как мальчики.

Только идиот считает, что женщины одеваются исключительно с целью привлечь мужское внимание.

Виктор
#27
Гость

Только идиот считает, что женщины одеваются исключительно с целью привлечь мужское внимание.

ну так и идите *** тогда
раз вы себе позволяете выглядеть как марамойки то ваши мужуки ( не мужчины) будут носить пузырящиеся треники и олимпийку с сандалями поверх носков - как раз под стать вам. С какой стати мужчина должен одеваться лучше и стильнее чем женщина?

Виктор
#28
Гость

Извините, нам вообще на$рать, что вы испытываете.

если тебе нассрать что думают о твоем внешнем виде мужчины, тереби свой клитор в одиночестве под песни Ягора Крида.

Гость
#29

Девушки одеваются так, как им удобно

Тающая зефирка
#30

Я бисексуальная девушка и я в корне не согласна.
Во-первых, так как я сама девушка, хочу сказать, что мы никому ничего не должны и можем одеваться в соответствии со своими представлениям об удобстве и красоте. Мы люди, а не бесплатные приложения и не должны заниматься удовлетворением чьих то замшелых вкусов.
Во-вторых, так как я испытываю сексуальное влечение к девушкам, заверяю, современная одежда никак не влияет на сексуальность. Потому, что сексуальность это не про одежду или даже её отсутствие, сексуальность это поведение. То, как человек шутит, как двигается, как пахнет.
Если Ваше влечение могут убить джинсы с завышенной талией (и кстати, она не завышенная, талия находится именно там), то может стоит пойти к врачу и начать наконец лечить проблемы с потенцией?

Гость
#31

Забавно, как никто мини не носит- так ай, не возбуждают. Как будите насиловать девицу в мини- все скажите- самавиноватая возбудила, а жирушенек в мини видимо иметь не охота, печаль.

Виктор
#32
Гость

Девушки одеваются так, как им удобно

мне мыло бы удобно приходить на работу в халате
но я одеваю брюки и пиджак потому что хочу чтобы обо мне думали как о профи
одежда создает впечатление
если вам мужчины не нужны, продолжайте одеваться как пугало огородное. никаких проблем нет.

Гость
#33
Виктор

мне мыло бы удобно приходить на работу в халате
но я одеваю брюки и пиджак потому что хочу чтобы обо мне думали как о профи
одежда создает впечатление
если вам мужчины не нужны, продолжайте одеваться как пугало огородное. никаких проблем нет.

Да мы уже поняли, что у тебя один костюм висит на плечиках со времен кайли миноуг, и ты ничем кроме этого подарка от своей мамы на свадьбу, не можешь произвести впечатление в своём оупен спейсе, звёзд с неба не хватаешь и хоть чем то надо компенсировать свой непрофессионализм) только вряд ли красивые женщины в юбках, платьях по фигуре на твоей работе обращают внимание на какого то там старовера в квадратном пиджаке из 2000х,вот ты и бесишься) едешь такой домой в метро, а там молодая девочка в джинсах с завышенной талией и упругой покой, ты ей подмигнул, а она блеванула, ты конечно расстроен и подавлен, пришёл домой, подроч%л 8 раз и сел писать этот гневный текст. Но всем рили наср@ть,честно.

Виктор
#34
Гость

Да мы уже поняли, что у тебя один костюм висит на плечиках со времен кайли миноуг, и ты ничем кроме этого подарка от своей мамы на свадьбу, не можешь произвести впечатление в своём оупен спейсе, звёзд с неба не хватаешь и хоть чем то надо компенсировать свой непрофессионализм) только вряд ли красивые женщины в юбках, платьях по фигуре на твоей работе обращают внимание на какого то там старовера в квадратном пиджаке из 2000х,вот ты и бесишься) едешь такой домой в метро, а там молодая девочка в джинсах с завышенной талией и упругой покой, ты ей подмигнул, а она блеванула, ты конечно расстроен и подавлен, пришёл домой, подроч%л 8 раз и сел писать этот гневный текст. Но всем рили наср@ть,честно.

ну раз ты все поняла обо мне то чего написываешь? ))
жирушка, если бы у тебя было все хорошо с мужчинами ты бы здесь не ошивалась сутками) хватит щекотать клитор, одень мини и выйди на улицу уже.
или тебя как вау тоже твой папа трахал?

#35
Виктор

ну допустим
хотя есть мини в обтяжку и жепа не голая а в трусах
но что мешает носить нормальные джинсы в обтяжку по фигуре?почему талия должна быть по нижним ребрам и бесформенный мешок? просто какое то уродство.
и эти голые щиколотки это шиздец
ну просто беспризорное дитя парижских окраин
я понимаю когда типа духовно богатое креативно-дизайнерское существо так одето, но это повальный тренд.
Извините, я не испытываю полового влечения к женщинам одетым как мальчики.

Найди себе по своим запросам бабёнку. Закрой уже этот вопрос

Виктор
#36
Дашуля

Найди себе по своим запросам бабёнку. Закрой уже этот вопрос

не волнуйся обо мне ***
займись лучше своими жырными ляжками и волосатой п..дой

Виктор
#37

жыррухи, ваши бесформенные джинсы это всего лишь способ прикрыть свои огромные ляжки, признавайтесь
нажрали себе копыта и теперь у вас пригорает

Гость
#38
Виктор

если тебе нассрать что думают о твоем внешнем виде мужчины, тереби свой клитор в одиночестве под песни Ягора Крида.

