Гость
Статьи
Сочитается ли эта …

Сочитается ли эта одежда?

Школьная юбка (черная, не облегающая) и обычная укороченная футболка (белая, с надписями).Такие юбки обычно надевают с блузками, но я не хочу потому что слишком празднично будет выглядеть.Но есть ещё один вариант, надеть укороченную футболку с обычной юбкой (бело-черная, чуть выше колена, немножко пышная).Что лучше?

Автор
4 ответа
Последний — 11 июня, 23:09 Перейти
1.
Гость

сочИтается?
Садись, два. И оставайся на второй год

2.
Гость

футболка - это нижнее белье для мужчин. женщина в футболке - это как мужчина в бюстгальтере. выглядит это вызывающе. надень платье и не позорься. ты же не только себя позоришь, но и семью свою, ну и самое главное это то, что одеваясь неподобающим образом, ты выказываешь явное неуважение к обществу. дома можешь в чем угодно ходить, если одна живешь, но когда в свет выходишь, будь добра прилично одеваться и прилично вести себя.

3.
Гость
Гость

футболка - это нижнее белье для мужчин. женщина в футболке - это как мужчина в бюстгальтере. выглядит это вызывающе. надень платье и не позорься. ты же не только себя позоришь, но и семью свою, ну и самое главное это то, что одеваясь неподобающим образом, ты выказываешь явное неуважение к обществу. дома можешь в чем угодно ходить, если одна живешь, но когда в свет выходишь, будь добра прилично одеваться и прилично вести себя.

тот кто это написал , уже давно себя опозорил, проявив примитивность мышления. на уровне провинциальной 70 летней пенсионерки.

4.
Гость

В моей фантазии лучше первое, пышная чёрно-белая юбка мне представляется чем-то ужасным