Гость
Статьи
Я некрасивая и не умею …

Я некрасивая и не умею одеваться

Когда выхожу в город, многие девушки такие куколки. Очень секси одеты. А я не могу так, даже майки в облипку или кофту в облипку стесняюсь носить. На каблуках в свои 25 так и не могу ходить. В общем, никакая. Одеваюсь либо в широкие рубашки блузки, чуть приталенные, джинсы, балетки или кроссовки. Зимой и осенью люблю платья, но тоже не приталенные, чуть расширяющиеся от бедра, или форма тюльпан, но все равно это все не то. Я будто стесняюсь выглядеть притягивающе. Можно ли это как-то побороть или уже не дано? Очень нравятся сапоги замщевые ботфорды, но стесняюсь опять же в них ходить, чувствую, что я нелепая какая-то

Автор
4 ответа
Последний — 29 мая, 22:04 Перейти
1.
Гость

Вот и не носи
Не будь посмешищем
Ибо тебе это всё не идёт

2.
88Гость

Сохраняйте понравившиеся луки.чтобы смотреть с чем что носить.. И в ламода например, в али экспресс, есть поиск по фото.. Вставояешь свой скрин.. И тебе выдаёт варианты, цены.. Сама страдаю тем, что ничего не могу найти.. Узнать бы базы, где закупаются магазины...
Потому что в наглую висит секонд ханд.. А то что более ли менее нормальный материал.. То цена начинается от 8ми тысяч.. Блузочка.. Совсем охамели. Поэтому такая проблема, у всех..

3.
Гость

У меня тоже самое. Решила что буду ходить в платьях дома летом. В итоге в коротких мне холодно а в длинных выгляжу примерно как бабушка и тоже прохладно. В брюках все таки удобнее. Трудно найти вдохновение.

4.
Гость

Важно быть собой, носить то, что нравится. Никогда не называть себя "никакая". Каждая девушка интересна именно своей индивидуальностью, верой в себя.