Иди отсюда, старый марозматик, по твоему уровню общения видно что тебя только мини а-ля джинсовая юбка и привлекают, хамло в трениках. Мы одеваем я для себя, для мужчин нормальных, для кого угодно, но не для $раных гондо&ов вроде тебя, которые и выходят на улицу чтобы подрочить.

Гость
#39
Виктор

мне мыло бы удобно приходить на работу в халате
но я одеваю брюки и пиджак потому что хочу чтобы обо мне думали как о профи
одежда создает впечатление
если вам мужчины не нужны, продолжайте одеваться как пугало огородное. никаких проблем нет.

Ой, чучело, домашний дрочер возомнил себя клерком. У тебя хоть есть брюки и пиджак?

#41
Виктор

Ой да неужели??
ваши мамы и бабушки как-то справлялись.
Может у кого то просто стало много жыра на ляжках?

Вообще- то я стройная!
Вот представь, что эта девушка
https://2queens.ru/Uploads/Yulia/426fb29dfdfa33178278a317e9f88acb.jpg
в юбке. Трусики же видны будут.

Домохозяйка
#42
Виктор

ну допустим
хотя есть мини в обтяжку и жепа не голая а в трусах
но что мешает носить нормальные джинсы в обтяжку по фигуре?почему талия должна быть по нижним ребрам и бесформенный мешок? просто какое то уродство.
и эти голые щиколотки это шиздец
ну просто беспризорное дитя парижских окраин
я понимаю когда типа духовно богатое креативно-дизайнерское существо так одето, но это повальный тренд.
Извините, я не испытываю полового влечения к женщинам одетым как мальчики.

Так у нас нет цели вызывать у посторонних мужчин половое влечение.

)))))
#43

А что плохого в джинсах? Я со школы хожу в них, были мужчины, которые мне говорили носить юбки платья, посылала нафиг. Я даже летом ношу джинсы, когда было 30 градусов я джинсы носила и мне было не жарко. Наоборот хорошо ноги не пекутся. А в футболке с короткими рукавами я вспотевала и приходя домой я руки до плеч мыла. А тело уже вечером. Вы посмотрите в Египте и везде на востоке летом в 50+ градусов носят длинную одежду и не просто так. А по теме в моем окружении редко, кто в юбках, платьях ходит. В джинсах можно сесть, встать, нагнутся, как хочешь, а в юбке нагнешься и все видно, если там еще белье надето. А бывает, что и без трусов ходят.

#44
Виктор

не волнуйся обо мне ***
займись лучше своими жырными ляжками и волосатой п..дой

Виктор, ну придумай что-то пообиднее. Так неоригинально

#45
)))))

А что плохого в джинсах? Я со школы хожу в них, были мужчины, которые мне говорили носить юбки платья, посылала нафиг. Я даже летом ношу джинсы, когда было 30 градусов я джинсы носила и мне было не жарко. Наоборот хорошо ноги не пекутся. А в футболке с короткими рукавами я вспотевала и приходя домой я руки до плеч мыла. А тело уже вечером. Вы посмотрите в Египте и везде на востоке летом в 50+ градусов носят длинную одежду и не просто так. А по теме в моем окружении редко, кто в юбках, платьях ходит. В джинсах можно сесть, встать, нагнутся, как хочешь, а в юбке нагнешься и все видно, если там еще белье надето. А бывает, что и без трусов ходят.

Полностью поддерживаю- джинсы, брюки- обожаю и всегда ношу. И в тёплое время тоже. И мужчины пялятся и комплименты делают. И мой благоверный, ему тоже мой стиль нравится.

)))))
#46
Таня

Полностью поддерживаю- джинсы, брюки- обожаю и всегда ношу. И в тёплое время тоже. И мужчины пялятся и комплименты делают. И мой благоверный, ему тоже мой стиль нравится.

Это очень хорошо, что нравится. Я ношу брюки узкие и норм.

Гость
#47

Не хотят привлекать мужчинок

Гость
#48
Виктор

безвкусная дешевка, не пытайся перевести разговор на меня

речь о ваших убогих колхозных вкусах и неумении привлекательно одеваться, поэтому у вас всех проблема с мужиками и вы сидите на этом сраном форуме сутками, утешая себя что вы самодостаточны, трахая себя огурцами из продуктового, потому что на нормальный вибратор нет денег.

😂😂😂А ты, старый пень, конечно, от изобилия тё_лок в твоей кровати на этом форуме ночуешь. Иди мозоли на руках подле и.

Борщечок с чесноком
#49

Поумнели.

Борщечок с чесноком
#50
Виктор

ну допустим
хотя есть мини в обтяжку и жепа не голая а в трусах
но что мешает носить нормальные джинсы в обтяжку по фигуре?почему талия должна быть по нижним ребрам и бесформенный мешок? просто какое то уродство.
и эти голые щиколотки это шиздец
ну просто беспризорное дитя парижских окраин
я понимаю когда типа духовно богатое креативно-дизайнерское существо так одето, но это повальный тренд.
Извините, я не испытываю полового влечения к женщинам одетым как мальчики.

Никогда не задумывался, что твоё половое влечение никому нафик не сдалось? Или вообще, что это худшее, что может случиться с девушкой ... такому вот понравиться.

Предыдущая тема